Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Городская Общественная Организация" Союз Горожан"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1187 ответов в теме

#141 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:05

Ну вы же не открещиваетесь от явно нациалистической позиции Доба, а это означеет только одно - вы ее поддердиваете

Мне кажется перебор. Если объединяться с теми, с кем согласен по всем всем вопросам - никаких объединений не будет вовсе.
  • 0

#142 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:15

Мне кажется перебор. Если объединяться с теми, с кем согласен по всем всем вопросам - никаких объединений не будет вовсе.


Ну почему же? Например, объединение "Семья", которая объединяет много горожан... Я например, при принятии своего личного решения при отдаче своего голоса на выбрах Мэра буду смотреть какие силы его поддерживаеют, с какими высказываниями и т.д. Ведь другой фурумчанин, кто в этом союзе, входит в одно политическую организацию, которая ведь себя давно дискридитировано в глазах многих людей и это тоже буду оценивать.. И да и многое, что будет входит в оценочные критерии многих людей.. Ну многие, конечно, как всегда проголосуют "сердцем":crazy:
  • 0

#143 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:19

Ну могие, конечно, как всегда проголосуют "сердцем"

а что еще остается тем, кто не знает про РЕАЛЬНЫЕ (а не бумажно-микрофонные) дела и планы кандидатов?
  • 0

#144 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:25

Ну почему же? Например, объединение "Семья", которая объединяет много горожан...

и что, вы думаете у всех кто в этом объединении одинаковые взгляды на тот же национальный вопрос ? Просто эта разница не мешает им вместе делать то, ради чего собрались. Что и требовалось доказать :)
  • 0

#145 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:38

а что еще остается тем, кто не знает про РЕАЛЬНЫЕ (а не бумажно-микрофонные) дела и планы кандидатов?


ну вот я лично верю Иерглифу и Добу. Я верю что они не рассматривают общественную деятельность как источник повышения своего благосостояния и уж тем более какого то криминального обогащения. Думаю что они действительно хотят того, о чем говорят здесь вслух.
Конек человек интересный, но чего он на самом деле хочет - понятия не имею. Его шатания по партиям, союзам - не понятны. На какие компромиссы он готов пойти - не знаю.
Остальные - вообще без понятия.
  • 0

#146 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:42

[quote name='olol']Ну вы же не открещиваетесь от явно нациалистической позиции Доба, а это означеет только одно - вы ее поддердиваете.. Ну значит и ваш кандидат, которого вы будет поддерживать, будет поддерживать и нациалистическую позиции - ведь Доб неоднократно призывал положить цветы к памятнику ВИДа, котрый в этом явно нарушал права человека.. Так что под этим есть свою логика..



Я тоже положу цветы к памятнику ВИДа,по возможности...который по ВАШЕМУ мнению нарушал права человека,и не один срок...но вот нынешнему...который не нарушает,и даже больше,просто борется за эти права...не то что цветы,воспоминаний хороших не дождется.

ПС. И не надо Казань так часто упоминать,мы в Дзержинке живем,почему то не вспоминаете Набережные Челны,где коренные Россияне,сожгли православный храм,других коренных Россиян...видети ли им не понравилось что,на их исконной земле хотят ввести частичку другой веры,другой традиции...так что нам надо отращивать уши,для более удобного расположения на них лапши,про то что мы все коренные такие и равные?
  • 0

#147 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:54

А вам не кажется, господа, что посты давно отошли от темы этого топика?:)

Да как видно другое сказать здесь нечего..:)

ЗЫ. Кстати, я лично ВИДу очень многим обязан и ооочень его уважал, но в национальной политике он явно перегнул...
  • 0

#148 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 14:57

... не не (имхо) правильный курс был!...

(уже потерян)
  • 0

#149 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 15:30

ну вот я лично верю Иерглифу и Добу. Я верю что они не рассматривают общественную деятельность как источник повышения своего благосостояния и уж тем более какого то криминального обогащения. Думаю что они действительно хотят того, о чем говорят здесь вслух.

ха... дык многие идут во власть с очень даже благими намерениями... только там их быстро либо "перевоспитывают", либо выкидывают (вариант каждый выбирает сам)...

З.Ы. а что, Доб и Иероглиф в мэры баллотироваться хотят?
  • 0

#150 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 15:35

В грузе 200, коммунист уже прокоментировал,и предсказал неудачу данного союза...Прям предсказатель какой то,:crazy:
  • 0

#151 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 15:38

........
Реально сделать - да. Вот только на первых порах не стоит ждать коренных перемен в городе. Тут главное - постепенность. Все и сразу это не про нашу страну.

......


Благодарю за честное изложение программы действий очередного "союза"!

Какой-то из нанополитиков эрэфии тоже брякал во всеуслышание, что отдачу от капиталовложений в анотехнологии ждать не следует.
Догадаться не сложно - всё бабло в распил, какие нахр... отдачи! Самим на куршавели не хватает.
Тут как раз всё и сразу!
Учитесь.

Изменено: buhugr, 02 Декабрь 2010 - 15:40

  • 0

#152 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 15:47

buhugr, меня именно та же фраза Иероглифа (повторю цитирование)

Реально сделать - да. Вот только на первых порах не стоит ждать коренных перемен в городе. Тут главное - постепенность.

повергла в большие сомнения... Даже если она сказана без всякого подтекста.
У каждой организации должен быть план достижения целей. У коммерческой - бизнес-план, у проектной - план проекта, у общественной - план мероприятий. Грубо говоря, задачи, их взаимосвязь и сроки выполнения. А эта фраза - блин... с таким подходом лучше спокойно смотреть футбол дома.
  • 0

#153 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 15:51

buhugr, меня именно та же фраза Иероглифа (повторю цитирование)повергла в большие сомнения... Даже если она сказана без всякого подтекста.
У каждой организации должен быть план достижения целей. У коммерческой - бизнес-план, у проектной - план проекта, у общественной - план мероприятий. Грубо говоря, задачи, их взаимосвязь и сроки выполнения. А эта фраза - блин... с таким подходом лучше спокойно смотреть футбол дома.


Замечательные слова.. Сейчас как раз экспертизую проект Минсвязи по порталу оказания госуслуг.. Наконец-то, ко мне в руки этот проект попался.. Так вот одно из центральных замечаний, что в проекте не сформированы целевые индикаторы (у нас это так называется), поэтому просто невозможно оценить спепень завершения проекта, с каким результатов он завершен и что это дает Заказчику и вообще людям..

Изменено: судья, 02 Декабрь 2010 - 15:54

  • 0

#154 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:02

buhugr, меня именно та же фраза Иероглифа (повторю цитирование)повергла в большие сомнения... Даже если она сказана без всякого подтекста.
У каждой организации должен быть план достижения целей. У коммерческой - бизнес-план, у проектной - план проекта, у общественной - план мероприятий. Грубо говоря, задачи, их взаимосвязь и сроки выполнения. А эта фраза - блин... с таким подходом лучше спокойно смотреть футбол дома.


ну напрасно вы так.
одна из целей достигнута-организация образовалась.
Все остальное это процесс.
Конкретные задачи - конкретные решения
Это у политических партий цель-приход к власти
а у городской ОО "СОЮЗ" главная задача это город и его жители
  • 0

#155 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:07

ну напрасно вы так.
одна из целей достигнута-организация образовалась.
Все остальное это процесс.
Конкретные задачи - конкретные решения
Это у политических партий цель-приход к власти
а у городской ОО "СОЮЗ" главная задача это город и его жители


Озвучьте, пож-ста, количество членов союза..
  • 0

#156 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:12

одна из целей достигнута-организация образовалась.

нет повода не выпить конечно... но можете сформулировать цель образования организации?

Конкретные задачи - конкретные решения

а их что, пока нет разве в городе?

Это у политических партий цель-приход к власти

Вы действительно так думаете? Тогда это большое заблуждение, по крайней мере в России.

а у городской ОО "СОЮЗ" главная задача это город и его жители

угу, и у органов городского управления тоже :))
  • 0

#157 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:15

Озвучьте, пож-ста, количество членов союза..


на регистрации присутствовало 12 человек (кстати многие обиделись , что мы их не пригласили),но цель была одна -создать " СОЮЗ"
след собрания будут более многочисленны и мы о них обьявим заранее.
у кого есть желание присоединяйтесь!
грамотные жители "СОЮЗу" очень нужны особенно с юридическим образованием.
  • 0

#158 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:17

нет повода не выпить конечно... но можете сформулировать цель образования организации?

а их что, пока нет разве в городе?

Вы действительно так думаете? Тогда это большое заблуждение, по крайней мере в России.

угу, и у органов городского управления тоже :))


попробуйте ответить сами на свои вопросы!
для чего нужны партии и городские общ организации?
  • 0

#159 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:17

на регистрации присутствовало 12 человек (кстати многие обиделись , что мы их не пригласили),но цель была одна -создать " СОЮЗ".


Мда, не густо. По моему пока, много шума без ничего.. Врочем пиар есть пиар.. Успехов!

ЗЫ. А над целевыми индиторами я все предлагаю Вам подумать.. Или основной целевой индикатор - свои Мэр?
  • 0

#160 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:20

попробуйте ответить сами на свои вопросы!

простите, кто создает "союз" - я или Вы?

для чего нужны партии и городские общ организации?

у каждой организации и партии своя цель... порой очень отличная от официально декларируемой
  • 0

#161 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:22

ЗЫ. А над целевыми индиторами я все предлагаю Вам подумать..

зачем... тогда ведь отчитываться придется :))
  • 0

#162 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:27

Мда, не густо. По моему пока, много шума без ничего.. Врочем пиар есть пиар.. Успехов!

ЗЫ. А над целевыми индиторами я все предлагаю Вам подумать.. Или основной целевой индикатор - свои Мэр?


кстати тема выборов мэра настолько витает в воздухе, что возможно пора открывать отдельную тему
(кстати всем передаю привет с Мексики)
  • 0

#163 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:36

Зеркало, задача номер 1 - объединение жителей, которым небезразлично положение дел в городе.
Ибо чем больше активного народа, тем больше к нему прислушивается власть.

З.Ы. А проблема 0,3 примиллей глубже. Если бы СМИ и правовые нигилисты не разнесли бы весть, что теперь "немного можно", хотя совсем и тогда было нельзя. Может быть, все было бы по-другому. Опять же сквозит необразованность людей в определенных областях.
А сейчас фактически остался почти тот же порог, только в виде погрешностей прибора, но это уже отдельный разговор, который можно продолжить в отдельной теме.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#164 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 16:55

Зеркало, задача номер 1 - объединение жителей, которым небезразлично положение дел в городе.

объединяются люди всегда ДЛЯ ЧЕГО-ТО, а иначе это тусовка а не объединение

Ок, попробую сформулировать для примера одну из возможных целей (хотя меня об этом никто и не просил).
К такому-то числу создать структуру (схему, систему и т.п.), способную решать вопросы по обращениям жителей города на такую-то тему в такие-то сроки.
Если Вы готовы ставить себе цели и достигать их именно в таком ключе (а не "постепенно") - искренне желаю Вам успехов.
  • 0

#165 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 19:30

......................... а у городской ОО "СОЮЗ" главная задача это город и его жители


Отсюда пожалуйста поподробнее!
  • 0

#166 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 20:32

Семнадцать страниц флуда... Даже о том как Иван Грозный Казань брал вспомнили... Тут вообще модераторы на форуме есть?
  • 0

#167 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2010 - 20:36

Семнадцать страниц флуда... Даже о том как Иван Грозный Казань брал вспомнили... Тут вообще модераторы на форуме есть?


Так эта тема для того и создана.. Пиарс...:crazy:
  • 0

#168 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 18:49

как тема ни о чем так и организвциа тоже
  • 0

#169 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 21:46

А по существу - про назначении темы вам нечего сказать??? Или как признаете назначение темы - ПИАР??


Тяжёлый случай.... Пиар- это то, что Вы лично смотрите по центральным каналам ТВ!!! На эту тему мы можем дискутировать в личных сообщениях , если Вам это интересно. Выносить это на общее обозрение не очень интересно. Тем более по ходу дискусии Вам это в кайф. Но я в отличии от Вас ещё и работаю, и не поверите, устаю по своей основной работе.
И дискуссии в открытом диалоге, Вам баллов не прибавят. Вашу позицию и Ваши действия моно назвать одним словом - Троль. Но чтобы заниматься чем-то подобным нужно иметь определённый талант , которого у Вас нет!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#170 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 21:48

Тяжёлый случай.... Пиар- это то, что Вы лично смотрите по центральным каналам ТВ!!! На эту тему мы можем дискутировать в личных сообщениях , если Вам это интересно. Выносить это на общее обозрение не очень интересно. Тем более по ходу дискусии Вам это в кайф. Но я в отличии от Вас ещё и работаю, и не поверите, устаю по своей основной работе.
И дискуссии в открытом диалоге, Вам баллов не прибавят. Вашу позицию и Ваши действия моно назвать одним словом - Троль. Но чтобы заниматься чем-то подобным нужно иметь определённый талант , которого у Вас нет!


Понятно)). По существу сказать жителям города нечего,никаких ни дел, ни целей, ни планов.. Пиар он и есть пиар.. Одни слова... Во всем мире это называется ПИАРОМ))).

Изменено: судья, 04 Декабрь 2010 - 21:51

  • 0

#171 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 23:43

Агрессия не красит политика. Нет, скорее, губит. Нет, уже погубила...
  • 0

#172 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 23:49

Агрессия не красит политика. Нет, скорее, губит. Нет, уже погубила...


Где Вы тут видите агрессию??? Это же правда, а на правду нельзя обижаться :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#173 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 23:50

А где политик?
  • 0

#174 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 00:01

А где политик?


Это тоже верно.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#175 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 00:07

Dob, Не обижайтесь,дома сидеть перед компом и учить, всегда просто было...а когда нечего сказать...всегла есть отговорка...работа пришла...в домофон звонит...
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых