Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#666 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:06

Мартынюк Валерий, надо найти инвестора, которому выгодно будет. Желающих полно. Надо только свистнуть.
  • 0

#667 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:08

Значит надо найти другого инвестора, у кого деньги есть. Тендер был вообще?

#668 keda

keda

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:09

Патри, да я о том же. дома были построены еще чуть ли не в годы войны. и чуть ли не немцами для временного поселения - ходит такая легенда, поэтому и так долго стоят) Один снесли еще когда я в школу ходила. Ничего взамен не построили. Зато на Угрешке стенка в стенку дома строят. Почему не выгодно-то? Мертвые души? Там не так много квартир, чтобы что-то терять из-за них.

Заслуга Лужкова минимальна.

Зато все наши бабульки бабулькам-москвичкам завидуют. Никто не просит им миллионы перечислять. И не так мы далеко от Москвы находимся, чтобы рассуждать про

80% российских капиталов крутятся в Москве


  • 0
новая жизнь начинается с пятницы

#669 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:13

Значит надо найти другого инвестора, у кого деньги есть. Тендер был вообще?


Вложенне деньги должны окупаться. Это азбука. На Бондарева приезжали несколько застройщиков и только Пересвет посчитал возможным включиться в этот проект. Я уже говорил Алешину А.В. памятник нужно ставить за то, что Пересвет в город втащил.
  • 0
ХОТЕТЬ НЕДОСТАТОЧНО - НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ

#670 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:21

keda, там даже не трехэтажки, а двухэтажки. Построить на этом месте 16-ти этажный дом. Всем будет выгодно.


Возможно, да. Сегодня. Но уже завтра все окрестности из парковой зоны превратятся в стоянку. Пусть небольшие газоны заменит асфальт и плитка. И то, что было когда-то Дзержинкой, превратится в то, что уже есть сейчас между Угрешской и Лесной - бетонные монстры ночлежек, все подходы к которым плотно заставлены железными скорлупками. И первое желание обитателей этих трущоб (а именно так эти постройки везде, кроме нашей страны, и называются) вырваться, например, "на дачу". Кстати, это ведь тоже чисто наше понятие. И, я так понимаю, одно от другого неотделимо.
  • 0

#671 keda

keda

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:21

несколько застройщиков


огласите весь список пожалуйста!

Но уже завтра все окрестности из парковой зоны превратятся в стоянку


чтобы этого не произошло, нужно грамотно строить. с подземными стоянками. сейчас там не парковая зона, а разруха...

Изменено: keda, 01 Февраль 2009 - 21:25

  • 0
новая жизнь начинается с пятницы

#672 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:28


чтобы этого не произошло, нужно грамотно сторить. с подземными стоянками. сейчас там не парковая зона, а разруха...


А пробки - тоже под землю :). А воздух, а зоны отдыха. Но тогда нужно и это считать в общем балансе. И вот когда все это сочтется. окажется что все не так уж и очевидно.
  • 0

#673 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:31


чтобы этого не произошло, нужно грамотно строить. с подземными стоянками. сейчас там не парковая зона, а разруха...


Совершенно верно. Достаточно построить башню максимум в 2 подъезда с подземной стоянкой. Грамотный архитектор, "включив мозги", может все расположить так, чтобы вековые деревья остались нетронутыми.
Будет что- то похожее на район Торгового центра (сочетание 12- ти этажных башен и красивый ландшафт).
  • 0

#674 keda

keda

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:49

А пробки - тоже под землю . А воздух, а зоны отдыха. Но тогда нужно и это считать в общем балансе. И вот когда все это сочтется. окажется что все не так уж и очевидно.


Пробки, кстати, надземными и подземными способами очень даже устраняются. И дело движется в этом направлении. По поводу того, что не так уж и очевидно: я понимаю, что живем мы в великой стране. Весьма возможны такие косяки со стоянкой, как на Угрешской. Но если просчитывать нормально все огрехи, совершенные ранее, возможно исправить ситуацию. Да, это сложно. И очень трудно осуществимо. Именно из-за затрат и нежелания из-за них же взглянуть правде в лицо. Было бы желание, в общем.
  • 0
новая жизнь начинается с пятницы

#675 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 21:58

Вложенне деньги должны окупаться. Это азбука. На Бондарева приезжали несколько застройщиков и только Пересвет посчитал возможным включиться в этот проект. Я уже говорил Алешину А.В. памятник нужно ставить за то, что Пересвет в город втащил.


Всё это брехня- никакой конкуренции не было, иформация появилась задним числом, что якобы Пересвет оказался единственным желающим и за гроши всё получил.
Алешин-это просто КЛАД, который лучше ЗАКОПАТЬ и только потом поставить памятник (хотя в роли памятника уже восьмой месяц стоит сгоревший шестой дом с живущими людьми).
Если на одного жителя Бондарева запихнуть десять блатных от адм., то расселять выгодно только блатных, остальных проще поджечь и раз так делают, значит это все-таки выгодно.

Изменено: Внимательная, 01 Февраль 2009 - 22:06

  • 0

#676 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:05

Пробки, кстати, надземными и подземными способами очень даже устраняются. И дело движется в этом направлении. По поводу того, что не так уж и очевидно: я понимаю, что живем мы в великой стране. Весьма возможны такие косяки со стоянкой, как на Угрешской.


Вот в этой связи никак не могу понять, зачем заниматься уплотняющей застройкой если буквально рядом пустыри. А для решения проблемы ветхого жилого фонда, по моему, как раз и предназначены те самые квоты обременяющие застройщиков.
  • 0

#677 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:06

Внимательная, ,,,:) ,,,,:)....:) Не пропадайте...:) Читать ваши посты- одно удовольствие!!! Лучше Вас не скажешь...:)
  • 0

#678 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:19

До сих пор я не вижу на форуме объяснений депутатов и особ, приближённых к адм., куда всё-таки делись 25% от новостроек в городе?
ЧТО? СТРАШНО РОТ ОТКРЫВАТЬ?
  • 0

#679 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:21

я вот не понимаю. все смеются над внимательной и её нервной позицией а на самом деле всё в датском каролевстве или как там в багдаде всё спокойно... но ведь люди не так давно у нас убили мера... десять выстрелов в голову... а мы всё смеемся над внимательной... а между прочим по телевизору начали роптать на муниципалететы за их самоуправство и т.д.... слышали...?
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#680 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:23

parenek, да не смеемся мы над ней! вы неправильно поняли!... Просто ее посты написаны с юмором, лучше и не скажешь...Всех на чистую воду вывела...
  • 0

#681 keda

keda

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:25

а мы всё смеемся над внимательной...


кто смеется? вопросы серьезные обсуждаются. на улице мороз, такой что дыхание замирает, а люди сидят, как бомжи (прости господи) в сгоревшем доме. кто-нибудь из кандидатов может им реально помочь своей программой? если пришли сюда завоевывать голоса - пусть сделают так, чтобы в первую очередь решился этот вопрос. от этого и буду отталкиваться на выборах
  • 0
новая жизнь начинается с пятницы

#682 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:30

кто смеется? вопросы серьезные обсуждаются. на улице мороз, такой что дыхание замирает, а люди сидят, как бомжи (прости господи) в сгоревшем доме. кто-нибудь из кандидатов может им реально помочь своей программой? если пришли сюда завоевывать голоса - пусть сделают так, чтобы в первую очередь решился этот вопрос. от этого и буду отталкиваться на выборах


Вот именно. А то все только мечты о сладкой жизни у гостей из объединения "Любимый город"
Пора бы уже и независимым депутатам объединяться и держать оборону! Не сдавайтесь!
  • 0

#683 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:34

я вот не понимаю. все смеются над внимательной и её нервной позицией а на самом деле всё в датском каролевстве или как там в багдаде всё спокойно... но ведь люди не так давно у нас убили мера... десять выстрелов в голову... а мы всё смеемся над внимательной... а между прочим по телевизору начали роптать на муниципалететы за их самоуправство и т.д.... слышали...?


Все серьёзные темы на форуме пытаются перевести в балаган только подсадные "уточки" из адм. По постам сразу видно чьё рыло торчит в кормушке.:bur2:
  • 0

#684 Кириллова И.В.

Кириллова И.В.

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:46

Цитата:

До сих пор я не вижу на форуме объяснений депутатов и особ, приближённых к адм., куда всё-таки делись 25% от новостроек в городе?
ЧТО? СТРАШНО РОТ ОТКРЫВАТЬ?


Вот информация об исполнении целевого инвестиционного фонда за 2007год.« _____ » ________________ 2008 г. № _____2/6______-ПД

Об отчете о выполнении Положения «О расходовании целевого инвестиционного бюджетного фонда на 2007 год»

Решением Совета депутатов № 7/7 от 11.04.2007г. утверждено Положение «О расходовании целевого инвестиционного бюджетного фонда на 2007 год», в котором целевой инвестиционный бюджетный фонд на 2007 год должен был составить по доходам 65 млн. 376 тыс.руб и по расходам 65 млн. 376 тыс.руб.


№ п/п Источники доходов Объем поступлений
по Положению тыс. руб. Объем поступ-лений фактичес-кий,
тыс. руб. 1
Поступления от ранее заключенных договоров по всем объектам г. Дзержинский
15 626 -план
17 279,2 -факт

2 Реализация квартир, полученных в счет взаимозачетов по ранее заключенным договорам в 2001 г.
15 276-план
15 276-факт
-
3 Реализация квартир в 5-6 секциях дома К-30 по Допсоглашениям к контракту 281/64-04 от 28.12.04 г. -53323
34 474-план
53 323-факт

Итого 65 376(план) 85 878,2 (факт)

Остаток на 01.01.2008 года составил: поступления 85 878,2 тыс. руб. + остаток на 01.01.2007г. = 2 461,5 тыс. руб. – расходы 53 479,3 тыс. руб. = 34 860,4 тыс. руб.

Отчета за 2008год еще нет.

Изменено: Кириллова И.В., 01 Февраль 2009 - 22:51

  • 0

#685 keda

keda

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 22:48

Кириллова И.В., даже читать не буду ибо это не документ.:ban:

é ù

ë û


йоу :)

скриншоты давайте или фото

Изменено: keda, 01 Февраль 2009 - 22:51

  • 0
новая жизнь начинается с пятницы

#686 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 23:15

Цитата:

Вот информация об исполнении целевого инвестиционного фонда за 2007год.« _____ » ________________ 2008 г. № _____2/6______-ПД

Об отчете о выполнении Положения «О расходовании целевого инвестиционного бюджетного фонда на 2007 год»

Решением Совета депутатов № 7/7 от 11.04.2007г. утверждено Положение «О расходовании целевого инвестиционного бюджетного фонда на 2007 год», в котором целевой инвестиционный бюджетный фонд на 2007 год должен был составить по доходам 65 млн. 376 тыс.руб и по расходам 65 млн. 376 тыс.руб.


№ п/п Источники доходов Объем поступлений
по Положению тыс. руб. Объем поступ-лений фактичес-кий,
тыс. руб. 1
Поступления от ранее заключенных договоров по всем объектам г. Дзержинский
15 626 -план
17 279,2 -факт

2 Реализация квартир, полученных в счет взаимозачетов по ранее заключенным договорам в 2001 г.
15 276-план
15 276-факт
-
3 Реализация квартир в 5-6 секциях дома К-30 по Допсоглашениям к контракту 281/64-04 от 28.12.04 г. -53323
34 474-план
53 323-факт

Итого 65 376(план) 85 878,2 (факт)

Остаток на 01.01.2008 года составил: поступления 85 878,2 тыс. руб. + остаток на 01.01.2007г. = 2 461,5 тыс. руб. – расходы 53 479,3 тыс. руб. = 34 860,4 тыс. руб.

Отчета за 2008год еще нет.



53 млн. по ценам 2007-это максимум 10 квартир. Я не настолько глупа чтобы поверить в то, что в 5 и 6 секциях всего 40 квартир. Такая же картина по всем остальным домам.
Беда этой власти в том ,что она считает народ тупым быдлом.
Всем кто так считает я посоветую искать идиотов в зеркале.:nunu::bur2:
  • 0

#687 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 23:29

53 млн. по ценам 2007-это максимум 10 квартир. Я не настолько глупа чтобы поверить в то, что в 5 и 6 секциях всего 40 квартир. Такая же картина по всем остальным домам.
Беда этой власти в том ,что она считает народ тупым быдлом.
Всем кто так считает я посоветую искать идиотов в зеркале.:nunu::bur2:


Да нет она то, (власть) и не бедствует, и дальше продолжает так и считать Вас тем самым!!!
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#688 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 23:44

Да нет она то, (власть) и не бедствует, и дальше продолжает так и считать Вас тем самым!!!



Тогда не далёк тот день, когда им придётся ГОНДУРАСИТЬ на КОЛЫМЕ.
:nunu::bur2::nunu::bur2::nunu::bur2:
  • 0

#689 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 23:46

Тогда не далёк тот день, когда им придётся ГОНДУРАСИТЬ на КОЛЫМЕ.
:nunu::bur2::nunu::bur2::nunu::bur2:

Не обольщайтесь, эти люди здесь всерьёз и надолго, скорее всего навсегда, проще нам с вами уехать отсюда, насовсем пока возможность позволяет :)

Причём есть у меня такое предчуствие, что скоро нас забанят :)
Скорее всего за нарушение конституции:)

Изменено: Dob, 01 Февраль 2009 - 23:48

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#690 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 00:21

Внимательная,

в данной ситуации ходить на "выборы" уже назначенных не вижу смысла


Я с Вами совершенно не согласна! Выбор есть всегда, да и выход тоже. Даже если Вас сожрали, у Вас есть минимум два выхода. Шутка. Тем не менее, если Вы просто не придете на выборы, то за Вас выбор сделают другие. Нужно явиться, получить бюллетень и самой поставить графу, которую отменили - "против". Бюллетень считается недействительным, а если единственный кандидат не набирает более 50% голосов (считают все бюллетени), то выборы признаются по этому округу несостоявшимися, и на первое воскресенье октября назначаются довыборы. Так по закону.
  • 0
Честность -мое кредо.

#691 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 00:48

Внимательная,

Я с Вами совершенно не согласна! Выбор есть всегда, да и выход тоже. Нужно явиться, получить бюллетень и самой поставить графу, которую отменили - "против". Бюллетень считается недействительным, а если единственный кандидат не набирает более 50% голосов (считают все бюллетени), то выборы признаются по этому округу несостоявшимися, и на первое воскресенье октября назначаются довыборы. Так по закону.


А что мешает, потом, вместо испорченного бюллетеня подложить нужный?
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#692 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 00:51

keda,


на улице мороз, такой что дыхание замирает, а люди сидят, как бомжи (прости господи) в сгоревшем доме. кто-нибудь из кандидатов может им реально помочь своей программой?


Боюсь, что ни один кандидат, ни кто-либо программой помочь не сможет. Я прохожу с нашими погорельцами всю дорогу от начала пожара и до сегодняшнего дня. Кого-то все-таки расселили, опять, же неизвестно в какой степени, и в какие условия. Даже депутату, коим я еще являюсь, получить достоверную информацию от администрации практически невозможно, даже в Прокуратуру они дают ответ, в котором указаны квартиры (номера), якобы, предлагаемые погорельцам, которых в реальности нет.
  • 0
Честность -мое кредо.

#693 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 00:55

vladimir67,

А что мешает, потом, вместо испорченного бюллетеня подложить нужный?


Наблюдатели на избирательном участке.
  • 0
Честность -мое кредо.

#694 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 00:56

keda,




Боюсь, что ни один кандидат, ни кто-либо программой помочь не сможет. Я прохожу с нашими погорельцами всю дорогу от начала пожара и до сегодняшнего дня. Кого-то все-таки расселили, опять, же неизвестно в какой степени, и в какие условия. Даже депутату, коим я еще являюсь, получить достоверную информацию от администрации практически невозможно, даже в Прокуратуру они дают ответ, в котором указаны квартиры (номера), якобы, предлагаемые погорельцам, которых в реальности нет.


Как вы уже сообщали ранее, погорельцам были предложены квартиры в Люберцах и Лыткарино. Почему администрация не рассматривает возможность покупки квартир для погорельцев на вторичном рынке жилья в городе? Ведь много квартир продается.

А наблюдатели откуда берутся?

Изменено: Патри, 02 Февраль 2009 - 01:00

  • 0

#695 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 01:16

Патри,


Как вы уже сообщали ранее, погорельцам были предложены квартиры в Люберцах и Лыткарино. Почему администрация не рассматривает возможность покупки квартир для погорельцев на вторичном рынке жилья в городе? Ведь много квартир продается.


Квартиры в Люберцах и Лыткарино имеются в собственности у инвестора, а чтобы предложить что-то в городе, нужно сперва купить что-то в городе. У инвестора нет денег из-за кризиса для покупки квартир для погорельцев в городе (это ответ администрации на мои запросы). Последняя информация (на конец декабря) от главы по этому поводу следующая: найден (вроде) соинвестор, имеющий деньги и, опять, вроде, готовый вложить их в строительство, а значит и в расселение погорельцев.

А наблюдатели откуда берутся?


Каждый кандидат в праве иметь на избирательном участке в качестве наблюдателей до трех человек доверенных лиц.
  • 0
Честность -мое кредо.

#696 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 01:22

Патри,
Каждый кандидат в праве иметь на избирательном участке в качестве наблюдателей до трех человек доверенных лиц.


Если кандидат представлен в единственном числе, то возможен выброс бюллетеней, вместо испорченных. Никто ничего и не узнает, доверенные лица- свои люди...
  • 0

#697 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 01:38

Патри,

Если кандидат представлен в единственном числе, то возможен выброс бюллетеней, вместо испорченных. Никто ничего и не узнает, доверенные лица- свои люди...


Верно, но в комиссии (участковой) есть представитель от КПРФ, правда один, при подсчете голосов он должен присутствовать. Вся надежда на него. Были до последнего времени еще в каждой участковой комиссии представители партии "Яблоко", но вчера их всех заменили на СР, так как партия не парламентская, а СРовцам очень захотелось своих людей в участковые комиссии направить. Но все-таки, я надеюсь на честность людей, даже членов ЕР и СР, не все же обманщики, это же жители нашего города.
  • 0
Честность -мое кредо.

#698 Павлуха

Павлуха

    Турист

  • Свои люди
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 04:39

Продайте квартиру в городе и купите новую, большую и лучшую в Луховицах. Готов телефон продавца сообщить.

Мощно задвинул! АХАХАХ!!! ))))))) Вот живете тут 20 лет,а мы пришли "реконструировать" ваши дома, вам не нравится (шум, грязь, парковки и т.д.), а нам все равно! Вы "продайте квартиру в городе и купите новую, большую и лучшую в Луховицах. Готов телефон продавца сообщить", а нам тут надо денег срубить ("в 15км от Красной Площади"). Г-н Мартынюк, а может Вам стоит взять и поехать в Луховицы и там заниматься "реконструкцией"? Ах, ну да, простите, там надо искать выход на администрацию (кому откат давать), а тут "руку поднял на заседании СД как надо"- в замен возможность реконструировать, да и от Красной Площади до Луховиц больше в 10 раз, а рентабельность в 10 раз меньше.

Вложенне деньги должны окупаться. Это азбука. На Бондарева приезжали несколько застройщиков и только Пересвет посчитал возможным включиться в этот проект. Я уже говорил Алешину А.В. памятник нужно ставить за то, что Пересвет в город втащил

Да хватит ЕРУНДУ МОЛОТЬ!Вам был задан конкретный вопрос: "Был тендер или нет?"
и ответ должен быть ДА или НЕТ. А ерунду Вашу надоело читать: памятник Алешину - памятник Алешину, Германия, Токио, бюджетные программы (при отсутствии возможностей самого бюджета) и прочее словоблудство. Я за Вас отвечу: "Тендера не было!", потомучто с "приезжавшими застройщиками" поступили так же как и ТИК с депутатами, ПАСТУХ один ИМХО!

И, тем не менее, Мартынюк Валерий, Вас есть за что уважать, честно-честно говорю. Вы из большого числа "списочников" не испугались и вышли на форум, однако, простите, но Вы получаете ДВОЙКУ за свои посты (давайте дневник), думаю со мной согласятся большинство адекватных (не марфуток) форумчан.
Уверен на 100%, что Алешин (с макетом своего памятника от господина Мартынюка) и многие другие благополучно зарегистрированные кандидаты как минимум знают о существовании данного форума! Ну где же вы!!!??? Отзовитесь!!!! Или только 3,5 кандидата не боятся??? (Мартынюк -наполовину, т.к. его единственный оппонент к сожалению был совершенно случайно "завернут" в ТИКе ). Ну давайте открыто пообщаемся , выскажите свои мнения относительно обсуждаемых тут тем, а то Ваш сайт с "программами" как-то хило смотрится.

Вот именно. А то все только мечты о сладкой жизни у гостей из объединения "Любимый город"
Пора бы уже и независимым депутатам объединяться и держать оборону! Не сдавайтесь!

Патри, да не надо им объединяться, в этом их преимущство. Они никогда не будут ссылаться на партию, отвечать будут сами за себя и свои действия, они индивидуальны(надеюсь) в своей инициативе и не шли в ТИК группой. Это ТИК их "объединил", это администрация их сделала оппозицией, ИМХО. А вот теперь и рождается вопрос: "Почему?!". Очень надеюсь, что кто-нибудь, а желательно все "самовыдвиженцы" пройдут и будут публиковать ЗДЕСЬ, прямо на форуме, результаты заседаний СД и поименно кто как голосовал и по каким вопросам, вот это будет дело, вот тогда многое многим будет ясно, боюсь только поздно будет..... кидать яйцами в памятник Алешина )))

Я с Вами совершенно не согласна! Выбор есть всегда, да и выход тоже. Даже если Вас сожрали, у Вас есть минимум два выхода. Шутка. Тем не менее, если Вы просто не придете на выборы, то за Вас выбор сделают другие. Нужно явиться, получить бюллетень и самой поставить графу, которую отменили - "против". Бюллетень считается недействительным, а если единственный кандидат не набирает более 50% голосов (считают все бюллетени), то выборы признаются по этому округу несостоявшимися, и на первое воскресенье октября назначаются довыборы. Так по закону.

А что мешает, потом, вместо испорченного бюллетеня подложить нужный?

А на выборах надо наблюдателей грамотных и надежных ставить, хватит люберецкий суд смешить. Готов поспорить попытки подлых с вбросом бюллетеней возможны и очень даже, вот тогда и надо их ловить, все фиксировать по закону и на Колыму! Только вот опять же кого на Колыму? 10-ю спицу в колесе, а не рулевого….

СРовцам очень захотелось своих людей в участковые комиссии направить. Но все-таки, я надеюсь на честность людей, даже членов ЕР и СР, не все же обманщики, это же жители нашего города.

Елена Юрьевна, а Вы все-таки оптимист. Мне уже тошно(видимо у меня мало опыта) , вот сижу: читаю-читаю, читаю читаю... ДОСТАЛА уже эта фигня! Я буду говорить конкретно: Плешаков, Саютина, Егорова, Лебедева, Алешин, Вершинин, Мартынюк, Картавец, Гагарина, Стукалов, Жук и т.д. -ОНИ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА! И что??? А вот и то, что censored Юпатов -инструмент! А в этой комиссии, я просто уверен, будут только инструменты! А те кто не обманщики и честные, не корыстные ( они по идее должны быть самыми заинтересованными, это ведь их жизнь и их город) люди будут сидеть дома смотреть по ТВ и слушать обманщиков (так как в это время не обманщики вообще не допущены или судятся и теряют время на агитацию) или просто не ходить на выборы, а их понять-то можно! у них уже просто нет доверия к этой власти!!! Короче- снежный ком получается.

Изменено: Павлуха, 02 Февраль 2009 - 12:27

  • 0

#699 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 06:19

Павлуха, наверно, не стоит от кандидатов требовать ответов на эти вопросы(судя по ответам, они не совсем в теме), а так же , заставлять людей оправдываться за чужие "косяки".

#700 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 10:58

Павлуха, если не будут объединятся- извините за выражение- просрут город, как это было на выборах мэра 2006г. Вместо того, чтобы выдвинуть одного кандидата на выборах и поддерживать его- выдвинулись с десяток, метались, то выставляя свою кандидатуру, то снимая ее, не серьезно уж очень все выглядело, а зачем? Голоса разбились, предвыборная компания- курам на смех...Объединение даст возможность несведующим людям (электорату) понять кто есть кто, прочитав одну общую программу этого объединения, узнать, каково обстановка в городе с выборами. Достаточно одного информационного листка, раскиданного по почтовым ящикам во всех домах города, чтобы многие определились- за кого голосовать и как. К сожалению, не все читают форум...А уж каждый свою программу и без труда выложит.

Изменено: Патри, 02 Февраль 2009 - 11:12

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых