Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поклонная 3а ( К-22 ) от ФСК - все вопросы в этой теме.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
267 ответов в теме

#176 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 02:08

Maravilla, А если в моразме? Да еще и в глубоком? Риск конечно благородное дело...
Я вот например,по версии соседей с низу,"наливал" им ржавую воду в кран,а в полотенцесушитель "наливал" холодную воду,и участкового ко мне вызывали,и сосед с молотком ко мне рвался...вот тоже к стати маразм,разные бывают соседи,меня бы с тортиком точно молотком бы оприходовали...
  • 0

#177 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 02:12

Niksik, ну, я в общем-то и не настаиваю на торте :)
тут других вариантов просто не может быть: либо дружить, либо ссориться (ходить там разбираться, например), либо забить. первое и третье вполне поддерживаю)
  • 0

#178 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 02:16

Maravilla, Если получится...конечно дружить...
  • 0

#179 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 23:10

Как бы убрать этот пар из трубы на пешеходном переходе возле этого "весёлого" дома, где не видать ни пешеходов, ни авто, ни светофора... В такой ситуации из-за пара на Силикате погибли мои одноклассники лет 20 назад:bur2:
  • 0

#180 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 02:22

Бубляшко, как я Вас понимаю...в прошлом году моя годовалая дочь мешала соседям снизу, даже участкового вызывали, судом грозились...я у себя дома чувствовала, как в гостях, от любого плача ребенка вздрагивала. Перед переездом в наш новый дом(мы с Вами соседи)))), мы керамзитовой крошкой засыпали и толстым слоем гипсокартона застелили, теперь довольны страшно)))
Может и Вам почитать, как звукоизоляцию сделать?
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#181 Доктор

Доктор

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 00:23

Рекомендую еще сделать регистрацию по месту жительства, чтобы милиции не к чему было примотаться.
  • 0
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.* Коко Шанель

#182 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 23:26

соседи, раскажите как у вас с напором воды в кранах? живем на последнем этаже, сегодня (конкретно сейчас) нет напора ни холодной, ни горячей воды. А вобще часто случается, что в одном из кранов нет напора воды, подскажите это из-за высокого этажа или у вас также? (всегда думала, что в многоэтажных домах вода подается сверху)
  • 0

#183 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 23:27

сейчас только что включили холодную воду, а так проблем не было...живем на 13-м. Саше сантехнику скажите.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#184 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 23:40

может быть у нас с вами стояки разные? горячая вода чуть больше 1 атм, холодная чуть меньше 1 атм, в душе можно часами стоять, чтобы голову помыть, при таком напоре воды и все равно ощущения чистоты нет. А температура горячей воды вас устраивает?
  • 0

#185 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 22:53

tatoshka :), у нас бывает слабый напор в раковине в ванной. А вот из душа всегда сильно льется. 9й этаж.
  • 0

#186 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 10:07

Температура на кухне не устраивает, в пн пойду жаловаться, в ванной в полотенцесушителе всю зиму холодно.
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#187 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 21:53

Люди, у нас в холле на первом этаже сегодня растения удобряли?
  • 0

#188 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:46

Бубляшко, поясните вашу иронию, они ведь вроде как искусственные. Зачем их удобрять? Только что пришла, ничего странного не заметила. Утром посмотрю внимательнее, чего там удобряли...
  • 0

#189 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:50

убило объявление при входе про мешки с мусором и от пылесосов
  • 0

#190 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:53

ММА, не видел, чего там?
  • 0

#191 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:57

жильцы вывесили просьбу к соседям
p.s. привет от соседа в лифте
  • 0

#192 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:58

tatoshka :), а они еще и ненастоящие? Я не обращал внимания. Просто сегодня трижды проходил по холлу туда-сюда, в разное время суток, и постоянно пахло удобрениями. Я подумал, что цветы удобрили :)
Потому как иначе немогу представить причину запаха :)
  • 0

#193 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:59

ММА, привет и тебе, мой лифтовый фанат "Вот смотри, Игорь, меня люди уже в лифтах начали узнавать, а чего добился ты?" :)
  • 0

#194 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 22:59

А это объявление мы видели, долго смеялись, потом плакали. Что соседи окурки сигарет с балконов кидают сомнений у меня нет, ниодин курящий неудосужился пепельницу купить. Но неужели правда что соседи мешки с мусором из окон кидают и мешки от пылесоса втряхивают в окна верится с трудом. Неужели столько неодекватнов живет рядом?
  • 0

#195 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:03

tatoshka :), кстати на счет окурков меня вымораживает тема. Бывает куришь, смотришь вниз, а там кто-то бычок запустил. Или сверху пролетает. Блин, снизу же люди ходят, да и ветром кому в окно может занести между тем. Что сложного завести себе пепельницу на балконе?
  • 0

#196 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:04

Бубляшко, а мне казалось что это запахи кафе. В пятницу вечером около 23-24 в лифтовом холле разносились неприятные запахи, подумалось на запахи кухни...
  • 0

#197 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:07

tatoshka :), не, сегодня весь день запах ядреного такого пердежа был (ну коль растения искусственные и их врядли удобряли). Просто я засомневался в силу того, что ну так устойчиво напердеть может разве что слон, ну или на крайний случай жираф я не знаю.
  • 0

#198 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:11

Я бы конечно предпочла, чтобы соседи присоединились к обществу некурящих, так сказать за здоровый образ жизни. Но если им так сложно расстаться с это привычкой было бы лучше вообще не курить на общих балконах, так как весь этот дым сносит нам в квартиру ( окна рядом с общим балконом:( ) Может если курить на собственном балконе то и желания свинячить будет меньше (т.к даже животные не гадят там где спят), а вось и пепельница появится... А там и до уважения соседей недалеко...
  • 0

#199 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:12

то соседи окурки сигарет с балконов кидают сомнений у меня нет, ниодин курящий неудосужился пепельницу купить

на счет окурков меня вымораживает тема. Бывает куришь, смотришь вниз, а там кто-то бычок запустил. Или сверху пролетает

учитесь

Прикрепленные файлы:


  • 0

#200 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:13

tatoshka :), я выше ситуацию расписал, кстати, со стороны именно своего балкона, то есть в сторону рынка. Не знал что бычки кидают с общих балконов еще. В чем прикол выходить на лестничный балкон покурить, кстати?
  • 0

#201 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:16

Слона я еще в подъезже не видела ;) хотя после мусора из окон, удивляться уже ничему не стоит. Хотя может строители завели какого-н слоника. Сами же строители моются редко, ехала после них в лифте, глаза резало от ароматов азии
  • 0

#202 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:20

ММА, моя твоей привет передавать)))
Опубликованное фото
  • 0

#203 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:23

ММА, моя твоей привет передавать)))
Опубликованное фото


унитаз не работает? :)
  • 0

#204 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:26

Сама не курю, поэтому в чем прикол не знаю. Бубляшко и ММА, вы молодцы, вашим соседям повезло! И пепельцы у вас есть, и курите на собственных балконах. Вот бы все такие были! Мне весь этот дым в спальню тянет :( на счет пожаров от сигарет из окон мы уже озадачились, лучше москитных сеток вряд ли что поможет. Раньше жили на угрешской и часто вытаскивали с собственного балкона тлеющие бычки, к сожалению подобные объявления на соседей не действовали, они продолжали кидать сигареты из окон
  • 0

#205 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:30

ММА, в унитаз? окурки? фи.
С балкона нести бычок до сортира?
В банку воды налил, за неделю накопил ежика вот такого на балконе, в пакет и на вынос)
  • 0

#206 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:36

Рассказать вам мою пепельно-курительную историю, ребзя?) Пока настроение есть и чуток пива осталось)
  • 0

#207 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:38

ММА, в унитаз? окурки? фи.
С балкона нести бычок до сортира?
В банку воды налил, за неделю накопил ежика вот такого на балконе, в пакет и на вынос)


банка уже с водой на балконе и под крышкой не воняет
набралась, вылил в унитаз
  • 0

#208 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:40

банка уже с водой на балконе и под крышкой не воняет
набралась, вылил в унитаз


Такая банка набралась - и в унитаз? Да у меня унитаз разорвет)))
Рассказывать историю про пепелки?)
  • 0

#209 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:48

Такая банка набралась - и в унитаз? Да у меня унитаз разорвет)))
Рассказывать историю про пепелки?)

историю можно в беседку
банку до такого состояния можно не доводить :wink:
  • 0

#210 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 23:52

можно и не доводить, согласен, но я ленивая скотина, потому нашел выход в банке для бычков. При этом у меня коллекция из ~82 пепельниц со всего мира, но они - коллекция, в них бычки не хочется складировать. А курю я много между тем, да при том еще и ленивая скотина)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых