Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ДТП с ребенком 01.05.12


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#36 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 11:57

Юлия79, и я там живу, именно у Спортивной, 14 не носятся - там негде носится
А вот дорога, идущая вверх мимо КЭЦ к Пятерочке, там да, летают со свистом) Только это уже совсем в другом месте и к Спортивной, 14 не имееет отношения..
  • 0

#37 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 11:57

да жив, но что с ним именно и в каком он состоянии сейчас мы не знаем. Когда скорая забирала был жив
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#38 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 11:58

Эпл, Я живу прямо на спорт 14, поэтому знаю о чем именно пришу
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#39 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 12:06

Научить бы еще детей смотреть по сторонам, а родителей собственно за самими детьми. А то они (дети) бывает щемятся так, что никакие лежачие не помогут.

в словах QDesnik есть рациональное зерно. Буквально 2 дня назад видела такую ситуацию.Ехала машина,спереди,сзади и сбоку этой машины ехали-прикалывались дети на скейтах... Вот забава то из забав!
  • 0

#40 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 13:06

ну вообще не зная полной картины того что произошло - как можно делать выводы о родителях и водителях??? :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#41 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 13:48

Виноват и водитель и родители. одна сторона тут не может быть виновата. Что такое водитель и что такое дети, знаю не по наслышке.
Возможно Кудесник, будет совершенным отцом (чего ему искренне и без прикола желаю), обучит свое чадо в 4 года смотреть по сторонам и переходить дорогу, это в будущем. На данный момент, сам знаю что такое "дети перед бампером" ( к сожалению не только дети...) езжу с регистратором. Как говорит мой отец - сел за руль, сразу потенциальный убийца, а при тяжелых последствиях никто не станет спрашивать у 4х летнего ребенка почему он не смотрел по сторонам и где были его родители... на форуме это не первый случай дтп с детьми и не первое обсуждение ЧП в городе когда, уважаемый кудесник, чудит в коментах...
Поэтому виновник водитель для суда и т.п. а вина родителей это уже на их совести...
  • 0

#42 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 13:57

(((((((

Изменено: Вася Стакан, 02 Май 2012 - 14:04

  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#43 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 15:02

детьми и не первое обсуждение ЧП в городе когда, уважаемый кудесник, чудит в коментах...
Поэтому виновник водитель для суда и т.п. а вина родителей это уже на их совести...

Феерический бред.
Ну, что ж, сейчас меня люди без понимания сложности проблемы тоже запишут в ..удаки, но не будем на них обижаться...

Пешеход вне пешеходного перехода, да и на нем тоже, - единственный виноватый сразу и безусловно. Да, к сожалению, наши басманные судьи имеют иммунитет, поэтому и судят так, что водитель, если он не судья, конечно, остается виноватым.

Почитайте физические выкладки Kraftwerk'а и посетите место ДТП, как его указали. Нет там возможности нестись, да если бы и была - там нет пешеходного перехода.

Почему он один оказался на дороге?
Если он шел с мамой, то почему она его при переходе не взяла за руку?
Почему она не включила свои мозги и не посмотрела тупо по сторонам?
Почему, если она посмотрела по сторонам, потащила ребенка под машину?


Подумайте над ответами на эти вопросы. И вопрос вины водителя отпадет сам собой.

Не, я не хочу сказать, что он хороший или как-то его обелять. Он может оказаться самой большой редиской, я не знаю его, я не знаю ситуации. Просто я полжизни за рулем и хорошо знаю, что такое отмороженные мамаши с ребенком наперевес. Где-то у меня была нарезка примеров такого вот поведения наших городских мамаш, буду дома - выложу.

На всякий случай, у меня ребенок 2,5 года. И, если мне или жене покажется, что переходить дорогу опасно, я простою сколько надо в ожидании "окна" для безопасного перехода. Ну и так-то, совсем не хочется отправиться в места не столь отдаленные из-за таких вот "родителей"...

Жестко? Я ..удак? А это жизнь, товарищи. Это вам не сопли из сериалов. Тут надо думать головой.

Изменено: Ieroglif, 02 Май 2012 - 15:09

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#44 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 15:26

Ieroglif, а ничего, что бампер треснул? у тебя так скоро получится, что это ребенок с бешеной скоростью набросился на автомобиль. я тоже не знаю ситуации, через два часа буду в городе, тогда посмотрю, что там за место.

зы. и по поводу лежаков. когда на Спортивной сбили женщину, я (и не только я) писала письмо главе города. теперь лежаки есть, а толка нет. все равно носятся. подпрыгивают, мать их, но носятся все равно.
  • 0

#45 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 15:44

мне кажется, что не зная подробностей судить нельзя...однако для меня ясно: мать виновата что её ребенок выбежал под колеса авто!!!( без всяких НО и ЕСЛИ )А вот виновен ли водитель в данной ситуации не ясно вовсе!Если он нарушал правила и из-за превышения скорости не смог вовремя остановить авто - виновен.А если ребёнок выскочил прямо под колеса, к примеру попал в поле видимости для водителя в момент самого столкновения - нет, и не нам тогда решать успел бы или не успел ...
В любом случае ребёночка искренне жаль!Скорейшего ему выздоровления!!!
  • 0

#46 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 16:09

да ладно вам уже, мать-мать, раскаркались... матери сейчас всяко хуже, чем вам, сидящим за компами.

по месту, я поняла, где это. там проблема не только в тех, кто сверху от поликлиники летит, а еще и в том, что вся обочина заставлена автомобилями. против этих ни ЛП, ни светофор не помогут.
  • 0

#47 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 16:13

Как автор темы хочу сказать одно, что я не хотела разбираться кто винова водитель или мама ребенка! Просто у меня на глазах неслась машина сверху от магазина Пятерочка (что бывший детский мир) в сторону Бондарева со двора выскачил ребенок и попал под машину! Какая разница что мама не успела его взять за ручку когда шла с детской площадки или же она вышла из подьезда по Бондарева 19, но мне интересно одно. Какого ... и куда все несуться, там очень опасная зона магазин Алексеевский, детские плащадки и резкий поворот на Бондарева.
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#48 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 16:19

да ладно вам уже, мать-мать, раскаркались... матери сейчас всяко хуже, чем вам, сидящим за компами.

это уменьшает её вину?

мне интересно одно. Какого ... и куда все несуться,

думаю на этот вопрос никто и никогда не сможет ответить ...увы...
  • 0

#49 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 16:37

Уважаемые собеседники не знаю как вы, но я помню свою дочурку когда ей было 4 годика и могу сказать одно, что если идешь гулять с ребенком то в руках любой мамы пакет с игрушками, сумка с соком и печеньем и т.п., поэтому не всегда удается резко отреагировать на опасность. И в этом возрасте детки очень активны и не могут и минутки посидеть на месте. Еще раз скажу, не хочется разбираться кто виноват, оно уже случилось, нужно сделать так чтобы такого не повторилось!
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#50 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 16:55

Ieroglif, а ничего, что бампер треснул?

Для начала расскажи, что за машина, не был ли треснут бампер до этого. Не говоря уж о том, что очень хочется узнать насколько быстро она "неслась"... Видишь, информации у тебя тоже нет. А уж "треснуть" некоторые пластиковые бампера, при желании, можно, просто надавив на него пальцами...

Я согласен, что ситуации разные бывают. И водители лихачат, и родители не смотрят за детьми. НО! Виноват, по мнению большинства, всегда водитель почему-то.

Мы не знаем ситуацию, но водителя и призывавших к здравому смыслу уже обвинили, осудили и по этапу отправили. Просто так. Это совсем неправильно.

"Летел" это понятие очень относительное. Если при поездке внутри машины скорость чувствуется, то при просмотре записи регистратора скорость кажется меньшей, а стоя рядом с проезжающей машиной кажется больше. Это, конечно, субъективно, но все-же...

Хочется, все-таки, поинтересоваться у Юлия79, что, собственно, произошло: ребенок выбежал с площадки слева по ходу движения машины или из-за колонны припаркованных со стороны Администрации? Записались ли вы свидетелем? И т.д...

Изменено: Ieroglif, 02 Май 2012 - 17:05

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#51 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 17:06

Ieroglif, Машина ехала сверху по лермантова от Пятерочки, это по прямой справа перед домом по ул.Бондарева выскачил ребенок справа (это получается от водителя со стороны пасажира) за ним в шагах 3 шла мама, ребенок бежал с ведерком (поэтому предполагаю что с плащадки которая за администрацие). Машина черная иномарка ехала со скоростью выше среднего, резкий хлапок и крик матери чтобы вызвали скорую. После удара на бампере машины был скол и вогнут гос знак. Приехала скоря и ГАИ про видео регистратор, водитель сказал что в машине нет.
  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#52 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 17:07

если идешь гулять с ребенком то в руках любой мамы пакет с игрушками, сумка с соком и печеньем и т.п., поэтому не всегда удается резко отреагировать на опасность.

(вот тут уже длииинное самомодерирование), ибо когда идешь гулять с маленьким ребенком, надо не резко реагировать на опасность, а предвидеть и предотвратить заранее ее!!! тем более рядом с дорогой - тут и дар предвидения не нужен!!! и количество сумок в руках - ни разу не оправдание!!! :((

З.Ы. это только ответ на цитируемое, данный конкретный случай не обсуждаю за неимением информации

Изменено: Зеркало, 02 Май 2012 - 17:12

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#53 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 17:30

не редко можно видеть как мамочка в обнимку с каким то придурком идет курит и в руке держит бутылку пива ,а сзади идет маленький ребенок, есть водители -маргиналы которые носятся по городу и власти никак на это не реагируют.
любое несчастье это благоприятное стечение неблагоприятных обстоятельств.
никто не застраховал от подобного ни водители ни родители.
и скорость тут не причем.
Бывают и такие дети ,что не удержишь на месте.
Но в любом случае я считаю вина родителей больше, чем водителей.
У родителей больше возможностей предотвратить такие неприятности ,в том числе повышенным вниманием за своим ребенком.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#54 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 17:51

Виноват, по мнению большинства, всегда водитель почему-то.

Фееричный бред, я писал что вина лежит на обоих. Но, в суде большая доза достанется водителю.
  • 0

#55 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 19:24

это уменьшает её вину?

а вы, простите, судья? а может, это отец виноват? как допустил, позволил и почему отсутствовал наконец? Amaliya, вам должно стать в два раза приятнее - теперь в ситуации два плохих родителя!

проехалась сверху до поворота. сфотографировать не получилось, ребенок все настройки сбил в телефоне, но поверьте мне на слово, кто не бывает в том районе, там очень плохой обзор для пешеходов, выходящих с той стороны, откуда ребенок выскочил. и стоят не только легковушки, но и газели, и грузовик. небольшой такой, но из-за него тоже нихрена невидно ни пешеходам, ни водителям. с таким же успехом наехать в этом месте могут на любого, хоть взрослого, хоть кого. может, жителям письменно предложить убрать оттуда автомобили? знак какой поставить, не знаю. есть два перехода выше, конечно. но согласна с ТС отрезок нехороший, и ситуацию хорошо бы изменить.
  • 0

#56 Бризако

Бризако

    Турист

  • Свои люди
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 19:40

там очень плохой обзор для пешеходов, выходящих с той стороны, откуда ребенок выскочил. и стоят не только легковушки, но и газели, и грузовик. небольшой такой, но из-за него тоже нихрена невидно ни пешеходам, ни водителям. с таким же успехом наехать в этом месте могут на любого, хоть взрослого, хоть кого.

И именно поэтому ребенок с ведерком бежал впереди, а мама в трех шагах сзади???
  • 0

#57 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 19:47

И именно поэтому ребенок с ведерком бежал впереди, а мама в трех шагах сзади???

а водитель должен видеть сквозь транспорт, не выпрыгнет ли кто на дорогу? там дорога уполовинена из-за этих припаркованных тачек.

слушайте, я мать не оправдываю, я говорю, что участок опасный для ВСЕХ.

ситуаций много разных, вот прям свежая: там же! стоит автомобиль, родаки выгружают что-то из него, рядом у проезжей части стоят их дети примерно того же возраста, что и сбитый ребенок. одна секунда и ребенок на дороге! да, такие беспечные родители, но у меня же тоже есть глаза, я этих детей ви-жу.
  • 0

#58 Бризако

Бризако

    Турист

  • Свои люди
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 20:03

Что должен делать водитель - это уже обсуждалось, а вот взять ребенка за руку непосредственно перед дорогой должна именно мать, не полагаясь на то, что у неизвестных ей водителей должны быть глаза, реакция мангуста и т.д.
  • 0

#59 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 20:04

Бризако, она не взяла, дальше что? приятно почувствовать себя идеальным родителем, когда у других горе? медаль вам!

зы. блин, целая компания КО набирается.
  • 0

#60 Мартышка Мери

Мартышка Мери

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 829 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 20:13

Моей дочери тоже 4 года, уже несколько раз она выбегала на дорогу, причем я несусь за ней ору кричу, а она от меня. И никакие уговоры ни порка не могут ее остановить, это просто ужас. Конечно вина родителей есть, но автомобиль средство повышенной опасности, когда я за рулем возле детских площадок, д.садов, школ и т.д. Я еду очень медленно и смотрю по сторонам.
  • 0

#61 Бризако

Бризако

    Турист

  • Свои люди
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 20:27

[QUOTE='Maravilla;330634']она не взяла, дальше что? приятно почувствовать себя идеальным родителем, когда у других горе?[/QUOTE
да не мне медаль. на кой она мне! но не помогут никакие светофоры, лежачие полицейские и пр пока мамы будут клювом щелкать, а дети на дорогу выскакивать.
соседка пару дней назад коляску с младенцем (не свою!) из под машины выхватила, пака мамашка по телефону трепала колясочка с горки покатилась.
водителю и без нас достанется, прав он, виноват, мало не покажется, всем понятно. мать жалко, ребенка тоже, но самой-то смотреть надо было! держала бы за руку, глядишь, и обошлось бы..
  • 0

#62 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 20:45

Мой младшенький на дорогу смотрит с ужасом. Так как ему под страхом ремня, угла, отключения от Спокойной ночи малыши и интернета , а также других страшных вещей для детей - запрещено туда выходить без папы или мамы.
  • 0

#63 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 20:57

но не помогут никакие светофоры, лежачие полицейские и пр пока мамы будут клювом щелкать, а дети на дорогу выскакивать.

если убрать автомобили, водитель, пусть не этот, другой, будет хотя бы видеть тех, кто на тротуаре. а так там ничего не видно. я про это, а вы заладили, какая она плохая мать. по-моему, очевидно, что с ребенком дорогу переходят за руку, не? и вообще в опасных местах только за руку. я просто не понимаю, для чего вбрасывать раз за разом очевидные вещи. даже ТС написала, что тема не для обсуждения, кто виноват, а про этот злосчастный участок дороги.
  • 0

#64 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 21:02

а вы, простите, судья? а может, это отец виноват? как допустил, позволил и почему отсутствовал наконец? Amaliya, вам должно стать в два раза приятнее - теперь в ситуации два плохих родителя!

проехалась сверху до поворота. сфотографировать не получилось, ребенок все настройки сбил в телефоне, но поверьте мне на слово, кто не бывает в том районе, там очень плохой обзор для пешеходов, выходящих с той стороны, откуда ребенок выскочил. и стоят не только легковушки, но и газели, и грузовик. небольшой такой, но из-за него тоже нихрена невидно ни пешеходам, ни водителям. с таким же успехом наехать в этом месте могут на любого, хоть взрослого, хоть кого. может, жителям письменно предложить убрать оттуда автомобили? знак какой поставить, не знаю. есть два перехода выше, конечно. но согласна с ТС отрезок нехороший, и ситуацию хорошо бы изменить.

именно из-за плохого обзора мать должна была держать ребёнка за руку!!!
И вообще я не очень поняла...Вы предлагаете мне жалеть маму?Как мать я её понимаю, но считаю вина её есть однозначно.
И не думаю что водитель сейчас пляшет джагу ждагу на радостях ( даже если он виноват )
  • 0

#65 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 21:05

а водитель должен видеть сквозь транспорт, не выпрыгнет ли кто на дорогу? там дорога уполовинена из-за этих припаркованных тачек.

слушайте, я мать не оправдываю, я говорю, что участок опасный для ВСЕХ.

тем более не понимаю претензий к моему мнению
  • 0

#66 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 21:10

приятно почувствовать себя идеальным родителем, когда у других горе?

Боже упаси! Никто не застрахован от ошибок...Тема обсуждается, что бы сделать вывод для себя, а упрямо гнобить водителя без фактов глупо
  • 0

#67 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 21:44

а упрямо гнобить водителя без фактов глупо

а водителя кто-то прям осуждает, да?

Тема обсуждается

, чтобы:

Еще раз скажу, не хочется разбираться кто виноват, оно уже случилось, нужно сделать так чтобы такого не повторилось!


  • 0

#68 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 21:54

Maravilla, вот мне почему-то кажется что ты бы не допустила такого со своим ребенком, 3-тьфу... ключевое слово в этой фразе знаешь...
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#69 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 22:04

Зеркало, угу. а еще мне казалось, что мой ребенок никогда не пшикнет моими духами себе в глаза, не сожрет металлический шарик, не засунет в нос зернышко от развивалок, не разобьет лоб в кафе. да что там казалось, я была уверена в этом, ведь уж я-то знаю, как правильно. а в жизни оно все как-то по-другому иногда выходит, к сожалению.

зы. про водителя дополню. а то тут как-то разговор пошел в русле, если мать не ругаешь, то значт, водителя гнобишь. меня там в той ситуации не было, фактов у меня действительно нет, поэтому судить кого-то заочно не буду.
  • 0

#70 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2012 - 22:11

Зеркало, угу. а еще мне казалось, что мой ребенок никогда не пшикнет моими духами себе в глаза, не сожрет металлический шарик, не засунет в нос зернышко от развивалок, не разобьет лоб в кафе.

вот это тебе как раз зря казалось - нормальный ребенок через все это проходит, а уж мальчик - тем более... уверенность нужна в тех вещах, где последствия несоизмеримы с парой больших синяков или оторванным днищем...
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых