Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 1 голосов

Как помочь мэру не потерять город.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
468 ответов в теме

#71 Конь в пальто

Конь в пальто

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • LocationЖиву я тут.

Опубликовано 12 Май 2014 - 09:17

У меня каштаны есть давайте куда-нибудь уже воткнем халявные каштаны!!!

Так с языка и просится фраза.....поручик Ржевский,молчите  :) 


  • 1

#72 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 09:51

умеете пользоваться инет-поиском - похвально, но:

 

1. по пылеулавливанию тополь на раз делается тем же вязом, в ШЕСТЬ раз

2. по поводу размножения тот же клен даст тополю огромную фору своим агрессивным размножением, поспорит разве что только рябина

3. на тему полезных веществ в испарениях кроны тот же дуб так же сделает тополь по полезности

 

вобщем, если покапаться, то тот же вяз, клен или каштан на много интереснее тополя по всем параметрам в общем рассмотрении

лично мне нравятся вязы :-)

 

ЗЫ ...и поговорите с автовладельцами насколько прекрасны тополиные почки с их эфирными маслами :)... про пух уже вроде как обговорено не раз

 

так же как и вы, так что похвалой готова поделиться))))

 

Вывод: давайте нафиг вырубим все тополя, посадим разнообразные деревья (что перечислены выше), лет так через 50, когда они немного подрастут и начнут очищать воздух все будут счастливы)) правда нам уже на это будет пофиг ;) )) 

 

пс: я сама не люблю пух, но жить он мне сильно не мешает. И по поводу авто и почек, сама с ними мучаюсь 3-й год, но тоже это проблема решается на мойке.


  • -1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#73 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2014 - 16:07

Могу ошибаться, но при правильной такой опиловке из макушки ствола растут новые ветки, как у драцены, например...

 

да, все так и должно быть... Если обратить внимание, то в Капотне деревья тоже на коротком толстом стволе, а сверху разрослась шапка. Их опиловка была лет 5-7 назад. 

 

Это в районе Авиамоторной, тополя опиливали 3 года назад, столбами были всего год, а потом очень быстро обросли. Кстати, после такой опиловки они лет 5 не цветут - нет пуха.

 

тем более, что в дереве корень поважнее кроны будет. а то, что тополя опиливают, так с пухом борются, как выше написали.

 

Что ж, друзья, вы меня успокоили. Пожалуй, я, действительно, сгустил краски. Будем надеяться, все кронированные деревья выживут, несмотря на то, что самым лучшим периодом для их обрезки является осень или зима.


  • 0

#74 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 01:11

Такой вид обрезки называется топпингом.

Топпинг. Отношение к этому виду обрезки деревьев неоднозначное. Мероприятие заключается в срезании всей кроны вместе в верхней частью ствола дерева. Остается столб. Высота столба обычно в пределах от 3 до 10 метров. Вообще во всем мире такой способ "содержания и эксплуатации" зеленых насаждений считается варварством.  Помимо рассуждений на тему неуважительного обращения с деревом и оскорбления эстетических чувств горожан видом голых столбов, топпинг имеет ряд физиологических и механических проблем.

 

4.jpgPICT0018-copy.jpg5.jpg

Примеры "оттоппингованных" деревьев. Как правило это тополя, реже липы. Высота столба может быть от 3 до 10 метров.

Разрушение ствола и отламывание эпикормиальных побегов оттопингованных деревьев.

Во-первых оттоппингованные деревья во многих случаях не дают вторичной кроны и погибают. Никто не гарантирует, выживание такого дерева. Отпад в некоторых случаях достигает 50%
Практически во всех советских городах топпинг является единственно возможным способом "эксплуатации" зеленых насаждений.  Местные "зеленхозы" таким образом расправляются с огромными разваливающимися тополями, которые достались им в наследство от "мудрой" советской власти.
Проблемы начнутся через 10 - 15 лет, когда водяные побеги, из которых образовалась вторичная крона на обрезанных столбах, вымахают до 10 метров длинной и 20 сантиметров диаметром. Эти ветви начнут отваливаться от центрального ствола, так как их крепление к стволу значительно менее прочно, чем крепление штатных ветвей первого порядка. Центральная часть ствола к этому времени выгнивает. Таким образом мы опять получим то же самое с чего и начинали - гнилое разваливающееся изуродованное дерево.

http://www.udal.ru/TreePruning.htm

 

Куда только смотрит проект "Спаси дерево" )


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 13 Май 2014 - 01:13

  • 1

#75 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 01:18

Давайте садим тополя дальше:)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#76 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 01:34

У меня каштаны есть давайте куда-нибудь уже воткнем халявные каштаны!!!

А сколько их у тебя? :rolleyes:


  • 0

#77 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 09:21

А сколько их у тебя? :rolleyes:

1. 6 хороших и около 4-х мелких, им около трех лет высота около 1 метра и менее. Короче прутики. Сажают в середине весны- осени. Надо найти площадку до осени.


  • 0

#78 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Май 2014 - 11:56

1. 6 хороших и около 4-х мелких, им около трех лет высота около 1 метра и менее. Короче прутики. Сажают в середине весны- осени. Надо найти площадку до осени.

Под объектом "Тополь" высадить.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#79 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 17:24

Насколько и велико мое негативное отношение к новоизбранному, но всё же предполагала, что он хотя бы первое время на новой должности будет пытаться "утереть нос" злопыхателям и показать свой "порядок". Всё жду-жду когда же Лесную наконец-то уберут, скоро по тротурам не пройти будет из-за песка и окурков. Надеялась к празнику, раньше всегда хоть к праздникам убирались, - ан нет. Ну, думаю, заотмечались, после праздников точно уберут... а грязища всё накапливается и накапливается.


  • 0

#80 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 18:00

Читала статью на Двести.ру о праздновании Дня Победы позор такому мэру


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#81 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 13 Май 2014 - 18:09

Впервые за много лет на экспонатах музея под открытым небом (Тополь, Печора и БМ-1) не стерли надписи педиков и не подновили краску. Хотя, помнится, одним из пунктов программы новоявленного мера на предыдущих выборах была ликвидация этого музея, может, считает, что теперь пришло время реализации этой бредовой идеи?


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#82 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 18:36

чем дальше тем бредовей будет?! Зато $$$ потекут в карман как и недвижимость на берегу Москвы реки.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#83 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 18:43

А что случилось или не случилось? С момента избрания мало времени прошло, рано ещё выводы делать :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#84 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 22:37

чем дальше тем бредовей будет?! Зато $$$ потекут в карман как и недвижимость на берегу Москвы реки.


Соблазн конечно большой. Но сейчас новый руководитель города начал расселение д. 19А по ул. Ак. Жукова, а мог бы и не давать квартиры (9 квартир в новом Стройсоюзе уже выделил), а сразу денежку и недвижимость в карман. Пока выходит, что муниципальные квартиры начали выделяться. В последние лет 8, а то и более по-моему вообще нуждающимся ничего не выделили, а жилого фонда много построили. Где они эти квартиры, по "нуждающимся" знакомым разошлись? Уже за этот подход новому руководству большой респект. А что будет далее, давайте смотреть по дальнейшим движениям (очень надеюсь позитивным) в городе.
  • 0

#85 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 22:41

 Пока выходит, что муниципальные квартиры начали выделяться. В последние лет 8, а то и более по-моему вообще нуждающимся ничего не выделили

Ул.Ленина 2б,выделили бывшие начальники, может и еще где,ХЗ.


  • 0

#86 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 23:35

Застройка поймы неразрывно связана с дорогой Л-Д. Очень рада , если расселят ветхие и аварийные дома. Но, под это дело планируется застроить 60 га. Дорога , обозначенная на схеме, позволит влиться в наш дружный автопоток еще тысячам а/м из новых микрорайонов , плюс лыткаринцы. И все рванут по Овиновке и Дзержинской. Сколько времени будет уходить на дорогу до Москвы в часы пик?
  • 0

#87 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 23:39

Ул.Ленина 2б,выделили бывшие начальники, может и еще где,ХЗ.


Насколько я понимаю на ул.Ленина д.2Б полностью за свой счет жителей с ул. Бондарева переселил Пересвет, чтобы на том месте построить свои три корпуса (на Жукова строить нельзя, завод рядышком). Прежнее руководство в этой ситуации никакую роль не сыграли, кроме как отдали эту землю Пересвету в счет переселения жителей, а может и еще интерес был какой. Если бы жителей на улицу выставили, а на месте их жилья новое построили, что тогда было бы с прежним руководством? Может коряво объяснил, но я думаю суть понятна. Это чисто мое мнение. Конечно многие по-другому думают, на то мы и человеки, чтобы у каждого было свое мнение:)
  • 0

#88 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 23:44

Застройка поймы неразрывно связана с дорогой Л-Д. Очень рада , если расселят ветхие и аварийные дома. Но, под это дело планируется застроить 60 га. Дорога , обозначенная на схеме, позволит влиться в наш дружный автопоток еще тысячам а/м из новых микрорайонов , плюс лыткаринцы. И все рванут по Овиновке и Дзержинской. Сколько времени будет уходить на дорогу до Москвы в часы пик?


Да, от наличия данной дороги мне кажется ничего хорошего не будет. А пойму, к сожалению, наверно все равно застроят, нет ведь больше площадей для застройки.
  • 0

#89 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 00:09

Насколько я понимаю на ул.Ленина д.2Б полностью за свой счет жителей с ул. Бондарева переселил Пересвет, чтобы на том месте построить свои три корпуса (на Жукова строить нельзя, завод рядышком). Прежнее руководство в этой ситуации никакую роль не сыграли, кроме как отдали эту землю Пересвету в счет переселения жителей, а может и еще интерес был какой. Если бы жителей на улицу выставили, а на месте их жилья новое построили, что тогда было бы с прежним руководством? Может коряво объяснил, но я думаю суть понятна. Это чисто мое мнение. Конечно многие по-другому думают, на то мы и человеки, чтобы у каждого было свое мнение :)

:) все смешнее и смешнее

а как вы то предполагаете по другому должна происходить операция переселения для дальнейшей застройки?

администрация должна была за свой счет что ли квартиры переселенцам покупать? :) именно на таких "взаимозачетах" и делается, как по другому то

 

"на Жукова строить нельзя, завод рядышком", а типа на Ленина завод не рядышком - и ничо, построили... да и на Жукова неплохо фобос отстроился? :)

...вы хоть откровенную то чушь не пишите


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#90 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 01:32

Соблазн конечно большой. Но сейчас новый руководитель города начал расселение д. 19А по ул. Ак. Жукова, а мог бы и не давать квартиры (9 квартир в новом Стройсоюзе уже выделил), а сразу денежку и недвижимость в карман. Пока выходит, что муниципальные квартиры начали выделяться. В последние лет 8, а то и более по-моему вообще нуждающимся ничего не выделили, а жилого фонда много построили. Где они эти квартиры, по "нуждающимся" знакомым разошлись? Уже за этот подход новому руководству большой респект. А что будет далее, давайте смотреть по дальнейшим движениям (очень надеюсь позитивным) в городе.

Ну что вам сказать… Людей конечно расселят. В новые дома, в лучшие условия. Но как жили в коммуналке всю жизнь, работая на предприятиях города, так в ней и останутся. На 3 семьи - 2 квартиры. Зато в новом доме. И всех расселят. А проблема собственной отдельной квартиры у людей так и останется. Знаю, знаю - справедливости нет, радуйтесь тому, что хоть это дают.

.


Изменено: FOH, 14 Май 2014 - 01:34

  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#91 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 09:14

:) все смешнее и смешнее
а как вы то предполагаете по другому должна происходить операция переселения для дальнейшей застройки?
администрация должна была за свой счет что ли квартиры переселенцам покупать? :) именно на таких "взаимозачетах" и делается, как по другому то
 
"на Жукова строить нельзя, завод рядышком", а типа на Ленина завод не рядышком - и ничо, построили... да и на Жукова неплохо фобос отстроился? :)
...вы хоть откровенную то чушь не пишите

Доброе утро. Какой завод? ТЭЦ, ДЗЖБК или как он по новому называется. Расстояние не меряли случайно там и тут? На Жукова Фобос построил насколько видно офисное здание. Я к тому писал, что на Жукова пока не наблюдается "взаимозачета", т.к. при взаимозачетах нормально функционирует "откатная система". По другому операция переселения для дальнейшей застройки никак не может производиться это правильно. Основная мысль написанного мной сводилась к тому, что все муниципальные квартиры, сданные городу за предыдущие годы, куда-то растворились.
  • 0

#92 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 09:23

Ну что вам сказать… Людей конечно расселят. В новые дома, в лучшие условия. Но как жили в коммуналке всю жизнь, работая на предприятиях города, так в ней и останутся. На 3 семьи - 2 квартиры. Зато в новом доме. И всех расселят. А проблема собственной отдельной квартиры у людей так и останется. Знаю, знаю - справедливости нет, радуйтесь тому, что хоть это дают.
.

Полностью с Вами согласен. Каждой семье по отдельной квартире это идеал. Лучше в новом доме, чем в том с дырами. Насчет отношения к людям работающим на городских предприятиях и проживающим в коммуналках тоже с Вами согласен, отношение паршивое в этом плане.
  • 0

#93 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 13:28

Доброе утро. Какой завод? ТЭЦ, ДЗЖБК или как он по новому называется. Расстояние не меряли случайно там и тут? На Жукова Фобос построил насколько видно офисное здание. Я к тому писал, что на Жукова пока не наблюдается "взаимозачета", т.к. при взаимозачетах нормально функционирует "откатная система". По другому операция переселения для дальнейшей застройки никак не может производиться это правильно. Основная мысль написанного мной сводилась к тому, что все муниципальные квартиры, сданные городу за предыдущие годы, куда-то растворились.

Уважаемый, там как раз и есть продолжение территории того ЗАВОДА (ОЗХМ), который и на Жукова выходит :) До заборчика, огораживающего территорию, доплюнуть можно с лоджии жилого на Ленина 2. Там же находится ж.д. сортировочная-развязка, от которой на этой Ленина даже щит планировали шумозащитный устанавливать.

На Жукова от Фобоса пока НИЧЕГО не видно... Вы каким боком определяете-отделяете офисное и жилое? По цвету фасада? Если вы не в курсе, около ентого завода (режимное предприятие, пропуск хрен оформишь было в свое время) нельзя было строить вринципе высокие здания (офисные-неофисные) :)

 

Вы бы хоть на план той части города посмотрели :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#94 Andr81

Andr81

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 14:19

Уважаемый, там как раз и есть продолжение территории того ЗАВОДА (ОЗХМ), который и на Жукова выходит :) До заборчика, огораживающего территорию, доплюнуть можно с лоджии жилого на Ленина 2. Там же находится ж.д. сортировочная-развязка, от которой на этой Ленина даже щит планировали шумозащитный устанавливать.
На Жукова от Фобоса пока НИЧЕГО не видно... Вы каким боком определяете-отделяете офисное и жилое? По цвету фасада? Если вы не в курсе, около ентого завода (режимное предприятие, пропуск хрен оформишь было в свое время) нельзя было строить вринципе высокие здания (офисные-неофисные) :)
 
Вы бы хоть на план той части города посмотрели :)

Так я имею ввиду, что там строить нельзя на Жукова, а построили. Но я думаю на месте 19а ничего строить не будут, там помимо завода еще и бомбоубежище, а там посмотрим, может новое руководство тоже как и прежнее даст разрешение на какое-то строительство. Я думаю, что это офисное, т.к. там по-моему центральный вход странный какой-то как в офисном здании, а также там газовая труба идет. Вроде в новых домах электричество везде. Я же ничего не утверждаю, а просто высказал свое мнение (может оно и ошибочно конечно, но это мое видение ситуации), а Вы сразу "чушь". Обидно, да:)
  • 0

#95 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 15:51

Это порядок?

Прикрепленные файлы:


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#96 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 16:04

Это порядок?

Это просто бардак,это надо же так отрастить ветки :( вроде и выборы не давно были,а как разраслось :huh: 


  • 2

#97 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 16:30

Это порядок?

Этот "порядок" по всей Дзержинской и Спортивной!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#98 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 16:30

Это порядок?

Этот "порядок" по всей Дзержинской и Спортивной!


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#99 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 17:41

elector, откройте словарь Ожегова или Даля и почитайте, что означает это слово...

 

Да, тут где-то писали, что провал на Лесной у АТС халтурно заделали. И действительно халтурно!


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#100 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 17:47

elector, откройте словарь Ожегова или Даля и почитайте, что означает это слово...

 

Да, тут где-то писали, что провал на Лесной у АТС халтурно заделали. И действительно халтурно!

Глаза замызывают избирателям, а к осени опять все в ямах будет.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#101 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 17:48

Глаза замызывают избирателям, а к осени опять все в ямах будет.

А смысл в замазывании?Может чего не знаю???


  • 0

#102 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 17:56

 

Да, тут где-то писали, что провал на Лесной у АТС халтурно заделали. И действительно халтурно!

А на Поклонной был?Заляпали дыры так, что ещё хуже стало: танкодром! А ведь галку о выполнении поставили и деньги-то освоили...


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#103 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 18:00

А ведь галку о выполнении поставили и деньги-то освоили...

Не повезло Галине,взяли и поставили ;)


Изменено: Niksik, 14 Май 2014 - 18:00

  • 1

#104 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 18:02

Где то слышал, что центральные улицы города ВИД отдал в федеральное подчинение. То есть город их не ремонтирует, не размечает.


  • 0

#105 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 18:04

Не повезло Галине,взяли и поставили ;)

"Жить захочешь - не так раскорячишься"(С) Кто-нить из ответственных работу-то проверял/принимал?


  • 0

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых