Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Городская Общественная Организация" Союз Горожан"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1187 ответов в теме

#106 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 13:38

Можете поделиться, что именно в составе наводит вас на такие выводы ?


Совет депутатов - Краснянский, союз горожан - Школьный

Кахетезис еврея в СССР (теперь в эрэфии)
  • 0

#107 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 13:49

buhugr , нет сомнений что и этот аспект для кого то будет иметь значение.
  • 0

#108 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 14:20

buhugr , нет сомнений что и этот аспект для кого то будет иметь значение.


Для Dob. Ведь он же заявил, что Россия только для русских.. Или тут его принцип не работает.. :crazy:
  • 0

#109 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 14:22

Для Dob. Ведь он же заявил, что Россия только для русских.. Или тут его принцип не работает.. :crazy:

ежели тема уйдет в эту строну - успехов.

P.S. Кстати, может эту тему на время вообще прикрыть ? Потому как ничего конструктивного здесь долго не будет )) Вот зарегитесь, и если будет желание снова темку откроете :)

Изменено: Touchdown, 01 Декабрь 2010 - 14:35

  • 0

#110 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 16:36

P.S. Кстати, может эту тему на время вообще прикрыть ? Потому как ничего конструктивного здесь долго не будет )) Вот зарегитесь, и если будет желание снова темку откроете

Ага, прям как о покойных, либо хорошо, либо ничего
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#111 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 16:38

Ага, прям как о покойных, либо хорошо, либо ничего

:) как угодно, лишь бы по существу, а не вообще :)
  • 0

#112 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:41

В организации, объединениняющей депутатов рупор был бы громче.

Вам, как говорится, рупор или дела? Горланить-то легко, чем они и занимаются с умными лицами, а вот что-то полезное людям сделать - это не про них...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#113 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 18:22

Пройдет время и похвастайтесь вашими достижениями...
  • 0

#114 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 01:20

Для Dob. Ведь он же заявил, что Россия только для русских.. Или тут его принцип не работает.. :crazy:


Не передёргивайте, в теме даже не было определения " Русский" , для меня Россия -это государство, где преобладающее большинство русские. И если другие народы готовы жить не нарушая канонов этого государства и его коренных жителей, кто против?
Выражения типо: "Если нам нужно мы и барана, во дворе зарежем и лезгинку станцуем!" Я отвергаю сразу. Хотите так жить, вперёд на историческую родину. где этот обычай, считаеться нормой. Хотите жить здесь, старайтесь соблюдать Наши обычаи.
На тему моего противоречия с определённым магазином, определённой сети. Здесь нет связи с вновь созданной организацией. В какой-то мере это действительно меня сподвигло для участия в ней.
Чтобы другие жители города, не оказались в такой ситуации, подобно моей. Но свои проблемы, я постараюсь решить сам.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#115 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 07:42

Не передёргивайте, в теме даже не было определения " Русский" , для меня Россия -это государство, где преобладающее большинство русские. И если другие народы готовы жить не нарушая канонов этого государства и его коренных жителей, кто против?
.


А татары из Казани как не коренные жители России? Или евреи? В Дзержинке полно всюких народностей, да и в указанном Союзе жителей их полно... Вы уж как-то для себя определители, что вы считаете коренными жителями России..... Мусульмане из Дзержинки ведь тоже коренные жители России...Я вот глядя на вас ни при каких условиях не пойдув этот союз..

Изменено: судья, 02 Декабрь 2010 - 12:02

  • 0

#116 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:07

А татары из Казани как не коренные жители России? Или евреи? В Дзержинке полно всюких народностей, да и в указанном Союзе жителей их полно... Вы уж как-то для себя определители, что вы считаете коренными жителями России..... Мусульмане из Дзержинки ведь тоже коренные жители России...Я вот глядя на вас ни при каких условиях не пойдув этот союз..




Вы доучитесь до 10 го класса!!! Там по истории это проходят! А сейчас можно у папы спросить :)

С СССР не путаем. Коренные жители и те которые уже укоренились это разные вещи!

Так через несколько лет тут "укоренятся" половино Китая!!! И Вас уже никто спрашивать о вашем мнении не станет!

Изменено: DAN, 02 Декабрь 2010 - 12:10

  • 0

#117 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:16

Вы доучитесь до 10 го класса!!! Там по истории это проходят! А сейчас можно у папы спросить :)

С СССР не путаем. Коренные жители и те которые уже укоренились это разные вещи!

Так через несколько лет тут "укоренятся" половино Китая!!! И Вас уже никто спрашивать о вашем мнении не станет!


Оскорблять легко админам форума)). Я далеко не 10-летка, мне 51 год.. Да и автору того поста и вам по существу сказать нечего. Вы хоть знаете какие регионы входят в Россию? Да, татары из Казани (читапй мусульмане) это не коренные жители России, а укоренившиеся.. Смешно да и только)). Причем ведь все в моих постах говорит о жителях России, а не далеко о приезжих из других стран мира.. расскажите про них, а не про китайцев. Не надо передергивать, это не делает вам чести..

Изменено: судья, 02 Декабрь 2010 - 12:18

  • 0

#118 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:21

Не. сори это конечно не в Вашу сторону было...
Я просто не сторонник того чтобы "укоренялся" кто угодно. Пускай наводят у себя в странах порядок и нелезут к нам :)
  • 0

#119 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:21

Ну вот Союзу уже откровенно придают националистический оттенок. Руссия для русских! Да за одно это уже нужно сажать, а не полемизировать с властью.
  • 0

#120 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:24

И я про тоже об этом.. Только ведь Dob всех под одну гребенку - и коренных жителей России и тех, кто приезжает из других стран, все под одну гребку - это и есть его основа национальной политики, например, из-за чего я никогда не войду в этот союз, раз они его терпят..

Mar_IO, полностью согласен..
  • 0

#121 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:25

Вы хоть знаете какие регионы входят в Россию? Да, татары из Казани (читапй мусульмане)...
...а не про китайцев. Не надо передергивать, это не делает вам чести..


С какого года они к нам присоединились??? (татары) И сколько лет Россия прожила без них? Сколько предки с ними воевали?

А китайцев... ну конечно... китайцев давайте тоже трогать не будем:) уже выкупили почти полный дом квартир - вот скоро и порадуемся :)
  • 0

#122 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:28

С какого года они к нам присоединились??? (татары) И сколько лет Россия прожила без них? Сколько предки с ними воевали?

А китайцев... ну конечно... китайцев давайте тоже трогать не будем:) уже выкупили почти полный дом квартир - вот скоро и порадуемся :)


А вы вспомните, когда Россия завоевала Татарстан и Татарстан стал неотемлевой частью России.. По моему, очень давно))) и даже эту часть России воглавляет Президент Татарстана, который подчинен Президенту РФ..
  • 0

#123 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:32

Кстати, на Казанском вокзале носильщики это татары. Да, и в Московии татар издревле полно. Их тоже выселить?
  • 0

#124 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:35

нет конечно :) просто в нашем гостиприимном государстве скоро Действительно Русского населения станет меньшинство.
  • 0

#125 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:38

Ку-Кукс-Клан тоже так говорил. Только про белых.
  • 0

#126 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 12:51

Ку-Кукс-Клан тоже так говорил. Только про белых.


Будем следовать вашему лозунгу оо "Союз" - "Пол Китая в Россию!!!"

Цели ясны :)
  • 0

#127 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:00

DAN, где я это говорил? НЕ нужно придумывать на ходу. Как-то не очень это выглядит...корректно.
  • 0

#128 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:01

Ну вот и про союз и про того кандитата в Мэры г. Дзержинский, что он предложит, все ясно.. Это точно не мои кандидат в Мэры..
  • 0

#129 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:07

У меня один вопрос к Союзу Горожан.
Вы верите, что сможете реально что-то сделать, не вляпавшись во власть?
Или в то, что, вляпавшись во власть, сможете остаться чистыми?
Это Россия, господа, не забывайте...
  • 0

#130 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:23

У меня один вопрос к Союзу Горожан.
Вы верите, что сможете реально что-то сделать, не вляпавшись во власть?
Или в то, что, вляпавшись во власть, сможете остаться чистыми?
Это Россия, господа, не забывайте...


Один - уже во власти. Ну на приставном стульчике, практически без возможностей но там. Настораживает (не более) некоторая повышенная мобильность. Политическая ))
Другой - одержим идеей научить людей. .Научить и заставить. Энтузиаст. Он один в поле воин )) все остальные должны блин научиться )))
И только третий уважаемый (как и все предыдущие) форумчанин оставляет у меня впечатление человека, который надеется просто что то сдвинуть в нужную всем сторону. Без поиска себя в полит.системе и поиска кого-го бы научить законы соблюдать.
  • 0

#131 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:34

который надеется просто что то сдвинуть в нужную всем сторону.

вся беда в том, что нет этой стороны, нужной всем... то есть АБСОЛЮТНО всем...
  • 0

#132 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:43

вся беда в том, что нет этой стороны, нужной всем... то есть АБСОЛЮТНО всем...

не надо абсолютов. надо чтобы появился тренд в сторону людей, в сторону жителей. Вот сейчас что, абсолютно плохо ? Нет. Однако общее ощущение - плохо, и есть опасения что будет еще хуже. А надо наоборот.

нет, серъезно, только присутствие Dob в этой бригаде собственно и вызвает частичку живого интереса к проекту. Не то чтобы я жду от него лично каких подвигов, конечно нет, но это просто некий сигнал, что люди возможно попробуют что то подвигать.
  • 0

#133 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:49

Ну да, отправить отсюда тех, кто не вышел...лицом в славянскость, ВОН, это, конечно, вызывает живейший интерес.
  • 0

#134 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:50

Ну вот Союзу уже откровенно придают националистический оттенок. Руссия для русских! Да за одно это уже нужно сажать, а не полемизировать с властью.

Заметьте, такую окраску ей придают критикующие. А не ее участники.

про того кандитата в Мэры г. Дзержинский, что он предложит, все ясно..

По закону создаваемое ОО не сможет выдвигать кандидата на пост мэра на этих выборах. Но оно может поддерживать какого-либо кандидата.

Вы верите, что сможете реально что-то сделать, не вляпавшись во власть?

Реально сделать - да. Вот только на первых порах не стоит ждать коренных перемен в городе. Тут главное - постепенность. Все и сразу это не про нашу страну.

Другой - одержим идеей научить людей.

Если это про меня, то это совсем не так. Я хочу помогать людям, которые хотят научиться. Что вполне неплохо получается. Во всяком случае, слушатели моих импровизированных лекций об автоправе успешно применяют свои знания на практике. Почему бы не расширить эту практику?
Ну, и кроме теоретического обучения присутствует практическая часть, которая сберегла кучу денег и нервов простым людям.

вся беда в том, что нет этой стороны, нужной всем... то есть АБСОЛЮТНО всем...

Нет ничего абсолютного. Например, народу из Администрации нафиг не нужен порядок в городе и согласие среди населения. Их интересы придется игнорировать... Ведь, другого выхода нет.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#135 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:51

Touchdown, Вы не совсем о том. Сейчас кому-то абсолютно плохо, кому-то абсолютно хорошо, кому-то так себе, всем по-разному. Но я о другом.
Вот пример... очень бы хотелось, чтобы пресловутые 0,3 промилле заменили не совсем нулем, а хоть какой-то цифрой, хотя бы 0,01... Всем это нужно? Всем... кроме работников ГИБДД. :)) Поэтому заменили-таки нулем. :(( Понимаете, о чем я? :))
  • 0

#136 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:52

Ieroglif, с кем поведёшься, от того и оттенок приобретёшь..
  • 0

#137 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:56

Заметьте, такую окраску ей придают критикующие. А не ее участники.

По закону создаваемое ОО не сможет выдвигать кандидата на пост мэра на этих выборах. Но оно может поддерживать какого-либо кандидата..


Ну вы же не открещиваетесь от явно нациалистической позиции Доба, а это означеет только одно - вы ее поддердиваете.. Ну значит и ваш кандидат, которого вы будет поддерживать, будет поддерживать и нациалистическую позиции - ведь Доб неоднократно призывал положить цветы к памятнику ВИДа, котрый в этом явно нарушал права человека.. Так что под этим есть свою логика..

Ieroglif, с кем поведёшься, от того и оттенок приобретёшь..


Вот это высказывание Mar_IO и подтверждает все вышесказанное...
  • 0

#138 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:58

Вот только на первых порах не стоит ждать коренных перемен в городе. Тут главное - постепенность.

отлично... когда наступят "вторые поры"? :))
  • 0

#139 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 13:59

отлично... когда наступят "вторые поры"? :))


Явно к выборам Мэра г. Дзержинский..:crazy:
  • 0

#140 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:01

Я хочу помогать людям, которые хотят научиться. Что вполне неплохо получается. Во всяком случае, слушатели моих импровизированных лекций об автоправе успешно применяют свои знания на практике.

это замечательно. Ну просто здорово. И вызывает самое честное и искреннее уважение. Вот только один пример: человек искал свидетелей ДТП. Что он от тебя получил ? Отповедь "сам себе злобный буратино". Пострадавший (наверное не без своей вины) еще из бинтов не вылез, и ищет кого - сви-де-те-лей. Но энтузиаст вправе учить не зная толком обстоятельств дела и там где об этом совсем совсем не просили.


Их интересы придется игнорировать


))))) если ты в состоянии игнорировать их интересы- так проигнорируй и сделай по своему ))) ну, ну давай же, давай ))) что, никак ? Странно... :)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых