Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Детская поликлиника. Что не устраивает в ней?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
206 ответов в теме

#141 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 15:44

Кто ходил к педиатру Шляховой И.В.? Сейчас ее прикрепили к нашему участку, я ее вообще не знаю, хочется узнать мнение тех кто у нее лечился. Всем заранее спасибо!


Ведьма:)
Как 50 лет назад, так и сейчас считает себя вправе орать на детей и родителей, грубить. Без повода, просто человек такой.
И ладно бы лечить умела...Допустима только для выписки бумаг (ну если вас устроит, что в процессе на вас налают).
Ее за постоянные жалобы сняли с участка (плюс возраст), была врачом в садике, периодически в моменты отсутствия педиатров сажают на участки.
  • 1

#142 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2015 - 17:59

Ведьма :)
Как 50 лет назад, так и сейчас считает себя вправе орать на детей и родителей, грубить. Без повода, просто человек такой.
И ладно бы лечить умела...Допустима только для выписки бумаг (ну если вас устроит, что в процессе на вас налают).
Ее за постоянные жалобы сняли с участка (плюс возраст), была врачом в садике, периодически в моменты отсутствия педиатров сажают на участки.

УЖАС((( а нам сегодня к ней, правда пошел муж, надеюсь она не будет на него орать, а то то не я сразу ответит.


  • 0

#143 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 18:43

Ведьма:)
Как 50 лет назад, так и сейчас считает себя вправе орать на детей и родителей, грубить. Без повода, просто человек такой.
И ладно бы лечить умела...Допустима только для выписки бумаг (ну если вас устроит, что в процессе на вас налают).
Ее за постоянные жалобы сняли с участка (плюс возраст), была врачом в садике, периодически в моменты отсутствия педиатров сажают на участки.

Плюсуюсь. А еще она слушает ребенка ровно 1секунду. У меня ребенок не малышик, так спросил-а что врач сейчас сделала? Я говорю-послушала. Ребенок-а я и не понял даже-тык холодным и все.
  • 0

#144 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 09:38

Видимо нам повезло, муж сходил в поликлинику, но принимал его почему-то мужчина в 22каб., а не Шляхова. Я прям порадовалась, что мы с ней не познакомились))) Правда интересно, что за мужчина педиатр у нас там появился?


  • 0

#145 kukuruku

kukuruku

    Турист

  • Свои люди
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 15:44

Скорей всего это Барков принимал)


  • 0

#146 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 16:05

Скорей всего это Барков принимал)

А это новый педиатр? Кто что про него знает? 


  • 0

#147 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 16:06

Может Шляхову уволили из-за жалоб посетителей? было бы не плохо, раз она такая агрессивная.


  • 0

#148 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 18:10

А это новый педиатр? Кто что про него знает? 

это заведующий поликлиникой))) + кардиолог по совместительству
 


  • 0

#149 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 12:39

Девушки, помогите разобраться с электронной записью, что-то у меня них*ена не получается((((

я захожу на сайт http://www.2dr.ru/registratu/1/потом выбираю Московскую область и меня перебрасывает на http://zdrav.mosreg.ru/?popup=doctor-appointment я там ввожу серию и номер полиса и дату рождения, а мне пишет что такого полиса нет. у меня все точно зарегистрировано, два раза ездила в поликлинику, проверяла.

И почему меня перебрасывает на сайт здравоохранения МО? 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#150 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:07

Len4ik, проверяла в выхи очередь в детский сад. Меня тоже перекидывало, но на сайт образования мо, минут через 20 ресурс оказался недоступен, потом спокойно проверила. Может быть такая же ситуация? Сейчас попробую проверить талоны и отпишусь.
  • 0

#151 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:09

Len4ik, проверяла в выхи очередь в детский сад. Меня тоже перекидывало, но на сайт образования мо, минут через 20 ресурс оказался недоступен, потом спокойно проверила. Может быть такая же ситуация? Сейчас попробую проверить талоны и отпишусь.

 

все может быть, только такая ситуация уже 2 день(( а сегодня будут выкладывать запись к врачам.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#152 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:16

Ситуация 1в1. Тоже хотела попробовать записать ребенка к врачу сегодня после 3-х. (((((((
  • 0

#153 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:18

И что в такой ситуации делать? Завтра с 7 утра брать штурмом дет. поликлинику(((


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#154 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:21

Позвонила в регистратуру, обрисовала ситуацию, сказали если не получится записаться, то сказали ножками топать за талонами
  • 0

#155 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:22

Позвонила в регистратуру, обрисовала ситуацию, сказали если не получится записаться, то сказали ножками топать за талонамиЗав

Завтра утром? или можно уже сегодня после 15?


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#156 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:25

Такая же ерунда, мне во взрослую надо маму сегодня записать. Горячую линию надо атаковать, это проблема не местного значения.
  • 0

#157 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:31

Царица Елена, подскажите телефончик горячей линии плиз. Понятно, что наши не виноваты, опять деньги на обновлении сайта отмывают и улучшении имиджа.

Ленчик, сказали к 4 приходить.
  • 0

#158 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:37

Татошка, 8-800-333-33-21

Телефон тех.поддержки сайта.

Похоже на глобальную проблему, т.к. сбой происходит при выборе Московской области, а не именно нашей поликлиники.
Мож починят:)

Изменено: царица Елена, 25 Июнь 2015 - 13:39

  • 0

#159 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 13:38

Царица Елена, подскажите телефончик горячей линии плиз. Понятно, что наши не виноваты, опять деньги на обновлении сайта отмывают и улучшении имиджа.

Ленчик, сказали к 4 приходить.

 

Спасибки

 

Татошка, 8-800-333-33-21

Телефон тех.поддержки сайта.

 

сейчас тоже буду звонить


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#160 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 14:09

Что за ппц творится с электронной записью, перебрасывает на какой-то другой сайт, там невозможно обновить страницу, нужно постоянно вносить номер полиса?(( Какой же дурачок это все придумал... 


  • 0

#161 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 14:21

Что за ппц творится с электронной записью, перебрасывает на какой-то другой сайт, там невозможно обновить страницу, нужно постоянно вносить номер полиса?(( Какой же дурачок это все придумал... 

 

а он (номер полиса) у Вас вводится на др. сайте? 


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#162 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 14:53

Вводится, опытным путем уже поняла, что перезагружать не нужно, нужно закрывать окно со специалистами и заново его открывать, чтобы оно обновлялось. Теперь еще одна проблема: талоны, якобы, есть, но при выборе даты на всех датах написано, что талонов нет


  • 0

#163 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 15:02

Вводится, опытным путем уже поняла, что перезагружать не нужно, нужно закрывать окно со специалистами и заново его открывать, чтобы оно обновлялось. Теперь еще одна проблема: талоны, якобы, есть, но при выборе даты на всех датах написано, что талонов нет

 

я тоже нашла запись на сайте здравоохранения МО, но когда я выбираю время, меня просят весть номер, серию и Др с полиса, я все опять это делаю, и вылезает вот это: "Информация о пациенте с полисом 9********* и датой рождения 03.04.2007 в системе не найдена. Проверьте корректность введенных Вами данных и срок действия полиса. Если Вы уверены, что ввели все данные верно, обратитесь в регистратуру Вашего учреждения с просьбой провести проверку номера Вашего полиса и информацию в системе. Для просмотра списка медицинских учреждений и их контактных данных воспользуйтесь сервисом Найти лечебное учреждение"


Изменено: Len4ik, 25 Июнь 2015 - 15:03

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#164 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 16:32

Запись к врачам заработала, как и раньше, без перекидывания на сайт МО.
  • 0

#165 Vozrozhdennaya

Vozrozhdennaya

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 00:32

А у меня все еще перекидывает... или снова перекидывает.

:(


  • 0
Pourquoi pas?©
++++++++++
Как говорят французы: Любовь неслышно появляется за спиной, шипя: "Вы уже добавили тертые ноги кузнечиков?" и уходит, хлопнув дверью кабинета Зельеварения

#166 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 00:34

Я днем не проверяла, а сейчас тоже не работает
  • 0

#167 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 01:18

Я днем не проверяла, а сейчас тоже не работает

у меня просто нервы не выдерживают, завтра постараюсь рассказать о своем посещении детской поликлиники..


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#168 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 01:36

Я днем не проверяла, а сейчас тоже не работает

В 3-15 запись работала, в 6 вечера талонов к хирургу уже не было, например, а в 3 были. Сейчас проверила работает. Вот ссылка http://50.2dr.ru/reg...ya_poliklinika/
  • 1

#169 EvGENI-ja

EvGENI-ja

    :)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 328 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 01:51

у меня просто нервы не выдерживают, завтра постараюсь рассказать о своем посещении детской поликлиники..

если НАМ, то можете не стараться, мы знаем, как там) ....каждая 'счастливая' семья-счастлива одинаково)))....
  • 0
немногое на свете долго бывает важным.

#170 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 02:11

О я не одна такая. Тоже нужно пройти 2 врачей перед школой. Я не смогла записаться , мне вообще выдавали, что по номеру полиса не могут найти, хотя в поликлинике эту электронную карту делали
  • 0

#171 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 11:32

Какого лешего их дернуло переводить запись на др.сайт.Только талмуды жалоб прошлым летом рассылала, чтоб эл.запись вообще в нашей провинции появилась. Полгода хоть как-то функционировало, и пожалуйста, очередной супер-проект.
  • 0

#172 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 12:06

Будете смеяться, с айфона сайт по старинке работает, а ноута и планшета нет, перекидывает на сайт здравоохранения мо. Если нужно сейчас есть талоны к педиатрам, офтальмологу, логу и гинекологу, если кому-то нужно пишите, помогу, чем смогу.
  • 0

#173 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 12:06

Будете смеяться, с айфона сайт по старинке работает, а ноута и планшета нет, перекидывает на сайт здравоохранения мо. Если нужно сейчас есть талоны к педиатрам, офтальмологу, логу и гинекологу, если кому-то нужно пишите, помогу, чем смогу.
  • 0

#174 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 13:28

Ураа! Получилось записаться к врачам через новый портал.. все заработало, надеюсь на долго)


  • 2
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#175 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2015 - 16:57

Капец! Опять этот новый сайт глючит-то дает данные на 10 июля, то максимум до 8 и не переходит дальше. ужасный сайт, ужасный. Зачем его подключили если он не фурычит нормально?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых