Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выборы в Гос.Думу 2 декабря 2007г


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

#71 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 17:21

Изначально все правила игры для всех партий должны быть справедливы.. Но вас почему-то это не волнует.. Вот это я и имел в виду...

С чего Вы взяли, что меня не волнуют правила игр? Мне они тоже не нравятся. Правила всегда придумывает сильнейший,и при отсутвии совести - удобные для себя. Но если есть возможность по ним играть-играть стоит. Других вариантов всё равно нет. Надо ругаться,возмущаться- но играть, пока шансы имеются.
Приходите и выбирайте!
Если в списках есть хотя бы одна симпатичная Вам лично проголосуйте за неё! Дайте ей шанс! А там посмотрим как фишка ляжет.
  • 0

#72 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 18:27

Наказание за флуд никто не отменял! Если вы хотите голословно крикнуть, что все уже решено, то делайте это в других местах. Если есть доказательства, то приводите их сразу!

Также огромная просьба - не оскорблять друших людей, если их политические взгляды не совпадают с вашими!

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#73 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 18:32

Я тоже вхожу в 36%, которым не симпатизирует ни одна партия, однако отдавая голос партии, которая скорее всего пройдет в Думу, а, возможно, займет второе место, я голосую за многопартийность и хоть какую-то состязательность в Думе, а не монополию КПСС, то есть ЕР.

Чего и вам, а особенно не верящим в честность голосования, желаю сделать. И увидите, что изменить исход выборов - это просто, главное оторвать задницу от дивана и дойти до избирательного участка. Благо не 5 км топать...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#74 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 18:47

Если в списках есть хотя бы одна симпатичная Вам лично проголосуйте за неё! Дайте ей шанс! А там посмотрим как фишка ляжет.


Я тоже вхожу в 36%, которым не симпатизирует ни одна партия ..


Я лично вхожу в 36%, котрые не симпатизируют ни одной существующей на сегодняшний день партии и ни одной существующей на сегодняшний день партии не верю и не доверяю (а именно об этом говорят данные Левада-Центра) и поэтому я 2 декабря 2007 года останусь дома... Может быть у меня все впереди?
  • 0

#75 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 18:54

Чего и вам, а особенно не верящим в честность голосования, желаю сделать. И увидите, что изменить исход выборов - это просто, главное оторвать задницу от дивана и дойти до избирательного участка. Благо не 5 км топать...


все ужасно правильно сказано и возразить нечего ...

лично вхожу в 36%, котрые не симпатизируют ни одной партии и ни одной партии не верю и не доверяю (а именно об этом говорят данные Левада-Центра) и поэтому я 2 декабря 2007 года останусь дома...


Присоединюсь и лучше посижу дома или проветрюсь в кино например - так как по моему скромному мнению исход всего этого мероприятия и так ясен. (Вспоминаю крылатую фразу пофессора Преображенского)

Причем я уверен на 100% что выборы буду абсолютно честными !!!!
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#76 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 19:01

"и поэтому я 2 декабря 2007 года останусь дома... Может быть у меня все впереди?"


ДА ! У Вас блестящие перспективы !!! Стаким подходом Вам гарантирована возможность оставаться дома не только в декабрьские выборы, но и во все выборные даты еще ближайшие несколько лет !!!
  • 0

#77 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 19:05

ДА ! У Вас блестящие перспективы !!! Стаким подходом Вам гарантирована возможность оставаться дома не только в декабрьские выборы, но и во все выборные даты еще ближайшие несколько лет !!!


И что в этом плохого ?
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#78 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 19:10

И что в этом плохого ?


А мы обсуждали плохо это или хорошо ? Или Вам просто любопытно стало ? Ну так это не я собираюсь дома на выборы сидеть а olol, вот его и спрашивайте.
  • 0

#79 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 19:18

А мы обсуждали плохо это или хорошо ?


Нет, но от Вашего заявления отнюдь не веяло одобрением - вот и спросил ... извините за беспокойство :kuku:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#80 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 19:30

Я не одобряю ? Одобряю ! Еще как ! Вот и г-н Чуров как то сказал что не за чем выборы проводить, только деньги казенные тратить, и так всё ясно.
Но я на выборы пойду. И буду ходить до тех пор, пока из за быдла, из за сильно умных и расчетливых, из за просто ленивых, выборы просто не отменят.
А так - я всё одобряю. Я в полном восторге, так и запишите.
  • 0

#81 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 19:44

Но я на выборы пойду. И буду ходить до тех пор, пока из за быдла, из за сильно умных и расчетливых, из за просто ленивых, выборы просто не отменят.


Советские люди по-прежнему не понимают, что такое демократия, им пофигу тонкости партийных программ, они верят что им обещают вернуть разрушенную систему социального обеспечения, и они присоединятся к тем, кого считают реальной силой.
Вот на этом пиаре ЕР и выедет, только вот куда завезет потом ...
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#82 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 20:08

Господа, вы че спорите-то? Ну, не нравится мне никто и ни за кого я не хочу голосовать.. Ни за кого на сегодняшний день.. И таких как я аж 36% от всего населения России.. А нас всех заставляют - ну ты приди 2 декабря на выборы и за кого-нибудь проголосуй.. А мне никто из существующих партий никто не мил... А меня пытаются насильно женить.. А может быть честнее будет дать возможность мне дождаться своей партии, чем насильнячать-то? Вон недавно образовалась политическое социал-демократическое движение (съезд только что прошел) - может быть это вполне моя партия будет к следующим выборам, а сегодня-то их нету.. Вы, ребята, придержите себя-то - не надо и насильнячать, и обвинять в политическом быдловстве - вообще такое отношение к российскому народу ой не красит...
  • 0

#83 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 20:21

Пойду, но скорее если не буду против всех, то по крайней мере , не за титульную партию.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#84 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 21:06

olol, чтобы думать о "своей" партии надо сделать так, чтобы многопартийность вообще не отменили... А это в нашем Гондурасе неисключено...

Dob, очень правильно! Только надо учесть, что "против всех" уже не будет...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#85 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 21:09

:bur2:

Только надо учесть, что "против всех" уже не будет...



Вот именно по причине отсутсвия в списках МОЕГО КАНДИДАТА и не пойду :bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#86 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2007 - 22:01

olol, чтобы думать о "своей" партии надо сделать так, чтобы многопартийность вообще не отменили... А это в нашем Гондурасе неисключено.....


Ieroglif, да что вы все пугаете и пугаете... Я тоже уверен на 100%, что эти выборы будут абсолютно честные.. И по действующему законодательству не может быть не менее двух партий в ГД и нет никакой нижней планки для признания выборов состоявшимися, т.е. при любом количестве пришедшим к избирательным урнам эти выборы будут признаны состоявшимися... И россияне это не политическое быдло, как тут некоторые думают, и умеют делать выводы из своей истории...

Вот именно по причине отсутсвия в списках МОЕГО КАНДИДАТА и не пойду


Вот еще один из 36% россиян... Оставьте нас в покое, господа.. Самим нравится голосовать за любую партию - идите, а нас оставьте в покое... Мы, когда будет НАША партия, сами придем, без вашего указания...
  • 0

#87 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 11:36

Может я чего не понимаю... но в предоставленной Olol информации сказано что 36% не испытывают симпатий ни к одной из партий, но вовсе не сказано что 36% не собираются идти на выборы. Поэтому, господа, не собирающиеся идти на выборы совершенно напрасно присоединяют к себе еще 36% избирателей.
  • 0

#88 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 11:48

Может я чего не понимаю... но в предоставленной Olol информации сказано что 36% не испытывают симпатий ни к одной из партий, но вовсе не сказано что 36% не собираются идти на выборы. Поэтому, господа, не собирающиеся идти на выборы совершенно напрасно присоединяют к себе еще 36% избирателей.


По опросам явка на выборы 2 декабря будет порядка 50-60% ("Владимир Чуров также сообщил, что надеется на высокую явку избирателей на выборах депутатов, которые пройдут 2 декабря. Думаю, явка составит 50 процентов и более. Хотелось бы 60 процентов, отметил Чуров." http://www.rambler.r...0/11449839.html ), так что 36% вполне входит в число не желающих приходить, хотя, конечно, часть из 36% не испытывающих симпатий ни к одной из партий придет на выборы, например, Ieroglif (см. пост № 73), а большая часть, естественно, не придет, т.к. прогнозируемая неявка на выборы составляет 40-50% от всех избирателей...
  • 0

#89 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 13:36

По опросам явка на выборы 2 декабря будет порядка 50-60% ("Владимир Чуров также сообщил, что надеется на высокую явку избирателей на выборах депутатов, которые пройдут 2 декабря. Думаю, явка составит 50 процентов и более. Хотелось бы 60 процентов, отметил Чуров." http://www.rambler.r...0/11449839.html ), так что 36% вполне входит в число не желающих приходить, хотя, конечно, часть из 36% не испытывающих симпатий ни к одной из партий придет на выборы, например, Ieroglif (см. пост № 73), а большая часть, естественно, не придет, т.к. прогнозируемая неявка на выборы составляет 40-50% от всех избирателей...


...всё написанное, за исключением цитат - исключительно Ваши личные рассуждения. Может быть так и будет, а может и нет, в любом случае Ваше мнение - извините не решающий аргумент.
  • 0

#90 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 13:42

...всё написанное, за исключением цитат - исключительно Ваши личные рассуждения. Может быть так и будет, а может и нет, в любом случае Ваше мнение - извините не решающий аргумент.

HJK, читайте опросы различных служб - они для этого и существуют и дают много достаточно точной информации для размышления, в том числе и неявки людей на выборы и их причины неявки - это в СССР была явка в 90-100%, а в РФ сейчас от 40 до 60%.. Поэтому сейчас уровень явки избирателей по действующему законодательству совершенно не имеет никакого значения и выборы признаются действительными при любой явке... Ну а если вы ничего не хотите знать, то это, конечно, ваше личное дело...
  • 0

#91 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 14:04

результаты опросов -читаю, специально не ищу, но что на глаза попадается - прочитываю. То, что я не очень склонен принимать Ваше личное мнение как аргумент в ту или иную сторону - не значит что ничего не хочу знать :-)
Собсно я говорил не об опросах и процентах явки, а о том, что господа, по той или иной причине игнорирующие выборы подталкиваю, на мой взгляд, к варианту отмены выборов вообще.
  • 0

#92 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 14:09

Собсно я говорил не об опросах и процентах явки, а о том, что господа, по той или иной причине игнорирующие выборы подталкиваю, на мой взгляд, к варианту отмены выборов вообще.

Согласно действующему законодательству люди, игнорирующие выборы, никак не могут отменить выборы - выборы будут признаны состоявшимися абсолютно при любой явке избирателей... Ну, а меньше 40% (что очень много) в РФ явка не бывает, так что и этот момент, который вас так беспокоит, учтен в действующем законодательстве и в политических реалилиях сегодняшненго дня.. А для решения проблемы полностью разумнее сделать совершенно другое: чтобы люди ходили на выборы нужно, чтобы спектр политических партий полностью покрывал спектр политических взглядов граждан РФ (за исключением экстремистких взглядов).. Вот это действительно будет выход...
  • 0

#93 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 14:37

olol, хождение на выборы надо сделать обязательным! Никакие покрытия взглядов не прокатывают. Народ у нас именно "политическое быдло", хотя бы потому, что не не ходит на выборы, считай, основной массой.

Надо сделать просто - не присутствовал на выборах - плати штраф или, например, лишайся каких-то прав и свобод. Или вообще, как в Прибалтике - не пришел на выборы - сдавай экзамен на то, чтобы стать полноценным гражданином - с историей, русским языком и прочим. Да, крутые будут покупать его за деньги, но они поймут, что легче сходить на выборы, тем более, что это совершенно бесплатно, быстро и без очереди.
Или налоги повышать раза в 2-3 на доходы и имущество.

Бред? Да, можно долго распускать нюни по поводу того, что это негуманно и прочее. А плевать надо на гуманность, когда речь идет о жизни страны. Не умеет пока русский народ жить при демократическом строе - ему нужна сильная и твердая рука. Только не надо про твердость Путина - сам не щупал, но в стране бардак, а это не то, что нам надо.

Со всех сторон крики, что все уже решено. Вот только кричащие не понимают, что кричат они не про выборы, а про то, что они - "безвольные зомби". Все, они не люди, а топливные элементы матрицы. Вот только они этого не понимают...

Нет "вашей" партии на выборах - организовывайте! Создавайте партию, находите единомышленников. 36% - это несколько миллионов человек - из них найти 50000 для участия в выборах - не проблема. А если ваша платформа будет приемлемой, то минимум 36% мест в Думе у вас есть уже сейчас. А если еще и предвыборную кампанию провести, так и большинство взять можно.

Ан, нет. Вам приятнее сидеть на попе ровно и кричать, что нет вашей партии. Так и не будет! А если не хотите делать сами, определяйтесь среди тех, кто создал.

Почитайте ветку про дом Шама 1в - вот она страна в миниатюре. Есть те, кто делает, кто гонит пургу и те, кому параллельно... И как вы думаете, кто окажется "на коне" в конце концов?

Конструктивные контрдоводы есть или будете опускаться до личностей, за неимением оных?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#94 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 15:18

olol, хождение на выборы надо сделать обязательным! Никакие покрытия взглядов не прокатывают. Народ у нас именно "политическое быдло", хотя бы потому, что не не ходит на выборы, считай, основной массой.

Еще один экстремизм.. Давайте запретим и аборты (об этом есть уже тема на форуме) и т.д. и т.п. Запретим, обяжем и т. п. Не надоело вам, Ieroglif в крайности кидаться? Тут даже армию пытаются профессиональной сделать: от обязательного призыва к контракту по желанию, а вы все в "лучших" коммунистических традициях... Слава Богу, что вы никакого отношения не имеете к законодательству и к реальной политической жизни.. Мне даже на уровне таких крайностей просто неинтересно и неприятно разговаривать, поэтому я просто выхожу из этой темы...
  • 0

#95 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 15:37

Почитайте ветку про дом Шама 1в - вот она страна в миниатюре. Есть те, кто делает, кто гонит пургу и те, кому параллельно... И как вы думаете, кто окажется "на коне" в конце концов?


Без вариантов с вероятностью 80% - кто гонит пургу :-)
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#96 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 16:26

2olol. Ну какой Ieroglif экстремист... По Вашей логике первый экстремист - это Вы сам, так как не ходить на выборы - тоже вполне экстремальная позиция.
  • 0

#97 ДИТЯ

ДИТЯ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 10:52

можно согласиться только с одним: Громов нам этого не простит. поэтому те, кто это понимает, пойдут, жмурясь, голосовать за ЕР - на войне все способы хороши, а другие - самовыражаться, зачеркивая все, что ни попадя на бюллетене или веря в святость Зюганова - в общем, тешить собственное самолюбие. ведь всем понятно, что ни себе, ни городу они этим ничего хорошего не сделают. а если мы не наберем голосов за ЕР, городу тоже ничего не будет. вот как на самом деле изменилась политика в стране. и лучше это понимать, чтобы потом не было...
  • 0

#98 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:10

а если мы не наберем голосов за ЕР, городу тоже ничего не будет. вот как на самом деле изменилась политика в стране. и лучше это понимать, чтобы потом не было...

Предлагаете расслабиться и попробовать получить удовольствие? Нет уж, только без нас.
  • 0

#99 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 11:17

можно согласиться только с одним: Громов нам этого не простит


Детский лепет.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#100 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 13:22

ДИТЯ, вы типичный представитель электората ЕР - плюете на правила (постите подряд 2 одинаковых поста, потом постите что-то от балды не в тему), тупо и бездумно кричите, что вам кто-то что-то не простит. Голосование у нас тайное!

P.S. Чтобы вас вопринимали серьезно - заполните поле дата рождения, желательно честно.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#101 ДИТЯ

ДИТЯ

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 13:58

"Делайте добро и бросайте его в воду", - говорите Вы, а на самом деле те, кто не поддерживает Вашу точку зрения - тупые и бездумные.
Сообщаю для острого и думного Филгорея: я не люблю ЕР, и не состою ни в какой партии, втом числе и в партии "Безпартийных". я смотрю на это другими глазами: ясно кто и какая партия распределяет федеральные средства, а мне надоело стоять в пробке на единственном выезде на МКАД, мне реально хочется ходить в местный кинозал и т.д. Городского бюджета хватае только на цветочки-лютики, и любому "тупому и бездумному" должно быть понятно, что в ближайшее время он вдесятеро не вырастет. ты сам, дорогой Филгорей, кому бы дал вдвое больше карманных денег сыну, который, приносит пятерки и исполняет то, что ты его просишь сделать или тому, кто говорит: "Мне стыдно, что я твой сын. Видеть тебя не могу. Мечтаю от тебя избавиться". Пример, конечно, гипербольный, но яркий.
  • 0

#102 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 14:01

ты сам, дорогой Филгорей, кому бы дал вдвое больше карманных денег сыну, который, приносит пятерки и исполняет то, что ты его просишь сделать или тому, кто говорит: "Мне стыдно, что я твой сын. Видеть тебя не могу. Мечтаю от тебя избавиться". Пример, конечно, гипербольный, но яркий.



Как всё жутко запущенно в умах ....
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#103 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 14:08

Дитятко, эта "партия" у власти уже 7 лет. И что она сделала для вас? Почему вы до сих пор стоите на единственном выезде на МКАД? Сколько ей надо десятков лет, чтобы выполнить хотя бы толику своих обещаний?

Плешаков, кстати, тоже в ЕР. И где его зонтик, которым он так хотел нас всех защитить с июне 2006?

Сыны за родителей отвечать не должны. Если ко мне придет сын с кажет, что он меня видеть не может, я пожму ему руку и поблагодарю за правду. Ну, и, конечно, сделаю выводы. А сумма карманных денег тут ни при чем.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#104 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 15:20

ДИТЯ, благодаря такой позиции партия власти может позволить себе не заморачиваться решением наших проблем - и так проголосуют, никуда не денутся... а не будут правильно голосовать - отключим газ :)

Кстати, какова предельная детализация результатов "тайного" голосования? Область, район, город, улица?
  • 0

#105 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 15:58

Кстати, какова предельная детализация результатов "тайного" голосования? Область, район, город, улица?


Ну по идее детализация не может заходить дальше избирательного участка. Сколько на данном участке за кого проголосовало. Не глубже.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых