Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мечеть в Текстильщиках


  • Закрыто Тема закрыта
380 ответов в теме

#316 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 12:00

Так дело в том, что в России не только русские живут, да и здесь в Дзержинке и на форуме полно не русских, но РОССИЯН, да видно вы себя к россиянам как раз не причисляете..

Дело в том,господа философы для того,что бы понять друг друга,дайте определение понятию РУССКИЙ.У меня в сущности складывается мнение,что Вы говорите об одном и том же.)))))
Я какое -то время жила в коммуналке.А кто у нас как правило в настоящее время снимает коммуналки.Либо гострабайторы,либо "Россияне".И не редко,когда я пыталась призвать людей к порядку,я слышала,что то вроде - а мне по...,я сегодня здесь,завтра там.Так что дело,действительно в отношении.А о том,что "Россияне" недолюбливают москвичей,к которым и нас относят,напоминать,думаю не стоит.В теории конечно все правильно,но есть жизнь и она такова)))

Изменено: Колокольчик, 28 Ноябрь 2010 - 12:02

  • 0

#317 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 12:05

Дело в том,господа философы для того,что бы понять друг друга,дайте определение понятию РУССКИЙ.У меня в сущности складывается мнение,что Вы говорите об одном и том же.)))))
Я какое -то время жила в коммуналке.А кто у нас как правило в настоящее время снимает коммуналки.Либо гострабайторы,либо "Россияне".И не редко,когда я пыталась призвать людей к порядку,я слышала,что то вроде - а мне по...,я сегодня здесь,завтра там.Так что дело,действительно в отношении.А о том,что "Россияне" недолюбливают москвичей,к которым и нас относят,напоминать,думаю не стоит.В теории конечно все правильно,но есть жизнь и она такова)))


В России вообще-то есть ГРАЖДАНСТВО РФ, а такого понятия как гражданство "русский" увы нет)))
  • 0

#318 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 12:43

В России вообще-то есть ГРАЖДАНСТВО РФ, а такого понятия как гражданство "русский" увы нет)))


Речь разве об этом?
  • 0

#319 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 13:00

Речь разве об этом?


Именно об этом.. В любом уголке России (Москве, Дзержинки и еще где) любой гражданин РФ может проживать и иметь все права, будь то он по национальности русский, калмык или еще кто..

Вот даже регистрацию упрощают...

В России упрощается процедура регистрации россиян, приехавших в другой регион больше, чем на три месяца.

28 ноября вступает в силу постановление правительства России, по которому заявление на регистрацию по месту пребывания можно подать по почте или по интернету. Для этого необходимо зайти на портал «Госуслуги», пройти процедуру регистрации личного кабинета и направить заявление. Срок оформления регистрации остается прежним — 3 дня. Получить свидетельство о регистрации можно будет также по почте, либо прийти в отделение Федеральной миграционной службы, сообщил телеканал «Россия 24».

В будущем при введении в практику электронной цифровой подписи появится возможность получать этот документ по интернету. Кроме того, с 1 января следующего года процедура регистрации по месту жительства будет носить уведомительный характер.


http://news.mail.ru/society/4860086/

Изменено: судья, 28 Ноябрь 2010 - 13:39

  • 0

#320 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:14

проживать

В этом то вся и соль ЖИТЬ или ПРОЖИВАТЬ.Сори всего комментария не читала,просто времени нет.Но уверяю какой бы вы закон не цитировали,или не изобретали.Где нить в Осетии Вы не будите чувствовать себя как дома ПРОЖИВАЯ там.Так что вопрос вполне бытовой - кто в доме хозяин.А законами сознание людей не перевернешь.А ломка сознания приведет к нежелательным результатам.Таковы реале.И в той картине,какую вижу я в жизни,рассуждения Dob,еще мягкие.А что бы таких и по круче настроений не было,нужно не создавать прецедентов.Меня в сущности не надо не в чем переубеждать,как правило в беседах с людьми зараженными бытовым национализмом и не только,я выступаю в роли миротворца.Но со временем мне все сложнее,и все меньше аргументов.Когда мне в ответ рассказывают о конкретной борзости со стороны "Россиян".И поверьте,приводить статьи закона,не разу,не уместно ))На бумаге,то оно конечно,все можно изобразить красиво.

Изменено: Колокольчик, 28 Ноябрь 2010 - 14:34

  • 0

#321 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:20

В этом то вся и соль ЖИТЬ или ПРОЖИВАТЬ.Сори всего комментария не читала,просто времени нет.Но уверяю какой бы вы закон не цитировали,или не изобретали.Где нить в Осетии Вы не будите чувствовать себя как дома ПРОЖИВАЯ там.Так что вопрос вполне бытовой - кто в доме хозяин.А законами сознание людей не перевернешь.А ломка сознания приведет к нежелательным результатам.Таковы реале.И в той картине,какую вижу я в жизни,рассуждения Dob,еще мягкие.А что бы таких и по круче настроений не было,нужно не создавать прецедентов.Меня в сущности не надо не в чем переубеждать,как правило в беседах с людьми зараженными бытовым национализмом и не только,я выступаю в роли миротворца.Но со временем мне все сложнее,и все меньше аргументов.Когда мне в ответ рассказывают о конкретной борзости со стороны "Россиян".И поверьте,приводить статьи закона,не разу,не уместно ))


Т.е. вы проповедуете лозунг «Россия не для россиян»? Вас так понимать?

Первично именно ГРАЖДАНСТВО – человек имеет или не имеет гражданство той страны, где живет или проживает, а национальность при этом не имеет никакого значения.. Это именно юридическое отношение к происходящему, а не понятие «русский» (откуда оно только интересно взялось?) как предлагается..
  • 0

#322 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:45

Т.е. вы проповедуете лозунг «Россия не для россиян»? Вас так понимать?

Первично именно ГРАЖДАНСТВО – человек имеет или не имеет гражданство той страны, где живет или проживает, а национальность при этом не имеет никакого значения.. Это именно юридическое отношение к происходящему, а не понятие «русский» (откуда оно только интересно взялось?) как предлагается..


Я вообще не верю лозунгам и девизом,а рассуждаю исходя из той картины,которую приходится наблюдать.Я русская,не по крове(вообще не уверена,что такие есть))))),а по тому что считаю Россию своим домом,люблю ее историю,культуру,болею за нее......А вот слово "Россиянин"-для меня не понятно.
  • 0

#323 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:46

На бандитском языке «по понятиям» я с вами разговаривать не стану – читающие поймут где правда, а где бред.. И я и вы имеете все права и обязанности в России потому что являемся ГРАЖДАНАМИ РФ, а не потому что русские или еще кто. Бросьте писать бред, очень советую..
  • 0

#324 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:56

Что есть,то есть.Лозунгами и переходя на личности,я общаться не могу)))))))
  • 0

#325 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:57

Вот именно бред, о чем спор. Все считают себя русскими, а их уже давно не осталось, вспомните времена татаро-монгол. С тех пор кровь перемешалась. Я вот тоже считаю себя русской, хоть и фамилия имеет украинские корни.. а муж мусульманин из Ближнего Зарубежья. И что? Он в первую очередь человек, гражданин РФ с российским паспортом, хоть и никогда не будет русским, и никогда не жалел, что он не русский..
  • 0

#326 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:06

Вот именно бред, о чем спор. Все считают себя русскими, а их уже давно не осталось, вспомните времена татаро-монгол. С тех пор кровь перемешалась. Я вот тоже считаю себя русской, хоть и фамилия имеет украинские корни.. а муж мусульманин из Ближнего Зарубежья. И что? Он в первую очередь человек, гражданин РФ с российским паспортом, хоть и никогда не будет русским, и никогда не жалел, что он не русский..

что вы прицепились ваще, русский - нерусский? ваш муж что, режет на праздники баранов, пристает или цокает со всякими словечками в след девушкам, или можт он танцует лезгинку в центре Москвы? нет? вот и все. а то тут уже звучало, мол, их надо приучать к нашим традициям и выделять место под разделку баранов. больше ничего не нужно? вести себя нужно нормально, тогда и отношение будет соответствующее.
  • 0

#327 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:17

Если надо будет, и баранов порежем и станцуем лезгинку.. спорить не буду, эта долгая тема и каждый все равно останется при своем мнении! В каждой нации есть "плохие" люди. Это зависит от многих причин.. а наши девки сами дают повод, чтоб цоколи им в ответ. не надо всех приравнивать, а то получается, если ты русский, ты хороший, и церкви возраждаешь! Какая у нас культура? А если ты не русский, ты последняя чурка, но зато строим мечети. Вот и вражда получается..
  • 0

#328 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:26

а то получается, если ты русский, ты хороший, и церкви возраждаешь! Какая у нас культура? А если ты не русский, ты последняя чурка, но зато строим мечети. Вот и вражда получается..

я вам про то же самое и говорю, а то "наши - ваши". не в этом дело.

Если надо будет, и баранов порежем и станцуем лезгинку..

у себя дома сколько угодно. можно до посинения спорить о равных правах и обязанностях, вероисповедании и проч. выставление на всеобщее обозрение принадлежности к какой-либо религии или национальности ничем не отличается от выставления напоказ своей сексуальной ориентации, как в случае с гей-парадами, или принадлежности к чему-либо. еще раз повторяю, раздражает не религия, не национальность, а хороводы вокруг всего этого.
  • 0

#329 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:29

Так оказывается и про мечеть в Текстильщиках еще ничего не решено - ни да, ни нет..

В воскресенье противники строительства мечети на Волжском бульваре в Москве провели автопробег. Главный девиз акции: «Мечети — нет! Парку — да!». Напомним, что жители Юго-Восточного административного округа Москвы выступают против строительства мечети на Волжском бульваре. В октябре нынешнего года в префектуре ЮВАО столицы сообщили, что планы по строительству мечети действительно существуют, однако окончательное решение о строительстве здания еще не принято.

В Москве прошел автопробег против строительства мечети
http://news.rambler.ru/8270815/
  • 0

#330 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:32

И эти хороводы становяться все больше и больше..
  • 0

#331 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:33

Наверно мечеть все равно построят. Бастуй, не бастуй, все равно получишь...
  • 0

#332 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:35

Наверно мечеть все равно построят. Бастуй, не бастуй, все равно получишь...


Да отменили там уже строительство мечети, угомонитесь.:bur2:
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#333 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:41

а наши девки сами дают повод

Села я как то в маршрутку,рядом с водителем,следом сел "Россиянин".Еду,не кого не трогаю,он хвать меня за грудь.Я по рукам,он за коленку,потом опять за грудь.Я водителю - высадите его,то едет молчит,разок ему сказал - прекратите.Я была одета вполне прилично,поводов не давала.Объясните мне вот вдруг после вашего коммента,стало жутко интересно в чем соль.Мож в том что я блондинка,и в некоторые стороны нашей родины могу ездить,только в сопровождении.))))))) Или мне стоит цитировать в таких случаях закон РФ,что я имею право ПРОЖИВАТЬ без покушений в свою сторону.Нет,если я туда еду,я учитываю национальные особенности народа,и передвигаюсь,только в сопровождении.Так чо ж я у себя дома,тоже под охраной и с опаской должна перемещаться.Нееее,ну реально,я в шоке от подобных коментов )))))))

Изменено: Колокольчик, 28 Ноябрь 2010 - 15:45

  • 0

#334 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:52

Вы еще раз подумайте или почитайте, почему нерусские мужчины пристают именно к нашим девушкам.. возьмите к примеру тот же Египет. Идут иностранки, они ноль внимания..но наши девушки самые красивые и почему-то легко доступны. А за красивыми мусульманскими мальчиками мы сами бегаем, возможно русские уже приелись или спились уже. Это не личный пример, приезжайте в Бирюлево и сами увидете, каждая вторая русская девушка идет с нерусским. Я знаю очень много примеров. Каждый выбирает по себе.
  • 0

#335 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:57

Вы еще раз подумайте или почитайте, почему нерусские мужчины пристают именно к нашим девушкам.. возьмите к примеру тот же Египет. Идут иностранки, они ноль внимания..но наши девушки самые красивые и почему-то легко доступны. А за красивыми мусульманскими мальчиками мы сами бегаем, возможно русские уже приелись или спились уже. Это не личный пример, приезжайте в Бирюлево и сами увидете, каждая вторая русская девушка идет с нерусским. Я знаю очень много примеров. Каждый выбирает по себе.

да что вы говорите, ага. они ведут себя так по отношению к девушкам, потому что им различные толерасты со всех сторон вливают в уши, что у них есть права, причем на все и на всех. безнаказанность это называется, девушки тут вообще ни при чем, и Египет тоже.
  • 0

#336 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:03

Вы еще раз подумайте или почитайте, почему нерусские мужчины пристают именно к нашим девушкам.. возьмите к примеру тот же Египет. Идут иностранки, они ноль внимания..но наши девушки самые красивые и почему-то легко доступны. А за красивыми мусульманскими мальчиками мы сами бегаем, возможно русские уже приелись или спились уже. Это не личный пример, приезжайте в Бирюлево и сами увидете, каждая вторая русская девушка идет с нерусским. Я знаю очень много примеров. Каждый выбирает по себе.

ну действительно,вы наверно правы.Раз наши мужчины нормально относятся к тому,что с нашими "русскими"(это не моя прихоть,так они "Россияне" нас называют.Видимо они знают определение этого слова,которое для нас произнести стыдно) обращаются как со шлюхами,без всякого на это повода.И на жопе ровно размышляют о государстве и законах РФ,то другого выхода у меня нет,как ходить и оглядываться.Что бы тут кто не говорил,а выбора у меня в реале не много.Таков закон))))))))

Изменено: Колокольчик, 28 Ноябрь 2010 - 16:42

  • 0

#337 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:45

Во-во, что и требовалась доказать - тема-то про мечеть постепенно превратилась в тему "По наехали тут"...
  • 0

#338 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:50

Во-во, что и требовалась доказать - тема-то про мечеть постепенно превратилась в тему "По наехали тут"...


Это не понаехали,это "Россияне",ПРОЖИВАЮЩИЕ.Большая,даже огромная просьба,пролистайте Коран.Особенно те места,где говорится о неверных.И вы поймете связь.Здесь речь ведется не о всех "Россиянах".А то потом после некоторых теоретиков,мы на практике имеем .....что имеем)))))))А можем иметь и еще больше))))

Изменено: Колокольчик, 28 Ноябрь 2010 - 16:52

  • 0

#339 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:57

Я вижу только одну проблему - если мечеть для россиян, в частности для москвичей и около того, то она должна быть и будет в любой части Москвы, если для нероссиян, то ее не будет.. Вот в чем смысл проблемы - в больше ни в чем, все остального от лукавого (или как некоторые хотят от корана)))))..
  • 0

#340 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 19:12

Ну вот и грудь блондинки стала вдруг весомым аргументом в нашем споре. Это значит, что этот спор стал бесполезным.
  • 0

#341 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 20:40

Ну вот и грудь блондинки стала вдруг весомым аргументом в нашем споре. Это значит, что этот спор стал бесполезным.


Остроумно.Что собственно еще ждать... Но вот когда вы не зная той реальной силы....,которую пытаетесь защищать в случаи если она приобретет реальные очертания,будет не до остроумия.И дело не в здании мечети,и не в баранах.А именно в отношении,а хочется вам или нет,это напрямую связанно.Обидно,что из всего мною сказанного,вы почерпнули только это.Видимо не далеко ушли ....Удачи .А спор для меня действительно окончен,я думаю бесполезно объяснять почему.

Изменено: Колокольчик, 28 Ноябрь 2010 - 20:51

  • 0

#342 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 20:48

Остроумно.Что собственно еще ждать... Но вот когда вы не зная той реальной силы,которую пытаетесь защищать. Когда она приобретет приобретет реальные очертания,будет не до остроумия.И дело не в здании мечети,и не в баранах.А именно в отношении.Обидно,что из всего мною сказанного,вы почерпнули только это.Видимо не далеко ушли ....Удачи А спор для меня действительно окончен,я думаю бесполезно объяснять почему.


Любая властная струкутура, принимающая решение быть или не быть на какой то территории мечети, не будет обращать на эту женскую белиберду, уж извините скажу прямо.. Она проверит наличие заявления о нужности стороительства, подписи, адреса, наличия у заявителей гражданства РФ - ну например, китаец может иметь гражданство РФ, т.е. быть полноправным гражданином РФ со всеми вытекающими отсюда прававими и все - будет принимать решение.. А эту белиберду, что здесь писали "блондиночки" никто из чиновников не имеет право обращать внимание и не обратит..
  • 0

#343 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 20:53

Любая властная струкутура, принимающая решение быть или не быть на какой то территории мечети, не будет обращать на эту женскую белиберду, уж извините скажу прямо.. Она проверит наличие заявления о нужности стороительства, подписи, адреса, наличия у заявителей гражданства РФ - ну например, китаец может иметь гражданство РФ, т.е. быть полноправным гражданином РФ со всеми вытекающими отсюда прававими и все - будет принимать решение.. А эту белиберду, что здесь писали "блондиночки" никто из чиновников не имеет право обращать внимание и не обратит..



:old::lol:
  • 0

#344 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 20:55

В прочем как наличие и обратного заявления о не нужности строительства, если есть недовольные.. Тогда, если решение чиновника какую-то сторону не устроит, то дело плавно перейдет в суд, а там нужны только юридические аргументы и экспертизы, а не бред что был здесь на форуме..
  • 0

#345 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 14:38

ПОЧЕМУ ВЫМИРАЮТ РУССКИЕ
- ПОСЛЕДНИЙ ШАНС -

...нарастающее большинство молодежи 20—30 лет переходит от семьи к конкубинату (простому сожительству) или того хуже — к беспорядочным половым отношениям. В конечном счете, вместо двух-трех и более будущих родителей, которых выращивала раньше "средняя семья", все чаще в городе каждых двух родителей сменяет в следующем поколении только один. Нетрудно рассчитать с калькулятором в руках, через сколько поколений при таких условиях в каждом конкретном случае популяция сравняется с нулем.
И. В. Бестужев-Лада
  • 0

#346 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 14:42

А теперь вопрос на миллион - кто такой русский? По каким этническим признакам определить русского?


Сэр Dob, я жду ответа.
  • 0
Будь проще.

#347 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:24

Сэр Dob, я жду ответа.


Постараюсь ответить. Русский это во первых тот человек , который себя русским ощущает. Не зависимо , где он родился в бывшем союзном. Поверьте, те Русские которые живут на наших супредельных бывших территориях. Более Русские чем Мы живущие в Раше. Им просто не дают об этом забыть!!!
Хотя, сама Раша о них давно забыла, и успешно их кинула. (это правда)

Что есть Русский человек для меня. Это человек во первых славянской внешности. Вероисповедание: хрестьянство, православие, лютеранство, католицизм. В-принципе может быть не верующим, но не сторонник других религий! Считающий себя русским. И не обязательно патриот. Есть ещё много качеств которыя для меня ценны. И являються показателем.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#348 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:36

Dob, т.о. все поголовно жители Казани - не русские?

Что по мне, так русские - это те, кто постоянно проживает на расстоянии более 400 километров от Москвы и Питера))
  • 0
Будь проще.

#349 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:41

Dob, т.о. все поголовно жители Казани - не русские?

Что по мне, так русские - это те, кто постоянно проживает на расстоянии более 400 километров от Москвы и Питера))


Они себя русскими и сами не считают, разве не так?
Скажем так, что те у кого бог другой, они точно не русские)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#350 malda

malda

    Новосёл

  • Свои люди
  • 636 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:42

Народ, на самом деле вера у нас одинаковая, только у нас библия, у них коран. У нас Бог, у них Аллах. Я православная, но если отказываюсь от веры, принимаю мусульманство, я посещаю мечеть. В другой храм меня попросту не пустят..
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых