Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Угрешская,30 - обсуждение дел творящихся в доме и около него


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
499 ответов в теме

#141 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 20:02

Ну, а как эти ссылки можно к нашей теме топика приклеить? При чем здесь какой-то Грязев? Юхман? Не въезжаю никак!
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#142 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 20:17

Поступила инфа-завтра 04.04.07. в 19-00 в Фобосе собрание ТСЖ "Угрешская 30" тема-итоги заочного голосования. Может кто из этого дома че нить ведает?
  • 0
Марша

#143 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 21:04

Увы, никакой информации нигде вывешено не было - неужели фобосовцы решили все сделать "по-тихому" и решить за жильцов дома? Мне никто никакие бюллетени для голосования не передавал.
  • 0

#144 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 21:17

В одном из моих постов уже говорилось о заочном голосовании "в тихую" фобосовцами во главе с Силантьевой В.Э. Думаю, процесс пошел.
  • 0
Марша

#145 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 11:05

В подвалах дома 30 вовю "ремонтируют" чего-то Фобосовцы. Трубы какие-то завезли. Может диверсию готовят? Наверно жители жалуются!? Или нет?
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#146 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 11:18

http://www.mosoblpre...shtml?d_id=3701
Cлова к делу не пришьешь! У вас одни разговоры, как оказывается.
Вот выдержка из статьи в УВ:
"...ТСЖ создаются в новостройках. Но ТСЖ на Угрешской, 30, и Лесной, 19а, - это новые дома. Там проблемы, и люди идут к главе, а глава юридически не имеет права вмешиваться в дела ТСЖ как юридического лица, поскольку по закону все решает общее собрание жильцов. Насколько я [Суров] знаю, там этого не случилось. Там даже не нашлось желающих подать в суд. Значит, кто-то должен прийти и решить ваши проблемы. Так и не пришло понимание того, что за собственность надо отвечать.
...Вот такое необязательное отношение к платежам приводит к тому, что ТСЖ у нас зачастую оказываются банкротами. Об этом надо говорить на общем собрании жильцов, чтобы развеять некую эйфорию у жителей новостроек. Вот когда все члены ТСЖ играют по правилам, тогда - да. "
  • 0

#147 rty

rty

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 12:25

http://www.mosoblpre...shtml?d_id=3701
Cлова к делу не пришьешь! У вас одни разговоры, как оказывается.
Вот выдержка из статьи в УВ:
"...ТСЖ создаются в новостройках. Но ТСЖ на Угрешской, 30, и Лесной, 19а, - это новые дома. Там проблемы, и люди идут к главе, а глава юридически не имеет права вмешиваться в дела ТСЖ как юридического лица, поскольку по закону все решает общее собрание жильцов. Насколько я [Суров] знаю, там этого не случилось. Там даже не нашлось желающих подать в суд. Значит, кто-то должен прийти и решить ваши проблемы. Так и не пришло понимание того, что за собственность надо отвечать.
...Вот такое необязательное отношение к платежам приводит к тому, что ТСЖ у нас зачастую оказываются банкротами. Об этом надо говорить на общем собрании жильцов, чтобы развеять некую эйфорию у жителей новостроек. Вот когда все члены ТСЖ играют по правилам, тогда - да. "


Всё не так.

Если помните, в мае 2006 года и.о. мэра выпустила распоряжение о передаче обслуживания дома Лесная, 19а муниципальной компании.

Однако Силантьева и Ко отказалась выполнять это распоряжение. Ключи от лифтовых и подвалов и поч. не передавались.

Новый мэр как раз и вмешался в дела ТСЖ, отменив то распоряжение (якобы неправильно оформлены протоколы собрания жильцов).

В то же время в "ТСЖ на Лесной" (Лесная 19а) присоединили Угрешскую, 32.

Таким образом, для смены обслуживающей компании жильцам Лесной 19а необходимо заручиться большинством жильцов Угрешская, 32.
Дом будут строить еще хрен знает сколько, жилфонд нового дома собственниками не оформлен в собственность, и т.д. и т.п.
  • 0

#148 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 13:42

администрация Дзержинского создает комплект документов, которые необходимы для проведения общих собраний собственников. Пока даже такие собрания провести сложно, потому что нет реестра собственников, не определены земельные участки для каждого дома, пока не ясно, как проводить само собрание.
Есть два способа: очное и заочное. Я считаю, что очное практически невыполнимо, потому что не ясно, сколько голосов у собственника, поднявшего руку. Мы предлагаем методические рекомендации по проведению заочного собрания собственников: как инициировать, как правильно оформить протокол и другие документы, чтобы результаты нельзя было оспорить.

Вот и ответ на заочное голосование. А фобосовцы уже сегодня хотят "в тихую" сделать "свое" заочное голосование.
__________________
  • 0
Марша

#149 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 13:59

Марша, советую Вам подать заявление в суд как можно скорее для дезавуирования потуг Фобоса.
  • 0

#150 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 18:23

Марша, советую Вам подать заявление в суд как можно скорее для дезавуирования потуг Фобоса.
Этот совет нужно адресовать автору темы-Михаилу, хотя...... На этой Угрешской 30 сыр-бор давно идет, да вот некому в суд подать.
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#151 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 19:31

Вот и я о том же. некому в суд то подавать! Люди проснитесь!! Умерли-факт! А завтра уже за них примут решение-все строем ушли в ТСЖ "На Лесной"-Силантьева В.Э. с победой Вас!
  • 0
Марша

#152 Михаил

Михаил

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 20:30

Есть ли на форуме принявшие участие в голосовании ? Отзовитесь !
  • 0

#153 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 20:51

Ну и нафлудили. Построенный фобосом дом никто обслуживать лучше чем сам фобос не сможет. А дальше всё просто, выбирите два пункта на выбор: качественно, дешево, быстро.
  • 0

#154 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 23:10

Вот и я о том же. некому в суд то подавать! Люди проснитесь

Я-то к Фобосу, слава Богу, никакого отношения не имею, но среди знакомых, кто подал на него в суд и выиграл против него дело - есть!

Мне тоже не верилось что такое возможно, - уж больно много давления пришлось претерпеть и нежелания вовсе рассмаиривать это дело! - но факт остается фактом, - дело выиграно! У меня нет никакого желания озвучивать суть этого дела, - поскольку я не уверен в добропрядочности и склонности к осознанию своих собственных ошибок этой компании и принципиально готов от них ожидать чего угодно. - поэтому пусть только и на словах, я поддеживаю вас, нахлебавшие горя связавшиеся с Фобосом. И не дай Бог Вам почувствовать висящей свою жизнь на волоске!

Однако, дело против Фобоса выиграно! И пусть вас это хоть немного взбодрит!
  • 0
И да не грузи ближнего своего и пребудет твой курсор вострым-превострым
и да не ослушается он мышку свою!
(Из откровения)

#155 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 23:46

И не дай Бог Вам почувствовать висящей свою жизнь на волоске!

Я знаю, что в этом доме живут люди, занимающие определеные посты, не простые смертные. И юристов среди них не мало. Неужели так серьезно?!
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#156 Igorg

Igorg

    Новосёл

  • Members
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 00:36

jga.zlina, увы! Никаких таких постов, да и не юристы. и даже не в первом и не во втором поколениях! -- И дело против Фобоса выигранно! Озвучиваю это так, не называя имен, только лишь из-за беспокойства за спокойствие своих друзей - думаю, им такая афиша, в силу понятных причин, абсолдютно не к чему. Да и без всякого их согласия я тут это так озвучиваю! Поскольку сам знаю сколько претерпеть за это время довелось... Уж, извиняйте! И на что там способен этот самый Фобос, мне точно не известно, но но мне лично кажется - на все! И "аффициально" заявив об этом "куда следует" добиться, при определенной доле настойчивости - можно!

Искренне желаю успеха!
  • 0
И да не грузи ближнего своего и пребудет твой курсор вострым-превострым
и да не ослушается он мышку свою!
(Из откровения)

#157 Михаил

Михаил

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:25

Построенный фобосом дом никто обслуживать лучше чем сам фобос не сможет

Согласен. Но при этом "Фобос" достаточно просто выбрать в качестве управляющей компании, а не сливаться с ТСЖ "На Лесной".

Кстати ( ура ! ) ко мне сегодня вечером заходили члены инициативной группы ( приятные дамы ) и:
1) Приняли от меня заявление о вступлении в члены ТСЖ ( всю жизнь мечтал ! ).
2) Дали бюллетень для голосования по кандидатурам в новое правление. Я сразу же и проголосовал: внёс в бюллетень несколько знакомых граждан и подписался ( единственное что забыл - прочеркнуть пустые строки - чтобы туда не вписали кого-нибудь похожим на мой почерком ).
Дамы сообщили, что многие уважаемые в городе люди - жители дома - отказываются от выбора в Правление, но это не мешает им жаловаться на всё и вся в доме... Странная позиция !
  • 0

#158 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:53

Согласен. Но при этом "Фобос" достаточно просто выбрать в качестве управляющей компании, а не сливаться с ТСЖ "На Лесной".

Кстати ( ура ! ) ко мне сегодня вечером заходили члены инициативной группы ( приятные дамы ) и:
1) Приняли от меня заявление о вступлении в члены ТСЖ ( всю жизнь мечтал ! ).
2) Дали бюллетень для голосования по кандидатурам в новое правление. Я сразу же и проголосовал: внёс в бюллетень несколько знакомых граждан и подписался ( единственное что забыл - прочеркнуть пустые строки - чтобы туда не вписали кого-нибудь похожим на мой почерком ).
Дамы сообщили, что многие уважаемые в городе люди - жители дома - отказываются от выбора в Правление, но это не мешает им жаловаться на всё и вся в доме... Странная позиция !


Это шутка? Или "дурака" включаем? Кто зам. генерального в Фобосе? Кто председатель ТСЖ "На Лесной"?
Посмотрите, что подписываете! А Устав Вам дали почитать? Там есть интересный пунктик, что председатель может единолично менять тарифы. И узнайте, есть ли у них отчётность в налоговой. Если да, то я Вам сочувствую.
  • 0

#159 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 02:50

при этом "Фобос" достаточно просто выбрать в качестве управляющей компании, а не сливаться с ТСЖ "На Лесной".

Кстати ( ура ! ) ко мне сегодня вечером заходили члены инициативной группы ( приятные дамы ) и:
1) Приняли от меня заявление о вступлении в члены ТСЖ ( всю жизнь мечтал ! ).


"Приятные дамы" от Фобоса - Силантьева + Кириллова? Дамы и господа из Фобоса действительно умеют - иногда - быть приятными - но только тогда, когда им что-то очень нужно... Михаил! Наивность и простота в данном случае - хуже воровства...
  • 0

#160 Михаил

Михаил

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 09:53

Отвечаю на две последние реплики:
1) Среди дам Силантьевой не было, Кириллова была. Она хочет быть комендантом дома - пусть будет ! Других желающих, как я понял, - нет. Так что ж теперь - быть против всего, что делается инициативной группой, пытаться оставить всё как есть, не допускать перевыбора правления ( оно должно было уже раза два как переизбраться ), раздувать противостояние ТСЖ - "Фобос" ?! Как говорил Троцкий: "Ни мира, ни войны, а армию распустить !" Это, господа, вообще не позиция, а .... ( вырезано автором ).
2) Устав не читал, но если он содержит противозаконные пункты - эти самые пункты автоматически можно считать недействительными.

Кстати, заявление о приеме в ТСЖ заканчивается фразой "..... с уставом ТСЖ согласен..." Я приписал далее - "в его части не противоречащей действующему законодательству". Во как !
  • 0

#161 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 11:38

Согласен. Но при этом "Фобос" достаточно просто выбрать в качестве управляющей компании, а не сливаться с ТСЖ "На Лесной".

Кстати ( ура ! ) ко мне сегодня вечером заходили члены инициативной группы ( приятные дамы ) и:
1) Приняли от меня заявление о вступлении в члены ТСЖ ( всю жизнь мечтал ! ).
2) Дали бюллетень для голосования по кандидатурам в новое правление. Я сразу же и проголосовал: внёс в бюллетень несколько знакомых граждан и подписался ( единственное что забыл - прочеркнуть пустые строки - чтобы туда не вписали кого-нибудь похожим на мой почерком


А ВАМ не показалось странным, что к Вам пришли на дом, чтобы проголосовать и вступить в члены ТСЖ? Одновременно. Или Вы инвалид?Вы ведь грамотный человек, какое- то заочное голосование без афиш и темы. Вы там что-то написали. Вы не подумали о том, что Ваш голос будет засчитан в том случае, если ИМ это будет выгодно, точно также как вступление в члены. Они бумажки унесли-чем Вы докажете, что Вы проголосовали и вступили в члены? Вы вначале Вашей темы столько писали о правилах заочного голосования, куда Выши знания подевались?
  • 0
Марша

#162 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 12:23

У меня создалось такое впечатление, что ник "Михаил" либо был украден(продан), либо "Фобос" попытался провести очередную PR кампанию, которая, как обычно, с треском провалилась - человек, который был за законное разрешение ситуации, начинает активно продвигать беспредел в отдельно взятом доме...

Михаил, подписывая какую-либо бумагу, вы автоматически ее принимаете полностью, если на ней нет явного указания, что "не допускаются посторонние пометки и прочее", какая есть, например, на паспорте - черкнете на нем - и все - он недействителей.
А так Вы согласились со всеми условиями, навязанными Вам приходившими.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#163 Михаил

Михаил

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 13:15

А ВАМ не показалось странным, что к Вам пришли на дом, чтобы проголосовать и вступить в члены ТСЖ? Одновременно

1) Пришли только с "Уведомлением о проведении собрания..." и "Бюллетенем для голосования". Заявление о вступлении в ТСЖ я подсунул дамам по своей инициативе ( в 2003 г. правление Быстрецой мне отказало ).

какое- то заочное голосование без афиш и темы

Тема голосования была определена инициативной группой еще 03-03-2007 ( на собрании, откуда быстро ушла Быстрецкая ).

чем Вы докажете, что Вы проголосовали

Действительно, копию бюллетеня за подписью принявшей стороны себе не оставил. Не было лишнего экземпляра да и дамы спешили ( хотели обойти за вечер весь подъезд ). Хотя механизм с оставлением копии бюллетеня голосовавшему прописан в "Уведомлении.."

впечатление, что ник "Михаил" либо был украден(продан), либо "Фобос" попытался провести очередную PR кампанию

Неверно. С первого по последний день пишу под этим ником лично я. Да и мнение моё о ситуации с тех пор не поменялось.

подписывая какую-либо бумагу, вы автоматически ее принимаете полностью

Все оговорки, приписанные подписующим, разумеется, имеют силу. Не вижу даже смысла это доказывать.
  • 0

#164 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 13:32

Все оговорки, приписанные подписующим, разумеется, имеют силу. Не вижу даже смысла это доказывать.


А зря. Придет вам платежка на "Ferrari для председателя" рублей так на 100 000. Вы скажете - это незаконно, не буду платить! А вам ткнут в договор, где пункт какой-нибудь - 4.62.34 подпункт "в" гласит, что надо скидываться. И любой суд встанет на сторону ТСЖ.

И будет совершенно прав! Так как перед подписыванием документы надо читать. Кто-то понимает это на веру, кто-то только когда отдаст n-ную сумму денег(лично я отношусь ко второй категории, но к счастью эта наука обошлась мне всего в 1500 рублей - зато теперь не прочитав не подписываю ничего)..
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#165 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 18:43

Пока Михаил будет ходить в "своих"-бумажка на оплату Феррари ему не придет. Эта сумма будет приходть соседу. Но рано или поздно ему нужно будет "отработать" милость, поданную Силантьевой В.Э.
  • 0
Марша

#166 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 14:02

Из ответа мэра:
"...администрация города готова взять Ваш дом на обслуживание муниципальным унитарным предприятием, но до момента проведения общего собрания собственников, на котором будет выбран способ управления многоквартирным домом, судьбу дома и вопросы управления им в соответствии с законодательством вправе решать только общее собрание собственников помещений дома. "

http://www.ugresh.ru...d=4602a83e2e7d0
  • 0

#167 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 17:37

Из ответа мэра:
"...администрация города готова взять Ваш дом на обслуживание муниципальным унитарным предприятием, но до момента проведения общего собрания собственников, на котором будет выбран способ управления многоквартирным домом, судьбу дома и вопросы управления им в соответствии с законодательством вправе решать только общее собрание собственников помещений дома. "

http://www.ugresh.ru...d=4602a83e2e7d0


Временно, до решения общего собрания, помощь в обслуживании Вашего дома оказывают следующие организации: аварийно-диспетчерская служба ДМУП "Угрешасервис", ООО "Угреша-Стройсервис", ТСЖ "На Лесной", ООО ХСТФ "Фобос".
Хотелось бы спросить многоуважаемого Мэра, а по какому праву ООО ХСТФ ФОБОС, ТСЖ "НА Лесной", ООО "Угрешастройсервис" временно будут заниматься обслуживанием этого дома? Эти предприятия муниципальные унитарные? А если ДМУП ОЖИКОМ или РОСС готовы взять на обслуживание дом, то почему не берут? Ответ равносилен "Масло масляное"! Эх!:bis:
  • 0
Марша

#168 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 21:31

Это называется -нашим вашим вместе спляшем! А почему ни ООО ИТЕКС, ООО Колумб, ООО Вера, ООО Флора......??? А вообще пусть бы все частные фирмы стали заниматься обслуживанием дома? Да, концепция о формировании ЖКХ Б.Сурова отдыхает!!!
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#169 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 23:20

а по какому праву ООО ХСТФ ФОБОС, ТСЖ "НА Лесной", ООО "Угрешастройсервис" временно будут заниматься обслуживанием этого дома?

"Это был жест доброй воли" (с) М.Ахмадинежад :)

По теме: до тех пор, пока _большинство_ жильцов не оторвут свой зад от теплого места, чтобы развернуть ситуацию, D&S (:)) будут рулить домом. А поскольку большинство квартировладельцев - люди состоятельные и весьма занятые, поднять их на бунт крайне непросто, это не бабульки-пенсионерки. Так что D&S могут спокойно эксплуатировать дом вместе с жильцами... в относительно разумных пределах :)
  • 0

#170 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2007 - 21:29

...Придет вам платежка на "Ferrari для председателя" рублей так на 100 000. Вы скажете - это незаконно, не буду платить! А вам ткнут в договор, где пункт какой-нибудь - 4.62.34 подпункт "в" гласит, что надо скидываться. И любой суд встанет на сторону ТСЖ.

И будет совершенно прав! Так как перед подписыванием документы надо читать. ...

Не передергивай. Документы читать, конечно, надо, но такие кунтюшки наше законодательство все-таки не поддерживает. Есть понятие кабальной сделки, есть определенные пределы власти председателя ТСЖ. Много всего есть, так что в описанном примере феррари председателю не обломится.

.


#171 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 00:39

Скажите, а кто-нибудь остался участвовать в дискурсии из жителей 30-го дома? Или остались только наблюдатели?
  • 0

#172 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 15:02

Как наблюдатель даю достоверную инфу-04.04.007. в УГХ зам. главы города поступило письмо от гл. бухгалтера Байраковой А.И и управляющей домом Кирилловой Е.В., которые сообщают, что[B] "Однако, в связи с прекращением полномочий и.о. заместителя председателя ТСЖ "Угрешская 30" Быстрецкой Г.Я.... а также созданием ею препятствий деятельности данной организации ( отказ в передаче правлению учред. документов, финансово-хозяйственных документов и печати ТСЖ "Угрешская 30" и т.д. ) некоторое время Правление не сможет пользоваться своим р/счетом в банке.
В настоящее время ТСЖ "Угрешская 30" проводит отчетно-перевыборное собрание правления и председателя ТСЖ, а также восстанавливает учредительные документы и печать ТСЖ "Угрешская 30".....[/B]

Комментарий думаю излишни, только вот собрание правления ТСЖ "Угрешская 30", на котором выбрана председателем Силантьева В.Э. уже состоялось 17.02.07. Этот протокол был представлен в УГХ немногим ранее. Фамилии Кириллова Е.В. и Байракова А.И. также фигурировали, как члены правления.
Да, Кащенко отдыхает!
  • 0
Марша

#173 jga.zlina

jga.zlina

    Новосёл

  • Members
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 20:20

Сего дня с фобосовского домика во дворе 30 дома, где спит ЕГО охрана, сняли электронные часы. Занималась этим "благородным" делом Кириллова Е.
Жителям она разъяснила, что часы эти установят на доме № 32 ул. Угрешской. В очередной раз, жители 32 попали на бабки! За эти часы будет сдернуто бабло с жителей этого дома!
  • 0
:old: Jgaz
Поживем-увидим

#174 Андрей

Андрей

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 21:52

Энергии г-жи Кирилловой можно позавидовать... "И когда это ты, Афоня, все успеваешь - и в фонтаны нырять, и на танцах драться?!" Да, видимо наш дом "Фобосу" в смысле "пиара" уже неинтересен - теперь очередь за фонтаном? И разбирать его, наверное, будет сама Виктория Эдуардовна, Кирилловой не доверят:-)
  • 0

#175 Наблюдающий

Наблюдающий

    Турист

  • Свои люди
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 15:21

Всем рекомендую http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых