Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение Почты России


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
614 ответов в теме

#211 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 22:19

Ieroglif, kladr это Классификатор адресов России, который налоговой службой поддерживается. Я писал в своё время приложение для ERP, тестирование которого показало неодназначность толкования адресов наших контрагентов. Ключ ОКАТО далеко не первичен в kladr.
  • 0

#212 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 12:14

(Модераторы, если что переместите в старую тему). Пошла в субботу платить за дом телефон на Угрешскую 20, обнаружив табличку что Экспресс связь закрылась,решила попытать счастья на почте. Время приближалось к обеду, и не найдя таблички с часами работы почты я и еще одна женщина решили спросить у работниц. На вопрос о часах работы одна тетка(толстая такая там сидит) просто молчала,принципиально. Тогда женщина подошла к другой. На что приблатненным басом та спросила - а что? Женщина растерялась даже,пробормотала что за телефон заплатить. Та опять высокомерно-быдлячьим тоном - ладно,щас приму у вас. Я спрашиваю предельно вежливо - у вас обед ? вы будете работать после обеда,можно узнать? Она чуть ли не орет - а что? Я подавляя уже тихое бешенство опять ей вежливо - за телефон заплатить хочу. Вы примете? Она млять меня чуть не сожрала,словно я ей мульен должна. Как заорет давайте. А тут та женщина рассыпалась в благодарностях, та видать не расслышав опять по-блатному басом - чтооёёёё ? Вот жаль нельзя в письменном виде передать эту интонацию. Неужели на эту быдлоту нет управы? Начальница этого отделения Фролова такая же хамка. Продублирую это везде, и ПАНу и на сайте почты России. Вот выговорилась,чуть легче стало.

Изменено: Lesik_st, 10 Октябрь 2011 - 12:23

  • 0

#213 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 13:01

Неужели на эту быдлоту нет управы?

нету, реально... некому там работать :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#214 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 14:31

нету, реально... некому там работать :((


все равно написала и на сайте почта РФ и на нашем,ПАНу. Хотя толку наверно не будет.
  • 0

#215 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 16:04

Звоните по телефону 5545350Титковой Надежде это их начальство.Или напишите и отправьте по почте. Адрес находится в интернете. Все начальство в Люберцах.
  • 0

#216 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 16:05

Весной пришлось 2 раза звонить на горячую линию почты России. Обещали разобраться и ответить. Ни ответа, ни привета
  • 0

#217 Margaret

Margaret

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 20:47

[QUOTE='Русалка;286996']Весной пришлось 2 раза звонить на горячую линию почты России. Обещали разобраться и ответить. Ни ответа, ни привета [/QUO
У меня была проблема с доставкой газет - приносили через раз.Устав бороться с этим безобразием, позвонила на горячую линию почты России - результат отличный - куча извинений и по телефону, и письменно.
  • 0

#218 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 07:08

А теперь и телеграф убрали из города.
  • 0

#219 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 10:35

Экспресс связь закрылась,

Не только она закрылась, да еще и точка пик поинт вместе с ней. А как было удобно забирать оттуда вещи из одного известного интернет магазина...
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#220 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 10:46

Пишите начальству или звоните реакция есть сама убедилась. Телефон 5545350 Титкова Надежда Викторовна.
  • 0

#221 Zorg

Zorg

    Новосёл

  • Свои люди
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 15:50

А мне почта на Дзержинской 21 очень нравится, всегда очень любезно со мной общались, и при том все сотрудницы (я так понимаю, заправляет там та самая Михална). Т.к. являюсь у них частым гостем, определяют фамилию и адрес прописки по лицу. Вобщем, у меня от визитов туда один позитив :)
  • 0
- Что бы вы сделали, если в вашем распоряжении оказалась машина времени?
- Затонировал бы!

#222 El@

El@

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 23:52

а как быть тем, кто не частый гость?:)
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает!

#223 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 01:05

El@, стандартные правила - улыбка, вежливость, здрасьте-пожалуйста... :)
Все постоянные клиенты были новичками.

Вот тут на Томилинской компьютеры не работали, и со связью что-то было. Ходил почти каждый день, перевод хотел получить. Я понимаю, что сотрудница сама не может починить - спросил, поблагодарил за ответ и ушел. А ведь многие начинают высказывать все что они думают о Почте России непосредственно им.
Вот и получается замкнутый круг.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#224 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 01:20

А ведь многие начинают высказывать все что они думают о Почте России непосредственно им.

это, вообще, в традициях наших людей (а, может, и не только наших) - найти виноватого. а виноватый всегда тот, кто общается с клиентами. и пофиг на компанию, есть же, кому высказать, ему и высказывают.

про почту на Дзержинской много чего было сказано. и с моей стороны тоже. но в последнее посещение в конце августа, когда я свой немецкий забирала в день отправки обратно (а они месяц хранят посылку, а потом отправляют обратно), так вот помогли, нашли. пожурили немножко, конечно, за позднее обращение, но отнеслись по-человечески.

завтра или в понедельник опять пойду. и опять под конец срока хранения...
  • 0

#225 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 07:59

Отправляли заказные письма с уведомлением перед закрытием,на Ленина.
Очень вежливо,всё рассказали,приняли-)
  • 0
:upl:

#226 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 10:42

На Томилинской почта неплохая.
  • 0

#227 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 14:55

Пришел ответ с сайта почта России Но Ваше обращение № 15735 относительно неудовлетворительного обслуживания в отделении почтовой связи Дзержинский 140090, сообщаю следующее:
Отделение почтовой связи (ОПС) Дзержинский 140090 городское отделение почтовой связи, 2 класса, с установленным приказом ФГУП «Почта России» от 30.04.08 № 130-П для ОПС 2 класса режимом работы:
понедельник - пятница: с 08-00 до 20-00
суббота: с 09-00 до 18-00
воскресенье: с 09-00 до 14-00
обеденный перерыв: без перерыва
выходной день без выходных.
Руководством Люберецкого почтамта за некорректное отношение к потребителям услуг почтовой связи, сотрудникам отделения связи Дзержинский 140090 объявлено замечание, и указано на недопустимость некорректного отношения, проведена техническая учеба о культуре обслуживания потребителей услуг почтовой связи.
Для оперативного решения вопросов, касающихся качества обслуживания вы можете обращаться на «Линию качества» Люберецкого почтамта по телефону 8-495-554-33-92, или на адрес электронной почты kss.luberci@ufps-mo.ru
Приносим свои извинения за имевшие место случаи снижения качества обслуживания и доставленные неудобства. Надеемся на возобновление нашего сотрудничества в дальнейшем и будем искренне рады видеть Вас клиентом ФГУП «Почты России».
  • 0

#228 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 22:22

Скажите, а от какого числа письмо? Мне уведомление просто пришло не очень давно, там часы работы сильно отличаются, как обычно в худшую для населения сторону
  • 0
In recto virtus

#229 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 12:30

Скажите, а от какого числа письмо? Мне уведомление просто пришло не очень давно, там часы работы сильно отличаются, как обычно в худшую для населения сторону


Вчера прислали. Что-то я очень сомневаюсь,что они в воскресенье работают.И что в будни до 20ти часов сидят я тоже ну оооооочень сомневаюсь.
  • 0

#230 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 13:28

Они не сидят можете не сомневаться и в воскресенье не работают, это начальство пишет.что должны работать,была несколько раз все закрыто.
  • 0

#231 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 14:24

И ведь я уже стучала об этих часах работы Почте России. В итоге они некоторое время работали типа по правильному графику, но (!) с дополнительным выходным днем среди недели.
  • 0
In recto virtus

#232 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 09:25

В пятницу был в отделении на Дзержинской. Нормальные адекватные люди! Я оформлял 200 подписок на Люберецкую газету для жителей Люберец :) + пока ждал полтора часа подписался на журнальчик в другом окне, так же не ощутил негатива.
Все отвечали на мои вопросы без всякого хамства. За полтора часа ни кому не нахомили... :) о как...
  • 0

#233 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 12:36

Наверное научились работать.
  • 0

#234 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 18:21

Люди! Подскажите, можно ли где-нибудь в городе отправить телеграмму с уведомлением, если не в городе, то может быть по телефону или каким-нибудь другим способом?
  • 0

#235 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 19:14

ближайший телеграф на почте на ковровом комбинате.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#236 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 19:31

ближайший телеграф на почте на ковровом комбинате.


Спасибо! Ну и дела, в городе нет телеграфа.

ПСЫ: Уже нашла ! Если кому-то понадобится, можно отправить по телефону 580-00-06 (Центральный телеграф), даже с уведомлением, домой придет квитанция по домашнему адресу. Звонить можно и с мобильных.

Изменено: Alexa11, 15 Декабрь 2011 - 19:34

  • 0

#237 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 17:00

в Люберцах тоже есть называется телеграмма в кредит,тел не помню,можно узнать по справочной 05
  • 0

#238 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 21:21

Почта россии:

Прикрепленные файлы:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#239 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 00:00

Подскажите, какие все же сейчас часы работы почты на Дзержинской? Была информация, что она до 14 работала...Второй день звоню - трубку не берут, ни на самой почте, ни в отделе доставки.
  • 0

#240 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 16:49

Сегодня звонила - сегодня они до 19.00 (точнее, до 19.00 работает отправка посылок - когда звонила, меня спросили, что конкретно мне нужно будет сделать).
  • 0
In recto virtus

#241 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 12:20

Кредит для пенсионеров от Почты России под 2771%
http://notlonelyman....l.com/2726.html
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#242 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 13:54

Ну дык пенсии то повысили :lol::lol:
  • 0

#243 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 03:27

Ребят, мне объектив для телефона из Казани идёт, смотрю через Пост-Трекер, 4 он поступил и 6 отправили, сколько идти будет, не знает никто?
  • 0
:appl:

#244 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 09:24

В Дзержинку везут на 1-2 недели дольше , чем в Москву, вот и считай.

#245 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 11:41

Художник, с Почтой России нельзя сказать что-либо определенное. Может и за неделю дойти, а может и 2 месяца...

З.Ы. Заходил во вторник получать посылку, так там такая пенсионерская туса была. Приятно прямо посмотреть - народ общается, перетирает темы, даже услышал ключевое слово "Панаморенко"...
Вот бы туда скамеек побольше...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых