Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#106 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 11:55

Какое интересное заблуждение :) Порог явки, количество голосов разве теперь имеют значение? Все равно хоть один да победит. Или вот посмотрите с другой стороны - два уродца в списке, надо проявить гражданскую позицию и выбрать кто уродливее? Или проще болт положить, ведь конечная уродливость все равно никуда не денеться.


Если следовать вашей логике, то можно довести все до абсурда - пусть кандидаты в депутаты без избирателей сами места между собой в орлянку разыграют и это праздничное действие пусть по Угреш-ТВ покажут.. Я думаю, что это утрированная картинка как раз отражает смысл вашего поста.. :bayan2:
  • 0

#107 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 11:56

Васисуалий Лоханкин, ну, почему вы так пессимистично смотрите.
Вот на 12-ом участке есть вменяемый кандидат в кандидаты(пока) - ваш покорный слуга. Остальные 3 кандидата - ставленники администрации.
Если удастся зарегистрироваться в кандидаты, то будет у населения реальный выбор.

Если есть посетители, зарегистрированные(штампик в паспорт о регистрации в одном из перечисленных домов) на 12-ом избирательном участке - это дома Томилинская 18,23,24,25,26,27 и Лесная 29, прошу вас поддержать меня в выдвижении в качестве кандидата в депутаты!
Мне необходимо собрать 30 подписей в свою поддержку. Если кто-нибудь хочет внести вклад в развитие нашего демократического общества, может оставить свою подпись. Она вас ни к чему не обязывает и не накладывает каких-либо обязательств.
Если вы хотите - милости прошу в личку или просто выразить желание здесь.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#108 buhugr

buhugr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 417 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 11:56

На от Marika:
<<...А это вообще он? я вот на 100 процентов-то не уверена.. и Вам не советую....>>>

Судя по реакции - он, на все 100%. Я не психоаналитик, но здесь стиль выдаёт -сужу по впечатлениям от виденного на Угреша-ТВ.

Патри сказал:
<< .... возникает вопрос о монополизме "Монтажа" в сфере предоставления услуг телефонной связи. А именно- заоблачных цен (окола 40 тыс. руб. ) ....

Немного по приведённому:
Такие наглые цены (видимо это и есть "высоковалифицированный" менеджмент руководства монтажа) можно было впихивать в условиях полного монополизма. Но сегодня, когда Мегафон (спасибо ему за это) предоставляет услугу "домашня зона" - безлимит на все городские за 350 руб./мес - их непросто обосновать, тут требуется незаурядные данные.
Может мистер Вершинин снизойдёт до форумчан и растолкует нам, в чём тут фишка?
  • 0

#109 Ugg

Ugg

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 12:07

За что не люблю форум, так это за толпу неадекватов.
Хотел информационный топик, а получилось как всегда - срач.

Но картина в целом ясна. Спасибо.
  • 0

#110 Santas

Santas

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:37

Васисуалий Лоханкин, ну, почему вы так пессимистично смотрите.
Вот на 12-ом участке есть вменяемый кандидат в кандидаты(пока) - ваш покорный слуга. Остальные 3 кандидата - ставленники администрации.
Если удастся зарегистрироваться в кандидаты, то будет у населения реальный выбор...


"3 кандидата - ставленники администрации" Хотелось бы реальных фактов, иначе вы противоречите себе и закону.
  • 0

#111 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:42

Вот на 12-ом участке есть вменяемый кандидат в кандидаты(пока) - ваш покорный слуга.


Слово "пока" - к чему относится ? :-) Вопрос не праздный: а) невменяемые кандидаты/депутаты нам не нужны б) кандидаты/депутаты которые подобным образом будут составлять фразы в нормативных документах - тоже как то не очень :-)))
  • 0

#112 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:59

Вот на 12-ом участке есть вменяемый кандидат в кандидаты(пока) - ваш покорный слуга.

Ого! Вот это ШАГ! Удачи!!!
  • 0

#113 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:30

"3 кандидата - ставленники администрации" Хотелось бы реальных фактов, иначе вы противоречите себе и закону.


Кому надо, тот поймет кто ставленник, а кто и нет...
  • 0

#114 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:43

Ого! Вот это ШАГ! Удачи!!!


Жаль что не на моем участке выдвигается. Я бы не поленился, сходил на встречу с кандидатом :-) Сначала немножечко помучил вопросами но обяз-но проголосовал бы именно за Ieroglif ;-) Хотя может быть мой голос был бы единственным :-))
  • 0

#115 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 20:46

ну, почему вы так пессимистично смотрите.

Жизнь такая :) К тому же я написал конкретно про необходимость "выбора среди двух ур*дов". Но я действительно рад, что у вас "на зоне" будет хоть какой-то выбор. Я за вас уже сейчас :) хоть и не мой округ.
  • 0

#116 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 22:50

Если кандидаты будут обещать повышение пенсий в 36 раза, каждому бюджетнику по квартире, бесплатные парковки, отсутствие очередей в в поликлинниках, расселение Бондарева-2, и всякие др незбыточные вещи, то ДО СВИДАНИЯ милый кандидат:)

Зря вы так, именно такие кандидаты и пройдут(
Более менее адекватные избиратели, понимающие суть обещаний на выборы не ходят.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#117 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 23:02

На сегодня заявки подали уже 45 человек.
Ура, товарищи. Будет весело.

Думаю, будет не интересно.
Человек 30 идёт от администрации( по спискам ЕР и СР).
Из самовыдвиженцев наиболее сильных(человек 5-6) по формальным причинам незарегистрируют. Они будут судиться, выиграют, но время будет потеряно. По некоторым округам будут повторные выборы.Может через год, а может... (((
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#118 Gippokrat

Gippokrat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 00:27

Белов Ю.Н. - ?
Гуцаенко - ?
Рудковская Галина Владимировна. - От имени жильцов дома № 26, по угрешской?
что не верно?


Белов Юрий Васильевич, самовыдвижение по 4 округу.

Гуцаленко Анна Михайловна, борется за право собственности с ФОБОСом(проживает Угрешская, 32) самовыдвижение по 9 округу.

Рудковская Г.В., предприниматель, руководитель "ИСТОЧНИКа ЗДОРОВЬЯ" (проживает Угрешская, 26) самовыдвижение по 10 округу.

Вахрушев Владимир, пилот БОИНГа,(проживает Угрешская, 26а) самовыдвижение 8 округ.

Гребенюк В.И., самовыдвижение 6 округ.

Лазарев В.Н. и Никульцева А.К.
--- за них надо хвататься обеими руками, именно они на сегодняшний день смогли помешать застраивать наш карьер высотками для приезжих вместо зоны отдыха для Дзержинцев.
  • 0

#119 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 00:29

за них надо хвататься обеими руками, именно они на сегодняшний день смогли помешать застраивать наш карьер высотками для приезжих вместо зоны отдыха для Дзержинцев.


они будут обустраивать зону отдыха? ...для приезжих...
  • 0

#120 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 09:35

Лазарев, Никульцева, Иероглиф - живем, товарищи! Уже три достойных кандидата на весь город. Круче, чем на мэрских выборах :)
  • 0

#121 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 11:19

Белов Юрий Васильевич, самовыдвижение по 4 округу.

Гуцаленко Анна Михайловна, борется за право собственности с ФОБОСом(проживает Угрешская, 32) самовыдвижение по 9 округу.

Рудковская Г.В., предприниматель, руководитель "ИСТОЧНИКа ЗДОРОВЬЯ" (проживает Угрешская, 26) самовыдвижение по 10 округу.

Вахрушев Владимир, пилот БОИНГа,(проживает Угрешская, 26а) самовыдвижение 8 округ.

Гребенюк В.И., самовыдвижение 6 округ.

Лазарев В.Н. и Никульцева А.К.
--- за них надо хвататься обеими руками, именно они на сегодняшний день смогли помешать застраивать наш карьер высотками для приезжих вместо зоны отдыха для Дзержинцев.


Васильев С.В. - журналист УВ?
Мартынюк В.В. - ЗАО "Колумб"

Косюкова Н.В. - преподователь
Павлов О.А. - ул. Ленина д.14 - житель города?

Дубин С.М. - ДМУП «ЭКПО»
Кравченко Т. - Татьяна КРАВЧЕНКО, инженер–конструктор I категории ФЦДТ «Союз»
Пушкарева С.И., учитель математики МОУ «Лицей №3»

Белов Ю.Н. - самовыдвижение по 4 округу.
Трутнев С.А. – представитель ООО «Дорзеленстрой»

Данилычева Л.Н. - начальник ТО КОС Пушкинский
Дроздовская Т. - ?
Маликов С.А. - общественник, председатель кооператива на тец?
Никульцева А.К - председатель КОСа «Пушкинский»

Гребенюк. Валерий Иванович. - заместитель директора по производственной работе профессионального лицея «Угреша»
Кузнецов Н.А. муж, отец? Кузнецовой А.В. – начальник отдела муниципального заказа.
Лебедева Н.А. – депутат городского Совета депутатов.

Кириллова И.В. – депутат городского Совета депутатов, округ №4
Нарбут Н.В. - Председатель профсоюзного комитета ТЭЦ-22 ОАО «Мосэнерго».

Вахрушев В.В. - помощник депутата, СправРос
Жук В.П. - ООО «Торговый двор» ул. Ленина, д. 12

Гуцаленко Анна Михайловна - борется за право собственности с ФОБОСом(проживает Угрешская, 32) самовыдвижение по 9 округу.
А. Конюшевский - ЗАО «Фора»?
Смирнова Е.Г – зам. глав. врача по поликлиническому разделу

Рудковская Галина Владимировна - От имени жильцов дома № 26, по угрешской. Предприниматель, руководитель "ИСТОЧНИКа ЗДОРОВЬЯ" (проживает Угрешская, 26).
Удельнова Н.И. - МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Гагарина Н.Г. - предприниматель?
Лазарев А.В. - Начальник отдела статистики

Домнина О. - тв угреша
Кравченко Т.И.-?

Краснянский А.С. – заместитель директора ОАО «Итекс»

Викторова В.П. - жительница дома 2 по бондарева?
Мажирин А.В. - главный инженер ДМУП «Ожиком».

Рабинау С. - старший по дому Улица Лермонтова, дом 13б?
Светланова Г.Н. - ?

Эдуард Даниэлян - председатель Общества инвалидов
Егорова Е.В. – депутат Совета депутатов

Колпаков А.В. - ?
Логинова Е.Е. - Старшая по дому Лермонтова, д. 6

Лазарев В.Н., депутат Совета депутатов. кпрф
Устинова Г.А. – директор МУ «ЦБС г. Дзержинский»

Алешин А.В. – технический заказчик ООО «Сфера- СТК», МУ «Парк семейного отдыха»...
Ключникова Е.Ю. а не И.Ю. – депутат городского Совета депутатов

Давыдкина В.Н. - ?
Михайлова Т.О - председатель КОС «Заводской»
Школьный М. - Сотрудник ФЦДТ «Союз» Михаил Школьный — донор со студенческих лет?


так и не понятно кто этот белов ю.н. - общественник, предприниматель, просто патриот дзержинки?
гуцаленко - понятно бориться с фобосом
Рудковская Галина Владимировна - тоже борец?
с вахрушевым выяснили - помощник депутата госдумы, справрос.
что значит пилот боинга?
а Гребенюк В.И. - это - заместитель директора по производственной работе профессионального лицея «Угреша».
тогда это я бы не сказал самовыдвиженец...
  • 0
в каждой шутке есть доля...

#122 Marfutka

Marfutka

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 12:33

в газете "Угрешские вести" информация по всем кандидатам
  • 0

#123 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 12:40

Marfutka, будьте любезны, что там пишут, нет возможности почитать УВ.... командировка. А интересно ведь! Заранее благодарю)
  • 0

#124 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:15

А что там могут написать? Всех кто от администрации будут восхвалять, а независимых хаять.
  • 0

#125 Внимательная

Внимательная

    Турист

  • Members
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:25

Зря вы так, именно такие кандидаты и пройдут(
Более менее адекватные избиратели, понимающие суть обещаний на выборы не ходят.


:poz:точно в цель! Понимающие давно в выборы не верят, а сомневающимся Плешаков отбил охоту верить обещаниям.
  • 0

#126 Marfutka

Marfutka

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:27

там просто по 48 кандидатам информация по выдвижению - от партии или самовыдвижение, где работает, где проживает, дата рождения, у зарегистрированных - дату и время регистрации.
Внимательная, прежде чем предполагать кто кого будет хаять - купите газету и почитайте. Надоело уже читать ваши голословные обвинения в адрес администрации. Конкретные документы, факты подтвержденные. А то получается - собака лает, ветер носит. Не надо своим негативом пытаться еще кого-то заразить.
  • 0

#127 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:08

Понимающие давно в выборы не верят, а сомневающимся Плешаков отбил охоту верить обещаниям.

Кстати, мне такая их позиция не нравится- ничего хорошего в игнорировании выборов нет. Пока есть хоть один независимый кандидат(надеюсь такие на этих выборах будут)-надо идти на выборы.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#128 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:35

Уважаемые! А мое мнение, что даже в ставленниках администрации найдутся порядочные люди, которые особых революций не проведут, но "цветуньки" в своем округе высадят и площадки детские модернизируют, ну и помогут благоустроить округ!
Не хочу никого обижать и задевать чувства тех форумчан, что так рьяно защищают Лазарева, Никульцеву, Ключникову, НО Лазарев и Ключникова мало что делают для своего округа. Лазарев заборчиков наставил, зачем?! про Ключникову - молчу... там, просто мрак. В этом направлении у этих депутатов - ПРОВАЛ!
НЕ знаю... мы хотим адекватной власти, а сами то не совсем в адеквате... прочтите хотя бы эту тему от начала и до конца .... ПРОСТО прочтите не отрываясь.
  • 0

#129 Santas

Santas

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:49

--- за них надо хвататься обеими руками, именно они на сегодняшний день смогли помешать застраивать наш карьер высотками для приезжих вместо зоны отдыха для Дзержинцев.


Ну-ну помешали застройке... ага на территории Люберецкого ГОКа, теперь там будут строить Котельники, а контенгент будет "вах" какой, и если был шанс контролировать хоть что-то, то теперь - "Спасибо Вам дорогие избранники!". а зону отдыха нам все равно не отдадут.
  • 0

#130 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:56

ДА, вот еще что, не знаю правда или нет, но вот инфо
"Никульцева , под прикрытием депутата Кирилловой, решила организовать ТСЖ. Зарегистрировала его везде ,где надо , включая налоговую и уже была готова к лавине денег , которая должна была обрушиться на нее... Но тут выясняется, что жители домов 1, 2, 4 по Дм. Донского против...Обнаружилась массовая подделка подписей... Жители стали возмущаться. Сейчас судятся с предприимчивой дамой..... Друзья живут в одном из этих домов. С их слов. " - цитата
ЭТО ПРАВДА?! или опять херь очередная?!
  • 0

#131 Nikitos

Nikitos

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:56

Не хочу никого обижать и задевать чувства тех форумчан, что так рьяно защищают Лазарева, Никульцеву, Ключникову, НО Лазарев и Ключникова мало что делают для своего округа. Лазарев заборчиков наставил, зачем?! про Ключникову - молчу... там, просто мрак. В этом направлении у этих депутатов - ПРОВАЛ!


Между прочим Лазарев в этот раз идет по другому округу. Може ему и в самом деле хвастать нечем?
  • 0

#132 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:20

Между прочим Лазарев в этот раз идет по другому округу. Може ему и в самом деле хвастать нечем?

Думаю, так и есть...
  • 0

#133 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:23

Ну-ну помешали застройке... ага на территории Люберецкого ГОКа, теперь там будут строить Котельники, а контенгент будет "вах" какой, и если был шанс контролировать хоть что-то, то теперь - "Спасибо Вам дорогие избранники!". а зону отдыха нам все равно не отдадут.


Вы тут не передергивайте все с ног на голову, плиз! Тут говорят о застройке, но не о семнадцатиэтажках, а о 9-ти этажных домах... Как планировал Доркин. Тогда и "ваха" будет поменьше...
  • 0

#134 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:30

А мое мнение, что даже в ставленниках администрации найдутся порядочные люди, которые особых революций не проведут, но "цветуньки" в своем округе высадят и площадки детские модернизируют, ну и помогут благоустроить округ!

Любой порядочный депутат это сделает.Хоть от администрации, хоть от независимых.
Весь вопрос, какой ценой. Все эти "цветуньки" тянут на пару-другую сотен тысяч рублей. При распиле 1 млрд. рублей это не деньги.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#135 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:33

Между прочим Лазарев в этот раз идет по другому округу. Може ему и в самом деле хвастать нечем?


ИМХО Лазарев идёт практически по тому же округу, просто новое деление и новая нумерация. Хотя конечно детская площадка и заборчик хреноватые.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#136 Schnappi

Schnappi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:38

Любой порядочный депутат это сделает.Хоть от администрации, хоть от независимых.
Весь вопрос, какой ценой. Все эти "цветуньки" тянут на пару-другую сотен тысяч рублей. При распиле 1 млрд. рублей это не деньги.

Верно! Вот в этом весь вопрос.... Они только и покупают вазоны для цветов... А надо с жителями советоваться и спрашивать нужны ли им эти вазоны. НА Бондарева нет ни одного вазона... НИКАКОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА. А пл. СВ. Николая??? КУда уходять деньги Ключниковой?! На домофоны, кот устанавливаются за счет жителей?!
  • 0

#137 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:53

ДА, вот еще что, не знаю правда или нет, но вот инфо
"Никульцева , под прикрытием депутата Кирилловой, решила организовать ТСЖ. Зарегистрировала его везде ,где надо , включая налоговую и уже была готова к лавине денег , которая должна была обрушиться на нее... Но тут выясняется, что жители домов 1, 2, 4 по Дм. Донского против...Обнаружилась массовая подделка подписей... Жители стали возмущаться. Сейчас судятся с предприимчивой дамой..... Друзья живут в одном из этих домов. С их слов. " - цитата
ЭТО ПРАВДА?! или опять херь очередная?!


Очередная хрень из серии " то ли он украл пальто, то ли у него украли".
Предприимчивость Никульцевой- это, вообще , анекдот.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#138 parenek

parenek

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:08

я не хочу сказать что журналист УВ, начальник Колумба, учителя и директора школ, председатель профсоюзов, врач, библиотекарь - не те люди которые нам нужны... именно такие нам и нужны, но когда мы посмортим на бюджет и увидим что на "Выполнение функций органами местного самоуправления" - тратиться в год 137 млн. рублей в год, а на "Жилищно-коммунальное хозяйство" - 101 млн. рублей - то наверное стоит задуматься а собственно что важнее - мы или они...?
поэтому наверное и столько выдвиженцев от администрации и гос.структур... а я всё не понимал почему у меня в подъезде уже скоро как 10 лет ремонта нет - туда страшно заходить...

Изменено: parenek, 15 Январь 2009 - 16:12

  • 0
в каждой шутке есть доля...

#139 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:23

Никульцева , под прикрытием депутата Кирилловой, решила организовать ТСЖ. Зарегистрировала его...готова к лавине денег...Обнаружилась массовая подделка подписей...


Лично с Никульцевой не знаком. Но много раз видел как она возится на придомовой территории со всякими кустиками, цветочками. Что то у меня это не вяжется с "под прикрытием организовала-лавина денег-суд". Совсем никак. Чушь.
  • 0

#140 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:40

Спасибо, пожелавшим удачи, постараюсь сделать все что от меня зависит!...

В эти дни дел много, поэтому отвечаю всем сразу...

parenek, как вы думаете, учитель, который по сути напрямую зависит от администрации захочет идти против нее? Я уже не говорю о предпринимателях, которые могут очень просто оказаться тупо на нарах...

Вот тут был разговор о том, что успешный человек смог заработать себе, заработет и избирателям. А почему уже не первый созыв ничего так и не заработал?

Про ставленников администрации. Как только появились эти кандидаты, то сразу же включился административный ресурс - их открытки стали разносить совершенно бесплатно по указанию администрации, звать на встречу с этим кандидатом, расхваливать какой этот депутат хороший... Что он все сделает, такой честный и порядочный... Из чего можно сделать вывод, что не все так гладко...

Внимательная, а почему вы перекладываете ответственность за результаты выборов исключительно на кандидатов? Народ верит обещаниям золотых гор, и кандидаты этом пользуются.

Но, что очень радует, в последнее время люди начинают не просто верить обещаниям, но и задумываться о том, что может стоять за этими словами...

P.S. Все мои слова - это частное мнение и информация полученная из открытых источников. Оно может не совпадать с абсолютной истиной.

Изменено: Ieroglif, 15 Январь 2009 - 16:55

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых