Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

SOS!!! Город развивается!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#71 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 14:32

Вообще по ген плану вдоль карьера должен быть бульвар.  Жуку, Плешаков разрешил сделать стоянку как временную на 9 месяцев.Но нет ничего постояннее,чем временное. На одной его стоянке какие то грузовики-другая полупустая и цены говорят  кусаются.

Мне многие уже говорят-что такой карьер как наш с его грязью можно и засыпать. Но вопрос чем? Если как Силикатный-всяким дерьмом с Москвы-то лучше не нужно. И потом,а что на его месте будет?

Вопросы есть!

 

Господин Вахрушев, а вы все еще депутат? 

Если да, то не совсем понятно, почему вопросы свои вы пишете на фруме. Ведь у вас есть реальная возможность общаться с главной города, выяснять все, что интересует, и нас посвятить в это. Спросите мЕра Панаморенко о том, чем засыпать карьер, если засыпать. И что будет на его месте. И вообще, что там происходит сейчас. 


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#72 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 14:35

Господин Вахрушев, а вы все еще депутат? 

Если да, то не совсем понятно, почему вопросы свои вы пишете на фруме. ...?

:)

....два риторических вопроса


  • 1

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#73 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 15:03

Господин Вахрушев, а вы все еще депутат? 

Если да, то не совсем понятно, почему вопросы свои вы пишете на фруме. Ведь у вас есть реальная возможность общаться с главной города, выяснять все, что интересует, и нас посвятить в это. Спросите мЕра Панаморенко о том, чем засыпать карьер, если засыпать. И что будет на его месте. И вообще, что там происходит сейчас. 

Депутатов в городе на сегодняшний момент нет.  Карьер никто засыпать не собирается.

С Паноморенко я не общаюсь.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#74 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 17:54

Депутатов в городе на сегодняшний момент нет.  Карьер никто засыпать не собирается.

С Паноморенко я не общаюсь.

Предлагали пойти депутатом, не хочу. Понтов много и что кроме этого?


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#75 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 18:06

Предлагали пойти депутатом, не хочу. Понтов много и что кроме этого?

Кто предлагал? Лазарев наверно?

Попробуйте ,даже если не пройдете приобритете опыт.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#76 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 18:44

Попробуйте ,даже если не пройдете приобритете опыт.

и куда его потом засунуть? :))))))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#77 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 20:34

Кто предлагал? Лазарев наверно?

Попробуйте ,даже если не пройдете приобритете опыт.

А зачем??? Вот что вы сделали допустим для города как депутат? Кроме депутатских денег потраченных на что-то ? Есть смысл туда идти если нет возможности что-то изменить и от тебя как человека депутата ничего не зависит?

Слишком взрослый, что бы верить в сказки и великое будущее :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#78 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 20:53

А зачем??? Вот что вы сделали допустим для города как депутат? Кроме депутатских денег потраченных на что-то ? Есть смысл туда идти если нет возможности что-то изменить и от тебя как человека депутата ничего не зависит?

Слишком взрослый, что бы верить в сказки и великое будущее :)

Согласен! одному-двоим в СД делать нечего! Что толку,что мы с Мишей голосовали против ген.плана?

Нужна фракция 7 человек! тогда можно что то сделать.

Некоторые тут лезут в СД сами не понимая куда ,но если Рузин ногой топнит  они в штаны наложут.

Когда я писал в ген прокуратуру против засыпки карьера-я не был депутатом. Поэтому возможности у жителя и депутата одинаковые.

Лично я доволен тем,что не дал засыпать карьер и помог убрать Плешакова.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#79 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 21:03

Вахрушев вернулся на форум - к выборам, очевидно...

Скоро подтянутся остальные "дочери офицера".


  • 5

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 21:10

Вахрушев вернулся на форум - к выборам, очевидно...

Скоро подтянутся остальные "дочери офицера".

нет,не поэтому. На Мальдивах ,где я сейчас в командировке гроза-поэтому можно и потрещать на форуме.

А потом толку от форума для выборов никакого.


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#81 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 21:16

Вахрушев вернулся на форум - к выборам, очевидно...

Скоро подтянутся остальные "дочери офицера".

Сань, так без него на форуме было скучно. Теперь весь вечер на арене. Я уж испугался, что не только Псаки потеряли, но и пилота, ан нет - оба вернулись! :lol:


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#82 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 21:20

Сань, так без него на форуме было скучно. Теперь весь вечер на арене. Я уж испугался, что не только Псаки потеряли, но и пилота, ан нет - оба вернулись! :lol:

Какую Псаку вы потеряли?


Изменено: конек, 06 Июнь 2014 - 21:20

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#83 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 21:24

Какую Псаку вы потеряли?

О, как! В Доминикане новостей не показывают? Владимир, Вы очень отстали от жизни...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#84 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 21:38

О, как! В Доминикане новостей не показывают? Владимир, Вы очень отстали от жизни...

На Мальдивах,показывают. Но про псаку не помню


  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#85 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 21:21

С Паноморенко я не общаюсь.

Вы с ним, или он с Вами? :lol:


  • 0

#86 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 21:53

Вы с ним, или он с Вами? :lol:

 

Юпитер, теперь, полагаю, радуешься, что не удалось с коньком на посиделках выпить? ))


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#87 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:02

Вы с ним, или он с Вами? :lol:

 

а ты с ним или он с тобой? я не понимаю этой радости, вот честно. вся компания у Донского откровенно выслана и забыта, если уж начистоту. нет больше ни Плетосу с его деревьями, ни Боробова в блестящем пальто. Панаморенко выиграл и выиграл честно. и я больше чем уверена, что ни один трибун на Донского не попадет в СД. и не из-за репрессий и прочей ненависти, а потому что это деструктивно. потому, а что он может предложить городу, когда он не работать собирается, а воевать? причем, не где-нибудь снаружи, а внутри, что само по себе разрушительно.


  • 0

#88 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:22

Юпитер, теперь, полагаю, радуешься, что не удалось с коньком на посиделках выпить? ))

У меня были и без того очень интересные собеседники)

 

а ты с ним или он с тобой? я не понимаю этой радости, вот честно. вся компания у Донского откровенно выслана и забыта, если уж начистоту. нет больше ни Плетосу с его деревьями, ни Боробова в блестящем пальто. Панаморенко выиграл и выиграл честно. и я больше чем уверена, что ни один трибун на Донского не попадет в СД. и не из-за репрессий и прочей ненависти, а потому что это деструктивно. потому, а что он может предложить городу, когда он не работать собирается, а воевать? причем, не где-нибудь снаружи, а внутри, что само по себе разрушительно.

Не воевать, а бороться за интересы избирателей. По-твоему, конструктив - это когда смотришь в рот главе и восхваляешь любой его поступок? Впрочем, ладно, на твою помощь рассчитывать не буду (раз ты такая, прям, приближенная мэра).  

 

Удивлён, что ты критикуешь решение главы сделать директором ДК Максима Промыслова. Я не знаю, как на самом деле, но в команде П-ко, как мне кажется,  вряд ли найдётся человек на это место более подходящий. Или ты знаешь кого-то еще? 


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 07 Июнь 2014 - 22:24

  • 0

#89 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:41

Не воевать, а бороться за интересы избирателей. По-твоему, конструктив - это когда смотришь в рот главе и восхваляешь любой его поступок? Впрочем, ладно, на твою помощь рассчитывать не буду (раз ты такая, прям, приближенная мэра).  

 

Удивлён, что ты критикуешь решение главы сделать директором ДК Максима Промыслова. Я не знаю, как на самом деле, но в команде П-ко, как мне кажется,  вряд ли найдётся человек на это место более подходящий. Или ты знаешь кого-то еще? 

 

я никакая не приближенная, просто смотрю фактам в глаза. и на мою помощь может рассчитывать абсолютно любой человек, которому она нужна. что до Максима, то глава поступает абсолютно правильно, ибо нормальный (не хороший, а именно нормальный) руководитель никогда не ругает подчиненных прилюдно, а вот хвалит завсегда именно так. и в интересах Максима эту заставку не менять. если он умный, то поймет, если нет - то и невелика потеря.


  • 0

#90 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 22:50

...и на мою помощь может рассчитывать абсолютно любой человек, которому она нужна.

Benefacta male locata malefacta arbitror

 

 

 


  • 0

#91 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 23:00

Benefacta male locata malefacta arbitror

 

ну, а почему он не достоин? люди его выбрали, и ты с этим ничего не можешь поделать.


  • 0

#92 spiker

spiker

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 01:10

а ты с ним или он с тобой? я не понимаю этой радости, вот честно. вся компания у Донского откровенно выслана и забыта, если уж начистоту. нет больше ни Плетосу с его деревьями, ни Боробова в блестящем пальто. Панаморенко выиграл и выиграл честно. и я больше чем уверена, что ни один трибун на Донского не попадет в СД. и не из-за репрессий и прочей ненависти, а потому что это деструктивно. потому, а что он может предложить городу, когда он не работать собирается, а воевать? причем, не где-нибудь снаружи, а внутри, что само по себе разрушительно.

Панаморенко " выиграл" честно ? Вы это серьезно ? А как же факты :
1. Для всех потенциальных кандидатов область нарисовала перспективу возбуждения уголовных дел по примеру Губина.
2. Тех кто не понял тупо сняли с выборов . Сняли даже Школьного , боялись что даже он выиграет у Паномаренко .
3. Поменяли ТИК и все УИКИ , что по слухам дало возможность вбросить за Паномаренко 1-2тыс голосов.
И при всем при этом Боробов , которого за месяц до выборов в городе вообще никто не знал занял второе место .
И это называются честные выборы ? Да Панаморенко сейчас людям в глаза стыдно смотреть . И основная его задача - загнать Дзержинку в Котельники с Лыткариным , застроить пойму и засыпать карьеры.
  • 2

#93 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 01:24

Панаморенко " выиграл" честно ? Вы это серьезно ? А как же факты :
1. Для всех потенциальных кандидатов область нарисовала перспективу возбуждения уголовных дел по примеру Губина.
2. Тех кто не понял тупо сняли с выборов . Сняли даже Школьного , боялись что даже он выиграет у Паномаренко .
3. Поменяли ТИК и все УИКИ , что по слухам дало возможность вбросить за Паномаренко 1-2тыс голосов.
И при всем при этом Боробов , которого за месяц до выборов в городе вообще никто не знал занял второе место .
И это называются честные выборы ? Да Панаморенко сейчас людям в глаза стыдно смотреть . И основная его задача - загнать Дзержинку в Котельники с Лыткариным , застроить пойму и засыпать карьеры.

 

ваши умозаключения нелогичны. из первого пункта никак не могут вытекать последующие. ну, к примеру, какое уголовное дело было возбуждено против г-на Школьного? или, может, кого-либо еще? нет же никаких уголовных дел. безотносительно моего отношения к Панаморенко - победа в игре, что называется, в сухую.


  • 0

#94 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 10:01

ИМХО, для того, чтобы выиграл Панаморенко, приложили усилия как жители города, не придя в основной своей массе на выборы, так и сами кандидаты отчасти, потому что особой борьбы вообще замечено не было. Всё, что видела - красные листовки и плакат на машине от Боробова. О каких честных выборах вообще может идти речь, если на них пришла едва ли не пятая часть голосующих? Это по идее выборы не состоявшиеся, а не какие-либо еще.


  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#95 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 13:44

Панаморенко " выиграл" честно ? Вы это серьезно ? А как же факты :
1. Для всех потенциальных кандидатов область нарисовала перспективу возбуждения уголовных дел по примеру Губина.
2. Тех кто не понял тупо сняли с выборов . Сняли даже Школьного , боялись что даже он выиграет у Паномаренко .
3. Поменяли ТИК и все УИКИ , что по слухам дало возможность вбросить за Паномаренко 1-2тыс голосов.
И при всем при этом Боробов , которого за месяц до выборов в городе вообще никто не знал занял второе место .
И это называются честные выборы ? Да Панаморенко сейчас людям в глаза стыдно смотреть . И основная его задача - загнать Дзержинку в Котельники с Лыткариным , застроить пойму и засыпать карьеры.

Факт один! Победу озвучила территориально избирательная комиссия.Так же как и у Плешакова пару лет назад.

1. Наверно такие кандидаты,что можно на каждого возбуждать уголовные дела(спросите у Жука,почему он не пошел?)

2.Школьногои Ключникову никто снимать не хотел-они сами снялись своей безграмотностью,так же как и Жуков.

3.Ничего вбрасывать не нужно было,по причине отсутствия выбора.

Вы в самом деле считаете,что Паноморенко стыдно смотреть в глаза? Вы идиалист-романтик

А какая задача была у Плешакова?


Изменено: конек, 08 Июнь 2014 - 13:45

  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#96 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 22:38

:)
...массовая застройка территорий города далеко не "придумка" и "задача" Плешакова, побойся бога ВВ, все началось задолго до него и застройка поймы просто логическое продолжение "задуманного" давным-давно




конек, on 06 июн 2014 - 19:53, said:

Лично я доволен тем,что не дал засыпать карьер и помог убрать Плешакова.

да вы прям герой народный (а мы то и не знали), остальные просто курят в сторонке  :) вот так вот один да все амбразуры, да всех победил


Изменено: Kraftwerk, 08 Июнь 2014 - 22:45

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#97 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 22:55

О каких честных выборах вообще может идти речь, если на них пришла едва ли не пятая часть голосующих? Это по идее выборы не состоявшиеся, а не какие-либо еще.

 

ну, и нечестными их назвать как-то язык не поворачивается. ведь та пятая часть это же тоже люди, которые пришли и осознанно сделали свой выбор. да и вообще после драки кулаками не машут. и я не понимаю, почему мы все время возвращаемся к теме выборов. они уже прошли, мэр есть. нравится он кому-либо или нет, но это пройденный этап. вот есть такие-то вводные, можно двигаться дальше.


  • 0

#98 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 23:04

Тема вообще о выборах или развитии города? Выборы прошли , результаты есть, какой смысл жевать шкурки от банана?


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#99 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 23:13

Тема вообще о выборах или развитии города? Выборы прошли , результаты есть, какой смысл жевать шкурки от банана?

:)

просто как бы сама основная концепция этого "развития" изначально выбрана не совсем удачно :) по ентому и не остается ничего лучшего, чем "жевать", наблюдая "развитие" ентой "концепции"


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#100 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 09:28

:)

просто как бы сама основная концепция этого "развития" изначально выбрана не совсем удачно :) по ентому и не остается ничего лучшего, чем "жевать", наблюдая "развитие" ентой "концепции"

Мне например нравится, что хоть как-то что-то делается, пусть не так как хотелось бы , но делается. Чем вообще ничего. Не могу понять чем кого-то уцепила пойма, тем что деньги мимо них проходят если только. Ну застроят и фик с ней. Что столько крика. Чем именно Вам это повредит?  :blink:


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#101 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 10:19

Меня "пойма уцепила" тем, что опять собираются строить с "дефицитом" социальных объектов. Если бы в плане были в достаточном количестве детские сады, школы, парки, поликлиника, - я бы застройку поддержала...
  • 0

#102 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 10:46

Мне например нравится, что хоть как-то что-то делается, пусть не так как хотелось бы , но делается. Чем вообще ничего. Не могу понять чем кого-то уцепила пойма, тем что деньги мимо них проходят если только. Ну застроят и фик с ней. Что столько крика. Чем именно Вам это повредит?  :blink:

Выездом из города, например, повышенной нагрузкой на социальные объекты. На примере текущих строек можно сравнить когда строятся дома, а когда социалка (в лучше случае первый д.с. будут строить через 3-4 года после начала стройки), вырубают деревья, компенсации не предусмотрено, обещают квартиры аварийникам, но не говорят сколько. Одной из этих причин более, чем достаточно, чтобы плохо относиться к этой стройке. Ну если персонально Вы на ней бабок поднимете, буду за Вас рада. 


  • 3

#103 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 11:00

Меня "пойма уцепила" тем, что опять собираются строить с "дефицитом" социальных объектов. Если бы в плане были в достаточном количестве детские сады, школы, парки, поликлиника, - я бы застройку поддержала...

Не забудьте еще про лыткаринскую дорогу, которая будет соединяться с нашими транспотными артерийками... Всё Лыткарино рванет до МКАДа и (так же как и 16 000 новоселов) будет пытаться вырваться в Москву через Энергетиков и Дзержинское шоссе.


  • 1

#104 aileme

aileme

    Местный

  • Свои люди
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 11:03

Панаморенко " выиграл" честно ? Вы это серьезно ? А как же факты :
1. Для всех потенциальных кандидатов область нарисовала перспективу возбуждения уголовных дел по примеру Губина.
2. Тех кто не понял тупо сняли с выборов . Сняли даже Школьного , боялись что даже он выиграет у Паномаренко .
3. Поменяли ТИК и все УИКИ , что по слухам дало возможность вбросить за Паномаренко 1-2тыс голосов.
И при всем при этом Боробов , которого за месяц до выборов в городе вообще никто не знал занял второе место .
И это называются честные выборы ? Да Панаморенко сейчас людям в глаза стыдно смотреть . И основная его задача - загнать Дзержинку в Котельники с Лыткариным , застроить пойму и засыпать карьеры.

1. Ага.

2. А как еще было победить бедному Пан-ке, если даже малоизвестный Боробов и слишком хорошо "прославившийся" Лазарев по контрасту с ним набрали приличное число голосов? Он же в сравнении с предыдущими выборами голоса и рейтинг лишь терял.

3. В это не верю. Просто, как люди непорядочные, они думали также о других и верили, что члены УИКов возьмут и забайкотируют выборы. Причем вера хозяев в Панаморенко была настолько слаба, что его победа в выборах это как принц Чарминг в Шреке. Скачет на картонной лошадке и все. Еще неплохо держался во время выборов, пока его пасли консультанты. Сейчас видно, что истеричен, и как бы поделикатнее... ну нельзя говорить электорату: "Мне дали право вбросить, но я не вбрасывал". Признак неумного человека.


  • 0

#105 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2014 - 13:29

Выездом из города, например, повышенной нагрузкой на социальные объекты. На примере текущих строек можно сравнить когда строятся дома, а когда социалка (в лучше случае первый д.с. будут строить через 3-4 года после начала стройки), вырубают деревья, компенсации не предусмотрено, обещают квартиры аварийникам, но не говорят сколько. Одной из этих причин более, чем достаточно, чтобы плохо относиться к этой стройке. Ну если персонально Вы на ней бабок поднимете, буду за Вас рада. 

Чем плох выезд из города? Может всё-таки решать проблемы по мере их поступления? Пойма будет застроена хотите ли Вы этого или нет. И может благодаря этому будет сделано новая дорога в обход Дзержинского. Первый детский сад раньше 3-х лет после начала стройки вряд ли понадобится   :)  За то аварийщиков например со Строителей можно будет переселить и построить там ещё один красивый район   :)


Изменено: Dob, 09 Июнь 2014 - 13:30

  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых