Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 7 голосов

ЖК Угрешский (Ленина 2) Новостройка Пересвета


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6712 ответов в теме

#176 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:41

заброшенные машины должны вывозиться.

Кем? хозяином??? а зачем ему вывозить??? он ничего не нарушает...
А если администрация это сделает, то это нарушение закона... это частная собственность и вы на нее посягать не имеете права...

5)считаю,что въезд в Москву должен быть платный.

Ну понесло!!! Это будет первый случай в мире!!!! А если я работаю там или что еще хуже - живу???)))

Согласитесь,что если все соблюдать будет гораздо меньше припаркованных машин у дороги.

На сегодняшний момент ваш план не работает
  • 0

#177 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:42

В строй-д сказали что ключи будут выдавать 20-25 января((((


Я думаю после праздников должны начать, только естественно не всем сразу. Алеся вы сразу планируете ремонт начать?
  • 0

#178 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:43

С этим тоже согласна, когда машину мою эвакуируют пару раз. я уже буду деньги на подземный паркинг собирать,если места к тому времени останутся.


Это прямое нарушение прав человека...
  • 0

#179 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:44

А если администрация это сделает, то это нарушение закона... это частная собственность и вы на нее посягать не имеете права...

??? если машина припаркована в месте где это запрешено- это не нарушение закона со стороны автовладельца? И на каком тогда основании эвакуаторы в москве увозят машины на штрафстоянки?
  • 0

#180 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:45

Я думаю после праздников должны начать, только естественно не всем сразу. Алеся вы сразу планируете ремонт начать?

Да, у нас уже рабочие ждут! мы хотим как можно быстрее заселиться. А вы?
  • 0

#181 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:45

Кем? хозяином??? а зачем ему вывозить??? он ничего не нарушает...
А если администрация это сделает, то это нарушение закона... это частная собственность и вы на нее посягать не имеете права...


Ну понесло!!! Это будет первый случай в мире!!!! А если я работаю там или что еще хуже - живу???)))


На сегодняшний момент ваш план не работает


)))))) Машины можно вывозить без нарушения закона) Про "первый случай в мире вы загнули"Во многих странах так!!!! покопайтесь в интернете. А вот мой план на сегодняшний день работать никак не может!!!! Дом ещё не заселен!! и так между прочим ещё и ни одной машины там не припарковано)))):р
  • 0

#182 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:47

Да, у нас уже рабочие ждут! мы хотим как можно быстрее заселиться. А вы?


Так же, мы вообще в Дзержинке живем, сейчас продаем свою квартиру, временно придется переехать к родителям или на съемную(пока ремонт идет) как только закончим ремонт переедем, ну если ещё лифт включат.
  • 0

#183 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:49

)))))) Машины можно вывозить без нарушения закона) Про "первый случай в мире вы загнули"Во многих странах так!!!! покопайтесь в интернете. А вот мой план на сегодняшний день работать никак не может!!!! Дом ещё не заселен!! и так между прочим ещё и ни одной машины там не припарковано)))):р



1. По закону если нет знака парковка запрещена, если я не оставил машину в запрещенном месте то эвакуировать вы не имеете права... ну и где нарушение что гнилая жигули стоит два года на месте???? по какому закону???

2. Назовите мне хоть один город в мире, въезд в который был бы платный??? А тем более столицу???
  • 0

#184 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:50

Так же, мы вообще в Дзержинке живем, сейчас продаем свою квартиру, временно придется переехать к родителям или на съемную(пока ремонт идет) как только закончим ремонт переедем, ну если ещё лифт включат.

ну на счет лифта я не понимаю, разве они имеют права его не включать? у нас то 2 этаж, а как остальным? на 17 этаж мешочки с цементом на горбу таскать?
  • 0

#185 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:50

Это прямое нарушение прав человека...


Во первых если машина заброшена, делаются предписания собственнику(сначала записки на машину, потом заказные письма по почте ну и т.д.), дают ему время убрать машину, если он не убирает, её вывозят.ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!
  • 0

#186 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:52

Во первых если машина заброшена, делаются предписания собственнику(сначала записки на машину, потом заказные письма по почте ну и т.д.), дают ему время убрать машину, если он не убирает, её вывозят.ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!


Да нет такого закона по которому я не имею права оставлять свое авто в данном месте.. даже если оно не эксплуатируется длительное время!!!! Это нарушение... Поверьте юридически образованному человеку!!!
  • 0

#187 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:55

Уважаемая Мартышка...
Все ваши предложения я частично конечно одобряю... (только частично, так как жизненные ситуации по которым машина стоит длительное время могут быть разными)
Но так как такого законе нет, то вам необходимо обратиться сначала с данным предложением в законообразующий орган.. а именно государственную думу!!!
  • 0

#188 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:55

1. По закону если нет знака парковка запрещена, если я не оставил машину в запрещенном месте то эвакуировать вы не имеете права... ну и где нарушение что гнилая жигули стоит два года на месте???? по какому закону???

2. Назовите мне хоть один город в мире, въезд в который был бы платный??? А тем более столицу???

блин, я вообще не понимаю к чему все эти споры. Я уже писала, все остальные дома в дзержинке (кроме еще парочки) без подземной парковки. Цепляйтесь до их жителей! Это они ставят машины где попало и как попало. Мы на спортивной 4 пока были в гостях, нас закрыл чей-то жигуленок. Просто взял и закрыл. пришлось другой машине его тросом от туда вытащить. хозяин так и не объявился в течении 30 минут. я считаю что вот это беспредел!!! и таких как он в любом доме парочка точно есть! и даже 1000 мест на 100 квартир не помогут!
  • 0

#189 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:56

блин, я вообще не понимаю к чему все эти споры. Я уже писала, все остальные дома в дзержинке (кроме еще парочки) без подземной парковки. Цепляйтесь до их жителей! Это они ставят машины где попало и как попало. Мы на спортивной 4 пока были в гостях, нас закрыл чей-то жигуленок. Просто взял и закрыл. пришлось другой машине его тросом от туда вытащить. хозяин так и не объявился в течении 30 минут. я считаю что вот это беспредел!!! и таких как он в любом доме парочка точно есть! и даже 1000 мест на 100 квартир не помогут!


Я просто привожу примеры в которых зачастую администрация и правоохранительные органы не в силах что либо изменить!!!
  • 0

#190 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:56

1. По закону если нет знака парковка запрещена, если я не оставил машину в запрещенном месте то эвакуировать вы не имеете права... ну и где нарушение что гнилая жигули стоит два года на месте???? по какому закону???

2. Назовите мне хоть один город в мире, въезд в который был бы платный??? А тем более столицу???


в других странах есть много платных дорог. в Лондоне платные парковки в центре. Люди туда просто не едут на своем транспорте это очень дорого!!!! Везде стоят камеры которые фиксируют въезд на платные трассы, далее приходит счет автовладельцу.
  • 0

#191 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 20:59

Уважаемая Мартышка...
Все ваши предложения я частично конечно одобряю... (только частично, так как жизненные ситуации по которым машина стоит длительное время могут быть разными)
Но так как такого законе нет, то вам необходимо обратиться сначала с данным предложением в законообразующий орган.. а именно государственную думу!!!


Ага, спасибо, я уже давно готова туда идти!!! :yaya: все с наших руках.
  • 0

#192 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:00

в других странах есть много платных дорог. в Лондоне платные парковки в центре. Люди туда просто не едут на своем транспорте это очень дорого!!!! Везде стоят камеры которые фиксируют въезд на платные трассы, далее приходит счет автовладельцу.


Когда то ,я тоже был молод и рассуждал так же как и вы! Да, во многих городах есть платные дороги.. но их разрабатывали изначально платными...
Ну нельзя сделать платной улицу Лесная... как бы вы этого не хотели... хотя бы потому что на данной улице есть дома... и вы препятствуете к ним проезд! А тем более полностью закрыть въезд в город... как вы это предлагаете...
  • 0

#193 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:02

Ага, спасибо, я уже давно готова туда идти!!! :yaya: все с наших руках.


Если вы туда явитесь с проектом осуществить платный въезд в столицу...
Удачи выжить!!!)))))))))))))
  • 0

#194 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:04

Когда то ,я тоже был молод и рассуждал так же как и вы! Да, во многих городах есть платные дороги.. но их разрабатывали изначально платными...
Ну нельзя сделать платной улицу Лесная... как бы вы этого не хотели... хотя бы потому что на данной улице есть дома... и вы препятствуете к ним проезд! А тем более полностью закрыть въезд в город... как вы это предлагаете...


нет я такого не предлагаю))) я говорю как Москву разгрузить, ведь большинство людей из областей едут именно туда на работу) нужно делать некоторые участки трасс платными + платную парковку в центре Москвы. и обязательно должны быть перехватывающие парковки для тех кто едет из области)
  • 0

#195 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:07

Если вы туда явитесь с проектом осуществить платный въезд в столицу...
Удачи выжить!!!)))))))))))))


Я думала вы меня поддержите)
  • 0

#196 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:10

5)считаю,что въезд в Москву должен быть платный.


Извините, у меня глюки или это не вы писали?????


Да и как вы определите что кто то едет туда на заработки.. ведь возможно что человек является собственником но не прописан в квартире...
Представляю так останавливается автобус и начинается оплата... прям граница какая то...

"Внимание, приготовьте пошлину... мы въезжаем с государство - МОСКВА"...

Так???
  • 0

#197 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:11

Я думала вы меня поддержите)


Если честно... я вас искренне поддерживаю... так как сам был таким же... но вашу бы активность да в правильное русло!!!
  • 0

#198 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:27

Извините, у меня глюки или это не вы писали?????


Да и как вы определите что кто то едет туда на заработки.. ведь возможно что человек является собственником но не прописан в квартире...
Представляю так останавливается автобус и начинается оплата... прям граница какая то...

"Внимание, приготовьте пошлину... мы въезжаем с государство - МОСКВА"...

Так???


Ну неправильно написала я,простите))) Я не имела ввиду конкретно платный въезд.
  • 0

#199 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:28

Если честно... я вас искренне поддерживаю... так как сам был таким же... но вашу бы активность да в правильное русло!!!


Мне прям интересно,сколько вам лет?
  • 0

#200 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:31

Ну неправильно написала я,простите))) Я не имела ввиду конкретно платный въезд.


Это невозможно сделать!!! и забудьте про это!!
  • 0

#201 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 21:53

Это невозможно сделать!!! и забудьте про это!!


естественно))) я имела ввиду платные парковки
  • 0

#202 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 22:07

Администрация , свою работу сделала, по словам ПЛЕШАКОВА :) :) :) , уже смешно, пересвет должен городскому бюджету от 86 млн рублей и более, это по словам ПЛЕШАКОВА!!!


Ну так что скажет администрация??? Кстати по словам того же ПЛЕШАКОВА, Бондарева, тоже нарезана под пересвет)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#203 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2011 - 23:35

Ну так что скажет администрация??? Кстати по словам того же ПЛЕШАКОВА, Бондарева, тоже нарезана под пересвет)))

мне вот очень интересно откуда у вас такая информация? вы работаете в администрации? или в пересвете?
  • 0

#204 rommon

rommon

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 11:08

Поддерживаю Никита Dolphin, Законно убрать частную собственность, если машина припаркована без нарушений нельзя. Всегда удивлялся одаренности писателей, которые часто на ул. Школьная под дворники вкладывали распечатанные бумажки "Просьба убрать ваш автомобиль нах...В противном случае он будет эвакуирован, а владелец привлечен к административной ответственности" :) Кажется подписывались администрацией. Они нам грозят прям :) Повод часто действительно был убрать - 1 сентября или ремонт дороги. Но не в такой же форме.

Изменено: rommon, 30 Декабрь 2011 - 11:15

  • 0

#205 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 12:51

Законно убрать частную собственность, если машина припаркована без нарушений нельзя

это и так понятно, трудно повесить знак о том что стоянка запрещена???? Ведь когда начнут работать кафе, магазин и т.д., то много машин будут останавливаться и идти по своим делам. Только вот я очень сомневаюсь что администрация будет заниматься эвакуацией!
  • 0

#206 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 16:14

это и так понятно, трудно повесить знак о том что стоянка запрещена???? Ведь когда начнут работать кафе, магазин и т.д., то много машин будут останавливаться и идти по своим делам. Только вот я очень сомневаюсь что администрация будет заниматься эвакуацией!


Где повесить знак??? Вы в своем уме??? Около подъездов повесить, что жители были в недоумении???? Или у кафе, чтоб к ним никто больше не приезжал??)))))

Есть огромная проблема - перенасыщение автомобилями городов! И решение этой проблемы на сегодняшний день не поддается многим самым авторитетным чиновникам... А вы своими предложениями хотите к этой проблеме добавить многие другие????
  • 0

#207 Никита Dolphin

Никита Dolphin

    Местный

  • Свои люди
  • 1 485 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 16:23

это и так понятно, трудно повесить знак о том что стоянка запрещена???? Ведь когда начнут работать кафе, магазин и т.д., то много машин будут останавливаться и идти по своим делам. Только вот я очень сомневаюсь что администрация будет заниматься эвакуацией!


А зачем тогда вообще нужны около домов парковки??? может их уберем???? и вообще будем эвакуировать машины где бы они не останавливались... везде парковка запрещена...
И эвакуацией никто заниматься не будет, так как это НЕЗАКОННО.... Выписать штраф - вот это по закону... не более того!!!

Да... более несуразного предложения я и не мог представить!!!))))
  • 0

#208 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 17:48

мне вот очень интересно откуда у вас такая информация? вы работаете в администрации? или в пересвете?


Откройте сайт пересвета, во-первых. А во вторых слышал это лично своими ушами , из уст ПЛЕШАКОВА,
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#209 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 19:21

Где повесить знак??? Вы в своем уме??? Около подъездов повесить, что жители были в недоумении???? Или у кафе, чтоб к ним никто больше не приезжал??)))))

Бред не нужно писать, читайте внимательно, а то вы эфир засоряете и не слова по делу. Для особо не внимательных повторю: речь идет о неправильной парковке на проезжей части! Если вы не знаете где это я вам скажу: как въезжаете в город, на кругу направо. И справа вы увидете сначала мак, а потом дом о котором идет речь! Как раз после поворота на право можно повесить знак что стоянка запрещена. И от туда нарущителей можно, вполне законно эвакуировать!!!!!!!! вам понятно? думаю что вы все равно поймете по своему. А как мы станем парковаться во дворе- я думаю жителей города абсолютно не волнует!!!!!!!!! И выражениями типо "вы в своем уме" не нужно разбрасываться. вы себя явно с кем-то путаете! А к администрации сайта большая просьба- хотелось бы вашей реакции услышать!
  • 0

#210 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2011 - 20:23

Ой ладно, успокойтесь))) пока ещё никто не заселился))) Я вот например переезжаю с одного дома в другой, так что свое место на стоянке освобождаю, занимаю на Ленина 2А, соблюдаю "равновесие"))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых