Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лесной эксгибиционист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#176 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:57

кстати как-то странно, может на самом деле не того поймали, т.к. моя девушка говорит что перед ней пытался размахивать елдаком какой-то старикашка...

Похоже, рано расслабляться...
  • 0

#177 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 13:58

кстати как-то странно, может на самом деле не того поймали, т.к. моя девушка говорит что перед ней пытался размахивать елдаком какой-то старикашка:old:...


Все может быть,хотя на "пустом" месте задерживать тоже как то в лом,и кто сказал что только один урод шарится по лесу?
  • 0

#178 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:05

Все может быть,хотя на "пустом" месте задерживать тоже как то в лом,и кто сказал что только один урод шарится по лесу?


правильно конечно, разве запрещено гулять по лесу с биноклем и маской? ну вот представьте себе ситуацию, гуляет человек, на самом деле рассматривает природу, носит с собой маску (ну может ему нравится рассматривать природу в лесу через бинокль в маске), встаёт/присаживается по нужде в кустиках и тут рррррррррраз, менты и баба орущая "извращееееееееенееееееееец!!!" да и на счёт того что это может быть "шайка" извращенцев я тоже согласен...

Изменено: Dr. Kshishtov, 21 Апрель 2010 - 14:13

  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#179 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:10

Как прочитал "шайка" извращенцев...так сразу вспомнился бывший бассеен Москва...
  • 0

#180 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:25

niksik, в скафандре кого-то заловили чтоль:crazy:?
  • 0

#181 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:26

кстати как-то странно, может на самом деле не того поймали, т.к. моя девушка говорит что перед ней пытался размахивать елдаком какой-то старикашка:old:...


Да их там не сосчитаешь! Одного поймали, теперь может другие какое-то время дома будут извращаться, хоть в лес можно будет сходить погулять с ребенком.
  • 0

#182 Ant

Ant

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:27

кстати, мужчина в годах, не совсем старец, но седовласый и не похожий на яркого представителя Казахстана.
  • 0

#183 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:30

мужчина в годах, не совсем старец, но седовласый

поседеешь тут с вами: человек к вам со всей душой, а вы сразу в милицию...
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#184 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:35

поседеешь тут с вами: человек к вам со всей душой, а вы сразу в милицию...


Вы так говорите, потому что вам он свою "душу" не открывал. А я вот лично троих встретила с открытой душой, причем гуляя с ребенком. Так что поотрывать бы им эти "органы движения" (С) для профилактики, чтоб другим неповадно было.
А то, что по телеку показывают - очень хорошо. Если упекут-таки в кутузку, надеюсь там ему товарищи объяснят, что хорошо, а что плохо. Там, говорят, эти дела не очень любят:wink:
  • 0

#185 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:41

царица Елена, подробностей не знаю, но надолго упекут наврятли, если только на 15 суток или в психушку в случае отклонений в рассудке. (Юристы, поправьте меня, если ошибаюсь)
  • 0

#186 Ant

Ant

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:43

столько народу морально пострадало от этого "душевного", а заявление ведь писать мало кто пойдет,так ведь и действительно можно доказать, что гулял с биноклем...
  • 0

#187 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:46

царица Елена, подробностей не знаю, но надолго упекут наврятли, если только на 15 суток или в психушку в случае отклонений в рассудке. (Юристы, поправьте меня, если ошибаюсь)


Знаю, в милицию обращалась, мне там разъяснили, что даже задерживать таких нет смысла, практически сразу приходится отпускать.
Посадить могут только в случае, если развратные действия были направлены на ребенка, а это нужно доказывать. Да кто только станет впутывать ребенка в такие разбирательства!
  • 0

#188 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 14:54

Знаю, в милицию обращалась, мне там разъяснили, что даже задерживать таких нет смысла, практически сразу приходится отпускать.
Посадить могут только в случае, если развратные действия были направлены на ребенка, а это нужно доказывать.


ну вот кстати я собираюсь со своей девушкой заскочить в милицию, а вдруг реально это тот кто за ней бежал по лесу размахивая тем что там у него есть. интересно, а за это, ну в смысле за преследовании, есть статья...
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#189 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:03

Dr. Kshishtov, если доказать его намерения, подпадающие под УК, то будет статья. А так- чистое мелкое хулиганство (навязчивое приставание к гражданам).
  • 0

#190 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:33

Dr. Kshishtov, если доказать его намерения, подпадающие под УК, то будет статья. А так- чистое мелкое хулиганство (навязчивое приставание к гражданам).


думаю это будет сложно. вот, например, он лежал по пояс голый на природе в лесу и читал "войну и мир", как вдруг, ВНЕЗАПНО, ему показалась что в брюки залезла змея и укусила туда, куда "в такие моменты(с)" кусать не должна. естественно мужик растерялся и с криком "аааааааа!!! %б тваю мать, с%ка б%#дь, аааааа!!!" скинул партки с трусами для того, чтобы убедиться что всё в порядке, НО!, ему показалось что в штанах, лежащих на земле, на самом деле что-то шевелится (великая сила шока и самовнушения). после чего он побежал в сторону города, т.к. сам не мог точно определить укушен он, или нет. в этот момент, ВНЕЗАПНО, он увидел мою девушку и побежал за ней, чтобы она помогла ему и не дала умереть так нелепо. но!, моя девушка испугалась вида голого старца и начала убегать от него...
вроде за такое ему ничего не должно быть, хотя я не уверен...
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#191 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:39

думаю это будет сложно. вот, например, он лежал по пояс голый на природе в лесу и читал "войну и мир", как вдруг, ВНЕЗАПНО, ему показалась что в брюки залезла змея и укусила туда, куда "в такие моменты(с)" кусать не должна. естественно мужик растерялся и с криком "аааааааа!!! %б тваю мать, с%ка б%#дь, аааааа!!!" скинул партки с трусами для того, чтобы убедиться что всё в порядке, НО!, ему показалось что в штанах, лежащих на земле, на самом деле что-то шевелится (великая сила шока и самовнушения). после чего он побежал в сторону города, т.к. сам не мог точно определить укушен он, или нет. в этот момент, ВНЕЗАПНО, он увидел мою девушку и побежал за ней, чтобы она помогла ему и не дала умереть так нелепо. но!, моя девушка испугалась вида голого старца и начала убегать от него...
вроде за такое ему ничего не должно быть, хотя я не уверен...


Ну почему же,если Ваша девушка скажет что он "хватал" ее и даже платье порвал, когда она вырывалась...то тут беседой не обойдется (если нет рваного платья,порвите сами,менее нужное)
  • 0

#192 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:46

Dr. Kshishtov, да, складно, в этом случае лучше бы ему попалась не Ваша девушка, а Моника Левински... Доказать на самом деле сложно, если только, как в данном случае давать объявление по ТВ, собрать побольше заяв для доказательной базы о систематичности таких выходок.
  • 0

#193 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:47

Ну почему же,если Ваша девушка скажет что он "хватал" ее и даже платье порвал, когда она вырывалась...то тут беседой не обойдется (если нет рваного платья,порвите сами,менее нужное)


ну "хватать" он её не "хватал", а просто бежал за ней. ну а рвать платье самому или говорить что он её "хватал" - это, вроде как, фальсификация улик. я конечно не юрист, но за это уже мне и ей грозит статья, правда я не уверен...
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#194 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 15:52

ну "хватать" он её не "хватал", а просто бежал за ней. ну а рвать платье самому или говорить что он её "хватал" - это, вроде как, фальсификация улик. я конечно не юрист, но за это уже мне и ей грозит статья, правда я не уверен...


Ну Вы же думаете что в его бред поверят...а тут опознание,заявление...и по требованию и порванное платье предоставиться,какой же это обман? Это помощь следствию...во всяком случае в "почти"может быть похожей ситуации советовали юристы.
  • 0

#195 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:03

Да не нужно никакие платья рвать, нужно тем, кто его встречал, пойти в отделение и опознать/не опознать его, ну и заявление написать. Потому что одного заявления мало для подтверждения версии задержавшей его жительницы.
  • 0

#196 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:09

Согласен,если его еще не отпустили...за отсутствием состава преступления.
  • 0

#197 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:15

niksik, в нашей милиции, пока ищут состав преступления, обычно по мелкому хулиганству на суток 5 отправляют. Так что за это время можно потерпевших поискать.
  • 0

#198 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:19

niksik, в нашей милиции, пока ищут состав преступления, обычно по мелкому хулиганству на суток 5 отправляют. Так что за это время можно потерпевших поискать.


Ну если в НАШЕЙ...то можно успеть,а так я слышал от суток до трех,но это в каких то других милициях,не помню уже где слышал подобное...поправте если не прав,кто там (милиция) служил тот точно в курсе.
  • 0

#199 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:28

niksik, к Вашим услугам. Да, до трех суток по постановлению следака/судьи (не помню уже) задерживают. Но для верности и чтоб было когда поискать закрывают до 15 суток за мелкое хулиганство (ну, за злостный мат в общественном месте, например) и свидетели/понятые находятся.
  • 0

#200 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:31

niksik, к Вашим услугам. Да, до трех суток по постановлению следака/судьи (не помню уже) задерживают. Но для верности и чтоб было когда поискать закрывают до 15 суток за мелкое хулиганство (ну, за злостный мат в общественном месте, например) и свидетели/понятые находятся.


Ну это как говорится было бы желание,в смысле работы сотрудников...а так если лень то:
Статья 94. Основания освобождения подозреваемого


1. Подозреваемый подлежит освобождению по постановлению дознавателя или следователя, если:

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) не подтвердилось подозрение в совершении преступления;

2) отсутствуют основания применения к нему меры пресечения в виде заключения под стражу;

3) задержание было произведено с нарушением требований статьи 91 настоящего Кодекса.

2. По истечении 48 часов с момента задержания подозреваемый подлежит освобождению, если в отношении его не была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу либо суд не продлил срок задержания в порядке, установленном пунктом 3 части седьмой статьи 108 настоящего Кодекса.

(в ред. Федеральных законов от 29.05.2002 N 58-ФЗ, от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Если постановление судьи о применении к подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу либо продлении срока задержания не поступит в течение 48 часов с момента задержания, то подозреваемый немедленно освобождается, о чем начальник места содержания подозреваемого уведомляет орган дознания или следователя, в производстве которого находится уголовное дело, и прокурора.

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Если имеется определение или постановление суда об отказе в удовлетворении ходатайства дознавателя, следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, то копия этого определения или постановления выдается подозреваемому при его освобождении.

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5. При освобождении подозреваемого из-под стражи ему выдается справка, в которой указываются, кем он был задержан, дата, время, место и основания задержания, дата, время и основания освобождения.
  • 0

#201 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:45

Все верно, но если дело регистрируется, а через трое суток по вышеуказанным основаниям отпускают негодяя, то сотрудники получают по ушам по полной программе.
  • 0

#202 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:52

Согласен,все зависит от хотения работать и организации службы,при желании все можно сделать...
  • 0

#203 Ant

Ant

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 16:57

Его задержали за совершение развратных действий, а не за хулиганство, и на экспертизу о вменяемости еще собрались отправить, значит основания есть?... Конечно, никому не охота впутывать в это своих детей, но как видно из форума, очень многие именно с детьми наблюдали это явление, и обидно, что без участия показаний со стороны родителей несовершеннолетних,очень скоро он может опять явиться в этом же месте и в этом же виде...

Изменено: Ant, 21 Апрель 2010 - 17:02

  • 0

#204 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:06

да... у нас такой менталитет. нам влом помогать другим

(давайте будим честны)
  • 0

#205 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:07

Его задержали за совершение развратных действий, а не за хулиганство...


если не секрет, расскажите как и за что его задержали, пожалуйста. а то у меня вообще нет никакого желания смотреть угрэшку, да и времени на это нет...
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#206 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:09

Конечно если заяв будет больше,то и шансы на "посадку" увеличатся,по идее и на основании одной заявы при большем желании можно закрыть...но родителей пугает хождение с ребенком по всем этим инстанциям...ну тут как чаще бывает,повозмущались...и дело на самотек,а в будущем,что так мало дали...
  • 0

#207 Ant

Ant

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:13

о самом процессе задержания они как-то очень лаконично сообщили, сказали, что задержан благодаря действиям жительницы, которая очень оперативно к ним обратилась, и вообще молодец! И больше никаких подробностей..
  • 0

#208 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:20

Ant: подождите, то Вы говорите что его задержали за развратные действия...

Его задержали за совершение развратных действий, а не за хулиганство...


теперь вот что вообще не известно за что и как задержали...

о самом процессе задержания они как-то очень лаконично сообщили, сказали, что задержан благодаря действиям жительницы, которая очень оперативно к ним обратилась, и вообще молодец! И больше никаких подробностей..


так как всё-таки было на самом деле? кто-нибудь точно знает?

Изменено: Dr. Kshishtov, 21 Апрель 2010 - 17:22

  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:

#209 Ant

Ant

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:27

Его обвиняют в совершении развратных действий, но как происходил сам процесс задержания там подробно не рассказали.
  • 0

#210 Dr. Kshishtov

Dr. Kshishtov

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 17:37

Ant: блин, ещё раз

Его задержали за совершение развратных действий,а не за хулиганство...


разве не Вы это писали? при чём тут обвиняют или нет? или Вам тяжело на вопрос ответить? если уж Вы пишите что его именно "задержали за совершение развратных действий...", то получается Вы знаете за что именно его задержали, но почему-то не хотите об этом говорить...
  • 0
We are going for your cunt, bitch... :angel:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых