Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 17 голосов

Готовый дом Стройсоюза на ул. Угрешская 22, корпус 1


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5771 ответов в теме

#5496 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 01:56

в нашем подъезде было объявление на информационной доске возле лифта, сегодня консьержка дала нам сие чудо решение

Странно, но я не заметила. Хотя смотрела специально, нет ли чего нового.  Наверное, 20 числа повесили и потом сняли, меня как раз не было в тот день. И какие варианты развития событий теперь нас ожидают?

 

- наберется большинство "за"? (сомневаюсь я что-то...)

- опять не наберем кворума, и нам ее насильно впихнут?

- если большинство проголосует против? (в чем я тоже сомневаюсь, исходя из 3-летнего опыта участия в собраниях)


  • 0

#5497 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 10:31

Позвоните все дружно в нашу неУправляющую компанию насчет горячей воды. 3 дня воды нет и никто не чешется. Вчера вечером в аварийке мне сказали, что у нас в доме "бойлер сломался".


  • 0

#5498 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 10:41

ну во-первых, думаю не все их передают во время, а во-вторых, не факт, что у всех они опломбированы! по первому варианту, люди не передают, УК считает норматив, потом эти перерасчеты, деньги туда сюда гулять будут, и ни кто их не проверит! я просто к тому, что бы не голосовать за этот пункт!!

Окей.

У меня счётчики. Я с них передаю и с них же оплачиваю. Пару месяцев не передавал - считали по нормативам. Потом передал, мне счёт скорректировали, получилась солидная экономия.

А общедомовые нужды - там копейки.


  • 0

#5499 Just_22

Just_22

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 11:00

Окей.

У меня счётчики. Я с них передаю и с них же оплачиваю. Пару месяцев не передавал - считали по нормативам. Потом передал, мне счёт скорректировали, получилась солидная экономия.

А общедомовые нужды - там копейки.

Согласна. Сейчас ОДН копейки, так как более установленного норматива начислять УК не может, и все потери сетей несет самостоятельно, а данный пункт предлагает эти потери нести нам!  и прибавить к этим капеечкам еще как минимум пару сотен. 
 А вот у нас счетчики не были опломбированы до июня или июля этого года, был норматив, правда проживали все те кто зарегистрирован. Но мы могли ее и сдать какой нибудь более многочисленной семье, и кто бы это проверил? и платили бы все соседи за наших жильцов в случае введения п.14. И где гарантия, что у всех опломбированы. 
интересно какая экономия, если вы передали свои показания и вам сделали перерасчет, но взяли ровно столько сколько вы по факту использовали. Только как вариант, что передали после 01.07 когда тариф повысился и вам перерасчет сделали по более высокому тарифу.

  • 0

#5500 Just_22

Just_22

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 11:05

Позвоните все дружно в нашу неУправляющую компанию насчет горячей воды. 3 дня воды нет и никто не чешется. Вчера вечером в аварийке мне сказали, что у нас в доме "бойлер сломался".

мне вчера сказали, что к концу недели починят! заявку приняли вроде, но это ж по телефону,  думаю в Добродел написать. Хотя наврятли ускорит появления тепла в трубах


Изменено: Just_22, 23 Сентябрь 2016 - 11:06

  • 0

#5501 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 11:07

мне вчера сказали, что к концу недели починят! заявку приняли вроде, но это ж по телефону,  думаю в Добродел написать.


К концу недели? Охренели они там что ли? Отопления нет, горячей воды нет ... зато все лето за отопление денег требуют
  • 0

#5502 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 11:11

Только что сказали, что к 15.00 сегодня сделают. Если сегодня воды вечером не будет - пишу в Добродел.

Офигеть, говорит, мы знаем, что "три дня горячей воды нет"...


  • 0

#5503 Just_22

Just_22

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 12:46

Только что сказали, что к 15.00 сегодня сделают. Если сегодня воды вечером не будет - пишу в Добродел.

Офигеть, говорит, мы знаем, что "три дня горячей воды нет"...

я не знаю с кем говорила, видимо секретарь (там просто что секретарь, что диспетчер один номер), так вот, попыталась призвать к здравому смыслу и напомнить про правила оказания ком.услуг, ответ убил: "Что вы мне это говорите????" , вот мне интересно, а кому я должна была это сказать, она мне так и не ответила)))))


  • 0

#5504 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 17:39

Не поленитесь - напишите все в Добродел по поводу горячей воды, даже если она станет чуть теплее. Сколько раз не измерял никогда она нормам не соответствовала.


  • 0

#5505 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:16

Сколько раз не измерял никогда она нормам не соответствовала.

У меня в первом подъезде всегда была офигеть какая горячая, не могу руку в такой держать. Пока до вас струится - остывает видимо.


  • 0

#5506 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 06:37

У меня вчера после обеда появилась горячая вода и отопление. Вроде все такое же горячее, как раньше ТТТ. Посмотрим, сколько насчитают за сентябрь. 


  • 0

#5507 Alhimik

Alhimik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 21:58

Мы все помним что счётчики они снимают по отоплению до 25 числа иди раньше (не помню). Может сентябрь и не попадёт в оплату за отопление, Ведь мы все оплачивали отопление в мае за 10 дней апреля, как нам говорил РОСС, хотя отопления в мае не было.

Очень интересно какой будет расчёт за сентябрь.


  • 0

#5508 dsrvlad

dsrvlad

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 00:45

- наберется большинство "за"? (сомневаюсь я что-то...)

- опять не наберем кворума, и нам ее насильно впихнут?

- если большинство проголосует против? (в чем я тоже сомневаюсь, исходя из 3-летнего опыта участия в собраниях)

 

Если УК не будет выбрано - нам назначат конкурс с одним участником. Мы именно по такой схеме получили РОСС.

 

Мое мнение - нужно голосовать "за", и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО

поставить "против" утверждение тарифов и "расчет общедомовых нужд" (последний пункт).

 

В противном случае мы получим эту же УК, но позже + у нас уже не будет основания дальше работать по тарифам.

 

 

 

p.s. т.к. у нас не было горячей воды более 24 часов нужно делать коллективный акт, с фиксацией температуры воды (предположим, 20 градусов)

и направлять в РОСС и ЕИРЦ - обязаны сделать перерасчет.


  • 0

#5509 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:42

Если УК не будет выбрано - нам назначат конкурс с одним участником. Мы именно по такой схеме получили РОСС.

 

Мое мнение - нужно голосовать "за", и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО

поставить "против" утверждение тарифов и "расчет общедомовых нужд" (последний пункт).

 

В противном случае мы получим эту же УК, но позже + у нас уже не будет основания дальше работать по тарифам.

 

 

 

p.s. т.к. у нас не было горячей воды более 24 часов нужно делать коллективный акт, с фиксацией температуры воды (предположим, 20 градусов)

и направлять в РОСС и ЕИРЦ - обязаны сделать перерасчет.

 

А на основании чего вдруг решено менять УК? В бумажке, которую я прочитала, не указано ни оснований, ни ответственности новой УК, ни ссылок на решение Администрации города (хотя бы). Только инициатива какого-то жителя. Разве это основание менять УК? РОСС, насколько я помню, "выиграл" нас на 3 года, и они еще не закончились. Пусть выполняют свои обязательства, нравится им это или нет.

 

А информации об "УД" на сайте города я не нашла. Ее вообще в списках УК города нет. С чего она нам сдалась да еще на таких условиях?


  • 0

#5510 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:48

Очень интересная расшифровка тарифа у РОСС, между прочим. http://ukross.ru/201...ruktura2016.pdf

 

- Услуги расчетого центра и паспортной службы - 3,09р с кв.м

- Содержание мусоропроводов - 1,48р

- Обслуживание ИТП - 1,53р

- Вывоз ТБО - 4,09

 

Что за паспортную службу мы содержим?


  • 0

#5511 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 17:55

За то, что в России живете. Закон такой.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#5512 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 23:56

Какого хрена опять воды горячей нет?


  • 0

#5513 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 00:01

А на основании чего вдруг решено менять УК? В бумажке, которую я прочитала, не указано ни оснований, ни ответственности новой УК, ни ссылок на решение Администрации города (хотя бы). Только инициатива какого-то жителя. Разве это основание менять УК? РОСС, насколько я помню, "выиграл" нас на 3 года, и они еще не закончились. Пусть выполняют свои обязательства, нравится им это или нет.

 

А информации об "УД" на сайте города я не нашла. Ее вообще в списках УК города нет. С чего она нам сдалась да еще на таких условиях?

Любой житель вправе проявить инициативу. Этот житель(ница) видимо работает в Уютном доме, вот и инициативу проявляет. Если жильцы проголосуют "за" будет УД, если проголосуют "против" будет УД, только после конкурса)) Если верить слухам,то ДМУП РОСС скоро будет банкротом или просто закроют потихоньку и объявят конкурс с одним участником. Угадайте с каким?

Ответственность УК в сообщениях о проведении ОС не указывается, вся их так называемая ответственность прописана в законодательстве РФ. 


  • 0

#5514 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 19:08

Любой житель вправе проявить инициативу. Этот житель(ница) видимо работает в Уютном доме, вот и инициативу проявляет. Если жильцы проголосуют "за" будет УД, если проголосуют "против" будет УД, только после конкурса)) Если верить слухам,то ДМУП РОСС скоро будет банкротом или просто закроют потихоньку и объявят конкурс с одним участником. Угадайте с каким?

Ответственность УК в сообщениях о проведении ОС не указывается, вся их так называемая ответственность прописана в законодательстве РФ. 

А жительнице больше всех надо, что она пункт 14 вписала? Вот я не понимаю. Ей не будут начислять, как всем?)

И где брать анкеты? Хотя бы посмотреть, что там.


Изменено: Intrigante, 28 Сентябрь 2016 - 19:09

  • 0

#5515 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 16:09

Сегодня один хороший человек ссылочкой поделился https://fbk.info/inv...tions/post/250/

Еще немножко для поднятия настроения: https://ru.wikipedia...wiki/Легионеллы

 

Ради интереса измерьте дома горячую воду. Если нечем измерять, то по моему личному восприятию горячего, держать руку под горячей водой с температурой 60 градусов не многие смогут. Соответственно если горячий кран сильно включен, повернут, а Вы держите руку спокойно, то вода ниже 60 градусов. Не обожгитесь только, аккуратно, а то вдруг я наговариваю на наших чудных коммунальщиков!))

У меня счетчик горячей воды в два раза больше расход показывает, чем холодной. 


  • 0

#5516 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 18:11

Ради интереса измерьте дома горячую воду. Если нечем измерять, то по моему личному восприятию горячего, держать руку под горячей водой с температурой 60 градусов не многие смогут. Соответственно если горячий кран сильно включен, повернут, а Вы держите руку спокойно, то вода ниже 60 градусов. Не обожгитесь только, аккуратно, а то вдруг я наговариваю на наших чудных коммунальщиков!))

У меня счетчик горячей воды в два раза больше расход показывает, чем холодной. 

 

Обычно я как раз не могу держать под горячей водой руку.

И счётчик горячей в 2 раза меньше чем холодной.

А отопление-то у вас нормальное?


  • 0

#5517 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 18:23

...

У меня счетчик горячей воды в два раза больше расход показывает, чем холодной. 

Упс?! вообще то должно быть наоборот, и у меня именно так...


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#5518 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 23:41

Обычно я как раз не могу держать под горячей водой руку.

И счётчик горячей в 2 раза меньше чем холодной.

А отопление-то у вас нормальное?

Сейчас теплые батареи.


  • 0

#5519 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 18:32

Ради интереса измерьте дома горячую воду. Если нечем измерять, то по моему личному восприятию горячего, держать руку под горячей водой с температурой 60 градусов не многие смогут. Соответственно если горячий кран сильно включен, повернут, а Вы держите руку спокойно, то вода ниже 60 градусов. Не обожгитесь только, аккуратно, а то вдруг я наговариваю на наших чудных коммунальщиков!))

У меня счетчик горячей воды в два раза больше расход показывает, чем холодной. 

 

У меня все горячее. Окно в кухне приоткрыто, на подоконнике +24. Батареи, трубы не меняла, все как было. Расход на 1 чел. холодной воды 4-4,5л, горячей - 1-1,5л. Мне кажется,  с Вашим счетчиком что-то сильно не то. Или с водой. Даже по нормам горячей воды расходуется меньше, чем холодной. 


Изменено: Intrigante, 30 Сентябрь 2016 - 18:36

  • 0

#5520 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 23:26

https://youtu.be/CcvOe2ysA5wпро ЖКХ согласен на 100%))


  • 0

#5521 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 01:13

Угрешские вести + Угреша ТВ https://youtu.be/L-9Y2rEtwoc

Изменено: Князь, 03 Октябрь 2016 - 01:16

  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#5522 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 06:17

Посмотрела платежку. Строка "Отопление" стала еще больше. Если учесть, что никакой контур не грелся несколько дней в сентябре, аварию устранили только 23-го, а показания они списывают 20-го числа... Что они нагревали за такие деньги?? 


  • 0

#5523 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 11:36

Вот опять у меня вечерами горячей воды нет... .

Как мы все знаем и видим между нашим домом и Лесная, 5 стоит мусоросборник. Как я понимаю за вывоз мусора платим и мы, и жители Лесная, д.5. При этом у ДМУП ОЖИКОМ договор на вывоз мусора с ООО "Спецтранс", а у ДМУП РОСС договор на вывоз мусора с ДМУП "ДИСК". При этом контейнер у нас один на два дома, вывозят его раз в сутки. Мы платим по 4.09 р. с кв.м. Лесная, 5 - 3,54 р.

Ни у кого вопросов не возникает почему два дома платят за один и тот же вывоз мусора? Или я ошибаюсь?


Изменено: papaura, 11 Октябрь 2016 - 11:44

  • 0

#5524 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 20:13

Вот опять у меня вечерами горячей воды нет... .

Как мы все знаем и видим между нашим домом и Лесная, 5 стоит мусоросборник. Как я понимаю за вывоз мусора платим и мы, и жители Лесная, д.5. При этом у ДМУП ОЖИКОМ договор на вывоз мусора с ООО "Спецтранс", а у ДМУП РОСС договор на вывоз мусора с ДМУП "ДИСК". При этом контейнер у нас один на два дома, вывозят его раз в сутки. Мы платим по 4.09 р. с кв.м. Лесная, 5 - 3,54 р.

Ни у кого вопросов не возникает почему два дома платят за один и тот же вывоз мусора? Или я ошибаюсь?

 

Иногда там стоят 2 контейнера: один большой и один маленький. Как-то видела даже 3. Большой вроде как для строительного мусора, а маленькие - для пищевых и смешанных отходов. (И всегда грязь, а в ветер - еще и мусор летает. Я стараюсь ходить у дома. )

 

Вода вчера была едва теплая и у меня. Но к утру все снова нагрелось вроде. 


  • 0

#5525 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 01:37

Сегодня получили счет из налоговой на квартиру: по их расчетам, однушка стоит в 2 раза дороже, чем она в реальности стоила вместе с ремонтом и мебелью, а налог вышел почти в 2 раза больше, чем за 3-комнатную.  Придется ехать в налоговую.

 

Кому-нибудь такое же "письмо счастья" пришло?


  • 1

#5526 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 12:16

Если не секрет сколько Вам кадастровую стоимость написали?

По поводу горячей воды: звоните и жалуйтесь хотя бы в УК, что горячая вода не горячая. Такое ощущение, что у меня одного горячая вода не горячая. 

Всю эту неделю часов с 21.00 почти холодная течет и отопление холоднее стало. Хотя вот почему-то сегодня с утра реально стало горячая и батареи стали заметно горячее, чем вчера.....


  • 0

#5527 Intrigante

Intrigante

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2016 - 04:46

Если не секрет сколько Вам кадастровую стоимость написали?

По поводу горячей воды: звоните и жалуйтесь хотя бы в УК, что горячая вода не горячая. Такое ощущение, что у меня одного горячая вода не горячая. 

Всю эту неделю часов с 21.00 почти холодная течет и отопление холоднее стало. Хотя вот почему-то сегодня с утра реально стало горячая и батареи стали заметно горячее, чем вчера.....

 

Что-то около 2800 за 43 кв.м. Причем, когда стали разибраться в налоговой, то выяснилось, что они написали не дом 22, а строение 22, и посчитали по ставке в 0,5. Теперь это еще будут рассматривать, дом у нас или строение. Как же это все задолбало... (Как оно может быть строением, если здесь почти 500 квартир? Как будто они другим не начисляли в этом доме).

 

В общем, соседи, будьте внимательны с налоговыми документами: там может быть совсем не та сумма, которая должна по всем правилам расчета.

 

Что касается воды, то она у меня горячая, ТТТ, я живу в тепле, как всегда мечтала. А вот в другой квартире у нас случилось следующее: соседи сверху врезали полотенцесушитель в трубу в ванной (дом старый, система другая), кран перекрыли и уехали в отпуск. И весть стояк сидел с холодной водой. Сантехник уже сам нам звонил и спрашивал, приехали они или нет. Вышел в выходной (!!), когда они приехали, и когда все открылось, орал  на них так, что двумя этажами ниже слышно было. В общем, они не поставили перемычку - посчитали, что не нужно. И из-за этого у нас вода была холодная.

Меня в 2014 году заливали 3 раза, и последний раз так получилось, что таджик стояк в кухне отрезал и на лоджию завел, типа теплую лоджию хотел сделать. Пришлось решать этот вопрос, чтобы стояк на место вернули. А если бы нет, тогда  у меня вода приходила бы с его лоджии, охладженная, а ниже соседям - еще холоднее. Так, может, и у вас такая проблема? Есть кто-то наверху, кто устроил себе такую теплую лоджию? Или в ванной что-то перекрыл? Или и то и другое?


  • 0

#5528 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 16:29

Давно хотел спросить. Вот напихали в почтовый ящик листочков на заочное голосование.

 

Какая линия партии? Проведите разъясительную работу!  :) 

Кто все эти люди-инициаторы, какие ими движут мотивы?

Какие у нас лозунги (Да, да, нет, да! - или типа того).

Имеет ли смысл смены управляющей компании, не будет ли это заменой шила на мыло?

 

Или традиционно положить на это дело болт, а оно там потом само как-нить?.. :)


  • 0

#5529 Ортёмий

Ортёмий

    Господин

  • Свои люди
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 16:32

Сбор мнений, так сказать.


  • 0

#5530 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 16:36

Шило на мыло. Инициатор, если не ошибаюсь работает в "УД". Многие сотрудники ДМУП РОСС уже в "УД" или скоро там будут. Выберем не выберем, все равно будет у нас "УД", если чуда не случится.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых