Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Травят наших любимых собак! У кого есть собачки будьте бдительны!

важно

  • Закрыто Тема закрыта
130 ответов в теме

#106 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 17 Июль 2014 - 15:38

 

Как их защитить от уродов, которые таким образом борятся с собачьими какашками???

 

Воспитание уже не в моде?


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#107 OlgaA

OlgaA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 15:42

Пускай бан.

 

Вы, собачники, ебнутые на всю свою голову и еще чуть выпирает.

Знаете, есть верующие, а есть фанатики, и если первые просто живут со своей верой, никому не мешая, то вы пример тех, от кого вера и религия страдает, на вроде тех активистов под предводительством пиарщика Энтео.

И не психические отклонения или банальная злоба, а вы порождаете догхантеров, своим наплевательским отношением ко всему, что вас и ваших псов не касается.

 

Вот Вы о чем? Причем здесь все то, что Вы написали? Психические отклонения у тех, кто так яростно пытается бороться с собаками и их хозяевами, у которых ненависть на самих себя выплескивается в такой форме.


  • 0

#108 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 15:49

Тех кто таким образом борется с собаками здесь наверняка нет. Здесь по уверениям собаководов обычные моральные уроды и только смерть их близких утолит горе от потери собаки. Перечитайте тему еще раз и не спеша. А потом ответьте, от кого начала исходить ненависть. А ненависть она не может породить ничего кроме ненависти. 


  • 1

#109 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 16:07

Вам бы с Новодворской вместе выступить... ;)

На том свете?Ее уже похоронили,кумира некоторых,и других "борцов".


  • 0

#110 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 16:07

 

Вы, собачники, ебнутые на всю свою голову и еще чуть выпирает.

 

И не психические отклонения или банальная злоба, а вы порождаете догхантеров, своим наплевательским отношением ко всему, что вас и ваших псов не касается.

 

Сатир, да я как владелец собак действительно отличаюсь от людей, не владеющих ими, но тут разница точно такая же как например между владельцами мотоцикла и людьми не терпящими звуки прямотока...

а догхантеров порождает система и к сожалению пока государство не в состоянии регулировать и разруливать такие (на первый взгляд мелкие) социальные конфликты, обязательно будут появляться люди желающие взять на себя функцию государства по контролю и надзору и действовать они будут теми методами которые по их мнению наилучшим образом будут способствовать достижению цели. и при этом как и в любом другом сообществе среди них появятся радикально настроенные группы от действий которых страдать будут не только цели, но и окружающие...

применительно к догхантерству, то в идеале это люди, которые взяли на себя функцию по контролю за распространением бездомных животных, их отлов и передачу далее по инстанциям, тк в ситуациях с домашними животными всегда есть лицо за них отвечающее и достаточно заставить милицию подняться со стула и выполнить свои прямые обязанности по привлечению к адм.ответственности владельца... а вот радикальное течение ДХ как раз и вымещает на любых животных свою злобу на окружающих и ненависть к системе в которой живет


Изменено: vdv, 17 Июль 2014 - 16:08

  • 2

#111 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 16:13

Уважаемая Maravilla, пожалуйста, читайте внимательно. Под этим выражением я имела ввиду нашу семью. Мы обожаем свою дочь, но у нас есть и животные, которых мы любим не меньше, и переживаем, когда они болеют, не меньше...  А что касается намордников, то на мой взгляд тоже все понятно. Если предлагают надевать намордники на собак, чтоб они не травились, то как быть с детьми, которые гуляют там же и могут так же отравиться, потянув руки в рот....Как их защитить от уродов, которые таким образом борятся с собачьими какашками???

маразм полнейший,причем тут дети которые якобы могут взять отраву в рот,а какашки от Вышей обожаемой собачки проверены и не дадут осложнений ребенкуИли это типа не от Вашей собаки?Немного думайте,прежде чем такое писать,отрава конечно не выход из ситуации,ну так боритесь подобным образом,не давайте повода.


Изменено: Niksik, 17 Июль 2014 - 16:14

  • 3

#112 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 16:39

Сатир, да я как владелец собак действительно отличаюсь от людей, не владеющих ими, но тут разница точно такая же как например между владельцами мотоцикла и людьми не терпящими звуки прямотока...

а догхантеров порождает система и к сожалению пока государство не в состоянии регулировать и разруливать такие (на первый взгляд мелкие) социальные конфликты, обязательно будут появляться люди желающие взять на себя функцию государства по контролю и надзору и действовать они будут теми методами которые по их мнению наилучшим образом будут способствовать достижению цели. и при этом как и в любом другом сообществе среди них появятся радикально настроенные группы от действий которых страдать будут не только цели, но и окружающие...

применительно к догхантерству, то в идеале это люди, которые взяли на себя функцию по контролю за распространением бездомных животных, их отлов и передачу далее по инстанциям, тк в ситуациях с домашними животными всегда есть лицо за них отвечающее и достаточно заставить милицию подняться со стула и выполнить свои прямые обязанности по привлечению к адм.ответственности владельца... а вот радикальное течение ДХ как раз и вымещает на любых животных свою злобу на окружающих и ненависть к системе в которой живет

Снова государство виновато =))

 

Что мешает каждому собачнику самому говно своей собаки убирать? Государство? Или сделать замечание человеку, у которого собака без намордника и поводка - тоже государство? 

Вон на карьере тетка и дед таксу чуть ни каждый день купают на крошечном пляже, где и дети играют. Ей на все похрен - она ждет догхантера. Ей государство мешает вести себя нормально? Перестаньте перекладывать ответственность с общества на государство.

Ну и про ДХ, которые будут ходить с заявлениями в полицию тоже весело. Собачник на 10 минут пса вывел, тот насрал рядом с детской площадкой и дело с концом. А кто-то должен потратить минимум час на поход в ОВД и на заявление. Выбирают, знаете ли, самые эффективные меры, а не время- и трудозатратные.


Изменено: bigpig, 17 Июль 2014 - 16:40

  • 1

#113 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 17:13

Снова государство виновато =))

 

Вам смешно, но это именно так, тк именно государство должно и обязано используя установленные законом способы и методы гасить любые социальные разногласия... только к сожалению на данном этапе развития государство не способно взять на себя данную функцию в полном объеме...

 

А вообще никому не мешает начать с себя и попытаться соблюдать требования законов несмотря на всех окружающих, но опять же, к сожалению соблюдение лично мной всех требований не есть гарантия безопасности моей собаки, тк я (а точнее моя собака) не застрахован от людей, умышленно уничтожающих чужое имущество общественно-опасным способом... Да, я лично стараюсь не провоцировать негативное отношение ко мне и моим питомцам, но люди и случаи бывают разными и полностью избежать инцидентов не получиться наверное никогда

 

я всегда считал что раз государство не может (не хочет) то люди должны научиться сами договариваться между собой и находить пути решения конфликта, но при этом методы должны использоваться исключительно законные... не получилось договориться мирно есть УВД, суд и т.д. а что касается таксы, то есть администрация пляжа, есть полиция, но уверен на 100% что никто и никогда даже не думал позвонить и потребовать от них пресечь совершение адм.правонарушения владельцем собаки... да, с первого раза может и не получится добиться результата, но если такие звонки будут системой, то есть шанс на то, что полиция начнет выполнять свои обязанности и на этом направлении, а не заниматься исключительно отловом гастробайтеров закупающих продукты в магазинах...

 

"Выбирают, знаете ли, самые эффективные меры, а не время- и трудозатратные" - конечно проще травануть собаку, повредить машину во дворе, избить соседа, который ночью мешал вам спать, ударить ребенка (из темы http://dzerjinsky.ne...ы-вы-поступили/ ) и т.д., но все эти методы являются противозаконными... только опять же государство не виновато в том, что их применяют и не боятся никакой ответственности за это

 

все это рассуждения. согласиться со мной или нет Ваше дело 


Изменено: vdv, 17 Июль 2014 - 17:19

  • 1

#114 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 17:50

Вам смешно, но это именно так

"Он вам ещё и в штаны, поручик, насрал!"


Изменено: bigpig, 17 Июль 2014 - 17:51

  • 0

#115 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 19:27

Нет,проще везде насрать,обвинить государство в том что не уберают гавнище за Вашим питомцем :ph34r:


  • 0

#116 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:06

Снова государство виновато =))

 

Что мешает каждому собачнику самому говно своей собаки убирать? Государство?

 

Нет,проще везде насрать,обвинить государство в том что не уберают гавнище за Вашим питомцем :ph34r:

 

То есть вы считаете, что исключительно все владельцы собак некультурные люди? А вы очень культурные, которые имеют право их осуждать? Интересно как вы за собой убираете мусор? Вы же, ну допустим, свой мусор не сортируете, а иногда, может и возле подъезда оставляете, если до котейнера далеко идти. А кто за вами убирает?

Почему "исключительно все", а потому что я в жизни ни разу не встречала у нас в России, ни в одном городе, человека гуляющего с собакой, у которого бы был с собой веничек, совочек (ну не заню что бы ему могло понадобиться) для уборки за своей собакой. Он бы точно, наверное, выглядел чудно с такими аксессуарами.

У нас в России отсутствует культура выгула собак ( ну не только - это пожалуй довольно безобидное). Конечно же, причина её отсутствия в отсутвии воспитательных мер, ответсвенность за кои полностью на государстве. Элементарно воля государства,принятие соответсвующих законов, введение административных штрафов, постоянный контроль со стороны правоохранительных органов и взимание штрафов быстро бы приучили всех к культурному поведению.

Ну да, у наших законодателей куча же других важных заботых... наверное, также как и у правоохранительных органов.


  • 0

#117 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:19

Я не защищаю владельцев собак, просто нельзя выплёскивать свою злость на них и из-за одного-двух "недалёких" собаководов обвинять всех.

А вообще, меня тоже жутко раздражают собачьи "отходы" особенно на детских площадках. Ребёнку спокойно не побегать, а дворники что-то совсем забыли наш район... вот видимо и у них много своих "забот", и у их контролирующих, и у нашей администрации...


  • 0

#118 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:26

Я не защищаю владельцев собак, просто нельзя выплёскивать свою злость на них и из-за одного-двух "недалёких" собаководов обвинять всех.

А вообще, меня тоже жутко раздражают собачьи "отходы" особенно на детских площадках. Ребёнку спокойно не побегать, а дворники что-то совсем забыли наш район... вот видимо и у них много своих "забот", и у их контролирующих, и у нашей администрации...

Т.е. собачникам можно выплескивать свою злость из-за одного двух недалеких, а остальные должны тихо сидеть и молчать в тряпочку? 


  • 0

#119 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 14:29

Т.е. собачникам можно выплескивать свою злость из-за одного двух недалеких, а остальные должны тихо сидеть и молчать в тря

НИКОМУ нельзя выплёскивать злобу и злость на других! Не уподобайтесь им - будьте ВЫШЕ и мудрее. И совершенно никто никому ничего не должен... Высказывайте своё мнение, но обоснованно, без оскорбленийи, и вероятность того, что Вас услышат, будет гораздо выше.


  • 0

#120 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 16:11

То есть вы считаете, что исключительно все владельцы собак некультурные люди? А вы очень культурные, которые имеют право их осуждать? Интересно как вы за собой убираете мусор? Вы же, ну допустим, свой мусор не сортируете, а иногда, может и возле подъезда оставляете, если до котейнера далеко идти. А кто за вами убирает?

Почему "исключительно все", а потому что я в жизни ни разу не встречала у нас в России, ни в одном городе, человека гуляющего с собакой, у которого бы был с собой веничек, совочек (ну не заню что бы ему могло понадобиться) для уборки за своей собакой. Он бы точно, наверное, выглядел чудно с такими аксессуарами.

У нас в России отсутствует культура выгула собак ( ну не только - это пожалуй довольно безобидное). Конечно же, причина её отсутствия в отсутвии воспитательных мер, ответсвенность за кои полностью на государстве. Элементарно воля государства,принятие соответсвующих законов, введение административных штрафов, постоянный контроль со стороны правоохранительных органов и взимание штрафов быстро бы приучили всех к культурному поведению.

Ну да, у наших законодателей куча же других важных заботых... наверное, также как и у правоохранительных органов.

Если это вы мне, то тогда слушайте.
1) Да, я считаю, что культура выгула собаки отсутствует у 90% собаководов.
2) Да, а я культурный. Мой пёс умер 2,5 года назад, и ни разу за его 12 лет жизни я не отстёгивал поводка в городских границах и не оставлял его экскременты на всеобщее обозрение, если мог убрать.
3) Мне не приходилось таскать ни веников, ни совка. Полиэтиленовые пакет или перчатка - наше всё. Прячется в карман до первой необходимости, а потом улетает в урну.
4) Штрафы, воля - ок. А постоянный контроль, это, простите, что? По полицейскому на каждый газон что ли? И да, у полиции пока действительно много забот, помимо собачьего говна.
5) У нас что, никто не способен что-либо сделать не из-под палки?


Изменено: bigpig, 18 Июль 2014 - 16:12

  • 0

#121 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 16:13

Я просто читаю и поражаюсь, откуда столько злости, гадости и хамского мерского такого отношения, в ту минуту и в этой теме где у людей ПОТЕРЯ  близкого родного друга! Как можно писать всяку чушь и ахинею...когда здесь я писала все лишь для людей у кого есть собаки, чтобы они были осторожны и внимательны. И людей у кого нет собак я сюда не звала!!!!!

Просто есть люди с подлой и гадкой душой...которые если не сделют пакость каждый день..живется им сразу плохо!


  • -1

#122 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 16:19

bigpig

1) Кто сказал, что мы за своими животными не убираем?

2) Вы вообще видели о чем тема, почему пишите бред...

3) Вы серьезно считаете, если вы уберете гавно за своим питомцем..ваша собака ничем не отравится...на это сразу вам выдадут противоядие или имунитет у вашего питомца сразу поевляется??? Все ведь к этому клонят в этой теме...

Люди ангелы, аккуратные не плюются, не бросают банки, аккурки, не ругаются матом на улице... да на многих людей в этой же теме намордник одеть нужно, а не на собаку!!! Люди гавнюки еще те !!!!

 

Хватит засорять тему от нечего делать!!!


  • 0

#123 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 16:38

bigpig

1) Кто сказал, что мы за своими животными не убираем?

2) Вы вообще видели о чем тема, почему пишите бред...

3) Вы серьезно считаете, если вы уберете гавно за своим питомцем..ваша собака ничем не отравится...на это сразу вам выдадут противоядие или имунитет у вашего питомца сразу поевляется??? Все ведь к этому клонят в этой теме...

Люди ангелы, аккуратные не плюются, не бросают банки, аккурки, не ругаются матом на улице... да на многих людей в этой же теме намордник одеть нужно, а не на собаку!!! Люди гавнюки еще те !!!!

 

Хватит засорять тему от нечего делать!!!

 

1) Вам фото собачьего говна на газоне показать?
2) Я ответил не вам, вообще-то. И не с вами в том посте говорил.
3) Я серьёзно считаю, что убрав за своим питомцем, я, как минимум, не провоцирую никого на агрессию, а как максимум повышаю уровень терпимости вообще ко всем собаководам. В этой же теме все клонят к тому, что а) выгуливать собаку надо на поводке и б) за ней надо убирать.

То есть, на каждый брошенный окурок вы отвечаете кучей дерьма на газоне? Это у вас священная война такая?

А командовать своей собакой идите. К тому же, вы неоднократно грозились уже из темы срулить.


Изменено: bigpig, 18 Июль 2014 - 16:39

  • 0

#124 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2014 - 20:22

Анна2006, ваше горе понятно, особенно понятно горе ваших домочадцев, но ведете вы себя, мягко сказать, неадекватно. сочувствие вам уже выразили, за предупреждение поблагодарили, давайте сверим результаты, наверное. если вы что-либо предпринимали, конечно.

 

первое и самое важное, что осталось невыясненным, хотя вопрос такой звучал в теме: с чего вы взяли, что это был именно крысиный яд. у вас есть заключение ветеринара или это только со слов (или вообще ваши умозаключения)?

 

второе: если плясать от крысиного яда. просмотрела на оф.сайте всякие заказы, тендеры и договоры на оказание услуг, но ничего похожего на обработку территорий так и не нашла.

 

третье: если это изониазид. просмотрела основные форумы догхантеров (и до сих пор мониторю, пожалуй, самый известный ресурс по России и Украине), начиталась и насмотрелась всякой гадости, но по Московской области хотя бы в ближайших к нам районах нет никаких отчетов по "головам". туда же все просмотренные группы ВК, ОК и проч. соцсети.

 

четвертое: собаки у меня больше нет, но известные мне собаководы не подтверждают подобных случаев в ближайшем временном промежутке (месяц-два). более того, поскольку живу в шаговой доступности от Сквера Победы, то регулярно вижу там гуляющих с собаками, в т.ч. и с хасками. если бы ваш случай был не единичным, а сарафанное радио у нас работает получше всякой прессы, то владельцев бы это напрягло, наверное. во всяком случае, здравомыслящих.

в общем, как-то вот тишина и покой в отношении травли собак в Сквере Победы. про Ракету еще писали, вот там, врать не буду, не знаю почти никого ни с собаками, ни без оных.


  • 0

#125 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 12:43

Анна2006, ваше горе понятно, особенно понятно горе ваших домочадцев, но ведете вы себя, мягко сказать, неадекватно. сочувствие вам уже выразили, за предупреждение поблагодарили, давайте сверим результаты, наверное. если вы что-либо предпринимали, конечно.

 

первое и самое важное, что осталось невыясненным, хотя вопрос такой звучал в теме: с чего вы взяли, что это был именно крысиный яд. у вас есть заключение ветеринара или это только со слов (или вообще ваши умозаключения)?

 

второе: если плясать от крысиного яда. просмотрела на оф.сайте всякие заказы, тендеры и договоры на оказание услуг, но ничего похожего на обработку территорий так и не нашла.

 

третье: если это изониазид. просмотрела основные форумы догхантеров (и до сих пор мониторю, пожалуй, самый известный ресурс по России и Украине), начиталась и насмотрелась всякой гадости, но по Московской области хотя бы в ближайших к нам районах нет никаких отчетов по "головам". туда же все просмотренные группы ВК, ОК и проч. соцсети.

 

четвертое: собаки у меня больше нет, но известные мне собаководы не подтверждают подобных случаев в ближайшем временном промежутке (месяц-два). более того, поскольку живу в шаговой доступности от Сквера Победы, то регулярно вижу там гуляющих с собаками, в т.ч. и с хасками. если бы ваш случай был не единичным, а сарафанное радио у нас работает получше всякой прессы, то владельцев бы это напрягло, наверное. во всяком случае, здравомыслящих.

в общем, как-то вот тишина и покой в отношении травли собак в Сквере Победы. про Ракету еще писали, вот там, врать не буду, не знаю почти никого ни с собаками, ни без оных.

 

 Общее Ваше и многих поведение адекватное??? Мое поведение, ответ на ваше, что вы здесь устроили...думаю адекватные, понимающие люди понили меня!

Может это был и не крысиный яд, но все же яд, т.к быстрая смерть происходит от ядов и все симптомы на лицо...

Про то что случай не первый и не второй в 4 лапах магазине спросите, что у Сбербанка.. Одну собаку хозяева быстро привезли лежала под капельницами, уколы и витамины..но не спасли..печень не выдержала..умерла...так же ела только траву, заключение-яды! Потом боксер страмительно смертью умер-так же яды..и все это за месяц-1,5 месяца...


  • 0

#126 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 12:52

Анна2006, ваше горе понятно, особенно понятно горе ваших домочадцев, но ведете вы себя, мягко сказать, неадекватно. сочувствие вам уже выразили, за предупреждение поблагодарили, давайте сверим результаты, наверное. если вы что-либо предпринимали, конечно.

 

первое и самое важное, что осталось невыясненным, хотя вопрос такой звучал в теме: с чего вы взяли, что это был именно крысиный яд. у вас есть заключение ветеринара или это только со слов (или вообще ваши умозаключения)?

 

второе: если плясать от крысиного яда. просмотрела на оф.сайте всякие заказы, тендеры и договоры на оказание услуг, но ничего похожего на обработку территорий так и не нашла.

 

третье: если это изониазид. просмотрела основные форумы догхантеров (и до сих пор мониторю, пожалуй, самый известный ресурс по России и Украине), начиталась и насмотрелась всякой гадости, но по Московской области хотя бы в ближайших к нам районах нет никаких отчетов по "головам". туда же все просмотренные группы ВК, ОК и проч. соцсети.

 

четвертое: собаки у меня больше нет, но известные мне собаководы не подтверждают подобных случаев в ближайшем временном промежутке (месяц-два). более того, поскольку живу в шаговой доступности от Сквера Победы, то регулярно вижу там гуляющих с собаками, в т.ч. и с хасками. если бы ваш случай был не единичным, а сарафанное радио у нас работает получше всякой прессы, то владельцев бы это напрягло, наверное. во всяком случае, здравомыслящих.

в общем, как-то вот тишина и покой в отношении травли собак в Сквере Победы. про Ракету еще писали, вот там, врать не буду, не знаю почти никого ни с собаками, ни без оных.

Общее Ваше и многих поведение адекватное??? Мое поведение, ответ на ваше, что вы здесь устроили...думаю адекватные, понимающие люди поняли меня! Это в своем глазу бревна не увижу, а в чужом саринку угляжу.. Саринка из за ваших бревен, что накидали здесь!

Да, бог вам судья! Это люди без души, которые пишут тут мягко говоря -неприятные вещи! Напишите, что у вас кто то умер...у пусть начнут поливать вас и писать всякие не приятные вещи..Посмотрю, вам приятно будет? Если Вы хотели сделать доброе дело и предупредить людей, чтобы было меньше потерь..

 

Может это был и не крысиный яд, но все же яд, т.к быстрая смерть происходит от ядов и все симптомы на лицо...

Про то что случай не первый и не второй в 4 лапах магазине спросите, что у Сбербанка.. Одну собаку хозяева быстро привезли в ветклтинику, лежала под капельницами, уколы и витамины..боролись за жизни до последнего, дня, но не спасли..печень не выдержала..умерла...так же ела только траву, заключение-яды! Потом боксер страмительно смертью умер-так же яды..и все это за месяц-1,5 месяца... От ядов мало, очень мало шансов выжить..но все же бывают шансы..главное понять, что именно это может быть... А когда осведомлен, то вооружен и более внимателен и аккуратен!

 

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО НЕ ОДАРЕННЫХ:

МОИ ЦЕЛИ БЫЛИ ОПОВЕСТИТЬ ЛЮДЕЙ ... А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ СПОРЫ и БАЛАГАН С ОСКОРБЛЕНИЯМИ И МЕРЗКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!!


  • -1

#127 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 15:36

Модераторы, уважаемые, присоединяюсь к просьбе закрыть тему, ибо уже по которому кругу пошло...
  • 2
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#128 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 16:15

Я тоже прошу модератов закрыть тему!

Оставить только первое мое сообщение, для уведомления людей, у кого есть собаки...


  • 0

#129 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 16:31

да я давно предлагала прикрыть эту тему, но от нас упорно прячут Иероглифа )))

 

зы. ну, а автору даже сказать больше нечего. тут пытаешься разобраться, найти инфу, виновных и т.п., а в ответ выливается куча помоев про бревна какие-то и т.д.


  • 2

#130 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 18:19

да я давно предлагала прикрыть эту тему, но от нас упорно прячут Иероглифа )))

 

зы. ну, а автору даже сказать больше нечего. тут пытаешься разобраться, найти инфу, виновных и т.п., а в ответ выливается куча помоев про бревна какие-то и т.д.

 То я и смотрю именно виновных вы здесь и ищите..обсирая людей у кого собаки) не говорю именно про Вас не хочу просматривать кто именно, что писал..просто противно вспоминать даже...


  • 0

#131 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 20:42

 То я и смотрю именно виновных вы здесь и ищите..обсирая людей у кого собаки) не говорю именно про Вас не хочу просматривать кто именно, что писал..просто противно вспоминать даже...

 

да все, хорош уже. не надо тут про "вы - не вы", у меня тоже глаза есть. почему-то никто кроме вас не додумался нажелать смерти форумчанам и их близким. очень плохие люди, да.


  • 0





Также с меткой «важно»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых