Jump to content


Photo
- - - - -

Мой кандидат в Мэры г. Дзержинский


  • This topic is locked This topic is locked
2021 replies to this topic

#176 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 posts

Posted 24 April 2006 - 19:38

Уря, товарищи!
Администрация решилась не поддерживать Валова и им подобных (наверно потому, что он их разгонит, так как у него свои "друзья" на теплые места есть). Администрация выдвинула Шаврина. Т.е. уже есть два хороших кандидата - Плешаков и Шаврин.
  • 0

#177 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 24 April 2006 - 19:50

Уря, товарищи!
Администрация решилась не поддерживать Валова и им подобных (наверно потому, что он их разгонит, так как у него свои "друзья" на теплые места есть). Администрация выдвинула Шаврина. Т.е. уже есть два хороших кандидата - Плешаков и Шаврин.


Шаврина народ не поддержит, да он очень косноязычный - слышал я как-то его.. Мда, ситуация....
  • 0

#178 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1,770 posts

Posted 24 April 2006 - 20:36

Это почему же не поддержит? Немного пиара со стороны администрации, грамотное позиционирование как сторонника прежнего курса, не замеченного в махинациях и "предательстве" (наиболее вероятный камень в огород Плешакова) - и народ потянется :)
По поводу косноязычия - не замечал как-то... по сравнению с тем же Вершининым смотрится более выигрышно как на словах, так и "на картинке".
К тому же, по личному впечатлению - человек энергичный, умеющий общаться с народом и оперативно принимать неочевидные решения без лишней бюрократической волокиты.
ИМХО, оптимальная кандидатура со стороны администрации.
  • 0

#179 Guest_Коллега_*

Guest_Коллега_*
  • Guests

Posted 24 April 2006 - 22:01

Фролова на самом деле отстраняли от должности.... как он сейчас интересно? Не связано ли это с Убийством? Если кто знает....
  • 0

#180 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 25 April 2006 - 08:16

Это почему же не поддержит? Немного пиара со стороны администрации, грамотное позиционирование как сторонника прежнего курса, не замеченного в махинациях и "предательстве" (наиболее вероятный камень в огород Плешакова) - и народ потянется :)
По поводу косноязычия - не замечал как-то... по сравнению с тем же Вершининым смотрится более выигрышно как на словах, так и "на картинке".
К тому же, по личному впечатлению - человек энергичный, умеющий общаться с народом и оперативно принимать неочевидные решения без лишней бюрократической волокиты.
ИМХО, оптимальная кандидатура со стороны администрации.


Чтож, утверждать свой предыдущий комментарий на 100% не берусь, вполне возможно, что возможно и так, посмотрим...
  • 0

#181 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 25 April 2006 - 09:56

Фролова на самом деле отстраняли от должности.... как он сейчас интересно? Не связано ли это с Убийством? Если кто знает....


...повторюсь, 100% уверенности в информации о снятии нету, но если сняли, то ессно это связано с убийством... более того, я слышал совсем, скажем так экзотические версии о взаимосвязи этих событий, о которых даже писать не хочется...
  • 0

#182 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 25 April 2006 - 11:03

...повторюсь, 100% уверенности в информации о снятии нету, но если сняли, то ессно это связано с убийством... более того, я слышал совсем, скажем так экзотические версии о взаимосвязи этих событий, о которых даже писать не хочется...


Да, об этом многие говорят. Кто у нас патронов не жалеет и стреляет плохо (4 промаха по крупной мишени)?
  • 0

#183 Guest_журналист_*

Guest_журналист_*
  • Guests

Posted 25 April 2006 - 14:45

Я недавно в вашем городе, журналист по роду своей профессиональной деятельности и могу сказать одно: не хочу защищать г-на Фролова, но порядка здесь значительно больше, чем в других городках и городах - здесь нет практически лиц кавказской национальности, а это говорит о е профессионализме начальника милиции господа! Поживите с такими вот лицами и тогда узнаете этому цену. А извинитесь вы перед ним если будет раскрыто убийство Доркина? А в мэры надо выбирать не свадебного генерала, а профессионала, который сразу начнет работать, а не вникать год, а это время чиновники, такие как Шаврин, будут прокручивать свои делишки, прикрываясь мэром. Кто такой Шаврин - читал в иннете, бывший замполит полка (такие обычно являются пожизненными внештатными сотрудниками ФСБ - стукачками), как предал коммунистов, так и всех остальных предаст ради своего благополучия. Кстати как это он, бывший военный из тьму тараканей смог купить здесь квартиру! Неплохо бы поинтересоваться! ВЫБИРАЙТЕ ТОГО, КОГО ХОРОШО ЗНАЕТЕ! Я к сожалению голосовать наверно не смогу, так как второй год не могу оформить квартиру в собственность ( Угрешская 32). А Шаврин только Фобос кроет и всю вину на них перекладывает. Они строители, а администрация обязана по контракту (сам читал) содействовать в оформлении документов, а они только препятствуют. Гнать таких надо из администрации, а не в мэры выбирать!
  • 0

#184 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,097 posts

Posted 25 April 2006 - 15:13

Вот и нам пытались препятствовать на Лесной , 1! Не получилось, ибо защитил нас тогда наш инвестор компания " Частный дом". А ведь тоже ее обвиняли тогда во всех смертных грехах! Это надежнейшую-то - с лицензией № 2 по г. Москва - компанию!!! Вынуждены были уйти с рынка нашего города. Просто удовольствие было сотрудничать с ними тогда - не зря проводили юрид. экспертизу договора.!
  • 0

#185 Guest_журналист_*

Guest_журналист_*
  • Guests

Posted 25 April 2006 - 16:10

Насколько я знаю, "ушли" из города все добросовестные компании кроме Фобоса, поэтому на них и льют доблестные чиновники помои, для того чтобы увести горожан от злободневных актуальных проблем, таких как недостроенные дома их муниципальным предприятием МУП "ФСК" (слава богу, что не вляпался у них квартиру купить!) и тарифы по квартплате - вот где собака(в лице зарплат чиновников) ЗАРЫТА!
  • 0

#186 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 25 April 2006 - 16:15

Насколько я знаю, "ушли" из города все добросовестные компании кроме Фобоса, поэтому на них и льют доблестные чиновники помои, для того чтобы увести горожан от злободневных актуальных проблем, таких как недостроенные дома их муниципальным предприятием МУП "ФСК" (слава богу, что не вляпался у них квартиру купить!) и тарифы по квартплате - вот где собака(в лице зарплат чиновников) ЗАРЫТА!


А кого конкретно Вы, господин Журналист, предлагаете в Мэры Дзержинки? Кто по Вашему достоин этой чести и не будет ни воровать, ни карманы себе набивать, а будет служить гражданам города? Очень было бы интересно услышать Ваше мнение....
  • 0

#187 Guest_журналист_*

Guest_журналист_*
  • Guests

Posted 25 April 2006 - 16:31

Слышал мнение в своих кругах (сам не местный), что достойные фигуры только Плешаков и Рыбальченко.
  • 0

#188 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 25 April 2006 - 16:33

А кого конкретно Вы, господин Журналист, предлагаете в Мэры Дзержинки? Кто по Вашему достоин этой чести и не будет ни воровать, ни карманы себе набивать, а будет служить гражданам города? Очень было бы интересно услышать Ваше мнение....


Вы ставите г-на Журналиста в сложнейшее положение. Заявленным Вами критериям соответствует только одна личность, да и та - мифическая - Иисус Христос. Если он для ради нашего города организует второе пришествие- проблема будет решена.
Любой абсолютно человек на этой должности станет набивать карманы, и выдавать собственные желания за чаяния "простых людей".
кстати, обожаю это выражение - "простые люди". Наши депутаты тоже это выражение жалуют - мы, мол, хорошо знакомы с проблемами простых людей. А они, значит, непростые… Аристократы духа, мысли и т.д.
  • 0

#189 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 25 April 2006 - 16:34

Слышал мнение в своих кругах (сам не местный), что достойные фигуры только Плешаков и Рыбальченко.


Фигуры сильные, вот только ВИД уволил их своей команды как "предателей" как раз за то, что Вы пишите в своих комментариях... Как быть с этим шлейфом?.. Это очень уезвимые кандидаты с этой точки зрения....
  • 0

#190 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 25 April 2006 - 16:34

Слышал мнение в своих кругах (сам не местный), что достойные фигуры только Плешаков и Рыбальченко.


Обманули Вас Ваши круги - Рыбальченко, к сожалению, не является достойной фигурой. Он, извините, дурак и жополиз.
  • 0

#191 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 25 April 2006 - 16:36

Фигуры сильные, вот только ВИД уволил их своей команды как "предателей" как раз за то, что Вы пишите в своих комментариях... Как быть с этим шлейфом?.. Это очень уезвимые кандидаты с этой точки зрения....


Кто их будет уязвлять? У нас что, оппозиция есть, которая станет вскрывать нарывы и обнажать язвы? Не будет такого.
  • 0

#192 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 25 April 2006 - 16:37

Кто их будет уязвлять? У нас что, оппозиция есть, которая станет вскрывать нарывы и обнажать язвы? Не будет такого.


Надежда, это сделает сама администрация, если это ей нужно будет...
  • 0

#193 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 25 April 2006 - 16:42

Надежда, это сделает сама администрация, если это ей нужно будет...


На данный момент администрация не является силой, ей бы "своего" на место посадить. Если с Громовым договориться не удастся, и он действительно пошлет сюда своего засланца, администрация отдаст одноименный ресурс любому сколько-нибудь проходному кандидату, хоть "предателю", хоть "растратчику".
  • 0

#194 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 25 April 2006 - 16:44

На данный момент администрация не является силой, ей бы "своего" на место посадить. Если с Громовым договориться не удастся, и он действительно пошлет сюда своего засланца, администрация отдаст одноименный ресурс любому сколько-нибудь проходному кандидату, хоть "предателю", хоть "растратчику".


Вот с этим я соглашусь... Сейчас явно идет политический торг и зондирование общественного мнения на этот счет и насчет потенциальных кандидатов... Думаю, все определится ближе к 13 мая - кого "топить", а кого "спасать"....
  • 0

#195 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 25 April 2006 - 17:02

Вот с этим я соглашусь... Сейчас явно идет политический торг и зондирование общественного мнения на этот счет и насчет потенциальных кандидатов... Думаю, все определится ближе к 13 мая - кого "топить", а кого "спасать"....


Мне больше нравится сам факт массового увольнения чиновников за махинации. Не расследование их деятельности с последующим судебным процессом, а именно увольнение. Барин осердился, и прогнал вороватых холопов со двора.

Если уж наши местные предприниматели поддержали Плешакова, это значит, что вопрос с кандидатом во многом решен. Либо они чутко уловили желание администрации, либо в кои-то веки решили повлиять на ситуацию в городе.
  • 0

#196 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1,147 posts

Posted 25 April 2006 - 17:16

цену. А извинитесь вы перед ним если будет раскрыто убийство Доркина?


...уваж. журналист, читайте газеты.... убийство Доркина расследуется не местной милицией...
  • 0

#197 Guest_таисия Б.из Надыма_*

Guest_таисия Б.из Надыма_*
  • Guests

Posted 25 April 2006 - 17:43

А я считаю, что надо избирать новых незапятнанных работников администрации города, такого как Юрий Шаврин. Я не успела зайти к нему по поводу вони на Лесной 19а, как он тут же глубоко вник в суть проблемы, подготовил все необходимые нормативно-законодательные документы, организовал очень большую серьезную комиссию из работников администрации, областных и федеральных ведомств и более полугода мы с ним плодотворно плечо к плечу сотрудничали по этим серьезным вопросам. Я впервые (в отличии от администрации Надыма и Тюменской области) столкнулась с таким чутким, отзывчивым руководителем, уделившим очень много своего рабочего времени решению этой архиважной проблемы.
  • 0

#198 Guest_Журавль_*

Guest_Журавль_*
  • Guests

Posted 25 April 2006 - 18:09

Таисия Б. - ты и есть Б и вони от тебя было больше, чем от забитого тобой мусоропровода! И катитесь вы плечом к плечу вместе со своей "незапятнанной" за последние полгода, компанией туда откуда к нам приехали, а может и дальше - к самому Борису Б из Лондона - там те же проблемы с вонизмами! И морочьте там ему голову! Ему такие как Таисия Б из Надыма и Юрий Ш из Тейково как раз нужны!
  • 0

#199 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1,265 posts

Posted 25 April 2006 - 18:33

А я считаю, что надо избирать новых незапятнанных работников администрации города, такого как Юрий Шаврин. Я не успела зайти к нему по поводу вони на Лесной 19а, как он тут же глубоко вник в суть проблемы, подготовил все необходимые нормативно-законодательные документы, организовал очень большую серьезную комиссию из работников администрации, областных и федеральных ведомств и более полугода мы с ним плодотворно плечо к плечу сотрудничали по этим серьезным вопросам. Я впервые (в отличии от администрации Надыма и Тюменской области) столкнулась с таким чутким, отзывчивым руководителем, уделившим очень много своего рабочего времени решению этой архиважной проблемы.


Да это же стеб чистой воды! Вы текст внимательно почитайте, граждане. Одно "глубоко вник в суть проблемы" чего стоит!
  • 0

#200 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 25 April 2006 - 19:01

Да это же стеб чистой воды! Вы текст внимательно почитайте, граждане. Одно "глубоко вник в суть проблемы" чего стоит!


Да, похоже на то, в сугубо гражданский форум затесались "официальные" агитаторы...
  • 0

#201 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7,360 posts

Posted 25 April 2006 - 19:03

Мне больше нравится сам факт массового увольнения чиновников за махинации. Не расследование их деятельности с последующим судебным процессом, а именно увольнение. Барин осердился, и прогнал вороватых холопов со двора.

Если уж наши местные предприниматели поддержали Плешакова, это значит, что вопрос с кандидатом во многом решен. Либо они чутко уловили желание администрации, либо в кои-то веки решили повлиять на ситуацию в городе.



С первой частью согласен - согласно закона надо бы было под следствие и под суд... Чтоже касается выдвижения Плешакова, то тут еще не все ясно, не будем делать преждевременных выводов...
  • 0

#202 Guest_Шаврин Юрий Владимирович_*

Guest_Шаврин Юрий Владимирович_*
  • Guests

Posted 25 April 2006 - 22:27

Здравствуйте! Моя фамилия Шаврин. Зовут Юрий Владимирович. Для кого удобнее – Юрий. Я заместитель главы администрации по общим вопросам и работе с населением. Что бы не возникало недоверия, что это действительно я, мой рабочий телефон – 551-01-92 (в городском справочнике номер не совпадает – изменился). Я действительно заявился как кандидат на выборах главы г. Дзержинского. Почему я решил обозначиться сейчас? Не было бы заметки «журналиста», не обозначился бы. Вы, уважаемый «журналист» своего добились. Просто не люблю «черных пиарщиков». Вы ведь появились только после того, как я заявился на выборы? Я действительно офицер Советской, а потом Российской армии. Действительно замполит полка. Подполковник запаса. Член КПСС. Из партии не выходил, партийный билет на Арбате не продавал. В КПРФ не вступал. На счет «стукачка» - это у Вас, уважаемый «журналист», наверное, что-то от личного опыта. На счет квартиры – приобрел в рассрочку. Первый взнос – сертификат. Выплачиваю остаток за квартиру до сих пор. Прочитал кое-что из неофициального сайта города. Есть толковые мнения. Много чепухи. Просто от незнания. Да вы лучше позвоните и спросите. Иногда кроме улыбки ваши мнения ничего не вызывают. Хотя я не претендую на истину в последней инстанции. А у Вас, уважаемый «журналист», что-то уж больно много злости. Я в этой или прошлой жизни Вам ничего плохого не сделал? Кстати, зачем так откровенно говорить неправду. Вы ко мне никогда не приходили, а значит, не разговаривали. Не хорошо обманывать. У Вас профессия такая – «черный пиар»? Ничего личного? А вообще привык общаться ну хотя бы по телефону (см. выше).
  • 0

#203 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 25 April 2006 - 22:35

[ждет Надежду]
Не может быть.
[стоит, открыв рот]
  • 0
Буду краток.

#204 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 25 April 2006 - 22:47

Удивительно. Без комментариев.

PS: проголосую за кандидата, который организует маршрут до м.Домодедовская ;)

#205 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 posts

Posted 25 April 2006 - 22:58

хех... я бы скорее проголосовал за того кто сможет организовать нормальный транспорт с 7:30 до 9 часов до м. Кузьминки
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#206 Guest_Zombie girl_*

Guest_Zombie girl_*
  • Guests

Posted 25 April 2006 - 23:12

Pooh, до домодедовской ехать не так сложно. на 305,а в капотне пересаживаешься на 95 (сорри за оффтоп)
  • 0

#207 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 25 April 2006 - 23:35

offtopic: Дорогая Zombie Girl , если бы я мог залезть в 305й автобус в 8 утра , вопрос про Домодедовскую был бы не актуален ...

#208 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 25 April 2006 - 23:35

Здравствуйте! Моя фамилия Шаврин. Зовут Юрий Владимирович.
................

[в тихом шоке]
И кто нас посетит следующим? Вершинин?
  • 0

#209 DolCe

DolCe

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 25 April 2006 - 23:53

']если бы я мог залезть в 305й автобус в 8 утра

да уж... на второй остановке после площади это уже не всегда реально.
По теме: странно наши кандидаты раскручиваются :susel: как-то даже несолидно :crazy:
  • 0

#210 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 posts

Posted 26 April 2006 - 00:02

По теме: странно наши кандидаты раскручиваются :susel: как-то даже несолидно :crazy:

Да ладно. неформальное общение с простым народом на его территории. Скажем даже без галстука - "Для кого удобнее – Юрий". заодно и опроверг сказанное о нем выше.
Зато сколько уже народу о его кандидатуре узнало
:)
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users