Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мой кандидат в Мэры г. Дзержинский


  • Закрыто Тема закрыта
2021 ответов в теме

#36 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 12:04

Stesha
Почему вы считаете это наездами. Идет обсуждение предложенной кандидатуры, обсуждение ее работы в городе.то что человек уже сделал - очень большой показатель, гораздо больший, чем качества человека. Помните пословицу "по делам судят", мы и судим


Stesha, в целом я с Вами согласен, но дело в том, что если человек в принципе не приемлет предложенного и даже в приемлемой форме об этом говорит (а некоторые здесь в далеко некорректной форме выражаются, например, Надежда), то в принципах конструктивной критики и диалога он сам должен что-то предлагать... А вот этого как раз мало...
  • 0

#37 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 13:00

Да не ломайте голову.
Я в этот раз пропускаю ход.
Пока не хватает знаний. А городом управлять - это вам не дорогу перейти.
  • 0

#38 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 13:24

Да не ломайте голову.
Я в этот раз пропускаю ход.
Пока не хватает знаний. А городом управлять - это вам не дорогу перейти.

Ну вот! Я думала - либо ты, либо Плешаков, а теперь один Плешаков остался. Редеют ряды кандидатов!
  • 0

#39 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 13:28

Да не ломайте голову.
Я в этот раз пропускаю ход.
Пока не хватает знаний. А городом управлять - это вам не дорогу перейти.

Алекс я буду за тебя голосовать !!!!!!!!!!!!! решайся :bis:
  • 0

#40 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 13:36

Я против любого городского линейного функционера. Работать по указке они могут, но как стратеги - полные нули. И Вершинин не исключение, а, скорее, правило: правильно Пух говорит: пусть сперва телефонию "асилит".

Человек должен быть не из городского муниципалитета и желательно не из мелкого городского бизнеса. Но я так же и против Громовских назначенцев, так как сам отставной генерал занимает явно не свое место, и таких же как он по ключевым постам будет расставлять - для собственной безопасности.
  • 0

#41 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 13:39

товарисч мега-эксперт Олол действительно жжОт!
еще в старых обсуждениях проклевывалось, что он лицо заинтересованное, но не думал, что Вершининым. Ай, маладца!

2olol
Ну так давай еще нам расскажи главную причину, почему Вершинин во главе с депутатами настоял на такой скорой дате. А лично тебе предлагаю к пиар-компании добавить мега-ход с дешевым анлимитным инетом :) Молодежь сразу будет ваша. И, кстати, когда Вершинин будет пристраивать свою инициативную группу в случае мэрства прошу меня тоже не забыть за эту мега-идею.
  • 0

#42 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 13:51

Ну вот! Я думала - либо ты, либо Плешаков, а теперь один Плешаков остался. Редеют ряды кандидатов!

простите за темноту.
Алекса знаю, выпивал с ним.
А кто такой Плешаков?
  • 0
Буду краток.

#43 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 14:10

А лично тебе предлагаю к пиар-компании добавить мега-ход с дешевым анлимитным инетом :) Молодежь сразу будет ваша. И, кстати, когда Вершинин будет пристраивать свою инициативную группу в случае мэрства прошу меня тоже не забыть за эту мега-идею.


ЛОЛ
из серии "Обменяю Ваш голос в мою пользу на интернет карту ОАО МОНТАЖ номиналом 5у.е." ;)

#44 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 14:22

Вершинин и среди депутатов не пользуется большим уважением.
Человек, очень лояльный Доркину и не проявлявший мэрских амбиций.
Или он их сильно скрывал?
  • 0

#45 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 14:28

Вершинин и среди депутатов не пользуется большим уважением.
Человек, очень лояльный Доркину и не проявлявший мэрских амбиций.
Или он их сильно скрывал?


Не скрывал. Он человек о-очень лояльный и пугливый. Идеальный, так сказать, мэр :)
  • 0

#46 Fe1ix

Fe1ix

    Новосёл

  • Свои люди
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 15:09

чето я удивляюсь с народа всем власти хочется, тут прошел слух что Доркин оставил долг 10лимонов баксов за городом и их придется разгребать новому мэру
  • 0

#47 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 15:10

Я с Abbadon'ом полностью согласен. Вот только где же он такой НАШ кандидат? Пока Мы не можем никого предложить, нам вPR-ивают конкретно неприемлемую ни в коем разе альтернативу-контру!
ДУМАЕМ!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО!
  • 0

#48 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 15:30

Я с Abbadon'ом полностью согласен. Вот только где же он такой НАШ кандидат? Пока Мы не можем никого предложить, нам вPR-ивают конкретно неприемлемую ни в коем разе альтернативу-контру!
ДУМАЕМ!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО!


Пока не поздно…
Честно, не верю, что за Дзержинку будет особое рубилово. Мы не Котельники, у нас золотых пустырей под всяческую застройку нету, а вот ветхого жилого фонда, нуждающегося в кап. ремонте или даже расселении – хватает. Свободный площадей у нас уже практически нет, пойма, она и есть пойма, там особо не развернешься со строительством. Короче – город милый, но тупиковый, никаких особых завлекалочек нету.
Поэтому, кстати, Доркин и сидел так плотно – просто наш город не так привлекателен с финансовой точки зрения. Вложенные в избирательную компанию средства слишком долго отбиваться будут.
К чему это я? А вот к чему. При таком раскладе решающим станет административный ресурс. Начнет местное ТВ, УВ и т.д. пропихивать Вершинина, и ведь пропихнет, что интересно, несмотря на полное отсутствие популярности у данного персонажа.
Конкуренцию в данном случае может создать только личность очень известная, блин, типа Евдокимова…
:unknw:
  • 0

#49 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 15:45

Думаю, что ИЦ будет проталкивать своего бывшего директора Рыбальченко, их ведь Доркин кормил и никто из нынешних претендентов так кормить не будет, кроме Сергея Игоревича
  • 0

#50 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 15:53

Думаю, что ИЦ будет проталкивать своего бывшего директора Рыбальченко, их ведь Доркин кормил и никто из нынешних претендентов так кормить не будет, кроме Сергея Игоревича


ИЦ не является самостоятельной единицей. Кого скажут, того и станет проталкивать. Хоть Вершинина, хоть Рыбальченко, хоть черта в ступе.

Но Рыбальченко - это крандец! Я с ним работала - дурак редкостный.
  • 0

#51 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 15:56

Как вам такая версия.
Есть НЕКТО, заинтересовавшийся нашим городом целиком.
Сильный мэр ( а В.И.Доркин-сильный мэр- в этом, я думаю, никто не сомневается)
ЕГО, естественно, не устраивает.
Сместить Доркина невозможно
-в городе у него очень высокий рейтинг
-он лично не замешан в каких-либо скандалах и махинациях
-у него нет дворцов, яхт, челси и тп (даже слухов об этом не было)
У Доркина нет приемника , он не принадлежит ни к какой группе,
он не может самостоятельно и достойно уйти с должности.

Выход один- убийство. Причем так, чтобы
1. Оставить Доркина в глазах жителей лучшим мэром всех времен
2. Вызвать подозрение на максимально большой круг лиц и организаций,
работающих в городе
3. Не бросить тень на нового мэра.

Новый мэр не обязательно должен быть ЕГО ставленником.
Он просто должен быть слабее и послушнее.

Вообще-то, я не сторонник теории заговора, но …
  • 0

#52 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 16:09

Как вам такая версия.
Есть НЕКТО, заинтересовавшийся нашим городом целиком.


А зачем ему наш город целиком? Для каких целей? Для оптовой продажи?
  • 0

#53 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 16:13

Ну это для нас ГОРОД-очень много.
А для НЕГО- так мелочь в кармане.
Масштаб иной.
  • 0

#54 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 16:17

Ну это для нас ГОРОД-очень много.
А для НЕГО- так мелочь в кармане.
Масштаб иной.


Тогда на фига огород городить, если это мелочь? Логичнее было бы Сидзеневского шлепнуть, как-никак территорий под застройку в Котельниках уйма, а у нас-то ради чего? Просто, чтобы в кармане что-то болталось, согласно вашему сравнению?
Не логично.
  • 0

#55 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 16:20

Сидзеневский не Доркин, на него другие методы найдутся.
А мелочь для размена всегда пригодиться.
  • 0

#56 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 16:27

Сидзеневский не Доркин, на него другие методы найдутся.
А мелочь для размена всегда пригодиться.


На что менять-то будут наш городок? Это уже какая-то заумь получается. Во всем виноваты тамплиеры и жидо-масоны (последние - обязательно!). И вообще, наш город будет подарен Бэкхэму, потому что это главное условие его перехода в Челси.
Нет, развитая фантазия - это хорошо, но в рамках разумного.
  • 0

#57 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 16:30

согласен. про мелочь/размен я увлекся.
  • 0

#58 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 18:27

ну может я не прав, но имхо город очень лакомый кусочек - кому принадлежит весь тот кусок земли на котором складов и других неизвестных науке заведений туева хуча? (я о комплексе около мкада)
ну и соотв. карьеры со счетов списывать не нада...
  • 0
too busy to fuck

#59 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 20:41

МОДЕРАТОРИАЛ

Ещё один пост с офтопом и я начну наказывать. К убийству Доркина и к версиям по этому факту данный топик отношения не имеет. И так уже эта тема обсуждается где только можно и где нельзя. Завязывайте.

.


#60 Guest_Zемфира_*

Guest_Zемфира_*
  • Guests

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 20:57

Ну вот! Я думала - либо ты, либо Плешаков, а теперь один Плешаков остался. Редеют ряды кандидатов!

Плешаков и фобос стоят за убийством Доркина, это для тех, кто еще не знает,он самый обижанный из всех уволенных на пару с надеждой. И теперь наденька проталкивает эту плешивую образину. Свинство граждане.:str:
  • 0

#61 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 21:05

Плешаков и фобос стоят за убийством Доркина, это для тех, кто еще не знает,он самый обижанный из всех уволенных на пару с надеждой. И теперь наденька проталкивает эту плешивую образину. Свинство граждане.:str:

Плешакова и г-на Рябова (бывшего директора Центра социального обслуживания "Милосердие" - для тех, кто не знает) попёрли взашей, когда областная ревизия поймала их на махинациях с квартирами тех самых сирот, живших в этом центре и в 18 лет по Закону получивших своё отдельное жильё.

А Доркин здесь ни при чём - он ничего не знал. Он вне игры...
  • 0

#62 MedBrat

MedBrat

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 21:52

Ну вот! Я думала - либо ты, либо Плешаков, а теперь один Плешаков остался. Редеют ряды кандидатов!


Вот, блин, не думал, что с Надеждой в мнениях когда-либо сойдусь...
Но, если Плешаков свою кандидатуру выдвинет, то только за него голосовать пойду...

Плешакова и г-на Рябова (бывшего директора Центра социального обслуживания "Милосердие" - для тех, кто не знает) попёрли взашей, когда областная ревизия поймала их на махинациях с квартирами...


Ага... Леха Плешаков тогда денег круто хапанул... Сразу свой "запор" на "жигуля" поменял...
  • 0

#63 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 21:57

Как много всего написано, а скажите кто-нибудь вкратце, какие кандидатуры еще есть?
Если бы я был жителем г. Дзержинского я голосовал бы против Вершинина.
  • 0

#64 MedBrat

MedBrat

    Прохожий

  • Members
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 22:05

какие кандидатуры еще есть?


Да, вообще, еще никаких нету...
Даже тех, которые здесь обсуждают...
  • 0

#65 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 23:42

Я бы как житель города поддержал его кандидатуру! (Вершинина ВН
Потому что я его лично знаю не только как своего начальника но и как просто человека! Он очень ответственный и решительный начальник! Всегда в курсе самых последних новостей и технологий. Грамотный палитик. Это единственный начальник в моей жизни которым я действительно горжусь.
А в не рабочей обстановки это очень общительный и приятный в обшении человек. С великолепным чувством юмора.

Но это не по тому что он мой начальник просто человек ДОСТОИН!

НО он небудит балатироваться на выборах на место главы города!!! Потому что .... так надо!


А по поводу телефона это не к вершинину а в бюро ремонта!
А если по поводу интернет то в тех поддержку!

  • 0

#66 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 02:12

Значит как обычно дядя ВВП пришлет свою кандидатуру, печально.
  • 0

#67 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 08:52

Вершинин - ну НЕТ! Человек, который меняет решения возглавляемой им городской Думы на кардинально противоположные в течение каких-то 3-4 недель показал, что СВОЕГО МНЕНИЯ ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТ. Здесь он прогибался под Доркина и, судя по всему, иной тактики в своей работе не знает.
  • 0

#68 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 10:49

2DAN
Дествительно ув.Вершинин

Грамотный палитик

Даже и сказать нечего, кроме того, что, судя по Монтажу, он жадный до денег бездарный предприниматель. Просто вылитый мэр, однозначно.
И вообще, ты своего начальника смачно "поцеловал", молодец.

2MPL

Плешакова и г-на Рябова (бывшего директора Центра социального обслуживания "Милосердие" - для тех, кто не знает) попёрли взашей, когда областная ревизия поймала их на махинациях с квартирами тех самых сирот, живших в этом центре и в 18 лет по Закону получивших своё отдельное жильё.

Плешакова поперли, потому что представился удобный случай для Стройгрупп посадить в городское строительство своего человека. И все получилось.
  • 0

#69 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 11:29

2DAN
Дествительно ув.Вершинин
Даже и сказать нечего, кроме того, что, судя по Монтажу, он жадный до денег бездарный предприниматель. Просто вылитый мэр, однозначно.
И вообще, ты своего начальника смачно "поцеловал", молодец.

2MPL
Плешакова поперли, потому что представился удобный случай для Стройгрупп посадить в городское строительство своего человека. И все получилось.


А ты незадумавался как извесные и богатые люди становятся такими??? Если разбазаривать деньги на лево и на право то в казне города да и в своей ничего не останется... Это не жадность а рациональность использование средств.

Тебе на месте мера нужен обычный фуфел как в ряде других подмосковных городов??? Он и будит с таким подходом к делу

Обвинять всех и всё может каждый...
  • 0

#70 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 11:37

Плешакова и г-на Рябова (бывшего директора Центра социального обслуживания "Милосердие" - для тех, кто не знает) попёрли взашей, когда областная ревизия поймала их на махинациях с квартирами тех самых сирот, живших в этом центре и в 18 лет по Закону получивших своё отдельное жильё.

А Доркин здесь ни при чём - он ничего не знал. Он вне игры...


О махинациях центра "Милосердие" в квартирами стариков знали все, кто хотел это знать. Если Доркин "ничего не знал", значит, совсем он плохим мэром был.
А Плешаков, по мнению многих и многих наших согорожан - отрадно честный и вменяемый человек, такая белая ворона в нашей администрации. Вполне возможно, что он просто выгодно смотрелся на общем фоне.
Бог его знает, был бы он хорошим мэром. Во всяком случае, он неизмеримо более подходящая кандидатура, нежели ручной Вершинин.
Но. Выдвигать Плешакова команда Доркина, ясное дело, не станет. Учтем, что скорее всего, администрация постарается заручиться поддержкой Громова, пообещав губернатору полную лояльность будущего мэра. Потому что, как вы понимаете, они тоже не хотят прихода «варяга».
Получается, что выдвинуть альтернативную кандидатуру в городе просто некому. Есть, конечно, слабенькое «Яблоко», но их выдвиженец заведомо обречен на поражение.
Мифические криминальные группировки, которые якобы собираются захватить власть в нашем городе, давно уже все поделили, захватили, и превратились в уважаемых членов общества. Станут ли они тратить деньги на проталкивание своего протеже или подождут результатов выборов, после чего полюбовно договорятся с победителем? Скорее всего, они выберут второй вариант, как более экономный и действенный.
Так что, ситуация грустная вдвойне, мало того, что мы очевидно не имеем идеальной кандидатуры, у нас еще и выдвинуть-протолкнуть ее некому.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых