Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоматология


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
545 ответов в теме

#176 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 08:50

Очень советую Королева С.Г. из ЕвроЛюкса - был у него раз 5, ...

Был вчера у него. Очень приятно поразил...
  • 0

#177 Ukka

Ukka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 09:25

Стоматологии, которая находится на Томилинской, где арка?
  • 0

#178 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:34

Стоматологии, которая находится на Томилинской, где арка?

550-20-78.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#179 Happy

Happy

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 23:22

На днях захаживал в клинику Евро-люкс, попал к замечательному доктору Белле, хочу сказать что многолетний стаж накладывает свой отпечаток, из моей гнилушки ;))
сделали отличный здоровый зуб, и что самое главное вышел от туда без чувства изнасилованности, как это бывало в других клиниках.
А как Вы хотите чтоб у хорошего доктора записи не было?
Чтобы за пару часов решить вопрос на много лет, можно и подождать пока мастер своего дела освободиться!
И вообще она как человек просто СУПЕР, очень рад что к ней попал.
  • 0

#180 Шелли

Шелли

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 17:16

Странно.. какие могут быть конфликты с таким хорошим врачом ( Я Беллу имею ввиду). Хотя наверно- сколько людей столько и мнений.
  • 0

#181 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 21:00

Подскажите хорошего детского стоматолога ( лечить и удалять ).
  • 0

#182 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 00:12

Подскажите хорошего детского стоматолога ( лечить и удалять ).


Вдетской поликлиннике есть:bayan:
  • 0

#183 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 00:32

Вдетской поликлиннике есть:bayan:


мде.. фамилию напишите, пожалуйста, стоматолога в детской поликлинике.
  • 0

#184 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 01:24

Мда...вспомню обязательно напишу (ребенку понравилось...почти)
  • 0

#185 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 02:14

Мда...вспомню обязательно напишу (ребенку понравилось...почти)


Меня не столько фамилия интересует, сколько наличие детского стоматолога в детской поликлинике. О_о он и правда там есть? Когда бегали с бумажками перед садом или перед операцией, такого специалиста и в помине не было в детской поликлинике.
  • 0

#186 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 02:16

извините за глупый вопрос, но чем отличается детский стоматолог от взрослого стоматолога?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#187 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 02:29

извините за глупый вопрос, но чем отличается детский стоматолог от взрослого стоматолога?


Там инструменты и всякие медикаменты другие, плюс детский врач он на детях "собаку съел" и умеет с ними обращаться и общаться в процессе работы. По Семашкинскому стоматологу сужу. Кстате, осмотр детского стоматолога там стоит 150 руб., что крайне дёшево на мой взгляд.
  • 0

#188 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 02:37

может, тогда попробовать обратиться в институт стоматологии на Фрунзенской? уж там наверняка и собаку на детях, и самих детей не единожды съели? у меня знакомый по бывшей работе там всей семьёй зубовался. был доволен два года назад.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#189 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 07:50

Кто-нибудь напишет координаты и фамилию стоматолога, срочно надо удалять зуб молочный (коренной) ребёнку.
  • 0

#190 Losics

Losics

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:16

... доехал до ЦНИИС на парке культуры - не работают, поехал в центральную стоматологическую больницу где-то по оранжевой ветке - не помню точно, там дали адрес поликлинники в марьино, вернулся в марьино, и о чудо - 500 руб с анестезией и нет проблемы - все сделали в лучшем виде... вообщем марьинской поликлиннике зачот... дак хорошо, я был на машине, а так бы все, хер знает че бы со мной до 4 числа было, пока все бы заработало после новогодних... вообщем для меня местный сервис еще раз продемонстрировал, что ниче путного у нас нет...

Интересно, а какая п-ка в Марьино здесь имеется ввиду? Может подскажет кто адрес или телефон?
  • 0

#191 Losics

Losics

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:23

Олюшка, тел. доктора Журавлева: 550-20-78.
Позвоните и Вам там девушка все подробно расскажет и о ценах, и как записаться к врачу.
Кстати, там классно бреккиты делают. И цена доступная.


Скажите, а кто-нибудь пользовался услугами д.Журавлева в последнее время? Не порекомендуете там конкретного врача?
  • 0

#192 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 16:08

Я пользовалась недавно услугами этой клиники. Осталась очень довольна. Из-за беременности начались проблемы с зубами и деснами. Незнала куда бежать, записалась к Журавлеву. Удалили мне зубик,восстановлению не подлежал уже. После наркоза ничего не болело даже вообще. Хотя боли-то я как раз и боялась,потому что таблетки пить в моем положениии низзя. И побывала у Тангриевой на чистке зубов, тоже все супер. В общем очень все понравилось. И рекомендую этих врачей.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#193 Natylik

Natylik

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 17:30

эээ ребят, а кто-то в нашей городской поликлинике зубы лечил??? она кажется теперь находиться на тец. кто что скажет? вот думаю взять талон =))))
  • 0

#194 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 20:21

эээ ребят, а кто-то в нашей городской поликлинике зубы лечил??? она кажется теперь находиться на тец. кто что скажет? вот думаю взять талон =))))


Ой, рискните, конечно, но... Мой опыт одного обращения - негативный, через неделю хваленая платная пломба вылетела и залечивала я все уже в другом месте. Причем цены на платные пломбы (или "хорошую" анестезию, например) настолько высоки, что дешевле обходится лечение в МСЧ 152. А ведь нужно учесть, что теоретически за свою работу стоматологи в городской поликлиннике денег не берут, только за материал пломбы.
А еще, несмотря на талончик в котором указано время приема, который вы предварительно должны взять ранним утром в регистратуре, все равно будете в очереди сидеть с крайне разговорчивыми бабулями. И это может длиться оооочень долго!
  • 0

#195 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 10:45

Кто-нибудь посоветует детского стоматолога? Желательно - фамилия врача.
  • 0

#196 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 10:49

Детская клиника "Зубренок". в Люберцах на высшей школе. Врач Дарвина.
  • 0

#197 Kiril

Kiril

    Заглянувший

  • Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 18:56

Есть хорошая клиника в городе "Евро-люкс". Врачи замечательные Белла Тариеловна, Марина Бугаевская, Борис Наумович! Чудо доктора! Но имейте ввиду. Там администраторы ужасные, деньги неплохо считают.Лишние. Да и умом не блещут. Чеки не выдают, сумму совершенно другую требуют, нежели объявил доктор . Это больше всего поразило! А врачи замечательные. Советую...только повнимательнее с администраторами! Уж больно ушлые.
  • 0

#198 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 22:17

12 января удаляли ребёнку молочный зуб на Угрешской 20, заплатила - наркоз, снимок (хотя и так было видно, что только удалять), работа стоматолога - 700,00. И КАК ВАМ?
  • 0

#199 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 22:50

И КАК ВАМ?


я не знаю, как мне, но моя подруга удаляла молочный зуб дочке в детской поликлинике, нормально всё сделали.. мне кажется, не стоит по пустяковому поводу ломиться в платные клиники, а потом удивляться стоимости.
  • 0

#200 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 12:31

12 января удаляли ребёнку молочный зуб на Угрешской 20, заплатила - наркоз, снимок (хотя и так было видно, что только удалять), работа стоматолога - 700,00. И КАК ВАМ?


Мы в прошлом году там за 400 без снимка удаляли. В новогодние каникулы заходили в стоматологию на Дзержинской, там сказали будет 300 выдрать. Но мы не попали, дочка сама выдернула себе:)
  • 0

#201 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 19:06

На сайте "Зубренка" написано, удаление временного (т.е. молочного зуба) — 960 — 2340 руб (в зависимости от сложности манипуляции);
Да уж, у нас в городе еще цветочки, оказывается....
  • 0
:embarassed:

#202 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:54

Я почему удивляюсь стоимости - я лечу зубы у своего стоматолога (в Воронеже) за 900,00, ставит самую дорогую пломбу, а тут молочный зуб...
  • 0

#203 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:14

вот ить буржуинство какое - мне молочные зубы обычно ниткой бабушка удаляла. совершенно бесплатно, причем.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#204 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:03

Abbadon, мы передние зубы сами удаляли, а этот наполовину разрушился (врачи отказывались изначально лечить...отдельная история),и он ближе к коренному, т.ч. самим ни как!
  • 0

#205 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 09:50

Уважаемые подскажите, если человек получит полис обязательного страхования в г.Москва (МГФОМС), но т.к. там указано он действует по месту проживания гражданина, имеет ли он право проживая в г.Дзержинский, обратится в городскую стоматологию?! (Там достаточно иметь с собой паспорт и МГФОМС?) Спасибо!
  • 0

#206 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 15:15

Уважаемые подскажите, если человек получит полис обязательного страхования в г.Москва (МГФОМС), но т.к. там указано он действует по месту проживания гражданина, имеет ли он право проживая в г.Дзержинский, обратится в городскую стоматологию?! (Там достаточно иметь с собой паспорт и МГФОМС?) Спасибо!


Тут два варианта - если полис выдан по месту работы в Москве при условии прописки в МО, то никаких проблем, можете идти.
А если прописка в Москве, то по полису лечится тоже можно, но предварительно нужно идти к заведующей во взрослой поликлиннике, она делает запись в карточке "лечение в Дзержинской ГБ разрешаю", а уж только потом в стоматологию.
  • 0

#207 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 15:19

А если прописка в Москве, то по полису лечится тоже можно, но предварительно нужно идти к заведующей во взрослой поликлиннике, она делает запись в карточке "лечение в Дзержинской ГБ разрешаю", а уж только потом в стоматологию.


Когда к заведующей пойдёте, то конверт захватить и наполнить его не забудьте...
  • 0

#208 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 15:25

Когда к заведующей пойдёте, то конверт захватить и наполнить его не забудьте...

предварительно договорившись с ОБЭП
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#209 Losics

Losics

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 16:35

Когда к заведующей пойдёте, то конверт захватить и наполнить его не забудьте...


Не наговаривайте на людей. Мне без всякого конверта такую запись в карточке сделали.
Вот только не уверена, что стоматологическая помощь москвичам бесплатно оказывается. Когда меня врач ввиду беременности отправил на осмотр к стоматологу,то меня попросили оплатить прием - правда сумма была смешная - 60 руб.
  • 0

#210 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:17

Да то что платно не страшно, там заплатишь не более чем 2-х тыс. рублей, нежели в платных клиниках отдавать, когда тебя ещё на большее количество приёмов разводят (для выкачки денег), ты ж с врачом не поспоришь не знаешь действительно ли тебе надо 5 раз туда ходить!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых