Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Магазин "Пятёрочка"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1639 ответов в теме

#281 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 00:12

canonofil, я два раза перечитал статью и так и не понял, к чему она, и какая связь с Бердниковым?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#282 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 14:07

http://smotri.com/live/dobro333/

Что за новая фишка? Сегодня магазин всю ночь работал, по крайней мере целую ночь что-то перекатывали с места на место, может человека наняли , чтобы мне ещё хуже спалось????? :bur2::nunu:
  • 0

#283 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 14:29

http://smotri.com/live/dobro333/

Что за новая фишка? Сегодня магазин всю ночь работал, по крайней мере целую ночь что-то перекатывали с места на место, может человека наняли , чтобы мне ещё хуже спалось????? :bur2::nunu:


может они как раз там занялись обещанной перепланировкой под перемещение погрузочной рампы? если так, то крепись, Dob, будет долго шумно
хотя сегодня шел, помойка так и наблюдается около погрузочной
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#284 amethystium

amethystium

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 17:19

Нужен хороший адвокат, который сможет довести дело до победного конца. Дело-то на все 100% выигрышное ....
  • 0
amethystium.eu

#285 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 20:54

Нужен хороший адвокат, который сможет довести дело до победного конца. Дело-то на все 100% выигрышное ....


Ну ещё как бы чень хотелось, что бы адвокат работал по принципу хотя бы частичной самоокупаемости))) Когда адвокат говорит, что типо с тебя сотку, и на вопрос что в это входит? Оказываеться только рассылка писем во все инстанции, это меня напрягает.
Хотя во всём нужно видеть пользу для себя решил , что счас буду получать второе образование -юридическое. По ходу всегда прокормит)))

Изменено: Dob, 30 Октябрь 2009 - 21:04

  • 0

#286 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 20:58

счас буду получать второе образование -юридическое.

Минимум 2-3 года..-)
  • 0
:bee:

#287 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 21:05

Минимум 2-3 года..-)


Так ведь никто и никуда не торопиться, в будущем пригодиться)))
  • 0

#288 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 21:24

Так ведь никто и никуда не торопиться, в будущем пригодиться)))

Дело хорошее,и интересное..-)
  • 0
:bee:

#289 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:39

может они как раз там занялись обещанной перепланировкой под перемещение погрузочной рампы? если так, то крепись, Dob, будет долго шумно
хотя сегодня шел, помойка так и наблюдается около погрузочной


Да я честно говоря, тоже понадеялся что процесс пошёл, только если сегодня ночью будет продолжение, кто-то там может пострадать!!!:nunu:

Ха-ха такое уже было при открытии магазина))), всю ночь в магазине орала музыка, лень было идти. Прихожу утром говорю что типо что за х... такая твориться???
Получаю от одной особы (не буду называть её имя) такой ответ: Ничего особого Дмитрий, у нас сегодня ночью был переучёт, а так как переучёт у нас один раз в два-три месяца, то Вам придёться потерпеть!!! Наверное в этот момент, в моём терпении что-то и надломилось :)
  • 0

#290 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 23:42

Да я честно говоря, тоже понадеялся что процесс пошёл, только если сегодня ночью будет продолжение, кто-то там может пострадать!!!

Вызывайте милицию.
  • 0
:bee:

#291 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 00:06

А никто из Вас не хочет услышать ее версию??? А вот мне стало интересно, и я сейчас пойду и узнаю, что мне скажет она... Ведь она не может отмалчиваться в сложившейся ситуации, она же должна дать хоть-какой нибудь ответ..Когда прекратиться этот беспредел и т.д., а вот потом я буду с Вами рассуждать, какая она плохая или хорошая...


что-то Гарри Поттер пропал после встречи с Викторией.. опасная женщина, однако..
  • 0

#292 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 00:15

он, наверное, не хочет разговаривать, пока я на его вопрос о моем месте работы не отвечу, а мне ни один остроумный ответ в голову не приходит :(
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#293 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 00:21

он, наверное, не хочет разговаривать, пока я на его вопрос о моем месте работы не отвечу, а мне ни один остроумный ответ в голову не приходит :(


Жаль,что не приходит!
Этот как раз тот самый персонаж,которому бы стоило испортить настроение..-)
  • 0
:bee:

#294 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 00:23

Этот как раз тот самый персонаж,которому бы стоило испортить настроение..-)

невозможно испортить настроение кому-либо, кроме себя. так что, если у вас плохое настроение, сами виноваты.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#295 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 00:29

невозможно испортить настроение кому-либо, кроме себя. так что, если у вас плохое настроение, сами виноваты.


вот не надо.. очень даже возможно..
а вообще, вопросы типа "А вы сами кто будете?", как задал наш неуважаемый друг, считаю невежливыми. даже очень. ну тут многие этим грешат... с нетерпением жду ответа про разговор с Викторией.
  • 0

#296 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 02:40

Lastochka, Madlen, демонстрация плохого настроения является хорошим способом торговли с людьми, которым от вас что-то требуется. так что настроение портится не под влиянием извне, а в ответ на это влияние. точнее, для демонстрации и оправдания этого ответа.

Добу оно, например, позволяет воздействовать на магазин. но его недовольство подкреплено законодательством, и он в своем праве.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#297 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 02:55

Lastochka, в большинстве случаев это происходит неосмысленно - просто детская привычка. и это не хорошо, и не плохо - это просто есть.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#298 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 03:16

У меня такой нет..-)

у всех есть
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#299 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 10:20

у всех есть

Точно!
  • 0

#300 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 00:03

Давайте писать по теме, хорошо??? В принципе в других темах это караеться администрацией данного форума, но здесь это похоже разрешено? Ну это не по теме, а по теме, вот такое начало дня у меня довольно часто, сорри за некоторый ненорматив! Однако меня понять можно, кого это коробит, просьба не слушать.
Ролик называеться как Вы отнесётесь к тарахтящей машине под Вашими окнами ранним утром.

http://video.mail.ru...bro333/5/8.html
  • 0

#301 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 04:09

Ролик называеться как Вы отнесётесь к тарахтящей машине под Вашими окнами ранним утром.

http://video.mail.ru...bro333/5/8.html


Жесть конечно же...
но коменты в видео не айс, и конечно ваше право использовать форум - народное мнение-право на....-письма куда надо...
Но если бы у меня такое было каждый день, я действовал другими способами...
И ни одна сука не приехала до 9-00 и после 20-00, но дело ваше... пишите... и вам ответят может быть - ждите и может дождетесь :)

p.s.
Сразу скажу, что ниже сказанное эмоции, основанные на каждодневном осознании происходящего, и не относится напрямую к теме "магазин пятерочка", но косвенно....


Дзержинка всегда была "спальным районом" (не буду уточнять какого города) и до последнего тут у нас было все спокойно... но видно те времена в мозгу жителей прошли....
Эх надо было выбирать Митрофанова (ЛДПР) он правильно и чётко высказался в "честном понедельнике" http://rutube.ru/tra...04c95be22b49188 а мы забыли кто мы, и зачем мы ...
А ведь Прохожий был прав, толи еще будет, и садовод с китайцами, и котельники с таджиками которые в Дзержинке отдыхают с нашими малолетними-безмозговыми девочками... При Доркине такого не было, А при Плешакове появятся еще куча сетевых магазинов с гастрами в роли подсобных рабочих, которым и телегу ночью катать по железным полам привычно...и мусор выбросить под окна не проблема - они же не дома, они в гостях... срать можно везде ...

Низкие цены - дешевая рабочая сила - гастрики, все взаимосвязано.....

Итого: пусти в город сетевуху, так она на шею сядет, мало того и свои права качать будет, с немого (и видно очень прибыльного) согласия главы города

Устал видеть как поглощается нацменами наш маленький и русский город, который стоял когда то, на защите столицы Руси от всякой «нечисти»!!!

Изменено: Князь, 01 Ноябрь 2009 - 05:05

  • 0

#302 amethystium

amethystium

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 09:23

Давайте писать по теме, хорошо??? В принципе в других темах это караеться администрацией данного форума, но здесь это похоже разрешено? Ну это не по теме, а по теме, вот такое начало дня у меня довольно часто, сорри за некоторый ненорматив! Однако меня понять можно, кого это коробит, просьба не слушать.
Ролик называеться как Вы отнесётесь к тарахтящей машине под Вашими окнами ранним утром.

http://video.mail.ru...bro333/5/8.html


Очень расстраивает когда законы написанные для всех перестают работать в отношении некоторых предприятий или лиц.
Вести войну правовым способом очень тяжело, но надо что-то делать.
Выскажу личное мнение:

Нанять адвоката дорого, без адвокатской помощи защитить свои интересы будет нелегким занятием.
Быть может поискать адвоката-студента какого-нибудь? Не думаю что цену заломит звездную да и опыта набираться надо как-то.
А вообще напрашивается вопрос, почему до сих пор не составлена ответная бумага с уклоном на то, что любые холодильные агрегаты ЗАПРЕЩЕНЫ в жилых помещениях. Это игнорируется всеми органами как видно из вашей переписки. Из своей практики замечу, что подобные ответы были получены в моем случае, и приходилось составлять ответную бумагу с конкретным НЕОТВЕЧЕННЫМ вопросом и цитированием конкретного закона. Знаете, помогло, но правительству было очень тяжело давать ответ на эти вопросы как бы им не хотелось. В итоге дело сейчас находится в Европейском суде.

Я думаю что не стоит останавливаться на полпути.
Вопрос:
Какие ваши дальнейшие действия?
1. Ждать исполнения последних предписаний и надеяться на чудо?
2. Добиваться своего спокойствия через неофициальные диалоги с рук.магазина, водителями автомобилей? Думается что этот вариант вообще не работает, они делают свою работу так как делают, и ,видимо, не привыкли охранять покой граждан выполняя свои трудовые обязанности.

Еще хочу дополнить ..... не стоит идти на провокацию, если вы сорветесь и сделаете что-либо не совсем законное например против водил авто, то это будет не + в вашу защиту. Это вы понимаете сами.
Возможно последний водитель и пытался спровоцировать вас на что-то.
Терпения вам в этом нелегком деле.
  • 0
amethystium.eu

#303 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 12:26

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.
Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#304 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 11:34

Жаль,что не приходит!
Этот как раз тот самый персонаж,которому бы стоило испортить настроение..-)

Жаль, что такая симпатичная девушка и настолько агрессивна, а я Вас между прочим ничем не обижал, извините если опять испортил ВАМ НАСТРОЕНИЕЕЕЕЕЕ
  • 0

#305 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 11:54

Жаль, что такая симпатичная девушка и настолько агрессивна, а я Вас между прочим ничем не обижал, извините если опять испортил ВАМ НАСТРОЕНИЕЕЕЕЕЕ


Вы явно себе льстите,по поводу моего настроения..-)))
А бредовые идеи,на счет привлечения пострадавшего ДОБа, к ответственности,- это и есть вАша АГРЕССИЯ,а не моя !

Изменено: Lastochka, 02 Ноябрь 2009 - 11:57

  • 0
:bee:

#306 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:02

. с нетерпением жду ответа про разговор с Викторией.

Специально для Вас сообщаю, я заходил в магазин 29.10.09 около 20-00, магазинчик ничего себе, кстати персонал тоже вышколен нормально, есть конечно небольшие косяки, но это насколько я понимаю рабочие процессы.
Так вот, вызвал заведующую, ко мне пришла девушка представилась Ольгой, и сказала, что Виктория это директор, мы с ней мило пообщались, после чего меня пригласили в кабинет к директору. Виктория, показалась мне не агрессивно настроеной, а просто уже жутко уставшей от всей этой истории. Вот все, что она мне сообщила:
1. При открытии магазина администрация города не выделила площадку, под контейнеры для мусора, а его надо где-то складировать, для того, чтобы добиться чего-то от нашей администрации надо принимать радикальные меры. Далее, мусор вывозиться ежедневно, кроме воскресенья, о чем нам кстати DOB, не сообщает, и когда я приходил возле контейнеров было чисто
2. Зона разгрузки будет перенесена, сначали были разработанны проекты о переносе зоны, долгое обсуждения куда переносить, потому что например, некоторые посоветовали переносить разгрузку на противоположную сторону дома, а там кстати тоже такие же жильцы
3. Холодильное оборудование стоит под вопросом, потому, что по замерам РОСПОТРЕБНАДЗОРА они не мешают, а когда Виктория попросила у DOB, ксерокопию его замеров шумов, для предоставления руководству, он ей отказал. Мне очень понравилась ее фраза-" Я не могу ничего перенести, пока у меня не будет основания для вложения больших денег, наша компания не может напрасно тратить деньги, если бы она этим занималась, то не была бы большой..." Логично, я увидел человека, который действительно все это переживает, и что странно болеет за свою компанию
4. Кстати о машинах, к сожалению я ее понимаю, она действительно не может встать и регулировать движение, а Вам DOB, должно быть стыдно, потому что Вам предлагали, что она напишет заявление в ГАИ Люберецкого района, а Вы и остальные жильцы поставите подписи о установке знака, запрещающего проезд большегрузам. Она права, т.к. она там не проживает она не имеет отношения к этому двору.
Ну и напоследок сообщаю, что я не заступаюсь за нею, но нужно быть более или менеее адекватными и не оскорблять человека, которого Вы даже не знаете..... А между прочим она тоже человек, и что немаловажно женщина, которой постоянно приходиться отбиваться, но при этом она не имеет права ничего сказать Вам в ответ.
Да по поводу, шумов ночью, специально для DOB, сообщаю, что когда я заходил, у них как раз была подготовка к ревизии, так, что может быть по этому и было шумно???
И еще раз хочу отметить, что я ничем не заслуживаю такого количества агрессии, которая идет от некоторых, просто я считаю, что человек должен оставаться человеком при любых условиях
  • 0

#307 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:10

А бредовые идеи,на счет привлечения пострадавшего ДОБа, к ответственности,- это и есть вАша АГРЕССИЯ,а не моя !

А поэтому поводу могу Вам только сказать, посмотрите выше, там приведена статья закона, под которую директор магазина не подходит никаким образом
  • 0

#308 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:14

Да по поводу, шумов ночью, специально для DOB, сообщаю, что когда я заходил, у них как раз была подготовка к ревизии, так, что может быть по этому и было шумно???

Я, думаю,что ДОБу все равно,по какой причине ему не дают спать ночью!
А стыдно должно быть тем,кто превратил жизнь жильцов этого дома в кошмар,и уже не важно по какой причине.!
"5" должна компенсировать им моральный и физический вред(лишение сна ночью ) и устранить все факторы,мешающие жить людям ,а этом доме!
Наверное пятый раз пишется,для особо понятливых: Промышленных холодильных установок - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЖИЛОМ ДОМЕ!
  • 0
:bee:

#309 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:18

Наверное пятый раз пишется,для особо понятливых: Промышленных холодильных установок - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЖИЛОМ ДОМЕ!

Тогда вернемся к обратному???? Почему им дали разрешения на торговлю??? Сами подумайте??? Типа у них много денег и т.д. не прокатывает.....
  • 0

#310 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:22

Тогда вернемся к обратному???? Почему им дали разрешения на торговлю??? Сами подумайте??? Типа у них много денег и т.д. не прокатывает.....

Это уже другой вопрос, специально для прокуратуры..-)))
  • 0
:bee:

#311 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:34

Почему им дали разрешения на торговлю???

У нас тоже в свое время дали разрешение на открытие кафе на 1 этаже нашего дома. Только после вмешательства Генеральной прокуратуры открывать кафе запретили. Теперь это Территория Красоты.
А Вы говорите про разрешения...К жалобщику тогда приходили из администрации, давили, типа, заберите заявление.
  • 0

#312 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:40

1. При открытии магазина администрация города не выделила площадку, под контейнеры для мусора, а его надо где-то складировать, для того, чтобы добиться чего-то от нашей администрации надо принимать радикальные меры.

это проблемы Доба?

Далее, мусор вывозиться ежедневно, кроме воскресенья, о чем нам кстати DOB, не сообщает, и когда я приходил возле контейнеров было чисто

Из нашего двора точно так же мусор вывозят, но вони (возле контейнеров естественно) от этого не меньше.

Кстати о машинах, к сожалению я ее понимаю, она действительно не может встать и регулировать движение, а Вам DOB, должно быть стыдно, потому что Вам предлагали, что она напишет заявление в ГАИ Люберецкого района, а Вы и остальные жильцы поставите подписи о установке знака, запрещающего проезд большегрузам. Она права, т.к. она там не проживает она не имеет отношения к этому двору.

Она там основала магазин, пусть отвечает за зону разгрузки. И потом, насколько я припоминаю из статьи, Виктория не предлагала писать никакого заявления, а советовала сделать это Добу.

На счет холодильников ответила Ласточка.

зы: Викторию вашу никто не оскорблял, кстати, а вы об этом почти в каждом посте строчите

Изменено: Madlen, 02 Ноябрь 2009 - 12:43

  • 0

#313 ГАРРИ ПОТЕР

ГАРРИ ПОТЕР

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:51

Она там основала магазин, пусть отвечает за зону разгрузки. И потом, насколько я припоминаю из статьи, Виктория не предлагала писать никакого заявления, а советовала сделать это Добу.

ОШибаетесь, ОНА ничего не открывала, а статью надо читать внимательнее ОНА предлагала написать заявление....
А ЕЩЕ ВОПРОС ЛИЧНО К DOB, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ТУ ЗАПИСЬ, ГДЕ ВАС ОСКАРБЛЯЮТ, И ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ, ТО ПОЧЕМУ НЕ НАПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ ПО СТАТЬЕ

. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

А ВОТ БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ФОРУМУ, ВИКТОРИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОБРАТЬТСЯ К АДВОКАТУ НА ОСНОВАНИИ

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
  • 0

#314 Ультра

Ультра

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:53

ГАРРИ ПОТЕР,
Прочтите комментарий ДЕПУТАТА,и не смешите людей..-)))
(читала,читала и вот написала!)
  • 0
Сны сбываются.

#315 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:58

ГАРРИ ПОТЕР,

Все записано на пленку,во время интервью, и будет представлено компетентным органам !

Изменено: Lastochka, 02 Ноябрь 2009 - 13:12

  • 0
:bee:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых