Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение Почты России


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
614 ответов в теме

#176 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 15:47

Так на извещении написано куда идти...

а вот не написано.........но судя по предыдущему посту индекс 140090 на печатьке стоит

Прикрепленные файлы:


  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#177 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 17:02

27., странно, у меня вроде стоит адрес...

З.Ы. Интересная судьба у письма :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#178 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 19:59

Так на извещении написано куда идти...

как ни странно, нет :) по крайней мере, на извещении о двух последних посылках не было ни слова о том, в какое отделение обращаться
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#179 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 13:48

28 марта посылка пришла в Дзержинский. 30 марта она снова уехала в Люберцы. Это что за фигня? Позвонила на горячую линию почты россии (8-800-2005-888) - сказали что снова уже в Дзержинском. Это я месяц посылку из соседнего региона жду, а она мотыляется Дзержинский-Люберцы. Сервис, однако...
  • 0

#180 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 13:56

работа почты на тэц
понедельник-пятница 9.00-18.00
суббота 9.00-17.00
обед 13.00-14.00
воскресенье-выходной

урезать они себе день смогли, а вот перерывы по 15 минут (2 штуки) по письму какому то, что им как работающим на ЭВМ положено, они не отменили!!!!!работающему человеку нереально сотрудничать с почтой:(
хотя справа от двери висит официальный стенд с режимом работы...но работают они по своему белому листочку:(
  • 0

#181 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:07

ляля, позвоните по телефону почты России, они даже по телефону примут заявление о нарушении режима работы. Может вместе с моим завлением по почте на Дзержинской примут меры (не знаю, правда, какова ситуация с моим отделением - приняли меры или нет)
  • 0
In recto virtus

#182 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:10

Отправил в налоговую декларацию с уведомлением аж 25 января. Уведомление пришлов конце марта - через 2 месяца. Вот это скорость!
6 000 м/60 дней = 100 м/ день.
  • 0

#183 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:32

Mar_IO, а что, лично ее туда занести по уставу не положено? :))
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#184 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 17:19

Вот это скорость!
6 000 м/60 дней = 100 м/ день.


прям подтверждение моим словам

Странное дело, складывается такое впечатление, что в век НАНО технологий почту стали перевозить на черепахах...


  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#185 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 19:06

Отправил в налоговую декларацию с уведомлением аж 25 января. Уведомление пришлов конце марта - через 2 месяца. Вот это скорость!
6 000 м/60 дней = 100 м/ день.


А по трекингу для этого письма что? Скорее всего в налоговой вашим письмом подтёрлись, а потом отправили уведомление через пару недель.
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#186 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 20:33

Mar_IO, а что, лично ее туда занести по уставу не положено? :))

Не положено и я туда не хожу. Аллергия у меня к налоговой.
  • 0

#187 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:15

Да, как в знаменитом анекдоте про гаишников и таможенников. Если бы вы столкнулись с ЕМС, то поняли бы, что почта у нас просто цветет и пахнет...

Курьерская экспресс-почта, блин... Придется ехать в Мытищи чтобы получить свою посылку из "кладовой" (да-да, это официальное название отделения хранения не врученных посылок)...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#188 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 00:51

Да, как в знаменитом анекдоте про гаишников и таможенников. Если бы вы столкнулись с ЕМС, то поняли бы, что почта у нас просто цветет и пахнет...

Курьерская экспресс-почта, блин... Придется ехать в Мытищи чтобы получить свою посылку из "кладовой" (да-да, это официальное название отделения хранения не врученных посылок)...

Ну и что ... развалишься что ль? Я ездил раз шесть... а меня еще послали разок... что я в обед приехал... :D
А ехать к к ним... а уж к дверям... это полный салют....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#189 Elen

Elen

    Новосёл

  • Свои люди
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:11

Курьерская экспресс-почта, блин... Придется ехать в Мытищи чтобы получить свою посылку из "кладовой" (да-да, это официальное название отделения хранения не врученных посылок)...


это Вы про ЕМС?
  • 0
...мне не нужна жидкость, которая растворяет всё - её негде хранить...

#190 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:26

28 марта посылка пришла в Дзержинский. 30 марта она снова уехала в Люберцы. Это что за фигня? Позвонила на горячую линию почты россии (8-800-2005-888) - сказали что снова уже в Дзержинском. Это я месяц посылку из соседнего региона жду, а она мотыляется Дзержинский-Люберцы. Сервис, однако...

Сходила вчера на почту на Томилинской. нету сказали вашей посылки. но сегодня пришла другая. Получила. спрашиваю - а посылку-то искать будем ту, которая потерялась на просторах Дзержинский-Люберцы. говорят - нету ее. ну я протягиваю номер идентификатора и прошу поискать. Долго искали, ходили от компа к компу, зашуршали несколькими пачками извещений. В итоге, через полчаса томительных ожиданий нашлиою посылку, пролежавшую фигову тучу времени у себя с незаполненным извещением. Т.е. посылка пришла, они ее не внесли в свою базу что получили, уведомление не заполнили - и лежит она у них там неделями... отличный сервис, блин
  • 0

#191 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 15:52

Я видать одна такая,что мне приходит все вовремя)))И даже те письма и посылки,которые вообще не ожидаю в короткие сроки получить.ТТТ чтоб не сглазить))
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#192 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 19:44

ну про сроки тоже ничего плохого не могу сказать)))
  • 0

#193 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 01:00

Если честно, то такая почта, каковой она сейчас является и нафиг не нужна - мой опыт ее использования показывает, что мочить их надо, не задумываясь.

Отправил мне 3 недели назад брат посылку с Дальнего Востока, прислал номер отправления для отслеживания...

Вот и начал я эту посылку отслеживать:
Приём 04.04.2011 682644 Амурск 4 Единичный 1.861 500 0 140090 Дзержинский, Московская обл.
Обработка 04.04.2011 682640 Амурск Покинуло сортировочный центр 0 0 0
Обработка 19.04.2011 09:18 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка 0 0 0
Обработка 20.04.2011 141027 Мытищи СЦ Покинуло сортировочный центр 0 0 0
Обработка 21.04.2011 140079 Люберцы почтамт Сортировка 0 0 0
Досыл 21.04.2011 140090 Дзержинский Засылка 1.861 0 0 140093 Дзержинский, Московская обл.

Увидев, что посылка пришла в Дзержинку 21 апреля, аки последний идиот, пошел на почту, к коей приписан... Милая девушка, оторвавшись на секунду от своих дел, соблаговолила посмотрет свой компутер, потом сообщила мне радостную весть - я свою посылку могу забрать после обеда во вторник (26 апреля!) На идиотский вопрос, а почему, получил не менее идиотский ответ: Ваша посылка поступила на почтовое 140090 отделение на Ленина, оттуда его перенаправляют на нашу почту 140093 (на Томилинской), н поскольку мы сёдни работаем только до 5, а завтра выходной, то приходите лучше после обеда во вторник. Представляете, что посылку с Ленина перевозят на Томилинскую на почтовых улитках, 3 километра за 5 (ПЯТЬ!) суток! Как говорит мой друг - всраться и не жить!
И кому нафиг нужна такая почта? Проще заплатить какому-нибудь UPS или TNT (Экспресс-почту не советую - то же дерьмо, что и обычная почта)...
Вот теперь сижу и думаю, а нафига же такая почта нужна?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#194 Упс...

Упс...

    Турист

  • Members
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 01:05

Представляете, что посылку с Ленина перевозят на Томилинскую на почтовых улитках, 3 километра за 5 (ПЯТЬ!) суток!


:appl:
Опубликованное фото
  • 0

#195 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 01:58

Ну, какбЭ, не хочу прямо-таки защищать почту в общнм, но в данной ситуации нельзя так уж сильно осуждать.
Все-таки, не пойдут же работники с Томилинской на ТЭЦ. Это должен быть какой-то транспорт, и логично предположить, что он ходит не каждый день...

Но, если так разобраться, то ваш корреспондент сам себе вам злобный Буратино - почему написал неправильный индекс? Может быть, с себя начать исправляться?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#196 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 09:22

Но, если так разобраться, то ваш корреспондент сам себе вам злобный Буратино - почему написал неправильный индекс? Может быть, с себя начать исправляться?


Тут Вы, батенька, пальцем в небо - индекс написан правильно, 140093.
А вот если почта такая нищая, то могли бы хоть с Ленина позвонить, что посылка у них, мне, в отличие от федеральной почтовой службы не влом лишний километр пройти. Раньше (в советские времена) - звонили...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#197 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 11:48

Вот и начал я эту посылку отслеживать:
Приём 04.04.2011 682644 Амурск 4 Единичный 1.861 500 0 140090 Дзержинский, Московская обл.

Мне показалось или тут в трекинге указан индекс, оканчивающийся на 90, а не 93?

У меня всегда указан правильно:
Импорт 30.03.2011 03:25 104003 МОСКВА PCI-3 2,180 0 0 140093 ДЗЕРЖИНСКИЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Так что терзайте корреспондента, действительно ли он правильно указал индекс... Желательно с приложением чека и изображения индекса на отправлении после получения... :)
Опубликованное фото

Изменено: Ieroglif, 24 Апрель 2011 - 11:56

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#198 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 13:54

Так что терзайте корреспондента, действительно ли он правильно указал индекс...
Опубликованное фото


Скан чека со всеми реквизитами у меня есть, там все правильно - 140093, так что второй раз - мимо! Это почта через АПОЖ у нас...
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#199 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 15:11

там все правильно - 140093

Получается, что накосячили где-то там. А не у нас.
Тем более, если написан индекс 93, то и выдать должны на Томилинской, а то вы потом еще неустойку потребуете... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#200 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 22:35

В продолжение мытарств со своей посылкой - приехал сегодня с работы пораньше, чтобы успеть посылку получить (извещение, само собой, мне еще не принесли), ан облом снова случился - на двери закрытой почты висит дадзыбао, написанное от руки - почта временно работает до 16 часов...
И кому нафиг нужна такая дебильная почта?
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#201 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 05:56

Это нормально когда служба доставки работает до 15-00 ? и то не каждый день. Особенно если посмотреть, как они работают, мальчик ушёл в подсобку за письмом , и вернулся через 12 минут.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#202 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 12:44

Наконец-то закончились мытарства со злополучной посылкой из Хабаровского края, хотя все могло закончиться и не сегодня. Я стал ее законным Овладельцем, но за это пришлось серьезно побороться.
Впрочем, обо всем по порядку - прихожу на почту на Томилинской, снова вручаю почтмейстерше номер посылки, она мне заявляет, что ни хрена никакой посылки для меня по такому номеру нет. Я начал взывать к ейной совести и рассудку, что не может идти посылка по городу (максимум 3 км) в течение 10 суток(!), но девушка была непокобелима. Тогда я попросил ее выдать мне реквизиты вышестоящих организаций, чтобы при ней составить заявление об утере почтового отправления, в ответ на что был послан к ближайшей стене, где сии реквизиты были указаны. Для начала я попытался позвонить по номеру 5514736 (отделение 140090), потом 554-33-51 (Люберецкий почтамт, Октябрьский проспект, 211, г. Люберцы, МО, 140000), потом 6234163 (Управление Федеральной почтовой службы, ул. Мясницкая, д. 26, г. Москва, 101000).
Как и ожидалось, ни по одному телефону никто не ответил, тогда я сел писать заявление, и вот тут-то наступила развязка - видимо, некоей секретной пневмопочтой моя посылка была мгновенно доставлена из отделения 140090 в отделение на Томилинской, и госпожа почтмейстерша пригласила меня к окошку выдачи, но потребовала, чтобы я отстоял очередь (когда я пришел на почту, никого не было), а уж после того, как подошла моя очередь, выписала извещение, проштамповала его штемпелем от 26 апреля(!), дождалась заполнения извещения и, не требуя даже моего паспорта, выдала мне посылку...
Вот и вопрос - а на кой хрен нужна такая отстойная почта и такие ее работники?

Изменено: gawab, 30 Апрель 2011 - 12:52

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#203 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 13:12

Это нормально когда служба доставки работает до 15-00 ?

Он так работает всю жизнь. Учтите, что начало работы то ли в 5.30, то ли 6.30 утра...

gawab, поздравляю! Пневмопочта рулит!
З.Ы. На посылке точно индекс правильный? :wink:
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#204 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 13:16

Вот и вопрос - а на кой хрен нужна такая отстойная почта и такие ее работники?

А рабочие места? А занятость населения?...в получении посылок и пр.

ПС.Чем больше волокиты,тем большей "нужностью" они себя считают.
  • 0

#205 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 13:50

gawab, поздравляю! Пневмопочта рулит!
З.Ы. На посылке точно индекс правильный? :wink:


Спасибо за поздравления, а насчет индекса - указан 140093, так что, увы...

PS: Кстати, вот уже несколько лет, как в России внедрена система ОКАТО, которая полностью (до дома) описывает местонахождение почтового адреса.
Например, запрос
http://www.kladrinfo...002300000070002
Результат
Индекс:ОКАТО:ИФНС:Сайт: ФНС
Выбранные параметры
Субъект РФ Московская обл
Район
Город Дзержинский г
Населенный пункт
Улица Лермонтова ул
Дом 8-18 ДОМ

Так что, даже если бы был неверно указан индекс, то при нынешнем уровне АСУчивания почты сделать такой запрос - дело 15 секунд. В общем, нашу почту - в АПОЖ!

Изменено: gawab, 30 Апрель 2011 - 14:12

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#206 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 14:57

как в России внедрена система ОКАТО, которая полностью (до дома) описывает местонахождение почтового адреса.

Про индексы ни слова - http://ru.wikipedia.....org/wiki/ОКАТО . Может быть, это, все-таки, разные вещи? Обилие рекламы намекает...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#207 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 19:01

Про индексы ни слова - http://ru.wikipedia..../wiki/О%...90ТО . Может быть, это, все-таки, разные вещи? Обилие рекламы намекает...

А слабО набрать в любом поисковике запрос "Окато по адресу" и выбрать почти любой из выпадающих сайтов?
К сожалению, в предыдущем посту при копировании экрана содержимое не всех полей формы выводится в этом форуме. На самом деле страница по запросу

http://www.kladrinfo...002300000070002
Результат
Индекс:140093 ОКАТО:46411000000 ИФНС:5027 Сайт: ФНС
Выбранные параметры
Субъект РФ Московская обл
Район
Город Дзержинский г
Населенный пункт
Улица Лермонтова ул
Дом 8-18 ДОМ
  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#208 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 19:10

Судя по тому, что по одному ОКАТО разные индексы - http://www.ifns.su/50/000/023000.html (первый в Яндексе по преложенному запросу) она не для того предназначена. А скорее для определения примерного положения налогоплательщика.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#209 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 20:17

В КЛАДРе этом куча ошибок. Мы пытались использовать эту базу в своей адресной книге. Из-за ошибок отказались.
  • 0

#210 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 20:54

Mar_IO, не, КЛАДР и ОКАТО - разные вещи...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых