Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Городская Общественная Организация" Союз Горожан"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1187 ответов в теме

#1 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 09:31

27 ноября 2010 года нашем городе было объявлено о создании и начале деятельности новой общественной организации «Союз горожан».
В Общественную Организацию вошли жители представляющие различные взгляды, политические партии и организации.
- Основная наша цель – создать в городе такую политическую атмосферу, которая помогла бы разным политическим партиям и движениям участвовать в общественной жизни города, влиять на решения властей по тем или иным вопросам. А также принимать активное участие в выборах всех уровней, это выборы мэра нашего города, выборы Совета депутатов. Но выборы – это не главная наша цель. Главное – это создание и деятельность такой общественной организации, которая объединила бы все здоровые силы нашего города для решения вопросов, которые сейчас перед городом стоят. Мы не являемся противниками существующей власти, мы выступаем за здоровую критику, мы готовы на контакт с властью. И мы будем регистрироваться как юридическое лицо.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

soyuzgorozhan@list.ru

http://dvestiru.ru/n...2010-11-27-1545

сайт
http://soyuzgorozhan.ru/

Изменено: конек, 08 Февраль 2011 - 14:24

  • 0

#2 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:52

Кто-то должен влиять на удручающую ситуацию в городе.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:57

Кто-то должен влиять на удручающую ситуацию в городе.


Скромно так...все таки зам...подробностей не будет? Рановато ещё?
  • 0

#4 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 00:21

Niksik, какие подробности вам интересны?

Спокойно, не ломясь с места в карьер, но настойчиво - началось движение в заданном направлении. Есть мнение, что из этого что-то получится.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 00:34

Ieroglif, Вот про движение и было интересно...дело тронулось с места,или только разговоры...
  • 0

#6 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:02

Есть мнение

А есть и другое

Собрались как то мужики выпить, подумали - подумали и долго ли нам бухать в гаражах то? и платить за это из наших семейных бюджетов? Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Раз мы будучи депутатами слова сказать на совете депутатов сказать стесняемся, то будем мы теперь якобы в оппозиции и будем теперь писать и высказываться в газетке Сергея и Аллы (финансируемых Фобосом)

Ну так дальше...

О действующей власти мы в открытую говорить не можем, а то не дай бог ремнем пройдутся по жопе, или бизнеса в черте города лишат.

Мы теперь создадим "безликую организацию" от имени "безликих граждан города", пусть теперь настоящая власть решает для себя - кто конкретно тот негодяй который посмел высказаться против нее, хотя на СД все депутатики молчали от имени тех самых граждан...
пс. Глядишь и новая организация состоящая из всех тех же депутатов городского собрания придет к власти города, к которой будут приходить бизнесмены разных уровней, с "просьбами" решить тот или иной вопрос... И вот тут решается наш второй вопрос: "Кто пойдет за клинским" потому что первый вопрос уже решен, бухать будем по адресу: улица Спортивная, 20а, 2-й этаж

Изменено: Князь, 30 Ноябрь 2010 - 01:04

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#7 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:22

Собрались как то мужики выпить, подумали - подумали и долго ли нам бухать в гаражах то? и платить за это из наших семейных бюджетов? Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Раз мы будучи депутатами слова сказать на совете депутатов сказать стесняемся, то будем мы теперь якобы в оппозиции и будем теперь писать и высказываться в газетке Сергея и Аллы (финансируемых Фобосом)

Ну так дальше...

О действующей власти мы в открытую говорить не можем, а то не дай бог ремнем пройдутся по жопе, или бизнеса в черте города лишат.

Мы теперь создадим "безликую организацию" от имени "безликих граждан города", пусть теперь настоящая власть решает для себя - кто конкретно тот негодяй который посмел высказаться против нее, хотя на СД все депутатики молчали от имени тех самых граждан...
пс. Глядишь и новая организация состоящая из всех тех же депутатов городского собрания придет к власти города, к которой будут приходить бизнесмены разных уровней, с "просьбами" решить тот или иной вопрос... И вот тут решается наш второй вопрос: "Кто пойдет за клинским" потому что первый вопрос уже решен, бухать будем по адресу: улица Спортивная, 20а, 2-й этаж

ну а что собственно?.............. я лично считаю что с винтовкой на амбразуру лезть глупо.... очень глупо...... а вот партизаны ......

ПС............ хотите поспорьте)
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#8 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:28

Niksik, двинулось.
Это же не просто так. В связи с тем, что это будет организация, официально зарегистрированная, необходима всякая бумажная бюрократия, протоколы, голосования и прочая...

Протокол номер 1 заполнен, название подобрано. Теперь работа юристов по регистрации. Ну, и параллельно решение установочных вопросов, подготовка собрания для всех желающих и т.д.

Все-таки, вы должны понимать, что за один день такие дела не делаются. А там, уж куда кривая выведет...

r.oo.t, забудьте про анонимность в нашем мире. Не то что в составе общественной организации можно будет спрятаться, даже в интернете сейчас уже не спрячешься...
Так что никакая организация не безликая, в отличие от той же "Гражданской инициативы", которая вроде есть, а "если чо" - нет ее.

Во всяком случае, это какое-то действие. Присоединяйтесь. Всё равно вас уже давно спалили :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#9 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:32

ну а что собственно?.............. я лично считаю что с винтовкой на амбразуру лезть глупо.... очень глупо...... а вот партизаны ......

ПС............ хотите поспорьте)


А что спорить то? Гляньте кто в этой новоиспеченной организации...
Куда не плюнь одни депутаты, которые должны выражать точку зрения электората, который их и выбрал.

А что происходит на самом деле...


Эти же депутаты на собраниях СД молчат, и в тихую создают организацию общественного мнения от электората, который их якобы и выбрал…

Изменено: Князь, 30 Ноябрь 2010 - 01:35

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#10 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:36

Всё равно вас уже давно спалили

А можно ну хотя бы в личку, кто я? Где я? А то я забыл...

Присоединяйтесь

Может... подумаю...
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#11 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:38

Ieroglif, Согласен что это быстро не делается...особенно если присутствует много "крикунов" а тех кто работает,по пальцам пересчитать...будем надеяться на лучшее...

ПС Личных притензий к составу данной организации не имею (про "крикунов")
Просто интересно...как можно называть страну оккупированной,желать "слинять" за бугор,и в то же время якобы бороться за улучшение нашей жизни? Не потому ли что "слинять" не получается? Ничего личного...просто частный вопрос...
  • 0

#12 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:47

Ieroglif, Согласен что это быстро не делается...особенно если присутствует много "крикунов" а тех кто работает,по пальцам пересчитать...будем надеяться на лучшее...

ПС Личных притензий к составу данной организации не имею (про "крикунов")
Просто интересно...как можно называть страну оккупированной,желать "слинять" за бугор,и в то же время якобы бороться за улучшение нашей жизни? Не потому ли что "слинять" не получается? Ничего личного...просто частный вопрос...


Это в мой огород камень?
Да я до сих пор не отказываюсь не от одного своего слова.
Считаю свою страну окупированной!!!. А разве это не так?
Да до сих пор считаю, что мои дети будут учиться не в этой стране.
И скорее всего не будут служить в Армии этой страны, пусть дети оккупантов покажут пример , для начала.
Может тогда, они принесут большую пользу этой стране в том числе. Посмотрев как живут люди в странах других.
Хотел бы слинять, как вы выразились меня бы здесь не было. Но я в отличии от прочих считаю себя Русским. И Русский, должен жить в России, Еврей в Израиле, Негр в Африке, Таджик в Таджикистане.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#13 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:54

Dob, Так для кого Вы тогда собираетесь "стараться"? Раз определили для себя,что Ваши дети учиться тут не будут,как впрочем и защищать Русских...к которым Вы себя причесляете? Мне кажется что такой человек,с такими запрсами,особо то и стараться не будет,смысл?
  • 0

#14 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:59

Просто интересно...как можно называть страну оккупированной,желать "слинять" за бугор,и в то же время якобы бороться за улучшение нашей жизни? Не потому ли что "слинять" не получается?

Похоже это и в мой огород камешек!)
1. Да, я воспринимаю нынешний политический режим-оккупационным.
2. Улучшить жизнь хочется всегда, и в тюрьме, и под оккупацией
3. Да, слинять не получается. Потому,что
- я не знаю никаких иностранных языков,
- у меня хорошее образование, но не то которое полезно для житья за рубежом
- здесь живут моя мама, брат,тёща,куча родственников и друзей, общение с которыми для меня значит много.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#15 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:59

Dob, Так для кого Вы тогда собираетесь "стараться"? Раз определили для себя,что Ваши дети учиться тут не будут,как впрочем и защищать Русских...к которым Вы себя причесляете? Мне кажется что такой человек,с такими запрсами,особо то и стараться не будет,смысл?


Вам это так кажеться.
И кстати, изучите политику правящей партии. На тему армии хотя бы.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#16 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:04

Niksik, двинулось.
Это же не просто так. В связи с тем, что это будет организация, официально зарегистрированная, необходима всякая бумажная бюрократия, протоколы, голосования и прочая...

Протокол номер 1 заполнен, название подобрано. Теперь работа юристов по регистрации. Ну, и параллельно решение установочных вопросов, подготовка собрания для всех желающих и т.д.

Все-таки, вы должны понимать, что за один день такие дела не делаются. А там, уж куда кривая выведет...

Так что никакая организация не безликая, в отличие от той же "Гражданской инициативы", которая вроде есть, а "если чо" - нет ее.

Во всяком случае, это какое-то действие. Присоединяйтесь. Всё равно вас уже давно спалили :)

Это еще не организация. За 3 часа придумать название, списать Устав у соседей -много ума не надо.У Гражданской инициативы есть хотя бы сайт, из которого видно. что люди что-то делают. У Вахрушева пока одни слова, а дел, как у депутата не видно. Даже в вопросах экологии, о решении которых он изначально заявлял. Вон деревья рубят и рубят, но не сажают практически ничего. Что, он поднял вопрос? Заставил где-либо прописать о количестве подлежащих высадке деревьев? Семинар про СМИ? Или надо 3 года ждать? Вахрушеву нужен пиар, и для этого он хочет вас использовать, поскольку Гр.ин. не поддалась на его провокации. Будет ли Союз граждан существовать через год?
  • 0

#17 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:06

marshal, Что есть надежда улутшить нашу жизнь? После пары десятилетий Вашей не удачной борьбы с властью? И все эти годы,все эти власти не дали желаемого Вам результата? Уже хорошо что Вы родственниками дорожите,которые остаются на оккупированной территории...не боитесь при вхождении так сказать во власть,и Вас могут назвать оккупантом? Другие...борцы,ну или проигравшие эту власть,если такое случится...

ПС.Повторюсь...личной неприязни не испытываю (Мимино)
  • 0

#18 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:07

Так для кого Вы тогда собираетесь "стараться"? Раз определили для себя,что Ваши дети учиться тут не будут,как впрочем и защищать Русских..

А какое отношение служба в нынешней Российской армии имеет к защите русских?
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#19 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:08

Dob, Просвятите темного,по поводу армии,и правящей партии?
  • 0

#20 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:10

А какое отношение служба в нынешней Российской армии имеет к защите русских?


Так как ДОБ не считает себя Россиянином,а считает только русским,в связи с этими словами и был задан этот вопрос...
  • 0

#21 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:15

А что спорить то? Гляньте кто в этой новоиспеченной организации...
Куда не плюнь одни депутаты, которые должны выражать точку зрения электората, который их и выбрал.

это показатель того, что несмиряются с бАТЬКОЙ
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#22 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:16

А какое отношение служба в нынешней Российской армии имеет к защите русских?

ой ....ё моё ...........не надо только про армию................. это больной вопрос
PS: вы молодцы, что собрались и объявились( не только вы конкретно, я про всех )
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#23 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:19

Так как ДОБ не считает себя Россиянином,а считает только русским,в связи с этими словами и был задан этот вопрос...

ну это примерно тоже самое, если сказать .......... я люблю россию как Родину, НО ненавижу как государство..
Имхо..............конечно
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#24 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:24

27., Ну тут как бы наоборот...я люблю русских,но ненавижу Россию (которую пишет с маленькой буквы,и называет Рашей),ну и ненависть к Государству и власти как таковой.
  • 0

#25 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:24

marshal, Что есть надежда улутшить нашу жизнь?

Конечно. Человек всегда имеет надежду, иначе он перестаёт быть человеком.

После пары десятилетий Вашей не удачной борьбы с властью?

Я бы не стал называть её неудачной. Просто, не всё пока получилось.

И все эти годы,все эти власти не дали желаемого Вам результата?

Был небольшой период, когда власти действовали имхо правильно.

не боитесь при вхождении так сказать во власть,и Вас могут назвать оккупантом?

Я даже знаю, кто это скажет))
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#26 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:29

marshal, Не большой период...это конечно при Ельцине? Даа замечательно народу с карточками жилось..но зато митинговать можно было,Немцов как то говорил о такой возможности с умилением...было время...борьба с привелегиями,сравнивание...в итоге разворовали сами эти борцы с привелегиями...

ПС. Знать кто Вас может назвать оккупантом,по моему не возможно,если только догадываться.

Изменено: Niksik, 30 Ноябрь 2010 - 02:31

  • 0

#27 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:35

27., Ну тут как бы наоборот...я люблю русских,но ненавижу Россию (которую пишет с маленькой буквы,и называет Рашей),ну и ненависть к Государству и власти как таковой.

система на первом месте............ про русских не было ни слова ............ хотя Руссий понятие растяжимое))
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#28 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:41

СМЕЮ ПОВТОРИТЬ СВОЙ ПОСТ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО АВТОР ТЕМЫ НА НЕГО ОТВЕТИТ...

Типа с дополнениями....


Есть мнение

А есть и другое

Собрались как то мужики выпить, подумали - подумали и долго ли нам бухать в гаражах то? и платить за это из наших семейных бюджетов? Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Раз мы будучи депутатами, слова неприличные "апротив" нынешней власти на совете депутатов стесняемся сказать, то будем мы теперь якобы в оппозиции.... и будем мы теперь писать и высказываться в газетках (туалетных салфетках) Сергея и Аллы (финансируемых Фобосом).... А бы как чего не вышло....

Ну так дальше...

И о действующей власти мы в открытую говорить не можем, а то не дай бог ремнем пройдутся по жопе, или бизнеса в черте города лишат. А это типа пиздез на бизнесе наших товарищей - депутатах, всяких Гагариных и т.п. избранных на честных выборах в нашу народную власть.

Мы теперь создадим "безликую организацию" от имени "безликих граждан города", пусть теперь настоящая власть решает для себя - кто конкретно тот негодяй который посмел высказаться против нее, хотя на СД все депутатки молчали от имени тех самых граждан...
пс. Глядишь и новая организация состоящая из всех тех же депутатов городского собрания придет к власти города, к которой будут приходить бизнесмены разных уровней, с "просьбами" решить тот или иной вопрос... И вот тут решается наш второй вопрос: "Кто пойдет за клинским" потому что первый вопрос уже решен, бухать будем по адресу: улица Спортивная, 20а, 2-й этаж

Изменено: Князь, 30 Ноябрь 2010 - 02:55

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#29 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 08:56

двинулось.
Это же не просто так.

можно расшифровать пожалуйста - что "не просто так" ?
Можете честно раскрыть источники финансирования ?
  • 0

#30 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 09:44

Судя по всему городской администрации ничего и делать не надо будет против, сами себя перегрызете ...
  • 0

#31 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 09:51

Судя по всему городской администрации ничего и делать не надо будет против, сами себя перегрызете ...


Согласен.. Судя по составу людей, вошедших в это объединение, все очень напоминает басню Крылова - лебедь, рак и щука.. В разные стороны будут тянуть.. Ну, если, конечно, не займуться озелением придомомых территорий...:) Тут, конечно, вполне возможно общая точка зрения..:)
  • 0

#32 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 10:01

Согласен.. Судя по составу людей, вошедших в это объединение, все очень напоминает басню Крылова - лебедь, рак и щука.. В разные стороны будут тянуть.. Ну, если, конечно, не займуться озелением придомомых территорий...:) Тут, конечно, вполне возможно общая точка зрения..:)


Кто Лебедь, кто Рак, кто Щука? Озеленение выгодно только Лебедю.
  • 0

#33 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 10:11

Это здорово. Даже смешно.
Люди тока первый раз собрались, о чем то договорились. Какой то план действий наметили. Но не отлипающие от клавиатуры сограждане уже всё про них поняли )))

Как это, хомяки кажется называется, да ? ))) В чистом виде представлены ))) Красавцы )))
  • 0

#34 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 10:12

Кто Лебедь, кто Рак, кто Щука? Озеленение выгодно только Лебедю.


А кто по вашему Лебедь?:crazy:
  • 0

#35 snezhik

snezhik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 10:29

А кто по вашему Лебедь?:crazy:

Рожденный летать) А кто у нас летает?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых