Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Городская Общественная Организация" Союз Горожан"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1187 ответов в теме

#71 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:42

Я сказал, что это не так затратно, чтобы нельзя было существовать без спонсорских миллионов...

а кто говорил про миллионы ? :-))) Я - не говорил. Может это они кому то мерещатся ? :-)))
Я лишь спросил про источники финансирования - простой и очевидный вопрос. В ответ - мутный поток рассуждений про олигархов, депутатов, миллионы и прочее. Нервная реакция, нервная.
  • 0

#72 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:44

Почти готов и через неделю будет запущен сайт союзгорожан.рф
Завтра встречаюсь с юристами по поводу регистрации общественной организации
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#73 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:46

а кто говорил про миллионы ? :-))) Я - не говорил. Может это они кому то мерещатся ? :-)))
Я лишь спросил про источники финансирования - простой и очевидный вопрос. В ответ - мутный поток рассуждений про олигархов, депутатов, миллионы и прочее. Нервная реакция, нервная.


наверное, процесс уже пошел ? :)

и почему размерность "миллион" воспринимается так мощно и масштабно - это мелочь в таких разборках...так, на карандаши, точилки и выкройки для самострока

про зону РФ... теперь у нас будет блог и в этой зоне, на ряду с уже имеющимися, как минимум тремя, в зоне RU

Изменено: Kraftwerk, 30 Ноябрь 2010 - 23:55

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#74 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:55

конечно финансирование нужно- никто не спорит
варианты у нас конечно есть

нууу ? :-) можно без фамилий названий и сумм :-) так, схематично :)
  • 0

#75 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 00:49

Любая власть боится две вещи
- вышестоящей власти
- и организованный народ, который в случае беспредела просто может смести любой режим
(партии исключим по причине их холуйства)
Поэтому самоорганизация жителей в ОО "СОЮЗ" выглядит очень логично,
а если в обьеденение входят политические партии и депутаты-чтож тут плохого?
или вы предлагаете ничего не делать?


Данная организация в первую очередь создана для помощи жителям нашего города, попавшим в ситуации, когда действующая Власть попирает их права, или игнорирует нарушение прав и законодательства в Нашем Городе. Есть поговорка: "Один в поле не воин." Только при сплочении жителей города. возможно как-то влиять на власть. Власть действительно боится сплочённости людей!
Кто-то должен этим заниматься.
Может вам конечно всё равно , как Вы живёте, может Вам наплевать, что завтра под вашими окнами начнётся новое " Точечное" строительство. И Вы не сможете не только спать, но и нормально жить в своей квартире, ближайшие 4-6 лет. И то что в свой двор, вы не сможете заехать потому как заеда не будет? И если вдруг такое случиться Вы поймёте смысл этой поговорки, когда будете посланы далеко и надолго, например в суд!
"Союз Горожан" создаётся в первую очередь для Вас. Это открытая организация, которая приглашает Всех неравнодушных к судьбе города в свои ряды. Для участия в обсуждениях плана застройки нашего города, для борьбы с нарушением закона и прав горожан действующей властью. Для создания гражданского общества в Нашем городе. И таким образом намереваеться привлечь электорат.
Естественно, если вы являетесь той прослойкой, которой на всё плевать, нам не по пути. И Вам остаёться только изливать свой негатив здесь
В чём я не прав?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#76 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:02

В чём я не прав?

:appl: правда понравилось :-)

нужна какая-нибудь маленькая и победоносная военная компания ))) а может эта организация разобраться с одним частным случаем - тут очень жалуется форумчанин на магазин пятерочка, сможете помочь ?
  • 0

#77 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:08

:appl: правда понравилось :-)

нужна какая-нибудь маленькая и победоносная военная компания ))) а может эта организация разобраться с одним частным случаем - тут очень жалуется форумчанин на магазин пятерочка, сможете помочь ?


:azn: Конечно готовы...в певую очередь...
  • 0

#78 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:10

:appl: правда понравилось :-)

нужна какая-нибудь маленькая и победоносная военная компания ))) а может эта организация разобраться с одним частным случаем - тут очень жалуется форумчанин на магазин пятерочка, сможете помочь ?


тока реально и навсегда (ну на год-два-три), а не разовая акция устрашения с гарантийным сроком неделя

а умну еще пара предложений в частном случае:
1. На выезде из города на Ленина строится жилое здание, со строительством уже бороться не получится (финансирование слабое), но как заставить новых жильцов не затаривать частный автотранспорт, чтобы не усугублять и без того задницу на выезде-въезде из (в) любимого города, сможете помочь в данной ситуации точечной застройки? или "может Вам наплевать"?

2. На "шанхае" скоро начнется строительство (не знаю точечное или не точечное) - как его частным образом предотвратить, ибо задница с тем же автотранспортом еще более усугубится. Поможете?

Или будете заниматься только озеленением?

Изменено: Kraftwerk, 01 Декабрь 2010 - 01:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#79 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:11

А что будет если интересы например Доба состоящим в этой ОО лягут в прямое противоречие с интересами состоящей в этой же ОО бабулькой, которой Добом ненавистная "5" жизненно необходима, ноги больные, пенсия маленькая... А Добу мешают спокойно жить зона разгрузки и система кондиционирования. Чью позицию примет эта ОО?
Это самый скромный пример.
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#80 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:21

А что будет если интересы например Доба состоящим в этой ОО лягут в прямое противоречие с интересами состоящей в этой же ОО бабулькой, которой Добом ненавистная "5" жизненно необходима, ноги больные, пенсия маленькая... А Добу мешают спокойно жить зона разгрузки и система кондиционирования. Чью позицию примет эта ОО?
Это самый скромный пример.


а вот тут как раз будут смотреть на размер добровольно принесенного "партийного" :)
может у бабульки есть хорошие спонсоры... и расширит по ее просьбе 5-ка загрузочный пандус вообще перекрыв выезд с правой строны дома :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#81 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:32

От таких задач-вопросов,у спросившего...даже интернет отключился.
Чем то напоминает действующую власть...на трудный,интересный вопрос...парламенские каникулы.
  • 0

#82 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:39

не хочется напоминать,но организация будет выражать интересы жителей исходя из законодательства.
В случае с Dob именно оно и нарушено
  • 0

#83 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 01:43

От таких задач-вопросов,у спросившего...даже интернет отключился.

Часовню - тоже я?(с)...

Как ни странно, но вопреки распространенному мнению, если народ начинает что-то сообща и целенаправленно делать, то власть, все-таки, хоть на каплю, но прислушивается к нему. Уж, далеко за примерами ходить не надо...

Можно долго высмеивать начинания активных людей, но стоит задуматься - а кому выгодны эти насмешки? Да-да, именно Администрации, в частности, и власти, в целом...

Выбор, конечно, делает каждый сам, но хочется чтобы тех, кто остался на стороне народа(а стало быть самого себя) было бы больше...
Ведь, пока народ грызется друг с другом, можно делать все что угодно, а вот когда начинает объединяться - тут уже безмятежное почевание на лаврах ставится под вопрос..

Изменено: Ieroglif, 01 Декабрь 2010 - 01:48

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#84 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 02:01

Ieroglif, Часовню не Вы,это в 15 веке (с)...
Интересен ворос...например,глава города отвечает на письменную жалобу жителя города,ну примерно...данной организации указано...ай..яй яй,или Ваша проблема включена в генплан на 2011год (в корый раз).
Если отдельному гражданину приходят такие на первый взгляд хоть какие то ответы-отговорки,то общественной организации будут приходить другие ответы,более конкретные? Я на Вас жалобу напишу,коллективную...(с) примерно так?
  • 0

#85 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 02:31

не хочется напоминать,но организация будет выражать интересы жителей исходя из законодательства.
В случае с Dob именно оно и нарушено


А в случае с бабулькой, закрытие магазина сократит ее жизнь на N-е кол. лет, но за то по закону. Так?
Другой пример: Один ваш член хочет открыть ветеринарную клинику на первом этаже вашего дома - все по закону, а второй живет в этом доме на втором этаже прям под клиникой, и не желает, что бы эта клиника находилась под «ногами» - слушать ночами вой животных, да лишней заразы ему не нужно. Справедливое желание обоих.
Пример: Дзержинская 13
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#86 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 08:49

Ну че вы на них накинулись.. Ну дайте им шанс.. Во всем мире (включая нас) дают для доказательства состоятельности 100 дней.. Через 100 дней отчет здесь на форуме.. Если достойно отчитаются за работу за 100 дней, то эта общественная организация состоялась, если нет, то будет очередная туфта.. По-моему, все просто и справедливо...
  • 0

#87 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 09:07

Ну че вы на них накинулись..

действительно

Ну дайте им шанс..

к счастью их шансы не зависят от этого форума :) совсем

Во всем мире (включая нас) дают для доказательства состоятельности 100 дней.. Через 100 дней отчет здесь на форуме..

нафих. зачем отчет ? для кого отчет ? Кому интересно - пусть ходят на встречи, участвуют как могут. Прозвучало что будет сайт, там может быть инфа. А здесь - я бы лично не стал :)

Тишину любят не только деньги, но и просто любое дело. Будет результат - будет повод для разговора.

P.S.Лично на мой вкус, уже то, что пиар начинается по сути на голом месте, еще нет ничего а отчеты об "учредительном собрании", с фото - пожалуйте, любуйтесь, вот это уже как то не правильно. Я лично не видел ни одного успешного проекта, который начинался бы с публичной демонстрации "вот мы собрались подумать как будем работать, как будем организацию создавать". Это означает что или уже всё создано или создаваться и не будет. Ну да ладно, можно много чего говорить.
Удачи энергичным горожанам. Энтузиастам с шариковой ручкой из дома и имеющим планы на финансирование )))

Изменено: Touchdown, 01 Декабрь 2010 - 09:22

  • 0

#88 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 09:21

Ну я например, не могу ни участвовать, ни ходить на встречи - болезнь.. На их сайт я и не зайду.. А объявление о создании общественной организации дали здесь - на общегородском форуме - пусть здесь и отчитываются перед жителями города, иначе повторюсь полная туфта.. Так что все у них в руках - жители города должны знать всю правду о своих героев или туфтофчиков, причем ведь главный-то обещал широко общаться с народом именно здесь на этом форуме..

Изменено: судья, 01 Декабрь 2010 - 09:26

  • 0

#89 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 10:22

Интересен ворос...например,глава города отвечает на письменную жалобу жителя города,ну примерно...данной организации указано...ай..яй яй,или Ваша проблема включена в генплан на 2011год (в корый раз).
Если отдельному гражданину приходят такие на первый взгляд хоть какие то ответы-отговорки,то общественной организации будут приходить другие ответы,более конкретные? Я на Вас жалобу напишу,коллективную...(с) примерно так?


Кстати, именно так. Когда я решала свою проблему, которую в состоянии были решить Администрация, Ожиком и другие конторы, на мои личные запросы мне годами (!) отвечали что-то типа "давайте сами, и желательно в 2011 году".
А как только по тому же маршруту пошли депутатские запросы, на них ответили решительными действиями, приведшими к немедленному положительному результату. Так что, в объединение усилий в подобных случаях я очень даже верю
  • 0
In recto virtus

#90 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:00

Кстати, именно так. Когда я решала свою проблему, которую в состоянии были решить Администрация, Ожиком и другие конторы, на мои личные запросы мне годами (!) отвечали что-то типа "давайте сами, и желательно в 2011 году".
А как только по тому же маршруту пошли депутатские запросы, на них ответили решительными действиями, приведшими к немедленному положительному результату. Так что, в объединение усилий в подобных случаях я очень даже верю


Вы сами же сказали - ДЕПУТАТСКИЕ ЗАПРОСЫ.. А тут общественая организация.. Не корректрное сравнение.. Ну научным языком если сказать, то не сопоставимые данные, по детутатским запросам ничего нельзя сказать про запросы общественных организаций и наоборот тоже..
  • 0

#91 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:51

Это открытая организация, которая приглашает Всех неравнодушных к судьбе города в свои ряды.


То есть теоретически все жители города могут быть в создаваемом Союзе и тогда Союз станет одним сплошным большим балаганом... Или будете лишать членства и корректировать ряды? Тут скорее нужен союз депутатов...

Изменено: Медуница, 01 Декабрь 2010 - 11:53

  • 0

#92 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:51

А тут общественая организация.

Общественная организация - это юридическая форма. А самое главное, что это народ, состоящий в этой организации.
Вы, например, вполне можете не ходить на собрания, но быть членом этой организации, принимать участие в ее жизни и, соответственно, жизни города...

с шариковой ручкой

А есть факты, что запросы подписанные "Паркером" с золотым пером разрешались быстрее?

Медуница, почему сразу балаган? Во-первых, совсем всех жителей, конечно, мы в свои ряды не привлечем, а, во-вторых, если будет какая-то общая идея, то и движение будет в одном направлении.

А с другой стороны, если все люди будут представлять собой большой и шумный балаган, который недоволен Администрацией и текущим положением дел в городе, то все равно с ним будут считаться. Что и есть целью создания этого общества.
Добро пожаловать!

Тут скорее нужен союз депутатов...

18-ти депутатам из 20-ти на нас и вас плевать. Вам надо, чтобы они еще и объединились против жителей? А смысл?

Изменено: Ieroglif, 01 Декабрь 2010 - 11:59

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#93 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:55

Общественная организация - это юридическая форма. А самое главное, что это народ, состоящий в этой организации.
Вы, например, вполне можете не ходить на собрания, но быть членом этой организации, принимать участие в ее жизни и, соответственно, жизни города...


Ну если вы приравниваете ДЕПУТАТОВ, избранных жителями города, к общественной (пусть юридической) организации, то это очень смелое решение.. Мжет вам тогда назваться "Союзом депутатов", а не "Союзом жителей"?:crazy:

То есть теоретически все жители города могут быть в создаваемом Союзе и тогда Союз станет одним сплошным большим балаганом... Или будете лишать членства и корректировать ряды? Тут скорее нужен союз депутатов...


Полностью поддерживаю... Т.е. идет подмена СД, имеющей законную законодательную власть в городе, какой-то общественной оранизацией.
  • 0

#94 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:04

olol, вы, извините, глупость какую-то говорите. СД - это ветвь власти. А ОО - это объединение жителей. Не может быть в нашем городе больше 20-ти депутатов. По закону.
А вот членов общественной организации может быть сколько угодно. И чем их будет больше, тем больше будет вес мнения народа.

Никакой подмены нет и быть не может. Мы исключительно мирное собрание, так что революции и свержение власти(подмена СД) не входят в ниши цели и задачи...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#95 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:08

olol, вы, извините, глупость какую-то говорите. СД - это ветвь власти. А ОО - это объединение жителей. Не может быть в нашем городе больше 20-ти депутатов. По закону.
А вот членов общественной организации может быть сколько угодно. И чем их будет больше, тем больше будет вес мнения народа.

Никакой подмены нет и быть не может. Мы исключительно мирное собрание, так что революции и свержение власти(подмена СД) не входят в ниши цели и задачи...


Ну значит нельзя сравнивать запросы и действия ДЕПУТАТОВ и запросы и действия ЖИТЕЛЕЙ.. Реакция и действия исполнительной власти на них будет абсолютно разная. Сравнивать их нельзя - об этом я и говорил.. лично я бы скорее пошел к депутату, шансов, что исполнительнвя власть прореагирует на его запрос, гораздо больше..
  • 0

#96 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:17

лично я бы скорее пошел к депутату

вот. возможность выбора.
  • 0

#97 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:20

вот. возможность выбора.


Тогда зачем нужна эта общественая организация, если есть депутаты? В прочем это скорее теоретический спор.. Практика покажет - будут ли обращаться жители г. Дзержинский в эту общественную организацию или нет.. Пока все ТЕОРЕТИЧЕСКИ...
  • 0

#98 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:33

18-ти депутатам из 20-ти на нас и вас плевать. Вам надо, чтобы они еще и объединились против жителей? А смысл?


Про наплевать я знаю.
В организации, объединениняющей депутатов рупор был бы громче. И в организации лучше видно: кто деятель и кто баласт. Разумный активный депутат не откажется от добровольных помощников...

В любом случае ваша идея заслуживает признательности. Какой бы ни был итог...

Добро пожаловать!


Спасибо за доверие, я подумаю :)
  • 0

#99 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:34

Тогда зачем нужна эта общественая организация, если есть депутаты? В прочем это скорее теоретический спор.. Практика покажет - будут ли обращаться жители г. Дзержинский в эту общественную организацию или нет.. Пока все ТЕОРЕТИЧЕСКИ...


В идеале общественных организаций должна быть куча. Всяких. Любителей подледного лова, родителей-одиночек, участников сражений, любителей посутяжничать, всяких.

Депутаты - они законотворцы, они не могут бегать с высунутым языком в поисках что где не так (хотя и сидеть на теплом стуле не поднимая ж... тоже не должны). Общ.организации - это один из элементов тех самых горизонтальных связей без которых получается то, что мы имеем.
  • 0

#100 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:39

В идеале общественных организаций должна быть куча. Всяких. Любителей подледного лова, родителей-одиночек, участников сражений, любителей посутяжничать, всяких.

Депутаты - они законотворцы, они не могут бегать с высунутым языком в поисках что где не так (хотя и сидеть на теплом стуле не поднимая ж... тоже не должны). Общ.организации - это один из элементов тех самых горизонтальных связей без которых получается то, что мы имеем.


Ну если эта общественая организация соответствует нарисованному вами портрету, то это имеет смысл - есть же организация "Семья".. Но если же это организацию, которая базируется на мнениях людей с совершенно различными политическим и жизнеными взлядами сделает потуги и предложит единого кандитата в Мэры г. Дзержинский (по моему мнению, именно для этого она и создана), то мне будет ужастно смешно..:crazy:
  • 0

#101 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:54

предложит единого кандитата в Мэры г. Дзержинский (по моему мнениЮ именно для этого она и создана)

по-моему тоже. На данном этапе именно это будет основным. Если не предложить что то своё, то хотя бы поучаствовать на чьей то стороне. И это правильно - для раскрутки.
Насчет смеха - вспоминаем слова Мюнхаузена-Янковского. Что он там про серъезное выражение лиц говорил ? Так что смеяться не вредно.


Это всё чудесно. Намерения могут быть сколь угодно прекрасны и честны (что в данном случае не очевидно хотя и свидетельств обратного я не имею. Посмотрим). Но вот спросил про финансирование - и выясняется что единой позиции нет, плана нет. Главное начать, ввязаться, а там по ходу дела. Ну у нас много так делается, не вопрос.
  • 0

#102 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:54

Любая альтернатива лучше отсутствия альтернативы. Это положительное явление.
  • 0

#103 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 13:00

Любая альтернатива лучше отсутствия альтернативы. Это положительное явление.


Альтернатив летом 2011 года будет значительно больше..:rev: Если, конечно, не оъединять Дзержинку и Москву до этого времени.. Так что я призвал бы жителей г. Дзержинского не сильно спешить со своим выбором..:yaya:
  • 0

#104 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 13:04

Любая альтернатива лучше отсутствия альтернативы. Это положительное явление.


Эх! Им бы только это суметь!
  • 0

#105 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 13:32

Эх! Им бы только это суметь!


не сумеют, не переживайте.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых