Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лесной эксгибиционист


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#281 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 22:12

Идея с ловлей на живца хорошая. Но, как чисто технически это осуществить?

Допустим живец есть, даже с коляской. Как будет действовать группа поддержки?
Шифроваться в кустах - так люди их самих за извращенцев примут :)

И вторая проблема, "объект" тоже не совсем дурак. В выходные, когда под каждым кустом караван-сарай с шашлыками-машлыками, он скорее дома посидит. А вот в будни, когда в лесу бабульки и мамашки, ему самое раздолье (ИМХО).

Так что операцию по поимке (если серьезно) надо хорошо продумать...
  • 0

Sapienti sat


#282 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 22:34

Идея хорошая, а что с ним дальше-то делать, после поимки? Если на 15 суток отправить или в психушку, то я за, а если самосуд, то увольте..
  • 0

#283 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 22:45

Madlen, уж суда Линча никто не допустит. А пару раз по яй роже - заслужил законно :nunu: И в милицию сдать...
  • 0

Sapienti sat


#284 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 23:04

Идея с ловлей на живца хорошая. Но, как чисто технически это осуществить?

Допустим живец есть, даже с коляской. Как будет действовать группа поддержки?
Шифроваться в кустах - так люди их самих за извращенцев примут :)

И вторая проблема, "объект" тоже не совсем дурак. В выходные, когда под каждым кустом караван-сарай с шашлыками-машлыками, он скорее дома посидит. А вот в будни, когда в лесу бабульки и мамашки, ему самое раздолье (ИМХО).

Так что операцию по поимке (если серьезно) надо хорошо продумать...



Прикинуться "сопровождающим ботаником",которого бояться не стОит...может и получится...но действительно надо на буднях...
  • 0

#285 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 23:16

niksik, ботаник-свидетель. Не клюнет...
  • 0

Sapienti sat


#286 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 23:29

А пару раз по яй роже - заслужил законно


Барабашка, я против. эксгибиционист - больной человек. его лечить надо, а не еще больше травмировать больной мозг. еще больше озлобить против людей?
никто не будет бить пару раз по ... мамашу, оголяющую грудь для кормления ребенка в публичном месте (у меня в группе в институте такая была, прям на первой парте перед преподом, ужас). никто не будет казнить нудистов, хотя им вроде на определенной территории разрешено, но не всем это приятно.
Вы же сами признаете, что он испугается. Так что, имхо, лечебка, но никакого рукоприкладства.

зы: речь не идет о маньяках, насильниках и убийцах. они тоже больные, но гораздо серьезнее.
  • 0

#287 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 23:32

niksik, ботаник-свидетель. Не клюнет...


Все может быть,а может ему этот свидетель больше понравится (вот и выходи на охоту с такими мыслями...блин)
  • 0

#288 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 23:52

Madlen, кормление грудью вряд ли можно считать чем-то шокирующим, уж тем более извращенным. Даже в публичном месте (ИМХО).

Бить больного человека - нехорошо, соглашусь. Но, в данном случае , по-моему нужно смотреть по ситуации. Человек сознательно совершает психологическое насилие, наносит эмоциональную травму, которая может быть даже сильнее физической. И получает удовольствие, видя ужас жертвы.

Как вариант - если "жертва" вдруг вместо желаемого испуга, двинет ему "с ноги" по яйцам, то с точки зрения психиатрии, может произойти лечебный эффект. Подмена результата, вместо удовольствия - неприятные ощущения.

По аналогичной методике люди худеют, кстати. Вызывают чувство отвращения к любимым калорийным продуктам.

НО! Я человек не кровожадный, поэтому к избиению "объекта" не призываю :) Только к задержанию.
  • 0

Sapienti sat


#289 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 00:24

Madlen, кормление грудью вряд ли можно считать чем-то шокирующим, уж тем более извращенным. Даже в публичном месте (ИМХО).

Бить больного человека - нехорошо, соглашусь. Но, в данном случае , по-моему нужно смотреть по ситуации. Человек сознательно совершает психологическое насилие, наносит эмоциональную травму, которая может быть даже сильнее физической. И получает удовольствие, видя ужас жертвы.

Как вариант - если "жертва" вдруг вместо желаемого испуга, двинет ему "с ноги" по яйцам, то с точки зрения психиатрии, может произойти лечебный эффект. Подмена результата, вместо удовольствия - неприятные ощущения.

По аналогичной методике люди худеют, кстати. Вызывают чувство отвращения к любимым калорийным продуктам.

НО! Я человек не кровожадный, поэтому к избиению "объекта" не призываю :) Только к задержанию.

Madlen, кормление грудью вряд ли можно считать чем-то шокирующим, уж тем более извращенным. Даже в публичном месте (ИМХО).

Вот это уж ТОЧНО!Но Madlen ЭТО не касается!Для неё кормление ребёнка грудью.-более,чем ИЗВРАЩЕНИЕ....А то,что ЭТОТ эксгибиционист реально опасен,ей до лампочки...он же "больной",к нему надо с ПОНИМАНИЕМ относиться!!!
  • 0

#290 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 00:28

Svetlana Я., да елки-палки...Madlen призывает нас к объективности. И в этом она права (ИМХО).
  • 0

Sapienti sat


#291 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 00:42

[QUOTE='Барабашка;196644']Svetlana Я., да елки-палки...Madlen призывает нас к объективности. И в этом она права (ИМХО).В объективности она права,но не более!Ну не разделяю я её мнение,не в этом дело...предложений много,а результата 0...
  • 0

#292 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 00:51

Ну не разделяю я её мнение,не в этом дело...предложений много,а результата 0...


Svetlana Я., огласите список ваших предложений и результатов, пожалста. Для объективности.
  • 0

#293 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 00:58

[QUOTE='Maravilla;196651']Svetlana Я., огласите список ваших предложений и результатов, пожалста. Для объективности.[/QUOTE НЕ ходить в лес, НЕ кормить детей,в лесу,особенно грудью,Не раздражать своим поведением психически больных людей,гуляющих в лесу,и не только в лесу,Не обращаться в милицию и т.д....и т.п.А у Вас есть ПРЕДЛОЖЕНИЯ?(Для объективности?))
  • 0

#294 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 01:10

Svetlana Я., я написала свое предложение, когда стало известно, что милиция ищет свидетелей. Заявления писать нужно.

То же касается ваших других НЕ:

1) в лес ходить, желательно с мужчиной (да это не только леса касается, вы ж наверняка одна не попретесь ночью, когда никого на улицах нет?). Иметь при себе средства самообороны, приобрести не так сложно.

2) Ребенка кормить, чой-то не кормить-то? Сами поди кушаете регулярно.

3) А вот про раздражать поведением поясните, это что это вы имеете в виду?
  • 0

#295 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 01:18

1) в лес ходить, желательно с мужчиной (да это не только леса касается, вы ж наверняка одна не попретесь ночью одна, когда никого на улицах нет?). Иметь при себе средства самообороны, приобрести не так сложно.

Тяжко жить без пистолета,если у соседа-АВТОМАТ!!!Девушки...если пойти погулять в лес с мужчиной не получается(ну на работе он ),а на природу пойти хочется-ТОГДА посетите магазин по продаже средств САМООБОРОНЫ,купите там гранату Ф-1,пистолет Макарова ,ну или хотя бы электрошокер!!! Про ночные прогулки по лесу слышу от Вас впервые!Я этого придурка днём встретила...и не только я.
  • 0

#296 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 01:19

ну а если попробовать просто не углубляться в лес или объединиться с другими мамами?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#297 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 01:20

Svetlana Я., госпаде, написано про безлюдность, перечитайте и осмыслите.

и вы не ответили на это:

3) А вот про раздражать поведением поясните, это что это вы имеете в виду?


UPD.

Я этого придурка днём встретила...


того, который на фотографии? заявление написали в отделении?

Изменено: Maravilla, 28 Апрель 2010 - 01:31

  • 0

#298 Lana 77

Lana 77

    Новосёл

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 01:45

Сообщение от Maravilla Посмотреть сообщение
3) А вот про раздражать поведением поясните, это что это вы имеете в виду?

Раздражать своим присутствием...Заявление написала,не могу точно утверждать,-что поймали того,кто на фото,видела его издалека...Слава Богу.
  • 0

#299 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 08:46

niksik, ботаник-свидетель. Не клюнет...

Остается вариант-внедриться в незаконное формирование и разложить его изнутри..
  • 0

#300 Malena

Malena

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 08:51

Барабашка, я против. эксгибиционист - больной человек. его лечить надо, а не еще больше травмировать больной мозг. еще больше озлобить против людей?
никто не будет бить пару раз по ... мамашу, оголяющую грудь для кормления ребенка в публичном месте (у меня в группе в институте такая была, прям на первой парте перед преподом, ужас). никто не будет казнить нудистов, хотя им вроде на определенной территории разрешено, но не всем это приятно.
Вы же сами признаете, что он испугается. Так что, имхо, лечебка, но никакого рукоприкладства.

зы: речь не идет о маньяках, насильниках и убийцах. они тоже больные, но гораздо серьезнее.


Мадлен, вы с такой уверенностью заявляете, что мамашка оголяла грудь, что прям хочется верить что вы были непосредственным участником всех событий. Во-первых, грудь я не ОГОЛЯЛА, ее видел исключительно мой ребенок, можно было только догадаться что я кормлю ребенка по характерной позе мамы и ребенка. Во-вторых, свои примеры рассказов про однокурсницу кормящую на первой парте, ничего общего не имеют с моей ситуацией и я бы не стала кормить на глазах у всех.И вообще, перед тем как подводить красную черту под определенными действиями человека, выясните все обстоятельства дабы не быть неверным в своих суждениях, раз вы такая гуманистка.
  • 0

#301 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 11:35

тьфу (!) на этого извращенца еще раз :nzd:
Ко всем неприятностям, из-за него еще и люди на форуме ругаются...

Давайте вернемся к вопросу охоты. Нужно:
1. Будний день
2. Две девушки
3. Трое физически крепких мужчин
4. Фотоаппарат (или телефон с хорошей камерой)
5. Часа полтора свободного времени
6. Маршрут по местам появления эксгибициониста.

По последнему пункту могут помочь очевидцы. Очевидцы - ау, уточните места дислокации "объекта".

Если все сложится, сезон охоты можно считать открытым...Если нет - значит посидели-потрындели :bur2:
  • 0

Sapienti sat


#302 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:44

Давайте вернемся к вопросу охоты. Нужно:
1. Будний день
2. Две девушки
3. Трое физически крепких мужчин
4. Фотоаппарат (или телефон с хорошей камерой

Злых языков ооочень много, вышеуказанный набор в ушах жены будет таким:" муж твой вместо работы с пацанами в лесу бухает, и с телками фотографируется". Считайте меня снайпером-одиночкой...
  • 0

#303 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 16:58

Svetlana Я, вопрос вам, как очевидцу - когда, во сколько и где вы его видели? Место лучше поточнее.

Папуля, жены они тоже люди :) надо объяснять так, чтобы понятно было, что это не развлекуха какая, а общественно-полезное мероприятие. Про снайпера-одиночку непонятно. Вы его в одиночку ловить собираетесь? На себя?!:redhat:
  • 0

Sapienti sat


#304 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:09

Про снайпера-одиночку непонятно. Вы его в одиночку ловить собираетесь?

Да, в одиночку. Хоть годы не те, но троим "крепким маньякам" навалять пока в состоянии (это по моему профессиональному профилю). Да, негуманно, но накипело уже!!

На себя?!

Прикольно! Но я не такой-такой. Да и грудью я кормить не умею (я однососковый, шутка)

Изменено: Ugo Fantozzi, 28 Апрель 2010 - 17:34

  • 0

#305 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:15

жены они тоже люди надо объяснять так, чтобы понятно было, что это не развлекуха какая, а общественно-полезное мероприятие.

Не знаю, не знаю... Дамы не дадут соврать - притомишься объяснять общественную необходимость пропадания благоверного на пол-дня в лесной чаще...

ЗЫ. Особенно, когда дело дойдет до ловли "на живца" :)
  • 0

#306 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:18

Жене можно форум дать почитать, сразу станет понятно, куда и зачем :)
  • 0

#307 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:25

Жене можно форум дать почитать, сразу станет понятно, куда и зачем :)


Теперь остается найти ту (тех) кто тоже мужу даст (дадут) почитать форум,что бы знал,с кем его жена пошла на благое дело...
  • 0

#308 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:28

Теперь остается найти ту (тех) кто тоже мужу даст (дадут) почитать форум,что бы знал,с кем его жена пошла на благое дело...


А мне не перед кем оправдываться :)
  • 0

#309 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:34

А мне не перед кем оправдываться :)


Прекрасно...остается отпроситься с работы...(Вам)...
  • 0

#310 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:34

Папуля, так и я о том же. Живец-то все-таки нужен :)
  • 0

Sapienti sat


#311 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:37

Папуля, так и я о том же. Живец-то все-таки нужен :)


И наверное что бы живец был бы кормящий...
  • 0

#312 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:42

И наверное что бы живец был бы кормящий...

Места надо знать, куда идти. А кормить грудью, думаю необязательно....по психологии нашего озабоченного друга, ему надо не СМОТРЕТЬ, а ПОКАЗЫВАТЬ.
  • 0

Sapienti sat


#313 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:44

Папуля, так и я о том же. Живец-то все-таки нужен

Вы на что намекаете? Да и "на живца"-это не мои методы.
  • 0

#314 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:48

Места надо знать, куда идти. А кормить грудью, думаю необязательно....по психологии нашего озабоченного друга, ему надо не СМОТРЕТЬ, а ПОКАЗЫВАТЬ.


Ну нащет чьего то друга и его психологии не уверен...а про место,актуально,вопрос о месте попрежнему висит в воздухе без ответа от самых негодующих по этому вопросу девушках...
  • 0

#315 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 17:52

Папуля, я намекаю, что в одиночку (без живца, который его заинтересует) вы его не поймаете.

Такое ощущение, что всерьез об "охоте" говорим только мы с Madlen :) Самые, блин, пионеры-герои. Остальные иронизируют...
  • 0

Sapienti sat





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых