Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Аборт


  • Закрыто Тема закрыта
341 ответов в теме

Опрос: Как вы относитесь к абортам? (48 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь к абортам?

  1. За аборты (10 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  2. Против абортов (27 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Затрудняюсь ответить (17 голосов [31.48%])

    Процент голосов: 31.48%

Голосовать

#281 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:13

Оба. Но уют в доме - это 99,99% зависит от женщины. Мужчины по природе своей не могут этого сделать. Они могут помочь, выполнить какую-то работу по дому, опять же, по указанию женщины, но сами они уют создавать не могут (мальчики, без обид!), потому что природой им отведена другая функция и одарены они другими талантами. Если женщине не хочется создавать уют в доме - мужчина не может её заставить это сделать. И дом становиться холодным, и возвращаться туда ему не хочется...
  • 0

#282 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:24

SMA, создается впечатление, что в постах Вы читаете только знакомые слова, а все остальное пропускаете. :)
Если у женщины появляется шанс сделать прорыв в карьере (не прейти с 600 долларов на 700, а действительно выйти на новый уровень), то на семейном совете муж и жена это дело обсуждают. Вместе. И приходят к какому-либо решению. Причем решающее слово остается за женщиной, потому что в данном случае жертвует она, в том случае, если отказывается от возможности сделать карьеру. Нет, оно понятно, какую-то работу она, разумеется, и после родов найдет. Но ведь есть разница – быть, допустим, главным бухгалтером в Газпроме (например), за которым хэдхантеры бегают, или работать в бухгалтерии ООО «Тяпкин и Хрюкин».

Вы, почему-то, изначально считаете женщину существом подчиненным. Она должна задуматься, если мужчину не тянет домой, она должна родить, она должна отказаться от карьеры. Кому она должна-то? Вы должны кому-нибудь? Я – нет.

Про уют - это Вы мощно задвинули. :) Как в женских журналах. Вы, наверное, "Лизу" читать любите?
  • 0

#283 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:26

До чего меня прикалывает эта коммунальная кухня! :о))))
  • 0

#284 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:33

Pashka_M, да. Бабские драчки - они такие. Поэтому мужчинам нравится смотреть на женскую борьбу. Когда они, дамы то-есть, в купальниках в грязи колупаются. :)

Оффтоп однозначно.
  • 0

#285 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:40

Это Вы [quote name='Надежда']читаете только знакомые слова, а все остальное пропускаете. [/QUOTE] С чего это Вы взяли что я
[quote name='Надежда']изначально считаете женщину существом подчиненным[/QUOTE] и при этом
[quote name='Надежда']она должна отказаться от карьеры[/QUOTE] Это Ваша больная фантазия? Выше я писала о совмещении семьи, карьеры, детей. Только это для сильных женщин. Таких, как я. Вам, похоже, такое не под силу. А насчёт
[Надежда, ]Вы должны кому-нибудь?[/QUOTE]
Конечно, должна. Своим детям. Но Вам, к сожалению, этого не понять. У Вас-то их нет...
  • 0

#286 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:54

SMA, мальчикам, наверно, не обидно, а вот мужчины не все одинаково бесполезны в плане домашнего очага. Так что не надо всех мужчин под одну гребеку, пожалуйста.

Давайте посмотрим на ситуацию неожиданного карьерного роста с другой стороны:
Все решили - будем рожать ребенка! Решили, оба счастливы, беременность протекает отлично, но ей предлагают работу на другом уровне. И она делает аборт.
Вот тут и закрадываются в голову мысли, что большинство женщин продажны... Женщина принимает решение продать ребенка за прибавку к зарплате.

И кто она после этого?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#287 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 13:57

SMA, ржунимагу. :) Особенно про сильных женщин. Уже не могу, а все равно ржу. :)
Pashka_M, коммунальная кухня - это что-то! В разгар рабочего дня она особенно бодрит!
Вот удивительно - вроде большое сообщение написала SMA, а ничего-то в нем нету, кроме горькой женской обиды. "Сама такая, а я не такая". Читайте "Лизу", или роман какой-нибудь про любовь попроще. Такое чтиво должно успокаивать сильных женщин вроде Вас. :)

Не фига не совмещается рождение и воспитание детей с успешной карьерой. С просто работой – да, совмещается, а с карьерой нет. Поэтому, если девушка не находит в себе особых талантов или притязаний на профессиональный успех – рожать можно когда угодно (при условии, что муж способен обеспечить семейство), если же она ставит перед собой более амбициозные цели, чем поддержание огня в домашнем очаге, с детьми лучше подождать.

Ieroglif, она после этого - разумная женщина. Потому что, если в ситуации, которую ты описал, женщина решает сделать аборт, значит, во-первых, она не слишком уверенна в своем мужчине, во-вторых, она, скорее всего, была не слишком счастлива, ожидая ребенка, в-третьих, возможно, она совершила ошибку, создавая семью, так как для нее карьера значительно важнее.
Представим себе, что в этой ситуации мужчина получает супервыгодное предложение, но с условием, допустим, длительных командировок. Откажется он от новой работы, чтобы быть рядом со своей семьей? Да не фига подобного. Даже и мысли такой не возникнет. Это ведь все для них, для будущего ребенка, ну и для себя, любимого, конечно.
Невольно закрадывается мысль - почему женщина, не приносящая свою жизнь в жертву - продажна, а мужчина в любом случае молодец?
  • 0

#288 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 14:09

Вот тут и закрадываются в голову мысли, что большинство женщин продажны... Женщина принимает решение продать ребенка за прибавку к зарплате.

Мне нравиться Ваше мнение! Очень четкое определение.
А на счет

мужчины не все одинаково бесполезны в плане домашнего очага

я не говорила, что бесполезны! Не в коей мере! Вы что-то не так поняли! Но, если я ненароком кого-то обидела - извините, пожалуйста!
  • 0

#289 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 14:30

Не фига не совмещается рождение и воспитание детей с успешной карьерой. С просто работой – да, совмещается, а с карьерой нет.

У меня-то совмещается! Может потому, что я не читаю "Лизу", как бы ВАМ этого не хотелось!
И в чем Вы узрели горькую женскую обиду? На что?
Мне не на что обижаться! Работая в ОЧЕНЬ престижной компании одним из руководителей, причем не низшего звена, я получаю зарплату, о которой не каждый мужчина может даже мечтать. Прекрасное жильё. Чудесные дети - один в престижном ВУЗе, другой в замечательном московском лицее. У меня любимый и любящий муж, который тоже неплохо зарабатывает. Дом полная чаша, можно сказать. Дачи нет - предпочитаем не привязываться к "домику в деревне", а любим путешествовать. И чтож такого горького в моей жизни? Может Вам просто хочется это видеть? Вас так коробят мои слова о сильных женщинах?

Представим себе, что в этой ситуации мужчина получает супервыгодное предложение, но с условием, допустим, длительных командировок. Откажется он от новой работы, чтобы быть рядом со своей семьей?

Он не откажется, потому что ему надо эту семью кормить. А год-два мотаясь по командировкам, думаете он получает огромный кайф от того, что жертвует счастьем быть рядом с семьей?
  • 0

#290 ZavСlub

ZavСlub

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 14:43

а разве хоть один мужчина согласится поменять образ жизни и больше посвящать время семье , а не работе...
а когда возникают бытовые проблемы и т.д., мужчины начинают этой самой работой прекрыватся и проводить там время еще больше ... есть конечно исключения,
в разговорах много семейных мужчин произносило фразы, что на работе они отдыхают от семьи, и частенько взваливают на себя еще больше обязанностей что б меньше времени посвящать домашнему хозяйству ...

А Вы ни когда не думали о том, что таким образом мужчина выражает "бессилие" в урегулировании отношений? Ведь причиной этому, в большинстве случаев служит непонимание или отказ от разрешения конфликтов, как со стороны мужчины, так и женщины.
Если "быковать" друг на друга, не идти на компромисс, то вот они задержки на работе, гараж и т.д., а далее как в песне Высоцкого "придешь домой, там ты сидишь". То же самое касается и женщин.
  • 0
使人凉快的树枝

#291 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 14:48

:appl:

"придешь домой, там ты сидишь".


  • 0

#292 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:13

Реплика по теме. И ведь что интересно: многие присутствующие не отрицают права мужчины на разумный эгоизм – если он хочет ребенка, то женщина обязана это желание исполнить, но женщине мы совершенно отказываем в этом праве. Она должна приносить жертвы, совмещать семью и работу, следить за тем, чтобы мужчине было хорошо, работать над притягательностью домашнего очага и т.д. и т.д.
Все-таки верно говорят – по сравнению со средними веками, современная женщина получила только две привилегии – право голосовать и право работать наравне с мужчиной. Остальные ее обязанности остались без изменений.
С запретом абортов беременность и, собственно, ребенок превратится в наказание женщине за неосторожность в постели.
  • 0

#293 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:13

А Вы ни когда не думали о том, То же самое касается и женщин.

конечно думала и конечно касается...
я просто к тому все это - оба в равной степени должны и уют создавать и на компромисы идти ...в большенстве случаев же преоритетнее интересы мужчины ... я совсем не феменистка, но я за равноправие в семье, (и у меня свои методы борьбы с "как мужик сказал так и будет") ...
а вот что-то там по поводу общества ... так пусть оно в своей жизне разбирается, а в мою даже суватся не пытается :daz:
  • 0

#294 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:26

я совсем не феменистка, но я за равноправие в семье,

И не только в семье.

а вот что-то там по поводу общества ...

Пусть обеспечит либо условия для рождения детей, либо действенные меры по контрацепции. Тогда вопрос "рожать - или убивать" отпадет сам собой.
  • 0

#295 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:29

[quote name='SMA'][Надежда, ]Вы должны кому-нибудь?[/quote]
Конечно, должна. Своим детям. Но Вам, к сожалению, этого не понять. У Вас-то их нет...[/QUOTE]
Она пока только абортируется....[quote name='Ieroglif']Все решили - будем рожать ребенка! Решили, оба счастливы, беременность протекает отлично, но ей предлагают работу на другом уровне. И она делает аборт.
Вот тут и закрадываются в голову мысли, что большинство женщин продажны... Женщина принимает решение продать ребенка за прибавку к зарплате.[/QUOTE]

А вот это полная чушь я считаю, какая карьера раз ты решила рожать, а последствия аборта? Хорошо если тя хорошо вычастят, а вот если нет, сколько таких случаев. Так что в данном случае: Потеря ребенка и своего здоровья в какой то степени....

[quote name='Надежда']Представим себе, что в этой ситуации мужчина получает супервыгодное предложение, но с условием, допустим, длительных командировок. Откажется он от новой работы, чтобы быть рядом со своей семьей? Да не фига подобного. Даже и мысли такой не возникнет. Это ведь все для них, для будущего ребенка, ну и для себя, любимого, конечно.[/QUOTE]
Да и еще для своей жены не только для себя.....

[quote name='SMA'] И чтож такого горького в моей жизни? Может Вам просто хочется это видеть? Вас так коробят мои слова о сильных женщинах? [/QUOTE]
Отличное высказывание оценка 5 но вот только Надежде это не знакомо, она просто зависливая женщина, а больше ни чего, не любви, не детей, не карьеры, не зарплаты, просибает одна у компьютера выливая очередные помои на форум.....
  • 0

#296 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:31

И не только в семье. Пусть обеспечит либо условия для рождения детей, Тогда вопрос "рожать - или убивать" отпадет сам собой.

совственно эту мысль на протяжении всего обсуждения и высказывала ,
но вы ж возражали и говорили что при желании всего можно самим добится , главное хотеть
  • 0

#297 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:31

А вот это полная чушь я считаю, какая карьера раз ты решила рожать, а последствия аборта?


Lis, я часто выражаюсь не совсем понятно :) Я имел ввиду, что если решили рожать, то карьера по-боку! Главное семейное счастье. Вот.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#298 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:46

Ieroglif, семейное счастье в архаичном понимании этого слова, то есть, когда женщина большую часть времени проводит дома, занимаясь обеспечением этого самого счастья, или когда работа рассматривается только как источник дохода, а не место реализации своих, так сказать, мечт.
В этом случае, конечно, работа однозначно уходит на второй, третий, или даже десятый план.
Но ты же не будешь спорить, что существует огромное количество женщин, которым совершено не хочется закапывать в землю свои таланты. Поэтому они выбирают карьеру, а ребенка рожают поздно, исключительно для своего удовольствия. Наверное, семейного счастья в классиком понимании этого слова они построить не могут, но они вполне счастливы, занимаясь любимым делом. Или ты их осуждаешь за это?

Лис, дорогой, слово «ПРОЗЯБАЯ» пишется вот таким образом. Попробуй запомнить, это просто.
  • 0

#299 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:54

Но ты же не будешь спорить, что существует огромное количество женщин, которым совершено не хочется закапывать в землю свои таланты. Поэтому они выбирают карьеру, а ребенка рожают поздно, исключительно для своего удовольствия

Стереотипище, работа это только для денег, однозначно! Не понимаю, как можно сравнить появление новой человечесокй жизни, твоего ребенка и зарабатывание бабла?
Что такое талант? Я думаю ето когда Бетховен там Бах, Грибоедов и весь мир кипятком от них. А дирректор супермаркета нефига не талант, ну призвание может. Я за детей и побольше!!!
  • 0
ЙО, товарисчи !

#300 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:59

Или ты их осуждаешь за это?

НЕТ! Но, мы рассматриваем ситуацию, когда повышение происходит после того, как принято решение и произведены соотвествующие действия о беременности. Только в этом случае ее можно осуждать за это.

А если она нацелена сразу на карьеру - то вперед и с песней.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#301 barklay

barklay

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 15:59

Стереотипище, работа это только для денег, однозначно! Не понимаю, как можно сравнить появление новой человечесокй жизни, твоего ребенка и зарабатывание бабла?
Что такое талант? Я думаю ето когда Бетховен там Бах, Грибоедов и весь мир кипятком от них. А дирректор супермаркета нефига не талант, ну призвание может. Я за детей и побольше!!!

речь-то про другое. Давать или не давать женщине право самой решать-займется ли она карьерой, или посвятит себя рождению и воспитанию детей. Или, может она захочет (ну как сумеет) совместить оба занятия.
Одни говорят-нефиг, пусть рожает в любом случае, вторые-что вопрос обсуждаемый.
Я-за второй вариант.
  • 0

#302 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:02

говорили что при желании всего можно самим добится , главное хотеть

Но, не все хотят. Чаще бояться. Каждый по-своему.
Я приводила пример о себе и о моих ровестницах. Но это, наверно, для нынешнего поколения не всегда приемлемо: у нас было несколько другое воспитание и в другой стране. Сейчас ориентируются на западные страны, да на США: они рожают после 35 и счастливы! А мне кажется, что это они являются инкубаторами, как здесь выражались. Родить - это 5% от понятия вырастить и воспитать. У них этим процессом занимаются няньки и гувернантки. Не говоря уже о том, что поздние первые роды - это опасность для здоровья как матери, так и малыша. Америка бьёт тревогу, что у них постоянно растёт число умственно-отсталых детей, одной из причин которых являются старые первородки. А в Европе вообще проблема самого зачатия - не получается! Старые родители! Вот и усыновляют российских детей - хоть больных, хоть инвалидов, но, главное, с нормальными мозгами. Остальное лечится.
  • 0

#303 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:05

Я за детей и побольше!!!

Побольше своих или чужих? :)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#304 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:06

НЕТ! Но, мы рассматриваем ситуацию, когда повышение происходит после того, как принято решение и произведены соотвествующие действия о беременности. Только в этом случае ее можно осуждать за это.


Речь не просто о повышении. Ну, представь, ведущей У-ТВ предлагают работу на ОРТ, например. Ведущей утреннего блока, например, или ей предложили собственное ток-шоу. Такой шанс ей выпал раз в жизни. Будешь ее осуждать?
Ведь через несколько лет, закрепившись на канале, она сможет не просто родить ребенка, но и обеспечить ему вполне благополучное будущее.
Или же она должна родить, и остаться на скучной и бесперспективной работе, вздыхая, что городской рынок дорог, что ребенка сложно содержать, и каждые выходные мотаться на Выхинский дешевый рынок, чтобы хоть как-то сэкономить.

DIAM талантливых людей много. Сколько дам, наделенных талантами Бетховена или Пушкина, так никогда и не узнали о своих способностях, потому что все жизнь провели между подгузниками и сковородками.
  • 0

#305 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:11

речь-то про другое

Вот именно! Речь шла об аборте в плане: убивать или оставить ребенка, а не однозначно

нефиг, пусть рожает в любом случае

как- будто под прицелом автомата на конвейер по деторождению!
  • 0

#306 ZavСlub

ZavСlub

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:14

и у меня свои методы борьбы с "как мужик сказал так и будет"

А это как раз и не правильно потому, что в борьба приводит к разрушению отошений. Может быть выяснить эту причину или хотя бы подумать из-за чего такое решение.
Опять же, не стоит забывать о том, что со стороны женщины частенько слышется "А я ХОЧУ!" или "Если нет, тогда не дам..." и т.д.? А это уже шантаж!
  • 0
使人凉快的树枝

#307 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:19

DIAM талантливых людей много. Сколько дам, наделенных талантами Бетховена или Пушкина, так никогда и не узнали о своих способностях, потому что все жизнь провели между подгузниками и сковородками.

Ну вот так вот получилось. Мужики рожать не могут. А дамы могут, значит надо чем то жертвовать. А как еще?
Ну давайте все обязательно самореализуются.:str:
А мы пока подождем немного... да нафиг нужно! Есть другая и я скорей услышу "папа".
  • 0
ЙО, товарисчи !

#308 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:21

Побольше своих или чужих? :)

Ну как получится. Я понимаю под "своими" детей, которых вырастил с любимой.
  • 0
ЙО, товарисчи !

#309 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:21

А это как раз и не правильно потому, что в борьба приводит к разрушению отошений. Может быть выяснить эту причину или хотя бы подумать из-за чего такое решение.
Опять же, не стоит забывать о том, что со стороны женщины частенько слышется "А я ХОЧУ!" или "Если нет, тогда не дам..." и т.д.? А это уже шантаж!

мои методы борьбы обсолютно безболезненны и невооруженным глазом не заметны ;)
под борьбой я понимала - право на свою карьеру и самовыражение
  • 0

#310 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:22

Есть старый анекдот:
Договариваются жена с мужем: у каждого из нас бывают тяжелые дни. Давай, чтоб не срывать зло друг на друге, придумаем какой-нибудь знак.
Если у меня всё плохо, - говорит муж- открываешь дверь, а кепка моя задом на перёд одета: оставь меня, пока не успокоюсь.
Хорошо, - говорит жена - приходишь домой: если я улыбаюсь, то всё хорошо, а если стою руки- в- боки - мне по-фигу, как у тебя одета кепка!
  • 0

#311 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:25

Ну вот так вот получилось. Мужики рожать не могут. А дамы могут, значит надо чем то жертвовать. А как еще?
Ну давайте все обязательно самореализуются.:str:
А мы пока подождем немного... да нафиг нужно! Есть другая и я скорей услышу "папа".


И правильно. Значит, у Вас с Вашей возлюбленной разные жизненные цели. Прекрасно, если каждый находит себе пару, с которой он может получить от жизни именно то, что он хочет. Многим мужчинам как раз нравятся женщины, стремящиеся добиться успеха. Так что - каждому свое.
Главное, не заставлять отказываться от своей мечты ради реализации мечты ближнего своего.
  • 0

#312 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:26

мои методы борьбы обсолютно безболезненны и невооруженным глазом не заметны ;)
под борьбой я понимала - право на свою карьеру и самовыражение

ВО-О-О-Т !!!
Люди, что такое самовыражение???
Аш передергивает когда слышу ето слово "молодых и перспективных".
Нету его забудте похороните все то что вы думаете про ето пнятие. Самовыражение это как раз есть тот человек которого ты сохдашь вместе с любимым.
Попробуй поспорить как еще можно "круче" самовыразится?
  • 0
ЙО, товарисчи !

#313 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:28

Лис, дорогой, слово «ПРОЗЯБАЯ» пишется вот таким образом. Попробуй запомнить, это просто.

Это не меняет сути написанного и адресованного вам...
  • 0

#314 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:31

DIAM, да как угодно. Создавая проекты прекрасных архитектурных зданий, сочиняя или исполняя музыку, картины можно писать, от которых у всего мира дух захватит, книги писать, стихи или статьи, которые будут воспитывать общество. Да мало ли еще чего можно сделать.
И это будет действительно самовыражение, а ребенков, извините, все рожают, даже кошки. Тут большого таланта не требуется.

Лис, чтобы изменить смысл чего бы то ни было, надо, чтобы этот самый смысл наличествовал изначально. В Вашем сообщении смысл, увы, отсутствовал. Там были Ваши забавные предположения обо мне, которыми Вы пытались меня как-то обидеть. Вы думали, что я буду на них реагировать? Вы ошиблись.
  • 0

#315 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 16:32

под борьбой я понимала - право на свою карьеру и самовыражение

Неужели, действительно, Вам приходится за это бороться? Если это так, то извините, если я Вам где-то раньше резко отвечала. Я совершенно искренна в своих извинениях! Просто у меня никогда не возникало такой ситуации: я просто делала то, что считала нужным. И попробывал бы кто-то мне запретить! Может, просто мне повезло с моей второй половинкой?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых