Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вы себя относите к среднему классу?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
218 ответов в теме

#176 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Август 2010 - 00:11

Ieroglif, было такое. без пруфлинков, правда: просто сам слышал от одной и от другой.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#177 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 00:27

Ieroglif, было такое. без пруфлинков, правда: просто сам слышал от одной и от другой.

:О А в каком контексте это было сказано?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#178 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 00:34

Да нет, всего-лишь не смогли заткнуть скважину, и нефтяная пленка не дала правильно испаряться воде в Атлантике... Так что вполне возможно, что США, все-таки, виноваты :)


По-моему здесь http://infox.ru/scie...arivayet_.phtml более научное объснение.. :)

Изменено: судья, 29 Август 2010 - 00:37

  • 0

#179 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Август 2010 - 00:38

А в каком контексте это было сказано?

сейчас не упомню уже - ящик фоном работает много лет, в основном новости, так что в выступлении Мадлен Олбрайт просто услышал и резануло. а про Маргарет Тэтчер еще до этого просто слышал и нашел ее речь в сети на англицком. это давно уже было, к сожалению, не могу более точно сказать.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#180 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 03:24

Здесь важен тренд, общественное настоение, что хотят граждане..

у этих граждан нет не чувства патриотизма даже, у них нет чувства собственного достоинства. имхо.
  • 0

#181 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 08:21

у этих граждан нет не чувства патриотизма даже, у них нет чувства собственного достоинства. имхо.


Позвольте вам заметить, что по данным опроса "73% экономически активных россиян, если бы имели возможность жить в любой стране мира, покинули бы родину", что не говорит о непатриотизме и отсутствие собственного достоинства, а говорит о крайне нехорошей внутренней ситуации в РФ, которую явно надо менять..

ЗЫ. Сам я как раз отношусь к оставшимся 27% и тут, как говорится, ИМХО...

Изменено: судья, 29 Август 2010 - 13:24

  • 0

#182 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 29 Август 2010 - 14:38

у этих граждан нет не чувства патриотизма

патриотизм придумали, чтобы заставить пушечное мясо безропотно умирать
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#183 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 15:12

патриотизм придумали, чтобы заставить пушечное мясо безропотно умирать


Да нет патриотизм, конечно, не придумали.. И в страшном сне не присниться, чтобы 73% экономически активных америкосов хотели бы уехать из США... Вот эта цифра в 73% экономически активных россиян как раз говорит о катастрофичности экономической ситуации в РФ, а не о самих экомомически активных россиянах..
  • 0

#184 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 15:27

Позвольте вам заметить, что по данным опроса "73% экономически активных россиян, если бы имели возможность жить в любой стране мира, покинули бы родину",

Экономически активные россияне - кто они? И какой процент от населения? С цифрами можно бесконечно играться, получая какие угодно результаты, в том числе сенсационные. Особенно радует " в любой стране мира", ага, в любой. В Таджикистан, на место выехавших гастарбайтеров, никто не хочет? :)
  • 0

#185 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 15:34

Экономически активные россияне - кто они? И какой процент от населения? С цифрами можно бесконечно играться, получая какие угодно результаты, в том числе сенсационные.


Поискал с помощью поиска на Яндексе, кто такие "экономически активные россияне".. Выяснилось, что это официальный термин при проведении опросов, так что научность опросов этих людей обоснованнна.. Вот, например, ответ http://nacfin.ru/internet-oprosy.html

Кстати, параллельно нашел данные по теме топика

К среднему классу себя относят 37% экономически активных россиян

http://www.superjob....ity/life/25491/

PS.. Интересны, кстати, комментарии людей..

В Таджикистан, на место выехавших гастарбайтеров, никто не хочет? :)


Зачем же передергивать и утрировать.. Таджикистан явно по развитию ниже РФ и явно туда никто не захочет ехать.. Не та страна.. :)

Изменено: судья, 29 Август 2010 - 15:51

  • 0

#186 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 17:11

Хотел бы вернуться к творчеству некоторых заметных личностей из круга потенциальных противников.

Расхожая в сети фраза М.Тетчер об оценке мирового сообщества, где объявляется экономическая целесообразность проживания на территории России 15 млн. человек, в первоисточнике не находится. Но есть масса обсуждений по поводу этого заявления. Полагаю - банальный вымысел. Много где ссылаются на книгу "Искусство управления государством. Стратегии для меняющегося мира". Пока я её всю усвоить не успел, но нашёл забавной.
Нет, в самом деле прикольно читать о том, что дама с Альбиона думает о последних двадцати годах сначала в СССР, а потом в России.
Там есть размышления и про средний класс, начиная с царской России и до 2002(3) года.
Рекомендуется к чтению на ночь. Честное слово, как анекдот! Балалайка, медведи, нефть, газ и куча оружия массового поражения, которое Россия случайно оставила в Ираке. Но Б. Ельцин - это хороший человек, а Путин - это кэгэбэ и враг всего прогрессивного Запада.

И все же наиболее красноречиво масштабы бедствия характеризуют не экономические, а социальные показатели, которые говорят о том, что Россия больна и в настоящее время, без преувеличения, умирает. Как заметил один эксперт: «Ни одна промышленно развитая страна еще не переживала столь сильного и длительного ухудшения состояния [здравоохранения] в мирное время»*. Уровень смертности в России почти на 30% выше соответствующего показателя в последние годы существования Советского Союза, хотя состояние здравоохранение уже тогда было тяжелым. Смертность в настоящее время превышает рождаемость более чем наполовину (около 700 тысяч человек в год). Средняя продолжительность жизни мужчин составляет 61 год - ниже, чем в Египте, Индонезии и Парагвае. Основная причина смерти - сердечно-сосудистые заболевания и травматизм, связанный чаще всего со злоупотреблением алкоголем. Жизнь настолько беспросветна, что бутылка становится единственным утешением.
По всей видимости, больше всего простых российских граждан угнетает не столько разочарование в собственных силах, сколько негодование по поводу того, что небольшая кучка людей похваляется огромными богатствами, приобретенными в результате успешных спекуляций, внутренней торговли, сколачивания картелей и бандитизма. Корни проблемы в том, что в России начала 90-х годов, когда началась реформа, не было среднего класса в европейском понимании этого слова.

Или вот.. Тоже прикольно:

Вторая чеченская кампания началась при общем одобрении со стороны русских, и это имело очень большое значение*. Возможно, сказалась односторонность освещения конфликта в средствах массовой информации. Да и сами чеченцы, без сомнения, сыграли на руку России, организовав вторжение исламских фанатиков в соседний Дагестан. Однако главной причиной всплеска русского национализма было все же желание отомстить за серию взрывов в конце лета 1999 года, в результате которых погибло более 300 москвичей.

Качните, граждане эту книжку! Тем, кто ненавидит Россию, не поможет. А тем, кто ещё не заболел презрением к пиндосам - станет путеводной звездой. :)
  • 0

#187 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 17:15

Позвольте вам заметить, что по данным опроса "73% экономически активных россиян, если бы имели возможность жить в любой стране мира, покинули бы родину", что не говорит о непатриотизме и отсутствие собственного достоинства, а говорит о крайне нехорошей внутренней ситуации в РФ, которую явно надо менять..

ну да, это говорит о крайне нехорошей внутренней ситуации, но при этом 73 % граждан предпочитают не менять что-либо здесь, а уехать туда, где, как им кажется, получше (потому что опять-таки хорошо там, где нас нет) и где их, конечно, "очень ждут" (потому что опять же мечтать не вредно).
впрочем, это уже для другой темы..
  • 0

#188 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 17:23

Maravilla, можно даже начать перечислять, кто свалил, а потом опять "привалил". Правда, широко известны только "деятели культуры". :) Что же касается знакомых мне самостоятельных (не наёмников) людей среднего класса, то заграница нужна лишь с целью хоть чуть-чуть оторваться. Ну, а ещё там дешевле. :)
  • 0

#189 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 17:48

Maravilla, у меня лично сестра с семьей свалила в эту развитую буржуазную цивилизованную Францию. Причем явно не от хорошей жизни, их жизнь в РФ заставила это сделать, их просто напросто заставили это сделать - я их не усуждаю, но это и не мой вариант.. В прочем там они сначала были беженцами, обычными беженцами и государство в лице Франции помогло им чем могло - например, бесплатной 3-х комнатной квартирой на двоих.. Да и их статус, что в РФ, что во Франции один и тот же - и это не средний класс.. И они ооооочень довольны своим решением, правда все же иногда тоскуют по родине, а вот их сын нет, да и уже стал он аборигеном - женат на фрацуженке и никто в нем не признает русского :)
впрочем, это уже для другой темы..

Изменено: судья, 29 Август 2010 - 18:12

  • 0

#190 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 18:23

Выяснилось, что это официальный термин при проведении опросов, так что научность опросов этих людей обоснованнна..

Спасибо, поржал. Таи по ссылке написано, что опрашивали анонимусов в интернете, а не реальных людей. Так что "научность" этих опросов - полный бред.

Я сам в ранние студенческие годы участвовал в опросах - фокус-группах. Мне говорили, как надо заполнить анкету, чтобы попасть на опрос и все... Так что не обольщайтесь. Ведь интернетом пользуется 100% россиян, по опросу на их сайте :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#191 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 19:03

Спасибо, поржал. Таи по ссылке написано, что опрашивали анонимусов в интернете, а не реальных людей. Так что "научность" этих опросов - полный бред.

Я сам в ранние студенческие годы участвовал в опросах - фокус-группах. Мне говорили, как надо заполнить анкету, чтобы попасть на опрос и все... Так что не обольщайтесь. Ведь интернетом пользуется 100% россиян, по опросу на их сайте :)


Это претенции к опросам, которые проводят Premium On-line и Исследовательский центр портала SuperJob.ru в инете? И что по вашему опросам в инете вооще нельзя доверять? Или как?
  • 0

#192 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 20:10

olol, опросам анонимусов, то есть неких сферических пользователей за клавиатурой, конечно, нет!

Опросам в интернете вообще доверять нельзя, так как выборка получается слишком маленькая. Опросили пусть даже тысячу человек, а нас сколько сотен миллионов. Да и опрашивают исключительно тех, кто к ним обратился. То есть для опрашиваемого главное прибыль от опроса, а не сам опрос.
Ну, а уж как можно манипулировать уровнем дохода, например, когда это только удары по клавиатуре...

Когда опрашивают на улицах и т.д. там еще куда ни шло...

А вы верите новостям, например, первого канала?

Изменено: Ieroglif, 29 Август 2010 - 20:16

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#193 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 20:52

olol, опросам анонимусов, то есть неких сферических пользователей за клавиатурой, конечно, нет!

Опросам в интернете вообще доверять нельзя, так как выборка получается слишком маленькая. Опросили пусть даже тысячу человек, а нас сколько сотен миллионов. Да и опрашивают исключительно тех, кто к ним обратился. То есть для опрашиваемого главное прибыль от опроса, а не сам опрос.
Ну, а уж как можно манипулировать уровнем дохода, например, когда это только удары по клавиатуре...

Когда опрашивают на улицах и т.д. там еще куда ни шло...

А вы верите новостям, например, первого канала?


Вы не смешивайте политику, т.е. 1 канал и опросы общественного мнения.. Моя диссертация, например, держится на социологических опросах студентов, которые я никак не мог проверить - аналог инета (моя диссертация касалась человеских отношений и я просил студентов быть анонимно экспертами и никак не мог проверить их ответы).. Есть такая наука - называется она социология и там рассматриваются указанные вами вопросы, включая достоверность результатов, которые проверить в лоб никак нельзя..
Так что я доверяю социологическим раскадкам специалистов-социологов из Исследовательского центра портала SuperJob.ru, а не вашим рассуждениям, Ieroglif, как человека не имеющего никакого отношения к социологии, вы уж простите меня великодушно.. :)

Изменено: судья, 29 Август 2010 - 21:26

  • 0

#194 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 21:31

olol, если бы у меня было время, я бы поучаствовал в опросах от имени тупой блондинки с папиком мужем или чем-то подобным. Но, не сколько не навязываю вам свою точку зрения...

Вот только тема "экономически активных россиян" осталась нераскрыта. Как я понимаю, те, кто не ходит в интернет в ним не относится? И средним классом не может быть, наверно?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#195 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 21:33

Ieroglif, вы плохо читаете мои посты.. Например, пост № 185..

К среднему классу себя относят 37% экономически активных россиян

http://www.superjob....ity/life/25491/

PS.. Интересны, кстати, комментарии людей..



ЗЫ. Опять этот же Исследовательский центр портала SuperJob.ru и исследование, кстати, проведено очень добросовестно :)

Изменено: судья, 29 Август 2010 - 22:00

  • 0

#196 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:10

Опять этот же Исследовательский центр портала SuperJob.ru и исследование, кстати, проведено очень добросовестно

Про добросовестно это они вам сказали? :р

Многоуважаемый olol, терпеливый Иероглиф битый час (если такая формулировка применима к форуму) доказывает вам, что интернет-опросам нельзя доверять, а вы никак не хотите видеть очевидного.

SuperJob весьма посещаемый портал, но пользовательская аудитория у них весьма специфическая. Что в свою очередь делает результаты опроса необъективными. Я не буду вас переубеждать, сие дело бесполезное, оставайтесь в своем заблуждении, это ваше заблуждение :) Просто приведу пример.

У меня есть тематический сайт, посещаемость в среднем - 12-15 тыс. уникальных посетителей в день. Так вот, если провести опрос там, то можно добросовестно установить, что:
- популярность доктора Малахова выше, чем у президента;
- интернет-аудитории абсолютно до фени индекс Доу-Джонса;
- уехать жить за границу не хотел бы никто, т.к. там нет любимой дачи (это я к суперджобскому опросу, по которому две трети россиян не хотят жить в России).

Затертую до дыр фразу про ложь и статистику приводить не хочется....:bayan2:
  • 0

Sapienti sat


#197 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:13

Уважаемый Барабашка!

Мнение Ieroglif как простого обывателя и простого форумчанена меня совершенно не интересует - для этого у меня есть познания кандидата наук в области социологии, в частности интернета и доверяю профессионалам - социологическим службам..

ЗЫ..А про отъезды за границу не надо ля-ля - у меня там родная сестра на ПМЖ..
  • 0

#198 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:15

Ещё в тему

Речь Аллена Далласа, директора ЦРУ, на конгрессе США в 1945 году
(Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948).

Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. …
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.





источник : http://rusbiz.clan.s...2010-04-17-2440

Изменено: Dob, 29 Август 2010 - 23:26

  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#199 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:20

Мнение Ieroglif как простого обывателя и простого форумчанена меня совершенно не интересует - для этого у меня есть познания кандидата наук в области социологии, в частности интертета и доверяю профессионалам - социологическим службам..

Многоуважаемый olol, кандидатам наук в области социологии и социологическим службам не доверяю, потому что проплаченно-необъективные-афиилированные соцопросы не раз откровенно врали. Как и те, кто их озвучивал. Вспомните выборы, хоты бы местные.

А вот Ieroglif'у верю как себе :) В отличие от вас. Поэтому, если среди нас с вами суперджоб проведет опрос, кому вы доверяете - Иероглифу или соцопросам, получится 50/50 :р

Про сестру не совсем понятно, извините, к чему...ну сестра, ну на ПМЖ. Вы же не уехали :)
  • 0

Sapienti sat


#200 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:22

Многоуважаемый olol, кандидатам наук в области социологии и социологическим службам не доверяю, потому что проплаченно-необъективные-афиилированные соцопросы не раз откровенно врали. Как и те, кто их озвучивал. Вспомните выборы, хоты бы местные.

А вот Ieroglif'у верю как себе :) В отличие от вас. Поэтому, если среди нас с вами суперджоб проведет опрос, кому вы доверяете - Иероглифу или соцопросам, получится 50/50 :р

Про сестру непонятно.


Ну кто кому - я професионалам из социолоических служб, вы Ieroglif'у.. Может быть объявим опрос на этом форуму - кто доверяет кому или разойдемся каждый со своим мнением? :)
  • 0

#201 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:24

Речь Аллена Далласа, директора ЦРУ, на конгрессе США в 1945 году

чето тема превращается в тему "обо всем на свете". он уж помер давно, неужто до сих пор расшатывают?

апд. и насчет опросов: можно опросить форумчан, например, уехали бы они на ПМЖ и в какую страну. думаю, этим результатам можно было бы доверять пусть не на 100 %, но все же.

Изменено: Maravilla, 29 Август 2010 - 23:30

  • 0

#202 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:30

Может быть объявим опрос на этом форуму - кто доверяет кому или разойдемся каждый со своим мнением?

А что, отличная мысль. Только зачем так сужать, не все форумчане так хорошо знают Иероглифа как я.

Давайте уж тогда проведем опрос, по результатам которого Суперджоб сенсационно выявил, что две трети россиян хотели бы уехать жить в другую страну:) И посмотрим, насколько дзержинские россияне соответствуют соискателям сайта по поиску работы :)
  • 0

Sapienti sat


#203 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:34

апд. и насчет опросов: можно опросить форумчан, например, уехали бы они на ПМЖ и в какую страну. думаю, этим результатам можно было бы доверять пусть не на 100 %, но все же.


Правда тема этого опроса не тема этого топика (но кто на это смотрит?), но все же действительно интересно, хотя выборка явно будет не презентабельно, но ориентироваться на нее можно..

Правильнее было бы провести опрос согласно теме топика "Относите ли вы себя к среднему классу?"...
  • 0

#204 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:36

Это пожелание Американцев...
Наш ответ (тех кто за Родину)
Ну и некоторые форумчане помогают,как тем,так и нашим...
  • 0

#205 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:39

Правильнее было бы провести опрос согласно теме топика "Относите ли вы себя к среднему классу?"...

в рамках этой темы, конечно. только вроде бы сам опрос вставляется при создании темы..
  • 0

#206 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:40

в рамках этой темы, конечно. только вроде бы сам опрос вставляется при создании темы..


Тема вообще-то создавалась в 2007 году мною и для других целей....

Это пожелание Американцев...
Наш ответ (тех кто за Родину)
Ну и некоторые форумчане помогают,как тем,так и нашим...


Вот тут я уже соглашусь с Maravilla

чето тема превращается в тему "обо всем на свете". .


  • 0

#207 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:49

Вот тут я уже соглашусь с Maravilla

да ухожу я уже...не буду уводить ваш разговор в сторону :)

Опрос создан
. Эпиграф - "Милейшему olol'у посвящается.." :) :):)
  • 0

Sapienti sat


#208 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:50

апд. и насчет опросов: можно опросить форумчан, например, уехали бы они на ПМЖ и в какую страну. думаю, этим результатам можно было бы доверять пусть не на 100 %, но все же.


это слишком радикальное телодвижение, которое зависит от многих факторов и "если бы"...ну очень многих
сомневаюсь, что нормальный адекватно оценивающий ситуацию человек вот так вот без ответа на все эти "если бы" даст однозначный ответ на этот вопрос-опрос... тем более на этом форуме
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#209 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 23:51

да ухожу я уже...не буду уводить ваш разговор в сторону :)

Опрос создан
. Эпиграф - "Милейшему olol'у посвящается.." :) :):)


Опрос создан явно непрофессионально.. Смешно, да и только... :)

Я так понимаю, от этой темы отстали - теперь никто не будет сваливать сюда всякий мусор... :crazy:

Изменено: судья, 30 Август 2010 - 00:08

  • 0

#210 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 04:46

olol, Маргарет Хильда Тэтчер - это не мусор! :) Это дама.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых