Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лесной эксгибиционист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#246 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 23:02

Это при том,что 15 суток для таких придурков -не мера пресечения,могли и по другому ЗАКРЫТЬ(В нашем О/М если захотят,всё по максимуму впаяют)


Svetlana Я., так вы бездействием называете то, что в милиции ему не приписали действий, которых он не совершал? окститесь.
кстати, тетка та явно приписала, уж не знаю с чьей подачи.

Изменено: Madlen, 26 Апрель 2010 - 23:05

  • 0

#247 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 23:05

....Ну пусть гуляет дальше,-по лесу,или где ему захочется...
  • 0

#248 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 23:34

....Ну пусть гуляет дальше,-по лесу,или где ему захочется...


Svetlana Я., так в чем бездействие? вы меня не слышите похоже, гнете свою линию.
вы хотите, чтобы мужику впаяли по самое не балуйся, при том, что доподлинно не известно, виноват ли он? я вот ни за что не поверю, что взрослая тетка не может убежать от (простите) маструбирующего на нее мужика, у которого по крайней мере одна рука занята другим делом, нежели удерживанием этой самой тетки. эксбиционист - больной человек, его надо лечить, в психушку отправлять, а не сажать за эти действия. это все противно, но давайте будем честными, тем более, когда обвиняем человека в преступлении.
  • 0

#249 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:01

Лучше ходить в лесу по людным местам, а не гулять в глуши одному возле кладбища (или с ребенком), а потом удивляться- А ЧТО ЭТО НА МЕНЯ МАНЬЯКИ ВСЯКИЕ НАПАДАЮТ? В нашем лесу похлеще эксгибициониста еще найти можно всяких уродов моральных.

"В лесу по людным местам" :D Так он в людных местах и поджидает. Вот только показывается тем, кто может чуть отстал от групп людей или идёт в паре с безобидным для него человеком (две подружки, мама с ребёнком).
  • 0
.

#250 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:21

(В нашем О/М если захотят,всё по максимуму впаяют)

У нас в стране пока "паяет" только суд, а на сколько-- зависит от степени опасности деяния.
  • 0

#251 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:26

Сегодня в 14 часов его видела сама, своими глазами, даже сначала не поверила. Отошла недалеко вглубь по главной широкой дорожке (мимо детской площадки), была с коляской. Села покормить малыша, покормила и вижу в кустах, но не так уж близко, кто-то мелькает, причем явно без одежды. Как только меня увидел, то сразу развернулся и затерялся в кустах. Но, причем он не убежал, а просто развернулся и скрылся. Правда сказать и я не испугалась т.к. недалеко была, а вот если подальше бы, то явно было бы страшно. Так что видимо его отпустили уже!
  • 0

#252 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:32

Правда лица не видела, может это его соратник!
  • 0

#253 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:36

Может и однопартиец...по подглядыванию,тот,если это тот,не один же был,они же не гуляют коллективом...
  • 0

#254 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:37

Прости господи, но который раз ловлю себя на мысли, что когда захожу в лес, то появляется огромное желание отстрелить ему жеклер...
  • 0

#255 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:38

Svetlana Я., так в чем бездействие? вы меня не слышите похоже, гнете свою линию.
вы хотите, чтобы мужику впаяли по самое не балуйся, при том, что доподлинно не известно, виноват ли он? я вот ни за что не поверю, что взрослая тетка не может убежать от (простите) маструбирующего на нее мужика, у которого по крайней мере одна рука занята другим делом, нежели удерживанием этой самой тетки. эксбиционист - больной человек, его надо лечить, в психушку отправлять, а не сажать за эти действия. это все противно, но давайте будем честными, тем более, когда обвиняем человека в преступлении.


ух ты какая защитница прав человека!А вы представьте себя гуляющую с колясочкой, со своим детенком маленьким, одна. И в самый неподходящий момент видите такую картину, а кто вам дает гарантию что он не набросится в следующий раз.Вот тогда это уже будет расцениваться как преступление.Так может не стоит подвергать себя такому риску и пусть милиция посодействует его скорой отправки толи в больницу, толи в тюрьму.
  • 0

#256 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:39

Прости господи, но который раз ловлю себя на мысли, что когда захожу в лес, то появляется огромное желание отстрелить ему жеклер...


И в чем проблема? в патронах? Или мишень не появляется в "нужный" момент?
  • 0

#257 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:43

Сегодня в 14 часов его видела сама, своими глазами ... вижу в кустах, но не так уж близко, кто-то мелькает, причем явно без одежды.

а вы на термометр посмотрели или только на часы? и почему он от вас скрылся, если намерения у эксгибиционистов прямо противоположные? что вы ему такое показали, что он удрал?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#258 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:43

niksik, она, мишень, совсем не появляется, а появится - не промахнусь
  • 0

#259 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:47

niksik, она, мишень, совсем не появляется, а появится - не промахнусь


Я тоже на охоту хожу...и тоже мишень ну ни как не попадается...обидно,и ствол почистил и боезапас дополнительный...может места не знаем...
  • 0

#260 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:53

предлагаю устроить облаву. или ловлю на живца
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#261 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:56

а вы на термометр посмотрели или только на часы? и почему он от вас скрылся, если намерения у эксгибиционистов прямо противоположные? что вы ему такое показали, что он удрал?


Ничего такого я ему не показывала. Может он увидел что я кормлю ребенка, может просто увидел что я одна.Может ему желание в милиции отбили близко приближаться. Может просто решил смотреть из далека. Таких "может"куча! А на часы я смотрела т.к. ребенок маленький ест и спит по часам. Еще какие глупые вопросы будут?
  • 0

#262 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:57

Malena, вот Мадлен в лесу гуляет с собакой...на КАРЬЕР не ходит,-ГРЯЗНО ТАМ...рьяно заступается за ЭТОГО УРОДА,мол,что его убивать теперь надо.По её писанине можно сделать вывод.-ЗАВЕСТИ СОБАКУ или НЕ гулять по лесу с детьми ,пусть гуляет ЭТОТ,-вот он и гуляет уже ОПЯТЬ!!!
  • 0

#263 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 16:58

предлагаю устроить облаву. или ловлю на живца


Живец...отзавись...я согласен,в рабочие дни свободен,днем...
  • 0

#264 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:00

Понятно, что этот урод появляется в основном перед женщинами с детьми. Для живца, я уверен, никто ребенка не предоставит. А так, я почти каждый вечер в лесу с собакой без намордника.

Изменено: Ugo Fantozzi, 27 Апрель 2010 - 17:03

  • 0

#265 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:00

Еще какие глупые вопросы будут?

с чего вы взяли, что это эксгибиционист, а не грибник, умная вы моя?

Живец...отзавись...

на меня не клюнет. или надо переодеваться
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#266 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:03

Malena, вот Мадлен в лесу гуляет с собакой...на КАРЬЕР не ходит,-ГРЯЗНО ТАМ...рьяно заступается за ЭТОГО УРОДА,мол,что его убивать теперь надо.По её писанине можно сделать вывод.-ЗАВЕСТИ СОБАКУ или НЕ гулять по лесу с детьми ,пусть гуляет ЭТОТ,-вот он и гуляет уже ОПЯТЬ!!!


Ну и кто сказал что это ОН,виновного нужно сажать...имелось наверное ввиду невиновный...представте... Ваш знакомый зашел за дерево (ну после пива)а с другой стороны дерева его испугались и...опознали...на всякий случай,и на Ваши возражение...Вашими же ответами...
  • 0

#267 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:04

с чего вы взяли, что это эксгибиционист, а не грибник, умная вы моя?

на меня не клюнет. или надо переодеваться


а грибники обычно голые ходят, остроумный вы мой?
  • 0

#268 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:05

Abbadon, Лучше девушку пригласить...и приятнее и натуральнее...Вас могут обвинить тогда по другой какой не будь статье...лучше не рисковать...
  • 0

#269 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:06

а грибники обычно голые ходят, остроумный вы мой?


Может его обокрали...и корзину тоже...украли...
  • 0

#270 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:08

Сегодня в 14 часов его видела сама, своими глазами ... вижу в кустах, но не так уж близко, кто-то мелькает, причем явно без одежды.

а вы на термометр посмотрели или только на часы?

Abbadon мы с подругой ЗИМОЙ видели дрОчуна в лесу.
Так что не надо про погоду.
  • 0
.

#271 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:08

а грибники обычно голые ходят, остроумный вы мой?

так я и спросил - на термометр глядели сегодня? на улице не май месяц. да вы и сами написали "явно без одежды", а не просто "без одежды". опять же - к вам он не подходил, ничего не демонстрировал.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#272 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:11

вообще у меня создается впечатление что "видеть в лесу эксгибициониста" стало как-то очень модно - куча народу уже видела, причем, каждый - своего. а поймали почему-то только одного и, судя по объявлениям на форуме, не того. поэтому я к этой теме уже начал как-то скептически относиться - не выдумки ли это?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#273 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:14

вообще у меня создается впечатление что "видеть в лесу эксгибициониста" стало как-то очень модно - куча народу уже видела, причем, каждый - своего. а поймали почему-то только одного и, судя по объявлениям на форуме, не того. поэтому я к этой теме уже начал как-то скептически относиться - не выдумки ли это?


Просто трудно опознать...каждому своего...показывают на опознании лицо...а не то что запомнили...
  • 0

#274 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:14

Abbadon, есть еще вариант: поймали того, но он знакомый маньяка покруче..
  • 0

#275 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:15

Abbadon, вас никто не заставляет верить. Сомневайтесь сколько влезет, недоверчивый вы наш :)
  • 0
.

#276 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:16

Сомневайтесь сколько влезет, недоверчивый вы наш

сколько влезет - это не про меня. я буду сомневаться на здоровье и сколько захочу
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#277 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 17:17

Abbadon, есть еще вариант: поймали того, но он знакомый маньяка покруче..


По этому в наш район (к знакомому)и приезжает...крыша...
  • 0

#278 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 19:54

ух ты какая защитница прав человека!А вы представьте себя гуляющую с колясочкой, со своим детенком маленьким, одна. И в самый неподходящий момент видите такую картину, а кто вам дает гарантию что он не набросится в следующий раз.Вот тогда это уже будет расцениваться как преступление.Так может не стоит подвергать себя такому риску и пусть милиция посодействует его скорой отправки толи в больницу, толи в тюрьму.


Malena, ну встречала я двух таких индивидуумов. Не с ребенком, конечно, но было дело. Один раз в Питере, второй у нас в городе, не в лесу, а в Торгушке, в том месте, где сейчас рампы для роллеров стоят. Если бы я тогда и сообщила в милицию, то приукрашивать историю не стала бы.

Если вы уверены, что тип, которого вы встретили - тот самый мужик с фото и уверены, что был он без одежды, а также уверены, что он это демонстрировал – вперед в милицию писать заявление. Но судя по вашему первому сообщению 100%-ной уверенности нет, так что..
И вот еще нескромный вопрос появился – каким образом вы кормили ребенка? Если грудью, то вас за то же самое можно смело привлечь.

Malena, вот Мадлен в лесу гуляет с собакой...на КАРЬЕР не ходит,-ГРЯЗНО ТАМ...рьяно заступается за ЭТОГО УРОДА,мол,что его убивать теперь надо.По её писанине можно сделать вывод.-ЗАВЕСТИ СОБАКУ или НЕ гулять по лесу с детьми ,пусть гуляет ЭТОТ,-вот он и гуляет уже ОПЯТЬ!!!


Svetlana Я., я заступаюсь не за урода, как вы его величаете, а за человека, которого не застала лично за совершением развратных действий, никто из моих знакомых его тоже за этим занятием не встречал, а также никто из тех, кому на этом форуме можно доверять (простите, это не вы с вашими 6 сообщениями) тоже его не видел. Я вообще за правду и закон, в конце концов. Вы же почему-то уверены, что свидетели и милиция просто обязаны в отношении этого мужика закон преступить и приписать ему помимо размахивания пиписькой еще какие-то насильственные действия.

Изменено: Madlen, 27 Апрель 2010 - 20:00

  • 0

#279 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 20:03

Если бы Вы лично с таким случаем столкнулись-рассуждали бы иначе!А так получается-"МОЯ ХАТА С КРАЮ!"....Люби себя,наплюй на всех...и т.д.-это про Вас....
  • 0

#280 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 20:04

Svetlana Я., перечитайте мой предыдущий пост. сталкивалась. позвольте, сама себя уж не буду цитировать :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых