Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 17 голосов

Готовый дом Стройсоюза на ул. Угрешская 22, корпус 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5771 ответов в теме

#561 Дмитрий11

Дмитрий11

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:11

camean, цифра 980 т.р. соответственно без мебели. А по конкретней можно расписать эту сумму?
  • 0

#562 Дмитрий11

Дмитрий11

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:13

ПараЮра, я хотел сходить в первую, так как у нас там квартира. В других секциях не знаю, в пятой точно уже все готово. В остальных наверно как и в первой, почти-почти)))
  • 0

#563 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 09:41

camean, цифра 980 т.р. соответственно без мебели. А по конкретней можно расписать эту сумму?

980 со всей мебелью и бытовой техникой

везде кроме ванны ламинат, в том числе и на лоджии, полностью пластиком лоджию, равняли стены, меняли радиаторы отопления.

бригаде за работу 300

кухонный гарнитур 120

техника около 100

ну и остальная мебель, светильники, сантехника, дверии прочие мелочи, которыех немало


  • 0

#564 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 10:03

ПараЮра, я хотел сходить в первую, так как у нас там квартира. В других секциях не знаю, в пятой точно уже все готово. В остальных наверно как и в первой, почти-почти)))

Забавно Вы мой ник написали))) Спасибо за информацию! Если в пятой готово, наверное и в нашей четвертой тоже готово. Если я не ошибаюсь, кто-то говорил, что ключи будут давать секциями, чтобы столпотворений не было в офисе Стройсоюза.

И начнут вроде как с пятой, четвертой и т.д. 

Строить закончат и госкомиссия должна быть. Может все-таки не будут садик ждать?) Кстати крана уже вообще нет, только дырки остались в доме.

А никто квартиру не измерял? Больше метров получается или меньше. Я вот думаю может купить лазерный дальномер, чтобы с рулеткой не лазить, да и поточнее будет наверное.

Camean пишет, что "бригаде за работу 300" - вот мне кажется вполне приемлемая цена за ремонт. Значит у нас должно быть не больше 400, к тому же потолки не будем равнять, сделаем натяжные и отдельно закажем в другой компании. Мы будем стараться работу в 350 уложить. Уже начали потихоньку смету делать, какие работы, какие материалы, сколько чего стоит. Хорошо, что интернет есть, можно не выходя из дома все изучить не спеша.


Изменено: papaura, 24 Сентябрь 2013 - 10:03

  • 0

#565 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 10:11

Уважаемые будущие соседи! Может быть вопрос немного не в тему, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нагромождений в квартирных холлах! Многие соседи устраивают около своих дверей нагромождения, превращая холл в сарай. Мешки с цементом, остатки материалов оставшихся от ремонта, какие-то старые тумбочки, и все это НАВЕЧНО! Спросил тут у своих соседей (вежливо) надолго ли у них это... и получил ответ - они не такие богатые, чтобы выкидывать ХОРОШИЕ вещи! а если мне это не нравится, я могу все это забрать на ответственное хранение к себе домой, раз у меня площадь позволяет! В общем нажил себе врагов)))) Ну как так? Новый дом, на первом этаже зеркала, цветы, ковры, а поднимаешься к себе на этаж - сарай! Как не хочу, чтобы в новом доме было так же! Может быть кто знает как с этим бороться?


  • 0

#566 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 10:22


Уважаемые будущие соседи! Может быть вопрос немного не в тему, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нагромождений в квартирных холлах! Многие соседи устраивают около своих дверей нагромождения, превращая холл в сарай. Мешки с цементом, остатки материалов оставшихся от ремонта, какие-то старые тумбочки, и все это НАВЕЧНО! Спросил тут у своих соседей (вежливо) надолго ли у них это... и получил ответ - они не такие богатые, чтобы выкидывать ХОРОШИЕ вещи! а если мне это не нравится, я могу все это забрать на ответственное хранение к себе домой, раз у меня площадь позволяет! В общем нажил себе врагов)))) Ну как так? Новый дом, на первом этаже зеркала, цветы, ковры, а поднимаешься к себе на этаж - сарай! Как не хочу, чтобы в новом доме было так же! Может быть кто знает как с этим бороться?

Мы вообще против заставления коридоров всяким хламом, ну может за исключением детских колясок и маленьких велосипедов. Понаставят, понавешают - пройти невозможно, бочком по стеночке. Мы вот коляску поставим, признаюсь честно)

А бороться мне кажется можно, к тому же если Вы себе уже врагов нажили, попробуйте жалобу в пожарку написать, в управляющую компанию. Можно еще выкинуть все, но это на кражу будет похоже. Законных два метода по моему мнению: 1. По доброму попросить соседей навести порядок. 2. Писать жалобы.

У нас кстати в общих коридорах я видел две немаленькие ниши. Их можно пополам разделить и аккуратно там складывать некий хлам, чтобы он никому не мешал. Может даже шкафчики сделать.


  • 0

#567 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:07

Против колясок, мокрых зонтиков и детских велосипедов я ничего не имею, соседка мне указала на дочину коляску - вот мол, сами захламляете)))) И еще волнует один момент - уборка в этом же самом коридоре. Я так понимаю, что все хотят закрывать эти двери на замок? То есть мыть пол будем скорее всего сами?


  • 0

#568 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:09

У нас кстати в общих коридорах я видел две немаленькие ниши. Их можно пополам разделить и аккуратно там складывать некий хлам, чтобы он никому не мешал. Может даже шкафчики сделать.

К сожалению нам такой ниши не досталась, мы в другом конце коридора(((


  • 0

#569 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:12

К сожалению нам такой ниши не досталась, мы в другом конце коридора(((

Как так? Они же посередине были!!! Прямо напротив счетчиков, посмотрите мои фотки последние там они есть.


  • 0

#570 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:40

Как так? Они же посередине были!!! Прямо напротив счетчиков, посмотрите мои фотки последние там они есть.

Ну на 6 квартир как это разделится будет видно))) Просто я в идеале вообще бы эту дверь на замок не закрывал, пусть там убирается уборщица. Коляски или детский велосипед может украсть только больной.


  • 0

#571 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:41

Ну на 6 квартир как это разделится будет видно))) Просто я в идеале вообще бы эту дверь на замок не закрывал, пусть там убирается уборщица. Коляски или детский велосипед может украсть только больной.

У Вас наверное другие коридоры, у нас то 4 квартиры на этаже. Сорри, не учел.


  • 0

#572 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:49

Да, ниши это там где 4 квартиры в коридоре. Жалею что не подзаняли денежек и не наскребли на 3-ку в 3 секции! Красотища! Большая кухня, кладовка, меньше соседей и ниша в коридоре!))))


  • 0

#573 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:53

Да, ниши это там где 4 квартиры в коридоре. Жалею что не подзаняли денежек и не наскребли на 3-ку в 3 секции! Красотища! Большая кухня, кладовка, меньше соседей и ниша в коридоре!))))

а у Вас какая квартира и в какой секции, если не секрет?


  • 0

#574 camean

camean

    Турист

  • Свои люди
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 12:17

а у Вас какая квартира и в какой секции, если не секрет?

угловая 3-ка во второй секции с большой но бестолковой лоджией


  • 0

#575 Aiylanta

Aiylanta

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 13:46

Приветствую всех будущих соседей!  :) Читала-читала форум и решила зарегистрироваться, чтобы заранее познакомиться, а также при необходимости обсудить насущные вопросы. А их будет возникать всё больше, ведь сдача дома совсем скоро (ну по крайней мере очень хочется в это верить). Мы из 4 секции, 10 этаж.


  • 0

#576 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:08

Приветствую всех будущих соседей!  :) Читала-читала форум и решила зарегистрироваться, чтобы заранее познакомиться, а также при необходимости обсудить насущные вопросы. А их будет возникать всё больше, ведь сдача дома совсем скоро (ну по крайней мере очень хочется в это верить). Мы из 4 секции, 10 этаж.

Привет, соседям! У Вас какая квартира, если не секрет?


  • 0

#577 Aiylanta

Aiylanta

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:15

Привет, соседям! У Вас какая квартира, если не секрет?

У нас двушка, которая стыкуется с третьей секцией :) Пока совсем ближайших соседей найдено не было, хотя может я невнимательно смотрела.

 

А есть здесь кто-нибудь, кто оплачивал в рассрочку, в течение нескольких месяцев? Мы надеемся получить компенсацию за досрочное погашение, интересно было бы узнать, как и в какие сроки происходит эта процедура у Стройсоюза...


  • 0

#578 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:17

У нас двушка, которая стыкуется с третьей секцией :) Пока совсем ближайших соседей найдено не было, хотя может я невнимательно смотрела.

 

А есть здесь кто-нибудь, кто оплачивал в рассрочку, в течение нескольких месяцев? Мы надеемся получить компенсацию за досрочное погашение, интересно было бы узнать, как и в какие сроки происходит эта процедура у Стройсоюза...

Похоже мы Вам будем топать сверху)))


Изменено: papaura, 24 Сентябрь 2013 - 14:18

  • 0

#579 Goldy

Goldy

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 14:34

У нас двушка, которая стыкуется с третьей секцией :) Пока совсем ближайших соседей найдено не было, хотя может я невнимательно смотрела.

 

А есть здесь кто-нибудь, кто оплачивал в рассрочку, в течение нескольких месяцев? Мы надеемся получить компенсацию за досрочное погашение, интересно было бы узнать, как и в какие сроки происходит эта процедура у Стройсоюза...

 

К сожалению, при рассрочке за досрочное погашение они не возвращают проценты. Сам надеялся что-то вернуть. Одал раньше времени, но ничего...


  • 0

#580 Lahesis

Lahesis

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:
  • LocationДзержинский

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 15:09

У вас какая квартира, если не секрет? Мы тоже из 4 секции, только чуть по ниже. У нас двушка 83,45.

Во дворе вроде частично асфальт положили.

83,45, 4я на площадке.

а у Вас размеров нет? Не брали? 


  • 0

#581 Aiylanta

Aiylanta

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 15:13

Похоже мы Вам будем топать сверху)))

Вы прямо над нами?  :) На данный момент испытываем на себе все прелести панельного дома, прямо по голове 24 часа в сутки пляшет гиперактивный соседский ребятенок, после этого мало что страшно )) Но мы всё же от души верим, что монолитный дом подарит нам наконец тишину и покой, пусть не в период массовых ремонтов, так хоть в повседневной жизни )

 

 

К сожалению, при рассрочке за досрочное погашение они не возвращают проценты. Сам надеялся что-то вернуть. Одал раньше времени, но ничего...

Очень печально если так, хотя нас точно уверяли, что вернут.


  • 0

#582 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 15:42

Вы прямо над нами?  :) На данный момент испытываем на себе все прелести панельного дома, прямо по голове 24 часа в сутки пляшет гиперактивный соседский ребятенок, после этого мало что страшно )) Но мы всё же от души верим, что монолитный дом подарит нам наконец тишину и покой, пусть не в период массовых ремонтов, так хоть в повседневной жизни )

 

 

Очень печально если так, хотя нас точно уверяли, что вернут.

Вроде как над Вами, 83,45 у нас, граничит с 3 секцией. У нас двое ребятишек)) Но мы тихие и благоразумные. Размеры пытался взять вчера, но на стройке мне сказали, что у них нет, хотя тут участница форума говорила, что ей дали. Может люди другие попались, может еще что... предложили сходить рулеткой померить)


  • 0

#583 Aiylanta

Aiylanta

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 15:55

Вроде как над Вами, 83,45 у нас, граничит с 3 секцией. У нас двое ребятишек)) Но мы тихие и благоразумные. Размеры пытался взять вчера, но на стройке мне сказали, что у них нет, хотя тут участница форума говорила, что ей дали. Может люди другие попались, может еще что... предложили сходить рулеткой померить)

Да, на стройке все зависит от людей, смотря что за смена. Рулеткой все равно придется мерить, чтобы исключить погрешности )


  • 0

#584 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:00

А кто нибудь пользовался лазерным дальномером? Думаю купить что-ли, но на один два раза 3-5 тыщ жалко как то. С другой стороны может им точнее измерять, да и точно быстрей.


  • 0

#585 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:16

А кто нибудь пользовался лазерным дальномером? Думаю купить что-ли, но на один два раза 3-5 тыщ жалко как то. С другой стороны может им точнее измерять, да и точно быстрей.

 

Купите. У нас Bosch dle40 prof. Удобно, точно, быстро.


  • 1

#586 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 16:40

Дмитрий11, забейте на эти суммы!)) Мы сами в шоке, но все равно будем пытаться в 800 тыщ влезть. У меня на работе некоторые зануды утверждают, что ремонт меньше 1,5 млн рублей это полный отстой и нанимать рабочих нужно только тех на кого очередь года 2. Сколько людей столько и мнений. 

Ремонт конечно дорогое удовольствие, но отдавать все кровные за него совсем не хочется, при хорошем вкусе, правильном подходе можно и эконом вариант сделать красиво. Главное чтобы уют был в доме!) В конце концов что-то можно и попозже сделать

Извините, я тут со своим мнением и вас поддержу. Я тоже, когда у себя в квартире в Фобосе ремонт начинала делать, то через губу про всякие нерусские бригады думала. И про дешевизну тоже))) - у меня же дизайн проект и все такое. И вот мне сделали ремонт, по цене - застрелиться)) вышло, но честно - сделали очень хорошо и качественно, так вот, сейчас я снова делаю ремонт (в другом помещении) и у меня работают таджики за 5000 рублей за кв.метр, черновой материал покупают они сами (я перепроверяла, все в порядке и по честному, они у таких же таджиков только с рынка машину заказывают и им платежом по факту доставки все привозят, в среднем выходит около 3000 под ключ на квадратный метр черновой материал и это все все все). Так вот делают они просто отлично, я нарадоваться не могу, качественно и споро и вообще ведут себя адекватно. Вспоминаю платежи по предыдущему ремонту - скриплю зубами)))))!

Поэтому главное в этом деле - это рекомендации, если у вас есть бригада, которая уже где то что то хорошо делала и люди хвалили, вот этих и стоит нанимать и не обращать внимание на различные мнения по поводу цены вопроса, особенно, если она заоблачная.

 

ЗЫ: и что бы два раза не вставать), я ветку прочла люди ценам удивляются, а я вот знаю, что у нас в 32 доме, есть квартира в которой только плитка в ванную 4 метровую обошлась в 700 тыс.рублей, так что были бы деньги, а куда их потратить, всегда найдется)) и здравая экономия никому не помешает


  • 0
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#587 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:27


ЗЫ: и что бы два раза не вставать), я ветку прочла люди ценам удивляются, а я вот знаю, что у нас в 32 доме, есть квартира в которой только плитка в ванную 4 метровую обошлась в 700 тыс.рублей, так что были бы деньги, а куда их потратить, всегда найдется)) и здравая экономия никому не помешает

Не может быть!!! Брешут)) Вообще меня всегда удивдяди люди, которые покупают бюджетное жильё, а потом вливают в ремонт по 2-5 млн, Всё должно соотетствовать: место-квартира--ремонт-соседи-машина...


  • 0

#588 Danil&Julia

Danil&Julia

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:32

А кто нибудь пользовался лазерным дальномером? Думаю купить что-ли, но на один два раза 3-5 тыщ жалко как то. С другой стороны может им точнее измерять, да и точно быстрей.


Могу дать попользоваться.
  • 0

#589 Naina

Naina

    Турист

  • Свои люди
  • 464 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:33

Не может быть!!! Брешут)) Вообще меня всегда удивдяди люди, которые покупают бюджетное жильё, а потом вливают в ремонт по 2-5 млн, Всё должно соотетствовать: место-квартира--ремонт-соседи-машина...

ну я бы не назвала квартиру в 150 метров бюджетным))) жильем

насчет соответствия - это прям вот в точку

 

ЗЫ: не брешут)) там в керамогранит влито (?) серебро, которое и образует узор, вообще дорого и бохато))


  • 1
я - Ангел, но всегда находится тот, кому не нравится шелест моих крыльев

#590 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:43

В этом городе, доме и по такой цене даже 150 м - бюджетное жильё (по меркам Москвы), ведь даже в других городах МО цены на аналогичное жильё выше. Поэтому я предполагаю, что люди, которые берут 150 м, а они, конечно, имеют больше возможностей тех, кто берёт в этом доме 50м, но и явно не столько, чтобы жить в лучших условиях - покупают бюджетное жильё (опять де повторюсь по меркам Москвы и области). Я вот была на днях в ЖК Копернике - это я понимаю дом, где плитка за 700 тыс и ремонт за 6 млн будет смотреться гармонично.

 

но всё ж "дорохо и бохато " всем хочется"))

Интересно, это не из этой квартиры девочка на площадке ходит и неугодных сгоняет с качель фразами - это ймой папа делала тут всю площаду, когда вас вообще здесь не было ещё.

 

ЗЫ Простите, что 32ой дом влез в тему:)


  • 0

#591 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 18:51

В этом городе, доме и по такой цене даже 150 м - бюджетное жильё (по меркам Москвы), ведь даже в других городах МО цены на аналогичное жильё выше. Поэтому я предполагаю, что люди, которые берут 150 м, а они, конечно, имеют больше возможностей тех, кто берёт в этом доме 50м, но и явно не столько, чтобы жить в лучших условиях - покупают бюджетное жильё (опять де повторюсь по меркам Москвы и области). Я вот была на днях в ЖК Копернике - это я понимаю дом, где плитка за 700 тыс и ремонт за 6 млн будет смотреться гармонично.

 

но всё ж "дорохо и бохато " всем хочется"))

Интересно, это не из этой квартиры девочка на площадке ходит и неугодных сгоняет с качель фразами - это ймой папа делала тут всю площаду, когда вас вообще здесь не было ещё.

 

ЗЫ Простите, что 32ой дом влез в тему :)

Граждане из Фобоса не пугайте нам тут новоселов)))


  • 0

#592 Goldy

Goldy

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 19:36

 

Очень печально если так, хотя нас точно уверяли, что вернут.

 

Сейчас вспомнил. Они сказали возвращают только по месяцам (на дни не пересчитывают). Мы заплатили на 3 недели раньше, поэтому нам ничего не вернули.


  • 0

#593 Панечка Шушпанечка

Панечка Шушпанечка

    Турист

  • Свои люди
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 21:53

Граждане из Фобоса не пугайте нам тут новоселов)))

Простите B)

 

А вообще, стройте у себя дом высокой культуры быта, а то тянет куда-нить переехать :D


  • 0

#594 focusnica

focusnica

    Турист

  • Свои люди
  • 170 Сообщений:
  • Location3 секция 10 этаж

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 22:13

Всем привет! были сегодня на стройке. Что нам сказала женщина в будке "офис продаж" - электрика практически везде подведена, но из-за этой невыносимой погода они не могут подключить дом к электричеству. Еще сказала, что на завершение работ брошены все силы. сделали полный фото-отчет, даже с комнатой для конъсержей. Везде стены покрашены, на полу везде лежит плитка, весят светильники, в квартире проведены трубы для воды. Единственное что не понравилось, так это то, что стены, которые просили (и писали) не возводить все-таки возвели по проекту.

Вот фотоотчет. там же и план проекта нашей квартиры с размерами: http://yadi.sk/d/DFpurhlP9q3Vn


  • 0

#595 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 22:24

Спасибо за фотки. Ждем, ждем.. ключей!!!))) У Вас 3 секция как я понимаю. На плане  с размерами случайно не затесалась двушка 83,45 из 4 секции?) Не понимаю почему мне не дали размеры, да еще и сказали, что такого вообще нет.. может понедельник был..

Вы не пробовали измерить вручную, соответствуют ли фактические размеры плану?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых