Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#421 Svetta

Svetta

    Прохожий

  • Свои люди
  • 288 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 12:38

Водила дочу с гор.стоматологию к Агаповой Юлиане Евг-не, ребенку 4 года, поставили пломбу,не произнесла ни звука, заслушалась рассказом врача про зубных червяков. Очень понравилось отношение к маленьким пациентам.


  • -1

#422 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 13:17

Есть стоматолог, только в Москве.

Спасает зубы в сложных случаях, проверено лично-)

Лечит взрослых и детей,  одновременно  терапевт, ортодонт и хирург.

Если интересует, отвечу в личку.


Изменено: островок, 03 Октябрь 2013 - 13:21

  • 0

#423 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 11:36

Может я про нее уже и писала. На Лесной 30 есть стоматология (там где оптовая база цветов) мне очень понравилось, ходила по совету друзей, специалист Ольга Александровна, у нее и лечение и протезирование. Цены нормальные, у них свой рентген кабинет(оч удобно)
  • 1

#424 petrovich

petrovich

    Прохожий

  • Свои люди
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 21:29

Дочка год назад прошла курс лечения по исправлению прикуса. Результат очень хороший.

Предистория:

Spoiler

 Где исправляли:

 Сколько стоило:
Spoiler


  • 0

Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же

 


#425 KatenaB

KatenaB

    Newbie

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 12:26

А не знаете, случайно, где работает теперь Морозов с ул.Ленина,ну очень хороший специалист. В прямом смысле спасал и меня и зуб. Мне стало плохо от наркоза, он один не расстерялся, сделал все что мог, чтоб привести меня в чувство и зуб при этом половинку успел вытащить,а потом  его залечить, а все говорили вырывать такой проблемный надо...... А он мне его сохранил и вылечил . Ходила только к нему,все качественно всегда делал и подход хороший,а  теперь  сказали, что он уволился, вот и ищу его. Подскажите, может,кто знает,где он работает.


  • 0

#426 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 16:26

Отпишусь, и оставлю положительный отзыв об "Л-Дент". Причем был там с удалением "зуба мудрости" (кто знает - зуб непростой). Врач внимательно отнесся, прошло всё довольно быстро, на удивление, безболезненно.

Принимал сам Мехтиев, руководитель клиники. По цене, насколько я представляю другие предложения - одна из самых невысоких. 2800р. Остальные клиники за удаление "8-ки" берут от 4т.р.


  • 0

#427 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 17:33

Отпишусь, и оставлю положительный отзыв об "Л-Дент". Причем был там с удалением "зуба мудрости" (кто знает - зуб непростой). Врач внимательно отнесся, прошло всё довольно быстро, на удивление, безболезненно.
Принимал сам Мехтиев, руководитель клиники. По цене, насколько я представляю другие предложения - одна из самых невысоких. 2800р. Остальные клиники за удаление "8-ки" берут от 4т.р.


Не знаю, где находится Л-Дент, но на Угрешской, 20 цена такая же плюс-минус 100 р. Делают за минут 5, не больше
  • 0
In recto virtus

#428 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 22:51

Отпишусь, и оставлю положительный отзыв об "Л-Дент". Причем был там с удалением "зуба мудрости" (кто знает - зуб непростой). Врач внимательно отнесся, прошло всё довольно быстро, на удивление, безболезненно.

Принимал сам Мехтиев, руководитель клиники. По цене, насколько я представляю другие предложения - одна из самых невысоких. 2800р. Остальные клиники за удаление "8-ки" берут от 4т.р.

о результатах удаления не стоит судить так быстро, у меня после Журавлева через год начали из десны вылезать осколки зуба. длилось это долго и вылезло по моему 3 штуки. тоже был зуб мудрости. 


  • 0

#429 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 23:32

о результатах удаления не стоит судить так быстро, у меня после Журавлева через год начали из десны вылезать осколки зуба. длилось это долго и вылезло по моему 3 штуки. тоже был зуб мудрости. 

а это точно осколки зуба, а не рождественской индейки? сам в начале декабря удалял у него мудрого (правда, пожалел он меня - не стал в пять минут укладываться, растянул на полчасика)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#430 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 00:16

а это точно осколки зуба, а не рождественской индейки? сам в начале декабря удалял у него мудрого (правда, пожалел он меня - не стал в пять минут укладываться, растянул на полчасика)

да, это точно осколки))) десна сначала заросла и все было в порядке. а через какое-то время начался не приятный процесс. и повторялось это три раза. Я говорила Андрею Валерьевичу об этом, но реакции не было. Да и что он мог сказать? Что не заметил что зуб раскрошился и теперь или ждать пока сами выйдут или резать десну. Он позиционирует себя как очень грамотного специалиста и видимо не в его правилах признавать ошибки. Увы!!!


  • 0

#431 Western

Western

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 18:55

Если бы Вам до конца не удалили, думаю у вас вряд ли бы заросла десна без проблем. А при сложных удалениях восьмерок может скалываться кость, что скорее всего у Вас и выходило впоследствии и это нормально. Надо было у врача проконсультироваться.....
  • 0

#432 Western

Western

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 18:56

Ну если конечно это не индейка!
  • 0

#433 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 18:58

Если бы Вам до конца не удалили, думаю у вас вряд ли бы заросла десна без проблем. А при сложных удалениях восьмерок может скалываться кость, что скорее всего у Вас и выходило впоследствии и это нормально. Надо было у врача проконсультироваться.....

спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом!


  • 0

#434 ValeriyaK

ValeriyaK

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 19:28

Если кто-н планирует визит в Дента-СТар, на Лесной, 21, не советую. Снятие зубного камня и рентген двух зубов обошлись в 5600р. Кстати, обратилась совершенно по другому вопросу. стоматология самая обычная,а врачи реальные разводилы!
  • 1

#435 Калипсо

Калипсо

    Прохожий

  • Свои люди
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 19:36

Ничего себе, сумма!
  • 0

#436 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 21:52

Если кто-н планирует визит в Дента-СТар, на Лесной, 21, не советую. Снятие зубного камня и рентген двух зубов обошлись в 5600р. Кстати, обратилась совершенно по другому вопросу. стоматология самая обычная,а врачи реальные разводилы!

согласна, разводят только так. Делала у них давно, позвонила и назвали 2500 поставить пломбу, в итоге заплатила около 7000. Развели делать и другой зуб, но доделывала уже в другой клинике.Но хотелось бы заметить,что за эти деньги сделали хорошо

Изменено: Linkoln, 22 Январь 2014 - 21:54

  • 0

#437 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2014 - 23:21

Тоже была у них, когда надо было ставить имплант. В итоге на консультации-осмотре, они мне реально через зуб сказали, что всё лечить надо. После этого я сбежала от них, посетила 4 клиники в Москве, поставила имплант и вылечила всего 2 зуба вместо 15.


  • 0

#438 Лёля

Лёля

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 10:18

согласна, разводят только так. Делала у них давно, позвонила и назвали 2500 поставить пломбу, в итоге заплатила около 7000. Развели делать и другой зуб, но доделывала уже в другой клинике.Но хотелось бы заметить,что за эти деньги сделали хорошо

У какого доктора лечились?


  • 0

#439 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 17:43

два раза писала ответ, но то ли много пишу, то ли по другой причине - не отправляется, а это уже тема что раздражает
  • 0

#440 PopovMax

PopovMax

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 16:21

Дента-СТар, на Лесной, 21 ни в коем случае. Разводилы на деньги. 


  • 0

#441 Iren2478

Iren2478

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 20:20

Ребятки,может знаете в какую клинику сейчас требуется ассистент-стоматолога или медсестра?
  • 0

#442 Евгений

Евгений

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 03:22

Может кто подскажет хорошего доктора в клинике Журавлева или в Дзержинке, сложный зуб надо перелечивать, а ездить слишком далеко некогда? и есть ли у нас профессиональные эндодонты, кто -нибудь сталкивался?


  • 0

#443 Azimutt

Azimutt

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationместный

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 17:45

о результатах удаления не стоит судить так быстро, у меня после Журавлева через год начали из десны вылезать осколки зуба. длилось это долго и вылезло по моему 3 штуки. тоже был зуб мудрости. 

у меня после посещения клиники журавлева и удаления зуба мудрости-сломали соседний зуб процентов на 50! 


  • 0

#444 Azimutt

Azimutt

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:
  • Locationместный

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 17:46

Может кто подскажет хорошего доктора в клинике Журавлева или в Дзержинке, сложный зуб надо перелечивать, а ездить слишком далеко некогда? и есть ли у нас профессиональные эндодонты, кто -нибудь сталкивался?

ищите в Москве! Здесь со специалистами напряг


  • 0

#445 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 18:26

у меня после посещения клиники журавлева и удаления зуба мудрости-сломали соседний зуб процентов на 50! 

ха, если я вам расскажу что у меня с зубами после посещения этой клиники, то ваши оставшиеся 50% вам покажутся наилучшим исходом этого посещения. 


Изменено: Алеся, 23 Апрель 2014 - 18:32

  • 1

#446 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 18:47

ищите в Москве! Здесь со специалистами напряг

 

а в Москве где? нужен хороший протезист.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#447 Bridge

Bridge

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 23:00

а в Москве где? нужен хороший протезист.

Я нашла прекраснейшего протезиста в Видном, в клинике Президент. И хирург-имплантолог там есть великолепнейший! Ездить от нас удобно и довольно быстро.
И не ходите в клинику Журавлева. У меня там тоже был плачевный опыт.
Правда, детский врач у Журавлева есть очень хороший, ходим только к ней - Татьяна Анатольевна


  • 0

#448 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 23:02

Я нашла прекраснейшего протезиста в Видном, в клинике Президент. И хирург-имплантолог там есть великолепнейший! Ездить от нас удобно и довольно быстро.
И не ходите в клинику Журавлева. У меня там тоже был плачевный опыт.
Правда, детский врач у Журавлева есть очень хороший, ходим только к ней - Татьяна Анатольевна

А как цены?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#449 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 23:21


И не ходите в клинику Журавлева. У меня там тоже был плачевный опыт.

Слава богу у меня опыт не плачевный, но пломбы там ставят как- будто одноразовые нашлепки. Не понятно почему там очередь на сто лет вперед расписана, искуственно создают авторитет клиники? И вообще, складывается ощущение,что сейчас в любой стоматологии делают все чтобы подсесть на них. Начнешь,блин лечить и раскручивают на то на се и попробуй с открытым ртом отказать девушке с инструментом. И главное лечат так что через год полтора опять блин к ним :( Бизнес,однако...
  • 1

#450 Kail

Kail

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 21:14

подскажите где у нас можно просто камень убрать и отбелить зубы? 


  • 0

#451 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Май 2014 - 21:45

подскажите где у нас можно просто камень убрать и отбелить зубы? 

может, в клинике Журавлева? :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#452 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 22:16

может, в клинике Журавлева? :)

там когда камень будут убирать, могут ненароком повредить эмаль так, что в последствии с зубом будет все так плохо, что без коронки не обойтись! А всего лишь хотел зубы почистить! 

 

БИЗНЕС- ничего личного!


  • 0

#453 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Май 2014 - 22:31

там когда камень будут убирать, могут ненароком повредить эмаль так, что в последствии с зубом будет все так плохо, что без коронки не обойтись! А всего лишь хотел зубы почистить! 

 

БИЗНЕС- ничего личного!

мне там лечили зубы (штук семь в общей сложности), чистили от камня и пару штук (зубов, а не камней) даже выдернули. родители у меня тоже туда ходят. у всех все нормально. это не реклама, это статистика


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#454 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 22:52

мне там лечили зубы (штук семь в общей сложности), чистили от камня и пару штук (зубов, а не камней) даже выдернули. родители у меня тоже туда ходят. у всех все нормально. это не реклама, это статистика

 

а ты там к кому-то конкретно ходил?

 

надо бы тоже стоматолога посетить. просто страшно, придешь так с одной дыркой, а выйдешь без половины челюсти )) и тоже скажут: бизнес - ничего личного ))) (Алеся, не в обиду тебе ни в коем разе :) просто есть такие дельцы-умельцы)


  • 0

#455 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 23:03

мне там лечили зубы (штук семь в общей сложности), чистили от камня и пару штук (зубов, а не камней) даже выдернули. родители у меня тоже туда ходят. у всех все нормально. это не реклама, это статистика

понимаю вас, если бы у всех было все плохо после лечения, то клиника бы и месяц не проработала. разные зубы у всех и ситуации. среди моих знакомых нет довольных лечением в этой клинике. НЕТ. и мне тоже не повезло. мне лечили кажется 15 зубов и ставили мост на 4 коронки. Я провела там много времени. а через год потратила чуть меньше времени на поиск нормального доктора, который возьмется исправить ситуацию. Лечение я могу оценить на твердую 3! А вот мой мост на 1 с минусом. Верх не профессионализма, верх жадности, верх подлости. И в итоге общее впечатление на 2 с минусом. 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых