Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

И.о. Главы Города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#1 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 23:24

Бразды правления в свои руки взяла 1-й зам. Главы Шипилова Марина (Мария?). Честно говоря, большинство жителей и не знают ее совсем - кто, откуда и чем знаменита.. Есть информация, что она какое-то время работала секретарем, далее у нее был опыт в экономическом отделе..
На мой взгляд она была совершенно незаметным заместителем, и может бы так все и осталось если бы не трагедия.. Есть мнение, что Виктор Иванович сознательно сформировал новую команду из молодежи, которая еще не имеет опыта, но могла бы многому научиться; что и было в Его в планах..

В связи с чем и возникает вопрос - что за человек будет возглавлять Город, как минимум ближайшее время?
  • 0

#2 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 09:08

...Есть мнение, что Виктор Иванович сознательно сформировал новую команду из молодежи, которая еще не имеет опыта, но могла бы многому научиться...


и, самое главное, не могла бы его затмить-подсидеть
  • 0

#3 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 11:44

Собственно, в команде старого образца "затмителей" тоже не было. Разве только г-н Плешаков выгодно выделялся на фоне общего уровня местных администраторов. Идеальным, с точки зрения ВИДа, был недомэрок Рыбальченко - человек глупый, слабый и преданный. Рыба даже манеру речи Доры копировал от восторга перед "великой личностью".
Короче говоря, ВИД вообще не терпел рядом с собой людей образованных и ярких. Потому что сам таким не был и справедливо опасался конкуренции.
В последние десять лет перед выборами он сам назначал своего соперника из людей приличных, но незаметных, чтобы, с одной стороны, создать видимость конкурентных выборов, а с другой, свести на нет риск переизбрания.
  • 0

#4 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 11:55

Собственно, в команде старого образца "затмителей" тоже не было. Разве только г-н Плешаков выгодно выделялся на фоне общего уровня местных администраторов. Идеальным, с точки зрения ВИДа, был недомэрок Рыбальченко - человек глупый, слабый и преданный. Рыба даже манеру речи Доры копировал от восторга перед "великой личностью".
Короче говоря, ВИД вообще не терпел рядом с собой людей образованных и ярких. Потому что сам таким не был и справедливо опасался конкуренции.
В последние десять лет перед выборами он сам назначал своего соперника из людей приличных, но незаметных, чтобы, с одной стороны, создать видимость конкурентных выборов, а с другой, свести на нет риск переизбрания.


Извините меня леди, но вы написали полный бред особенно по поводу, цитата: ВИД вообще не терпел рядом с собой людей образованных и ярких. Да еще и об....ли некоторых ""кондидатов""............................
  • 0

#5 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:08

Извините меня леди, но вы написали полный бред особенно по поводу, цитата: ВИД вообще не терпел рядом с собой людей образованных и ярких. Да еще и об....ли некоторых ""кондидатов""............................


А что, терпел? Приведите примерчик, пожалуйста.
  • 0

#6 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:29

Извините меня леди, но вы написали полный бред особенно по поводу, цитата: ВИД вообще не терпел рядом с собой людей образованных и ярких. Да еще и об....ли некоторых ""кондидатов""............................

Скажите, Надежда, а вы когда-нибудь руководили людьми?
  • 0
Буду краток.

#7 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:35

Блин НИКО и НАДЕЖДА почему бы вам не сдриснуть в беседку....
Без обид.
  • 0

#8 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:41

Lis, Вы мне не ответили.
  • 0

#9 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 12:41

надеюсь, никаких ключевых решений в период ее мэрства принято не будет. думаю, она просто досидит в и.о. до ближайших выборов, а уж что потом будет - фиг знает. а если будет баллотироваться, ее CV в газете напечатают. там и выяснится, чем она хороша.
  • 0

#10 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:10

Lis, Вы мне не ответили.

А и не ответит. Он Вас не любит.
  • 0
Буду краток.

#11 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:12

надеюсь, никаких ключевых решений в период ее мэрства принято не будет. думаю, она просто досидит в и.о. до ближайших выборов, а уж что потом будет - фиг знает. а если будет баллотироваться, ее CV в газете напечатают. там и выяснится, чем она хороша.

скорей всего. Должна же быть власть, формально ее она и представляет. А полноценный мэр будет только после выборов.
Я вот, к сожалению, мало себе кого представляю. За кого там вообще имеет смысл голосовать?
  • 0
Буду краток.

#12 Guest_наблюдатель_*

Guest_наблюдатель_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:39

Следующим Мэром будет, будет, будет (барабанная дробь).............
Назначенный (нами выбранный:bis: ) человек ГРОМОВА. Бурные аплодисменты...................:Е
  • 0

#13 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:41

Lis, Вы мне не ответили.



Понятия не имею что он терпел и откого, я вас просто процетировал...
  • 0

#14 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:46

Следующим Мэром будет, будет, будет (барабанная дробь).............
Назначенный (нами выбранный:bis: ) человек ГРОМОВА. Бурные аплодисменты...................:Е


Не факт, но очень возможно. Если других желающих не найдется. Громовские ставленники далеко не во всех городах Подмосковья побеждали. Очень уж он экномит на своих pr-щиках.
  • 0

#15 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:50

Желающих не было и на прошлых выборах. Вряд ли найдется какой-нибудь нормальный в этой ситуации выставить свою кандидатуру.
Я поддержу любого выдвиженца Громова.
  • 0

#16 Guest_Лилия_*

Guest_Лилия_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:50

Прочитала форум:))))) Нико если бы вы знали с кем разговариваете, я думаю вы не стали бы тратить столько времени - честно вам говорю))))) поэтому лучше сделайте человеку назло - закройте все разговоры с ним)))) это будет лучше всего - потому что всегда умному надо замолчать первому.. честное слово..)
  • 0

#17 Guest_Лилия_*

Guest_Лилия_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:52

А по поводу выборов - то я возможно бы поддержала кого-нибудь из старой команды, только сомневаюсь, что кто-то из них после последних событий захочет выдвигаться
  • 0

#18 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:01

Прочитала форум:))))) Нико если бы вы знали с кем разговариваете, я думаю вы не стали бы тратить столько времени - честно вам говорю))))) поэтому лучше сделайте человеку назло - закройте все разговоры с ним)))) это будет лучше всего - потому что всегда умному надо замолчать первому.. честное слово..)

а я знаю:-))

По теме.
Я думаю, что цена вопроса-известна. Тот, кто на нее согласится-и станет мэром. Я имею ввиду не деньги, а то, что так не хотел отдавать Доркин.
  • 0
Буду краток.

#19 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:02

100% захочет и будет выдвигаться...
  • 0

#20 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:03

ИМХО группу людей, окружавших ВИД в последний год трудно назвать командой. Слишком сильный был лидер.
  • 0

#21 Guest_Лилия_*

Guest_Лилия_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:05

Да, я тоже так думаю... и это что-то, что не хотел отдавать мы тоже, я думаю, со временем увидем.. просто.... на обывательском уровне, очень хотелось бы и дальше гордиться своим городом...

по поводу последнего года... да ... я тоже так считаю... что в последний год как раз он и остался совсем один...
  • 0

#22 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:09

"Женитьба Фигаро" (близко к тексту)
Быть политиком -это делать вид что Вам известно нечто
неведомое другим, и не замечать того что известно всем.
  • 0

#23 Guest_Лилия_*

Guest_Лилия_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:11

:)))))))))) ну что-то типа того))
мне очень жалко Доркина... после убийства не могу до сих пор в себя придти.... кажется нет ему равных, нет замены...просто как человека очень жалко... и то, что криминал подобного рода пришел к нам в город... короче, внутри все кипит от злости и безысходности ..

Лис.. было бы здорово, если бы кто-нибудь из них попробывал... тогда можно было подумать и возможно оказать ему доверие... по крайней мере, это был бы известный нам человек, от которого мы бы знали, что ожидать и с которого мы могли бы спросить соответственно, потому как он был бы нам не чужой и был в курсе планов и задумок нашего ... прошлого мэра...

А Вам Надежда скажу, что кто бы Вы не были - ведете ВЫ себя очень неумно, это мягко сказано.. я не люблю провокаторов по натуре.. а Вы только и занимаетесь, что опускаете человека, того человека, которого мы считали и будем считать (пока другой не выбран) своим лучшим мэром.. после него много чего осталось с нами, какой бы он не был. Каждый имеет свое мнение по поводу разных вопросов, но умные люди не навязывают его другим.. тем более в такой форме... и именно по стилю письма, по стилю общения.... мне кажется, что я знаю кто Вы.. именно такой стиль общения напоминает шакала - "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север".. таких людей как Вы мало на самом деле .. поэтому их всегда можно узнать заочно
  • 0

#24 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:52

Стиль ощения напоминает шакала? Это интересно. Очень симпатичная аналогия - выдает в Вас человека начитанного и образованного.

Собственно, я и не старалась добиться чьей-то любви, Вашей - в том числе. Но Ваша позиция меня забавляет - пока, значит, Вы других мэров не видали, будете Дору считать лучшим из лучших. Очень по советски, браво! Многие тут говорили, что Дора из дерьма - конферку сделал, имея в виду Дзержинку.
Ребята, конфетки из дерьма нравятся тем, кто настоящих не видел.

Вы меня разочаровали, Лилия, я думала, Вы меня разоблачите, а Вы, оказывается, и не знаете ничего.
  • 0

#25 Guest_Лилия_*

Guest_Лилия_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:58

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надежда:)))))))))))
не дождесь)))) я не буду доставлять вам такой радости, как вступление со мной в полемику:)))))))))))))))))))))))))) бедная вы наша бедная))))))
  • 0

#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:00

Да диббаты принемают совсем дугой оборот ЛИЛИЯ может вам тоже в беседку рвануть там и топик создан НИКО подходящий....А...???
  • 0

#27 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:02

люди, прекращаем офтопить, в моем понимании решений проблемы офтопа тут две. озвучивать я их не буду, а вот какую я здесь применю будет зависеть от ваших действий.
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#28 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:02

есть большое подозрение, что если думой будет принято две поправки в федеральный закон, мэры муниципальных образований будут назначаться сверху. так что, не факт, что вообще кого-то придется избирать.
  • 0

#29 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:04

есть большое подозрение, что если думой будет принято две поправки в федеральный закон, мэры муниципальных образований будут назначаться сверху. так что, не факт, что вообще кого-то придется избирать.



Не не согласен когото придеться полюбому выбирать, ща пройдет чуть-чуть время и выборы не заставят себя ждать.
  • 0

#30 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:04

есть большое подозрение, что если думой будет принято две поправки в федеральный закон, мэры муниципальных образований будут назначаться сверху. так что, не факт, что вообще кого-то придется избирать.

а закон будет иметь обратную силу? Ну то есть, если мы таки успеем провести выборы, останется ли он на своем посту, если поправки будут внесены?
  • 0
Буду краток.

#31 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:05

а закон будет иметь обратную силу? Ну то есть, если мы таки успеем провести выборы, останется ли он на своем посту, если поправки будут внесены?

не знаю. я самих проектов не видел, просто слышал по ящику краем уха, что они есть
  • 0

#32 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 15:59

Господа, выборы мэра обязательно будут и от нас с вами зависит, кто от нашего с вами имени будет управлять городом. Берусь даже предсказать дату выборов - 3 сентября 2006 года. Во-первых, надо, чтобы в день Города выбранный народом новый Мэр уже был, а во-вторых, надо, чтобы люди могли воспользоваться своим констиционным правом выбирать себе власть, т.е. это точно, что выборы не должны быть во время летних отпусков. И есть у меня на примете кандидат из близкого круга ВИДа, кого бы поддержал народ и который мог бы продолжить развитие города в стиле ВИДа как наукограда. Если пожелаете, я назову его имя сразу же после решения депутатов о дате выборов Мэра. Думаю, горожане поддержат его кандидатуру, ведь Дзержинка это не просто город, а наукоград, и его возглавлять может только образованный, интеллигентый и успешный в деле человек.
  • 0

#33 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 16:19

Выборы будут вероятно 8 октября. А насчет наукограда... по-моему это заблуждение. Средний уровень образования граждан(избирателя)
в Дзержинке крайне невысок.
  • 0

#34 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 16:27

Лучше если выборы пройдут до дня города, чтобы город свыкнулся с новым главой... а не смотрел на него как на новые ворота... а еще лучше после... а до этого надеемся, что наш И.О. справится со своей должностью...
  • 0

#35 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 16:29

Чтож, посмотрим, кто из нас будет прав на счет даты выборов. А насчет наукограда - 30% жителей имеют высшее образование, много кандидатов и докторов наук, Университет Угреша, Центр двойных технологий и многое другое. Все это надо учитывать, т.е. Дзержинка это не просто городок со швейной фабрикой и молочным комбинатом. Кроме вышеперисленного, надо учитывать, чтобы кандидат в Мэры был погружен в эизнь города и решал уже его задачи, и, конечно, был человеком близким к ВИДу, т.е. был поддерживаемым народом. И, на мой взгляд, такой человек в Дзержинке есть...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых