Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мой кандидат в Мэры г. Дзержинский


  • Закрыто Тема закрыта
2021 ответов в теме

#106 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:06

Я то как раз категорически против этой военной тематики. Я вообще против военных - среди них очень мал процент адекватных людей...не понаслышке констатирую.
  • 0

#107 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:10

Ну, очень уж пессимично... Хотя языки знать очень полезно, особенно английский....


:-) Пессимизм может быть только в сроках. Для самых "оптимистов" - 100 лет. Население просто вымирает, тихо и спокойно... Рядом с МКАД это не так заметно...
У кого в семьях хотя-бы два ребенка ?
  • 0

#108 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:12

Я то как раз категорически против этой военной тематики. Я вообще против военных - среди них очень мал процент адекватных людей...не понаслышке констатирую.


Я тоже сугубо гражданский человек и очень против того, чтобы гражданские посты занимали военные люди - все делается очень неадекватно... Есть, правда, прослойка технических военных, они вполне адекватны, мне пришлось по нескольких работам быть с ними коллегами, вполне, многие даже имеют научные степени....
  • 0

#109 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:15

:-) Пессимизм может быть только в сроках. Для самых "оптимистов" - 100 лет. Население просто вымирает, тихо и спокойно... Рядом с МКАД это не так заметно...
У кого в семьях хотя-бы два ребенка ?


У меня двое, и оба мальчишки. Ну о вымирании населения это уж круто совсем. Да, чтобы было простое воспроизводство нужно 2,6 ребенка на семью, у нас порядка 2. Так и во многих странах Запада так и даже хуже, но такого пессимизма там нет...
  • 0

#110 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:17

куда смотрят модеры сплошной флуд... к.г.а.м.
  • 0

#111 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 12:23

У меня двое, и оба мальчишки. Ну о вымирании населения это уж круто совсем. Да, чтобы было простое воспроизводство нужно 2,6 ребенка на семью, у нас порядка 2. Так и во многих странах Запада так и даже хуже, но такого пессимизма там нет...


Молодец. Но таких как ты - меньшинство. И Мос.область - не Россия... Запад - специф. пример :-) В той-же Франции что происходит ? И мне кажется это только начало...

Вымирание - это очевидный факт. Вопрос только в том, каким образом будет происходить замещение коренного населения...
  • 0

#112 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:00

Прочитай что написано на сайте Фобоса

Информация для застройщиков дома К-30.

Уважаемые застройщики секций 1 и 2 дома К-30!

1 марта документы на оформление собственности подписаны администрацией города.

14 апреля все документы на оформление квартир в собственность готовы. Началась процедура оформления квартир в собственность дольщиков секций 1 и 2.

В 2005 году закончены все строительно-монтажные работы в 3 и 4 секциях в доме 32 по Угрешской улице. Гос. комиссия Генподрядчиком не проведена, т.к. данные секции не обеспечены необходимой электрической мощностью по постоянной схеме. Дом 32 в соответствии с техническими условиями должен подключаться к головной трансформаторной подстанции Юбилейная. Выделение мощности и подключение к подстанции Юбилейная задерживается по вине администрации города Дзержинский. Соинвесторам, выполнившим все свои обязательства по договорам можно получить ключи и проводить отделочные работы в своих квартирах.

Уважаемые застройщики дома К-30!

У администрации города Дзержинский к ХСТФ «Фобос» были две претензии:
1. Требование ограничить строительство дома К-30, то есть уменьшить дом на шесть секций.
2. Требование освободить территорию, занимаемую нашим стройгородком для строительства домов ООО «Стройгрупп».
Обе эти проблемы фирма «Фобос» решила в середине февраля этого года:
1. Дом К-30 не только не ограничивается в строительстве, но и включен в президентскую национальную программу строительства жилья для военнослужащих и его строительство взято на контроль правительством Московской области. Более того, оформляется дополнение к контракту на расширение строительства дома К-30 еще на семь жилых секций (дополнительная площадь жилья около 60 тыс. кв. м.) в рамках той же программы строительства жилья для военнослужащих. Возведение дополнительных секций планируется на прилегающей к дому К-30 территории, принадлежащей ЗАО «Агрофирма Нива»;
2. По территории, занимаемой нашим стройгородком нами заключен договор аренды земельного участка до конца строительства комплекса К-30. Более того, вопрос освобождения этого участка для ООО «Стройгрупп» отпал, поскольку прокуратурой отменено решение администрации г. Дзержинский о выделении земли ООО «Стройгрупп» для строительства домов, как незаконное.
Поэтому мотивы конфликта администрации г. Дзержинский со строительной фирмой «Фобос» давно исчерпаны.

С уважением, Дирекция фирмы «Фобос»
  • 0

#113 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 13:48

Кто же все таки нашел информацию по ООО «Стройгрупп»?
Все мои попытки тщетны.
  • 0

#114 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:10

В России убивают не только за неявные конфликты А нас уводят от явного конфликта Фобос-Нива с Доркиным дыма без огня не быват
  • 0

#115 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:18

Информация для застройщиков дома К-30.

Уважаемые застройщики секций 1 и 2 дома К-30!

1 марта документы на оформление собственности подписаны администрацией города.

14 апреля все документы на оформление квартир в собственность готовы. Началась процедура оформления квартир в собственность дольщиков секций 1 и 2.

В 2005 году закончены все строительно-монтажные работы в 3 и 4 секциях в доме 32 по Угрешской улице. Гос. комиссия Генподрядчиком не проведена, т.к. данные секции не обеспечены необходимой электрической мощностью по постоянной схеме. Дом 32 в соответствии с техническими условиями должен подключаться к головной трансформаторной подстанции Юбилейная. Выделение мощности и подключение к подстанции Юбилейная задерживается по вине администрации города Дзержинский. Соинвесторам, выполнившим все свои обязательства по договорам можно получить ключи и проводить отделочные работы в своих квартирах.

Уважаемые застройщики дома К-30!

У администрации города Дзержинский к ХСТФ «Фобос» были две претензии:
1. Требование ограничить строительство дома К-30, то есть уменьшить дом на шесть секций.
2. Требование освободить территорию, занимаемую нашим стройгородком для строительства домов ООО «Стройгрупп».
Обе эти проблемы фирма «Фобос» решила в середине февраля этого года:
1. Дом К-30 не только не ограничивается в строительстве, но и включен в президентскую национальную программу строительства жилья для военнослужащих и его строительство взято на контроль правительством Московской области. Более того, оформляется дополнение к контракту на расширение строительства дома К-30 еще на семь жилых секций (дополнительная площадь жилья около 60 тыс. кв. м.) в рамках той же программы строительства жилья для военнослужащих. Возведение дополнительных секций планируется на прилегающей к дому К-30 территории, принадлежащей ЗАО «Агрофирма Нива»;
2. По территории, занимаемой нашим стройгородком нами заключен договор аренды земельного участка до конца строительства комплекса К-30. Более того, вопрос освобождения этого участка для ООО «Стройгрупп» отпал, поскольку прокуратурой отменено решение администрации г. Дзержинский о выделении земли ООО «Стройгрупп» для строительства домов, как незаконное.
Поэтому мотивы конфликта администрации г. Дзержинский со строительной фирмой «Фобос» давно исчерпаны.

С уважением, Дирекция фирмы «Фобос»
  • 0

#116 Guest_Akai_*

Guest_Akai_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:51

Кандидаты:
Вершинин, Плешаков, Рыбальченко, Шаврин, Шадрин

Семенов, Фролов, Юхман

Как Вам
  • 0

#117 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 14:56

Шаврин, Шадрин, Юхман - кто такие?
  • 0

#118 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 15:21

Кандидаты:
Вершинин, Плешаков, Рыбальченко, Шаврин, Шадрин

Семенов, Фролов, Юхман

Как Вам


Наиболее "проходная" фигура это Вершинин... Это очень скоро будет понимать и сама Админстрация, и очень многие горожане... Его легче всех остальных "раскрутить"... За него проголосуют больше половины горожан...
  • 0

#119 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 15:46

мда... ну и паноптикум... ака сборище скульптур перед тремя поросятами, сынами свинскими...
  • 0

#120 mizo

mizo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 19:48

читал ваши сообщения и не мог понять, то ли я АБСОЛЮТНЫЙ ноль в этих делах (скорее всего) или весь народ шарит и рубит в делах этого города:О а по поводу одной тут часто употребляемой фамилии - уже глаза устали:ban: может какое условное слово придумаете уже?!:val:
  • 0
так-ссс! а что это за кнопочка?...:lam:

#121 Guest_DenS_*

Guest_DenS_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 22:03

Шаврин, Шадрин, Юхман - кто такие?


ШАврин Юрий Владимирович - заместитель Главы города по общим вопросам и работе с населением.-читай, зам. по "благоустройству", ремонту и прочая прочая, обычно отчитывается перед депутатами, почему вместо 30 спиленных деревьев засадили только 29 с половиной.
ШадрИн Сергей Сергеевич - это директор "Бизнес инкубатора "Угреша". Сейчас работает над созданием здесь техно-парка "Угреша Аризона". - человек, действительно достойный и положительный.
Юхман - не знаю, пока могу судить только по фамилии;)
  • 0

#122 Guest_DenS_*

Guest_DenS_*
  • Guests

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 22:06

Кандидаты:
Вершинин, Плешаков, Рыбальченко, Шаврин, Шадрин

Семенов, Фролов, Юхман

Как Вам

Есть еще: г-н, точнее тов. ЛАЗАРЕВ...
реальная кандидатура, тем более, что в Держинке комунисты "в законе" во всех смыслах этого слова %)
  • 0

#123 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 22:31

А кто такие Семенов и Лазарев?
А Фролов это вроде из милиции, правильно?

Еще слышала что вроде где-то заявляли кандидатуру Волоса. Слухи?
  • 0

#124 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 00:24

Кандидаты:
Вершинин, Плешаков, Рыбальченко, Шаврин, Шадрин
Семенов, Фролов, Юхман
Как Вам

Позвольте поинтересоваться, откуда такая информация?
Из источников, заслуживающих доверия, слышал, что Вершинин наотрез отказывается от выдвижения (ИМХО, правильно делает). Неужели уговорили?
  • 0

#125 MArt

MArt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 09:38

[quote name='Akai'].....
1. Дом К-30 не только не ограничивается в строительстве, но и включен в президентскую национальную программу строительства жилья для военнослужащих и его строительство взято на контроль правительством Московской области. Более того, оформляется дополнение к контракту на расширение строительства дома К-30 еще на семь жилых секций (дополнительная площадь жилья около 60 тыс. кв. м.) в рамках той же программы строительства жилья для военнослужащих. Возведение дополнительных секций планируется на прилегающей к дому К-30 территории, принадлежащей ЗАО «Агрофирма Нива»
......QUOTE]
Вот вам и ответ на все вопросы - Громовские военные "крышанули" фобос и судя по всему весь город. Ждите ежегодных парадов на день города...
Да... скоро в нашем лесу спокойно с коляской не погуляешь..... такое невдолбенное количество военного народу поселится...
  • 0

#126 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 14:42

Оффтоп: кто-нибудь может мне примерно описать распорядок рабочего дня мэра? И примерно график работы на неделю!
....................
Чтобы знать кто из кандидатов (выше указанных), спокойно справится с новой должностью...:)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#127 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 15:09

Лучше уж военные, чем какая нибудь кавказская диаспора!
  • 0

#128 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 15:40

Кандидаты:
Вершинин, Плешаков, Рыбальченко, Шаврин, Шадрин
Семенов, Фролов, Юхман


Господа, что вы так внимательно изучаете список данных потенциальных кандидатов и их анализируете, даже график работы Мэра пытаетесь выяснить... Администрация составила этот список, чтобы из него выбрать двух и не более реальных кандидатов, чтобы начать их "раскручивать" и в общем-то это их право... Аналогично сейчас "раскручивают" Иванова и Медведьева на пост Президента.. А уж если вам явно не знакомы фамилии (мне вот не знаком Юхман), то их явно не "раскрутишь" в Дзержинке в органиченном отрезке времени (есть где-то 1 месяц, за это время можно "раскрутить" только уже известного в народе человека) и они не будут в списке "официальных" кандидатов... Вот сейчас Администрация в мучениях и в раздумьях по выдвижению не более 2-х кандидатов из этого списка, остальные будут просто отдыхать, с ними об этом договорятся... Нам осталось только ждать, какое решение Администрация примет по данному вопросу...
  • 0

#129 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 15:48

Лучше уж военные, чем какая нибудь кавказская диаспора!

Уж что-что, а кавказская диаспора нам точно не грозит. Так же, как и Семенов - у Семенова масштаб не тот, он в Губернаторы может метить, как знатные единоросс, но не в мэры небольшого городка. Он мэрами руководит, по крайней мере, одним единственным мэром Седзеневским (или СИдзеневским). Как он менял своего мэра Белякова на Се (или Си)дзеневского. Это была песня!
Фролов - тоже вряд ли. Ему и на своем посту не плохо. К тому же мент - не слишком проходная фигура, сейчас чекисты в моде. Они в народе пользуются большим уважением.
Шаврин и Шадрин... Возможно, один из них будет выбран на роль аутсайдера, когда администрация определится с кандидатурой победителя.
На эту роль могут претендовать трое – Плешаков, Рыбальченко, Вершинин. Двое уволенных, на мой взгляд, имеют меньше шансов быть выдвинутыми, чем один хозяин Монтажа. Рыбальченко, в свою очередь, имеет больше шансов, чем Плешаков. Потому что Плешаков человек более самостоятельный и потенциально опасный для старой команды.
В общем – грустно в нашем болоте….
  • 0

#130 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 15:52

Уж что-что, а кавказская диаспора нам точно не грозит. Так же, как и Семенов - у Семенова масштаб не тот, он в Губернаторы может метить, как знатные единоросс, но не в мэры небольшого городка. Он мэрами руководит, по крайней мере, одним единственным мэром Седзеневским (или СИдзеневским). Как он менял своего мэра Белякова на Се (или Си)дзеневского. Это была песня!
Фролов - тоже вряд ли. Ему и на своем посту не плохо. К тому же мент - не слишком проходная фигура, сейчас чекисты в моде. Они в народе пользуются большим уважением.
Шаврин и Шадрин... Возможно, один из них будет выбран на роль аутсайдера, когда администрация определится с кандидатурой победителя.
На эту роль могут претендовать трое – Плешаков, Рыбальченко, Вершинин. Двое уволенных, на мой взгляд, имеют меньше шансов быть выдвинутыми, чем один хозяин Монтажа. Рыбальченко, в свою очередь, имеет больше шансов, чем Плешаков. Потому что Плешаков человек более самостоятельный и потенциально опасный для старой команды.
….


Чтож, Надежда, очень хорошая аналитика, правда.. В целом полностью согласен...
  • 0

#131 Guest_shss2001_*

Guest_shss2001_*
  • Guests

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 12:22

ШАврин Юрий Владимирович - заместитель Главы города по общим вопросам и работе с населением.-читай, зам. по "благоустройству", ремонту и прочая прочая, обычно отчитывается перед депутатами, почему вместо 30 спиленных деревьев засадили только 29 с половиной.
ШадрИн Сергей Сергеевич - это директор "Бизнес инкубатора "Угреша". Сейчас работает над созданием здесь техно-парка "Угреша Аризона". - человек, действительно достойный и положительный.
Юхман - не знаю, пока могу судить только по фамилии;)


Если речь идет о директоре "Бизнес инкубатора "Угреша", то его зовут Шадрин Сергей Васильевич.... отчество перепутали... И с достоверной точностью могу Вас уверить, что выдвигаться он ни на какие посты не будет. А меня зовут Шадрин Сергей Сергеевич... сын я его... я еще студент, так что и я выдвигаться никуда не буду... не мой уровень О:)
  • 0

#132 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 13:32

Если речь идет о директоре "Бизнес инкубатора "Угреша", то его зовут Шадрин Сергей Васильевич.... отчество перепутали... И с достоверной точностью могу Вас уверить, что выдвигаться он ни на какие посты не будет. А меня зовут Шадрин Сергей Сергеевич... сын я его... я еще студент, так что и я выдвигаться никуда не буду... не мой уровень О:)


Вот ведь. Как найдется достойный и положительный человек, так сразу выясняется, что он либо никуда выдвигаться не хочет, либо он - студент...
  • 0

#133 Guest_Ivan_*

Guest_Ivan_*
  • Guests

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 14:58

Как найдется достойный и положительный человек, так сразу выясняется, что он либо никуда выдвигаться не хочет, либо он - студент...

Абыдна...будем выбирать из недостойных и отрицательных?..
  • 0

#134 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:03

Абыдна...будем выбирать из недостойных и отрицательных?..

Как сказал однажды Грызлов: "Многие избиратели не ходят на выборы, считая ниже своего достоинства выбирать между холерой и чумой. Сегодня у избирателя такой выбор есть!".
  • 0

#135 Ульяна

Ульяна

    Новосёл

  • Свои люди
  • 371 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:33

Начальник УГХ нашего города - отчество не знаю, фамилия Михалин. Знаю что очень авторитетный и достойный человек. Я за него.
А зам Доркина Шад(в)рин - в город приехал совсем недавно,около 5 лет назад.Чужой.
  • 0

#136 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:43

Господа, сейчас так складывается ситуация, что кого предложит Администрация и кого она поддержит всеми своими ресурсами, то и за того и проголосует народ, поскольку предложит и поддержит его команда ВИДа, за которого было подано более 80% голосов горожан на выборах Мэра... Всем никогда не будешь хорош.. Иначе человек ничего не стоит сам... А вот кого предложит команда ВИДа это вопрос, причем очень большой... Полностью согласен с Надеждой, что это могут быть только один из трех - Вершинин, Рыбальченко, Плешаков (в порядке убывания)....Сейчас по-видимому команда ВИДа ведет интенсивные переговоры с этими претендентами и конечно с Громовым, как только будет достигнут компромисс между всеми этими силами, будет объявлен официальный претендент на пост Мэра... А вот кто из них троих - это очень и очень большой вопрос....
  • 0

#137 zdenix

zdenix

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:55

Смарите сегодня узнал что МЦ Лидер будит поддерживать кандидата (фамилию непомню) он камандующий толи на "Гейзере " толи в наровоминске
Короче солдафон....
АХТУНГ


Я конечно опоздал. Но не с Гейзера точно)
  • 0

#138 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:16

Господа, сейчас так складывается ситуация, что кого предложит Администрация и кого она поддержит всеми своими ресурсами, то и за того и проголосует народ, поскольку предложит и поддержит его команда ВИДа, за которого было подано более 80% голосов горожан на выборах Мэра...


Точнее, около 80% горожан, принявших участие в выборах, а было их, ежели мне память не изменяет, 60 с чем-то процентов. То есть, меньше половины горожан, имеющих право участвовать в голосовании, поддерживали Доркина.
  • 0

#139 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:20

Точнее, около 80% горожан, принявших участие в выборах, а было их, ежели мне память не изменяет, 60 с чем-то процентов. То есть, меньше половины горожан, имеющих право участвовать в голосовании, поддерживали Доркина.



Сейчас по Положению достаточно не менее 20% от списка избирателей, чтобы выборы считались действительными... За кандидата от команды ВИДа проголосуют не менее 50-60% принявших участие в голосовании (за Вершинина будет значительно больше)... Так что ни военные, ни "воряги", ни какие другие силы в Дзержинке просто не будут иметь возможности стать Мэром, просто не наберут нужного количества голосов....
  • 0

#140 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:27

Сейчас по Положению достаточно не менее 20% от списка избирателей, чтобы выборы считались действительными... За кандидата от команды ВИДа проголосуют не менее 50-60% принявших участие в голосовании (за Вершинина будет значительно больше)... Так что ни военные, ни "воряги", ни какие другие силы в Дзержинке просто не будут иметь возможности стать Мэром, просто не наберут нужного количества голосов....


Очень сомневаюсь, что за Вершинина будет больше. Собственно, не так важно, кто пойдет от администрации - одноименный ресурс гарантирует ему вышеназванный процент.
Понравилось слово "воряги" - это такие матерые воры, видимо.

Грустно то, что мы, как бы мы себя не позиционировали, ни на что не можем, не хотим и не пытаемся повлиять. Да что там, я сама такая же. Сидим, триндим, заботливо взращивая фигу в кармане...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых