Jump to content


Photo
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • This topic is locked This topic is locked
1757 replies to this topic

#141 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 15 January 2009 - 17:08

В эти дни дел много, поэтому отвечаю всем сразу...

Тааак. То есть еще даже не кандидат а с народом общаться уже времени нет ? :-)))
  • 0

#142 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 January 2009 - 17:10

Touchdown, именно потому, что общаюсь с народом, собирая подписи и прочие документы для регистрации, в эти дни со временем на форум напряжно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#143 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 15 January 2009 - 17:38

Touchdown, именно потому, что общаюсь с народом, собирая подписи и прочие документы для регистрации, в эти дни со временем на форум напряжно...


Прошу пардону, но если изберешься (чего искренне желаю хотя и не очень верю) - надеешься что времени будет больше ? :-) Типа работа депутата не пыльная ? :-) Шутка.

Вот интересно, будут ли кандидату Ieroglif (тьфу*3, не сглазить регистрацию) задавать вопросы по поводу его форумной деятельности, многочисленных его здесь заявлений и изречений :-)

И ещё. Здесь много уже написано по поводу ху-из-ху среди уже известных кандидатов. Но это так сказать офиц.часть. То что видно на поверхности. А вот у некоторых кандидатов может быть не совсем очевидная аффилированность с какими то структурами (коммерческими, гос.) - через родственников, учредителей бизнеса в котором они трудятся и т.д. Вот такие моменты если кто в курсе - делитесь пжста.
  • 0

#144 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 15 January 2009 - 17:46

Ieroglif, после лидерского админа только в депутаты)))) курам на смех....
простите... правда простите... вырвалось...
а какое у вас образование???
  • 0

#145 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 January 2009 - 17:47

Touchdown, ну, сравнивая кандидатов со студентами - сейчас сессия, а работа депутатом - каникулы и семестр... А в сессию пашут все...

Не вижу никаких причин стесняться своих изречений здесь. Может вы уточните, за какие именно посты мне должно быть стыдно?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#146 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 January 2009 - 17:50

Schnappi, "Лидерский админ" - это что?

Образование неполное высшее профессиональное - МГТУ им. Н.Э. Баумана. В настоящий момент поступаю в МГУ им. Огарева для продолжения получения высшего образования по специальности "Юриспруденция".
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#147 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 15 January 2009 - 17:52

Ieroglif, скажите, а где вы работали последние 10 лет?!
  • 0

#148 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 15 January 2009 - 18:04

Touchdown, ну, сравнивая кандидатов со студентами - сейчас сессия, а работа депутатом - каникулы и семестр... А в сессию пашут все...

Не вижу никаких причин стесняться своих изречений здесь. Может вы уточните, за какие именно посты мне должно быть стыдно?


Начну с конца. Кто говорил что должно быть стыдно ? Я ? Я не говорил. Я сказал что могут быть вопросы по поводу некоторых заявлений. Каких: в частности было много постов с упоминанием фамилии некоего Плешакова. Практически обвинительные посты. Могут поинтересоваться как минимум что вы имели в виду. Вот примерно как то так.

Дальше. Значит избирательная компания -сессия. А работа депутатом - каникулы. Может это и чистая правда, но надеюсь на встречах избирателями такого не прозвучит :-)))

И еще. Не обижайся плз на мои вопросы. И в ответ поменьше домысливай. Смотри как на учения в приближенных (хотя и очень отдаленно) к боевым условиях :-))
  • 0

#149 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1,623 posts

Posted 15 January 2009 - 18:13

В доме, где живет Никульцева- чистота, порядок, цветы, деревья и т.д. и т.п. В отличие от других рядом стоящих домов, которых она также хотела "подтянуть". Но "благими намерениями вымощена дорога в ад". Она вполне могла быть в руководстве ТСЖ, имея такой удачный опыт работы. Но тупость и зависть некоторых жильцов видимо сыграли свою роль...Пусть в гавне, но зато без ТСЖ, а с ОЖИКОМом или РОССом.

А Иероглифа поддерживаю полностью, хотя в средствах достижения своих целей "по- закону" думаю, что он чересчур наивен. Но зато совесть еще присутствует, чего нет у многих кандидатов, что уже радует...

Edited by Патри, 15 January 2009 - 18:21.

  • 0

#150 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 15 January 2009 - 18:31

В доме, где живет Никульцева- чистота, порядок, цветы, деревья и т.д. и т.п. В отличие от других рядом стоящих домов, которых она также хотела "подтянуть". Но "благими намерениями вымощена дорога в ад". Она вполне могла быть в руководстве ТСЖ, имея тако


Для того чтобы быть руководителем ТСЖ, нужно уметь не только высаживать цветы и наводить чистоту...
  • 0

#151 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 15 January 2009 - 18:50

Для того чтобы быть руководителем ТСЖ, нужно уметь не только высаживать цветы и наводить чистоту...


Святая правда. Но руководителю ТСЖ крайне жеалтельно ХОТЕТЬ чтобы были цветы и чистота. А человек который своими руками и чистоту наводит наводит и цветы высаживает - однозначно этого хочет. Что уже хорошо. Не все желающие стать руководителями ТСЖ обладают такими доказательствами искренности своих предвыборных обещаний и устремлений.
Когда Никульцева в мэры выдвинулась - на мой взгляд это не её. А вот в местные депутаты - самое оно. Если Никульцева пройдет, глядишь Ieroglif изберется (к сожалению мне кажется 100:1 что его не выберут) - вот уже два НОРМАЛЬНЫХ человека в местной системе власти. Я правда самую малость имею сомнений в самовыдвижении Ieroglif (ну совсем мало у меня этих сомнений), есть у меня подозрения некоторые, но опять же всё в сравнении и на общем фоне он конечно чудо как хорош :-))) Вот ему еще постараться чтобы побольше избирателей это разглядели.
  • 0

#152 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 January 2009 - 19:38

Schnappi, пока ходил до меня дошло о чем это...

По трудовой книжке у меня стаж с 2001 года, предыдущее место работы "Полигран-Сервис", сейчас ООО "Угреша Тур", где я менеджер по вопросам компьютерной техники. В народе это называется "приходящий админ". Эт оптимальный для меня вариант - сидеть где-то с 9 до 6 лично для меня было бы очень трудно, поэтому я нашел способ работать со свободным графиком. Основной доход у меня от занятия рекламой и сайтами в интернете.

В компьютерном клубе, существовавшем в "Лидере" с 2002 по 2006 год я был не админом, а владельцем и управляющим. Если вы там до сих пор бываете, то можете посмотреть бумаги - я сдавал "Лидеру" компьютеры в аренду за минимальные деньги, и мы на пару с женой, в свободное от работы время, занимались собственно организацией работы этого клуба. То что я, в том числе, занимался администрированием - что я умею делать , то и делал. Не место красит человека...
Да, не все было отлично - к человеку, который работает всегда можно придраться, но дети были довольны, что для нас было самым главным.

Патри, может я и наивен, но это работает! Да, конечно, с некоторыми службами и ведомствами отношения портятся, пришел какой-то и заставил работать , но это не только и не столько для себя... Если таких будет 3,5,10, то станет намного проще. Попробуйте сами!
В принципе, в этом вопросе ничего от выборов не зависит - я буду продолжать заниматься такой деятельностью, вот только, если меня изберут депутатом, то возможностей будет немного больше. А если не изберут, то буду к своей деятельности, еще и пинать 2-х депутатов - по месту регистрации и жительства(статья 27 Конституции РФ). Пусть поотписываются, а потом глядишь, чего-нибудь да сделают... (Это так практически со всеми органами - с первого раза не понимают. Кстати, Администрация города была первой инстанцией, которая отреагировала заявление о люках с первого раза{но с длительностью реалищации прочти дотянула до второго}!).

Touchdown, пусть спрашивают! Если я что-то написал не так, обвинил или оклеветал, то давно было бы дело, благо примеров уже 2, а то и больше. А на остальные вопросы я им отвечу статьей 51 Конституции РФ.

Выдвигаюсь я действительно самовыдвижением. Я вообще "один в поле воин справедлив и спокоен"(с)ПетрНалич. За мной нет никакой заинтересованной стороны, да вообще никакой стороны нет. Просто если бы меня кто-то поддерживал, то я был бы обязан эту поддержку "отрабатывать", а какой смысл тогда идти в депутаты, если я буду марионеткой? Да, избиратели зачастую критически относятся к таким кандидатам. Но, может быть получится их убедить...

P.S. Все-таки, люди у нас хорошие! Даже те, кто поддерживает другого кандидата.

Edited by Ieroglif, 15 January 2009 - 19:50.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#153 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 15 January 2009 - 19:58

Выдвигаюсь я действительно самовыдвижением. Я вообще "один в поле воин справедлив и спокоен"(с)ПетрНалич. За мной нет никакой заинтересованной стороны, да вообще никакой стороны нет. Просто если бы меня кто-то поддерживал, то я был бы обязан эту поддержку "отрабатывать", а какой смысл тогда идти в депутаты, если я буду марионеткой? Да, избиратели зачастую критически относятся к таким кандидатам. Но, может быть получится их убедить...


Формально - да, самовыдвижение. А что реально толкает к самовыдвижению ? Кто это может знать ? Я не могу. Я лично верю конечно на слово но имею вариант при котором всё немножко не так.

Предлагаешь как аксиому " а какой смысл тогда идти в депутаты, если я буду марионеткой? " И поди проверь насколько эти слова соответствуют истинным намерениям.

Так. И какова вообще связь кандидата (мы все здесь на это надеемся) Ieroglif с ГК "Радиан" ? Приходящий админ - это чудесно. Это всё ? Пойду дальше - не будет ли депутат Ieroglif проводником идей некоих господ ? (Которые лично у меня давно вызывают огромный интерес. Их роль в жизни города как мне представляется сильно недооценена).
  • 0

#154 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 January 2009 - 20:06

Touchdown, как аксиому не предлагаю. В том-то и фига - если бы можно было бы как аксиому донести это до людей - то тогда бы этим вопользовались все кандидаты...

А с моим работодателем меня связывают исключительно трудовые отношения.
У меня есть только слово, так вот его я могу его дать, что моя общественная деятельность и рабочие отношения никак не пересекаются... А недооценена - это как шутка про Доренко - "затонул Титаник, казалось бы причем здесь (вставить нужное имя)"...

Edited by Ieroglif, 15 January 2009 - 20:08.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#155 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 15 January 2009 - 20:26

Touchdown, как аксиому не предлагаю. В том-то и фига - если бы можно было бы как аксиому донести это до людей - то тогда бы этим вопользовались все кандидаты...

Да, наверное. Но и верить подобным утверждениям никто не то что не обязан, но напротив обязан воспринимать их критически. Я так думаю.

А с моим работодателем меня связывают исключительно трудовые отношения.

Т.е. всё - Ieroglif работает в этой компании кем-то, и больше ну ни одной ниточки не связывает его с этой же ГК ? Ответ - подпись, дата, подписи понятых:-)
Компания местного разлива, все свои. И приводят своих. Сисадмин - достаточно доверенное лицо в любой компании всё таки доступ к информации присутствует а прятать есть что любой организации. И просто молодой человек, с неполным высшим, без особого опыта и квалификации устраивается на эту должность в, подчеркиваю, достаточно закрытую компанию (скажете - с чего взял, да вот думаю я так, не согласны - ваше право). Ага. Так всегда и бывает. Мы все это знаем :-)
Роль отдельных граждан - это мои личные предположения. Отшучиваться - да пожалуйста, тоже вариант :-) Рано или поздно какая-то инфа всё равно появится.

Edited by Touchdown, 15 January 2009 - 20:39.

  • 0

#156 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 15 January 2009 - 20:49

Touchdown, а как вы думаете, если бы за мной стояла какая-то сила, то бегал бы я в предпоследний день подачи заявлений по домам и собирал бы подписи? Я вообще не знаю пока - смогу ли я зарегистрироваться кандидатом...

Да, я осознаю, что в случае моего участия в предвыборной гонке на меня могут вылить всякой придуманной грязи. Достаточно вспомнить выборы мэра... Ну, а верить в это или нет - выбор самих людей...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#157 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 15 January 2009 - 21:13

Touchdown, а как вы думаете, если бы за мной стояла какая-то сила, то бегал бы я в предпоследний день подачи заявлений по домам и собирал бы подписи? Я вообще не знаю пока - смогу ли я зарегистрироваться кандидатом...

Да, я осознаю, что в случае моего участия в предвыборной гонке на меня могут вылить всякой придуманной грязи. Достаточно вспомнить выборы мэра... Ну, а верить в это или нет - выбор самих людей...


Я понятия не имею, чем занимается самовыдвиженец Ieroglif в предпоследний день подачи заявлений. Бегает - это хорошо, это аргумент :-)

Вот интересная позиция, забавная даже. Стоит задать пару вопросов - и всё, даже очень разумный и чудесный Ieroglif предпочитает не отвечать а осозновать что да, его могут грязью поливать. Где тут грязь - не понимаю. Вот у меня прямой вопрос - среди лиц, аффилированных Ieroglif (термин четко определяет кто входит в этот круг) есть люди имеющие/имевшие отношение к ГК "Радиан" ?(Понимаю, вопрос звучит как будто вместо Радиана МОССАД израильский какой-нибудь :-))) И что в моём вопросе можно назвать "придуманной грязью. Если я ошибаюсь - значит я ошибаюсь, если нет - значит не ошибаюсь. Но грязь то где ? Радиан вроде бы не та структура, отноешние к которой само по себе предосудительно и бросает тень на человека.
А главное, зачем всё это я. Во-первых: мне интересная реакция Ieroglif. Во-вторых: он позиционирует себя как исключительного самовыдвиженца - и вопросы аналогичные моим могут быть заданы и в реальном пространстве. В-третьих - форум оживает исключительно к выборам :-) В промежутках - извините но как то не очень. Так надо оторваться в эти короткие промежутки :poz:
  • 0

#158 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 January 2009 - 01:48

Touchdown, может я вопроса не понял...

Вот у меня прямой вопрос - среди лиц, аффилированных Ieroglif (термин четко определяет кто входит в этот круг) есть люди имеющие/имевшие отношение к ГК "Радиан" ?
Какие лица аффилированны со мной?
Википедия дает такое определение Аффилированного лица:

Аффили́рованное лицо́ — физическое или юридическое лицо, способное оказывать влияние на деятельность юридических и/или физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

Я не осуществляю предпринимательской деятельности - значит аффилированных лиц у меня быть не может?
Но могу заявить, что в ГК "Радиан" нет лиц, которые могут повлиять на мою общественную деятельность. Мои родители, работающие там, не особо поддерживают мое выдвижение, но, получается, они не входят в круг аффилированных лиц, потому как отговаривать не стали, потому что не захотели или не смогли.

Что связывает меня и ООО "Угреша Тур" - согласно Трудовому Кодексу РФ я заключил с указанным ООО трудовой договор, о чем была сделана запись в мою трудовую книжку. Собственно, работаю, раз в год игнорирую свое право на законный отпуск(в прошлом, правда, воспользовался на неделю), общаюсь с дружным коллективом, участвую в корпоративах. Этим ограничивается моя связь с данным ООО.
Интересы данной фирмы я не представляю.
Какие еще связи вы имеете ввиду?

На такие же вопросы в реальном пространстве я отвечу также. Собственно, я не разделяю онлайн и оффлайн.

Edited by Ieroglif, 16 January 2009 - 01:50.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#159 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 16 January 2009 - 10:31

Мажирин двинул речь о своем кандидатстве - http://dvestiru.ru/news/2009-01-15-620
Уже в первом абзаце убил наповал - "я знаю все проблемы ЖКХ и знаю как их решать". Сразу мысль, а без депкорочки, просто работая главным инженером в Ожикоме никак не получалось? Оказывается надо просто писать письма-заявки и требовать деньги. Спрашивается, а где вы были раньше? Только к депкорочке ручка с бумажкой прилагается? Дальше товарищ пукнул в сторону Лазарева, на всякий случай намекнул, что самый лучший вариант, когда депутатами будут административные сотоварищи чтобы было единство мнений. Ну и в заключение отверг всякую выгоду для себя от депутатства, теплое место у него уже есть, это просто дополнительная попогрейка :)
  • 0

#160 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 16 January 2009 - 11:52

[quote name='Ieroglif']Touchdown, может я вопроса не понял...

Вот у меня прямой вопрос - среди лиц, аффилированных Ieroglif (термин четко определяет кто входит в этот круг) есть люди имеющие/имевшие отношение к ГК "Радиан" ?
Какие лица аффилированны со мной?
Википедия дает такое определение Аффилированного лица:

Я не осуществляю предпринимательской деятельности - значит аффилированных лиц у меня быть не может?
Но могу заявить, что в ГК "Радиан" нет лиц, которые могут повлиять на мою общественную деятельность. Мои родители, работающие там, не особо поддерживают мое выдвижение, но, получается, они не входят в круг аффилированных лиц, потому как отговаривать не стали, потому что не захотели или не смогли.

Что связывает меня и ООО "Угреша Тур" - согласно Трудовому Кодексу РФ я заключил с указанным ООО трудовой договор, о чем была сделана запись в мою трудовую книжку. Собственно, работаю, раз в год игнорирую свое право на законный отпуск(в прошлом, правда, воспользовался на неделю), общаюсь с дружным коллективом, участвую в корпоративах. Этим ограничивается моя связь с данным ООО.
Интересы данной фирмы я не представляю.
Какие еще связи вы имеете ввиду?

На такие же вопросы в реальном пространстве я отвечу также. Собственно, я не разделяю онлайн и оффлайн.[/QUOTE]


Тяжелый вздох. Я сказал - "аффилированных (термин четко определяет кто входит в этот круг)". Что, не определяет ? Даже в википедиевском понимании (которое кстати списано с одного ФЗ и если уж ссылаться то нужно было на первоисточник наверное). Что, мама-папа не аффилированные лица по отношению у своему сыну ? Термин аффилированность давно употребляется за рамками экономических отношений и обозначает именно некий круг лиц а не род деятельности этих лиц. Например любой госчиновник по определению не имеет права на предпринимательскую деятельность однако в СМИ постоянно пишется аффилированные с таким-то чиновником лица, компании и т.д. и все прекрасно понимают о чем речь. Будем спорить на эту тему ? Надеюсь что нет.
Теперь по существу. Имеет или не имеет значение то, что мама-папа-сын работают в одной и той же организации, причем уже долго и не на рядовых должностях - это конечно каждый сам решает. Я вовсе не утверждаю что этому самому сыну по этой причине не место в местном депутатском корпусе. Но на мой взгляд это всё таки существенное обстоятельство которое не должно утаиваться. А Ieroglif сначал говорит QUOTE='Ieroglif;110832']А с моим работодателем меня связывают исключительно трудовые отношения.[/QUOTE] а потом высняется что там родители работают и поскольку Ieroglif по капле выдает инфу, замечу что работают на высоких должностях. А это уже совсем не "исключительно трудовые отношения" отдельно взятого Ieroglif с его работодателем.
Всё. Иформация озвучена, каждый делает выводы самостоятельно. Хотя мне кажется что львиная доля избирателей получивших такую информацию и видящих Ieroglif впервые в жизни скажут себе "так, ну этот молодой конечно не сам додумался в депутаты пойти, его Радиан двигает" ;-) Сугубо имхо.
Я лично очень хочу верить Ieroglif, я всецело на его стороне и из всех проголосовал бы именно за его кандидатуру.
  • 0

#161 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 16 January 2009 - 11:53

госпожа Егорова начала активную агитацию через КОСы:) а еще она в Фобосе оказывается работает:)
  • 0

#162 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 16 January 2009 - 12:03

Мажирин двинул речь о своем кандидатстве - http://dvestiru.ru/news/2009-01-15-620

Прочитал. Уржаться про войну. Хотя мы все давно уже в курсе что дума не место для дискуссий, так что совет депутатов как единый механизм - это нормально :-) Ну действительно беда что находятся подонки с чем то несогласные. А он будет со всем согласный :-) Здорово что мы это уже сейчас знаем.
P.S. Не могу удержаться. Цитата из его выступления "Я всегда говорю: если из 100 процентов выполнить хотя бы половину, это уже хорошо, это значит, что человек работал." Вот так они и работают. Так и собираются работать. Сделать - половину, получить оплату - ну конечно полностью, ведь человек блин работал, обеспокоился своими трудовыми обязанностями.
  • 0

#163 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 16 January 2009 - 13:02

Хватит, надо всех менять, заелись и ведут себя как патриции, все знают и все умеют, зажрались. Ieroglif мне подходит нормальный мужик и самое главное умеет думать. Надо думающих а не трепачей. Лазарев-человек без работы-надоел со своей слащавой улыбкой и лизоблюдством противно играет на бедах людей-противно, пусть найдет работу и успокоится. Егорова которая все знает- и стоит в позе учителя. Кириллова - великий экономист. Черт все великие куда не кинешь, что делать нам бедным и сирым, НАДОЕЛО-менять всех!
  • 0

#164 armefisto

armefisto

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 16 January 2009 - 13:04

Ieroglif- по какому округу идешь, буду за тебя агитировать.
  • 0

#165 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 January 2009 - 13:11

armefisto, по 12-ому. Спасибо за поддержку.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#166 or4e

or4e

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 16 January 2009 - 13:11

...хМм... тут прочел все посты выше не понял, а что вы хотите ??? много обещать ( .издешь и провакация), половину ( маловато будет )... а всякие там цветочки и заборчики да каму они нужны когда проблем с водой в городе куда больше, про бумажки и ручки ... так ведь без них вам не то что миллионы не дадут, рубля не будет. Вот интересно кто нибудь смотрел 15.01.2009 передачу с представителем министерства ЖКХ ...? (дык там пока все пункты не выполнишь (14) то ни копейки дополнительного финансирования...)
пы.сы.
извеняюсь за грубость
  • 0

#167 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 16 January 2009 - 13:36

armefisto, по 12-ому. Спасибо за поддержку.


А мне ?! А мне персональное спасибо за поддержку ? !!! :-) Я каждый второй пост заканчиваю в духе "все за Ieroglifa", "Ieroglifa в депутаты" - и ни разу спасибо не услышал ! ;-)
  • 0

#168 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,258 posts

Posted 16 January 2009 - 13:47

...хМм... тут прочел все посты выше не понял, а что вы хотите ???

Попробую сформулировать чего бы я хотел. Выборы местные - значит выбирать желательно кого-то, кого лично хоть как то знаешь, хоть каким то боком в курсе что это за человек, откуда он, чем занимается, о семье что то, о "жизненном пути". Не из прессы, не из листовок в ходе компании - я должен всё это знать о нем еще до того как он выдвинется. Он должен быть "местным" для меня. Это очень важно с моей точки зрения.
Далее. Относительно его программ и обещаний. Однозначно должны быть не просто намерения и желания а хоть какой то механизм их реализации. Я хочу понимать как будут выполняться его планы и намерения. Заборчки - очень хорошо, откуда они возьмутся ? Дзержинка станет столицей гос-ва - каким образом ? (Согласен-не согласен я с его намерениями - другой вопрос). Дурь типа "я буду поднимать эти вопросы на заседаниях" - свободен, поднимай гантели дома.
Человек должен быть понятен.

Вот Ieroglifa я бы послушал просто из любопытства (не мой участок). Просто интересно что скажет, как скажет. Сможет ли перед людьми выступить. Как планы своей депутатской работы обрисует (кроме обещаний кристальной честности и неподкупности). (Вот такой у меня нездоровый интерес к нему ;-) ).
  • 0

#169 or4e

or4e

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 16 January 2009 - 13:56

Touchdown, чтож это вполне нормальная позиция в критериях выбора кандидатов ...

для раскрытия карт... я тоже принимаю участие в выборах ... иду путем самовыдвижения, документы в ТИК сдал, жду ответа ... собираюсь выдвигаться по второму избирательному округу ... Григорьев Р.В.
  • 0

#170 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 January 2009 - 13:57

Touchdown, большое спасибо и вам! Если все получится и будут встречи, то я сообщу о месте и времени всех желающих.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#171 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,622 posts

Posted 16 January 2009 - 14:20

Приближается промежуточный (а для многих и окончательный) финиш. Сегодня после 19-00 узнаем первых жертв территориальной избирательной комиссии.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#172 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 16 January 2009 - 17:42

госпожа Егорова начала активную агитацию через КОСы:) а еще она в Фобосе оказывается работает:)

о том самом фобосе о котором говорил виктор иванович в своём последнем интервью...
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#173 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 16 January 2009 - 21:00

Приближается промежуточный (а для многих и окончательный) финиш. Сегодня после 19-00 узнаем первых жертв территориальной избирательной комиссии.


Уже после 19-00.. Огласите весь окончательный список пожалуйста (С)...
  • 0

#174 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20,677 posts

Posted 16 January 2009 - 21:14

olol, окончательный список кандидатов будет 27-ого числа. А завтра можно будет узнать, кто подал документы(списки подписей или залог)...

Сейчас, как я понял, проходит совещание по регистрации тех, кто подал документы 10 дней назад... И по их результатам, возможно, будут кандидаты и незарегистрированные...

Edited by Ieroglif, 16 January 2009 - 21:20.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#175 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 16 January 2009 - 22:05

о том самом фобосе о котором говорил виктор иванович в своём последнем интервью...


ООО ХСТФ «ФОБОС»
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users