Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Травят наших любимых собак! У кого есть собачки будьте бдительны!

важно

  • Закрыто Тема закрыта
130 ответов в теме

#71 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 17:10

Специально на дачу купил пневматику для стрельбы по кошкам, гадящам на мой газон. И кошки живы и я удовлетворён исполненной местью)


  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#72 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 17:25

О великая анна! Я смотрю тут завелся человек отвевающий за других и решающий как кому себя вести и где что писать, мой вам совет, прекращайте, а то я вам укажу направление вашего движения. 

1 - вы , о великая, ошиблись у меня есть собака, только не в городе. и я их очень люблю. 

2 - я против выгула собак без намордников и в местах где можно вляпаться в их дерьмо - любите - убирайте за псом!

3 - я против жестокого травлени собак я за огромные штрафы долбо**бов владельцев. 

4 - как бы я не любил собак, но в выходные под вой просыпаться каждые выходные... простите... я люблю коров, но гамбургеры тоже люблю. 

Завел животное - ОТВЕЧАЙ за него. Почему я когда меняю масло на машине не разливаю его на газоне ? почему не кидаю покрышки в парке и аккумулятор ? почему я за машиной своей убираю, а почему я должен идти и наступать в дерьмо которое не убирают любители собачек ? 

и последнее - не одна только ваша О! анна нежная душа познала боль утраты близкого вам питомца ... 


  • 1

#73 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 20:29

О великая анна! Я смотрю тут завелся человек отвевающий за других и решающий как кому себя вести и где что писать, мой вам совет, прекращайте, а то я вам укажу направление вашего движения. 

1 - вы , о великая, ошиблись у меня есть собака, только не в городе. и я их очень люблю. 

2 - я против выгула собак без намордников и в местах где можно вляпаться в их дерьмо - любите - убирайте за псом!

3 - я против жестокого травлени собак я за огромные штрафы долбо**бов владельцев. 

4 - как бы я не любил собак, но в выходные под вой просыпаться каждые выходные... простите... я люблю коров, но гамбургеры тоже люблю. 

Завел животное - ОТВЕЧАЙ за него. Почему я когда меняю масло на машине не разливаю его на газоне ? почему не кидаю покрышки в парке и аккумулятор ? почему я за машиной своей убираю, а почему я должен идти и наступать в дерьмо которое не убирают любители собачек ? 

и последнее - не одна только ваша О! анна нежная душа познала боль утраты близкого вам питомца ... 

Подписываюсь под каждым словом.Быдло мусорищ, везде хватает.На площадке для выгула собак все за своими питомцами убирают,сплошь и рядом культурные люди.Стоит зайти за забор и культура остаётся за забором.


  • 0

#74 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 20:46

ну, а какое это имеет отношение к травле собак? уже не первая тема сводится к псино*рачу обыкновенному, простите мой французский. все это прекрасно: штрафы, намордники, пакеты и т.д., но тут тема про другое, вроде как. и как бы кто ни ненавидел собак и их хозяев, нет такого закона, чтобы развязывал руки. ни юридического, ни человеческого тоже. жестокое обращение с животными есть, посягательство на чужое имущество есть (а собака это имущество), а права на убийство нет. ну, нет его. ни убивать, ни калечить, ни мучить - нет ни права, ни оправдания какашками или чем там еще.


  • 0

#75 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 21:11

ну, а какое это имеет отношение к травле собак? уже не первая тема сводится к псино*рачу обыкновенному, простите мой французский. все это прекрасно: штрафы, намордники, пакеты и т.д., но тут тема про другое, вроде как. и как бы кто ни ненавидел собак и их хозяев, нет такого закона, чтобы развязывал руки. ни юридического, ни человеческого тоже. жестокое обращение с животными есть, посягательство на чужое имущество есть (а собака это имущество), а права на убийство нет. ну, нет его. ни убивать, ни калечить, ни мучить - нет ни права, ни оправдания какашками или чем там еще.

право на имущество есть, согласен, а на моральный и материальный вред от собак ? 


  • 0

#76 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 21:31

право на имущество есть, согласен, а на моральный и материальный вред от собак ? 

 

безусловно. и вред человеку защищается законом гораздо лучше, чем вред собаке. особенно, если речь идет о каких-то вопиющих происшествиях, в которых погиб ребенок или пожилой человек. тут же обратная ситуация: вот что делать владельцу, собаку которого отравили? полиция не будет никого искать, как в случае с человеком. то есть нет никаких гарантий безопасности со стороны закона, зато со всех сторон тычут пакетами и прочими угрозами. владелец кругом всем должен, зато жизнь его собаки может отнять каждый встречный-поперечный без всяких для него последствий. ну, максимум рублем накажут, если вдруг повезет найти и доказать, что само по себе уже целый головняк за три рубля возмещения.


  • 0

#77 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 22:13

И это, как ни крути, правильно. Собака и ребенок не одно и тоже. Хотя, если несчастье случится с человеческим малышом, из-за того, что он что-либо проглотит , поранится чем либо, родитель,прежде всего, себя винит в случившемся - недосмотрел, не научил.чего весь мир обвинять?
  • 0

#78 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 22:30

И это, как ни крути, правильно. Собака и ребенок не одно и тоже. Хотя, если несчастье случится с человеческим малышом, из-за того, что он что-либо проглотит , поранится чем либо, родитель,прежде всего, себя винит в случившемся - недосмотрел, не научил.чего весь мир обвинять?

 

а я не вижу ничего правильного. и тем более не сравниваю собак с детьми, это просто некорректно. несовершенство законов приводит к тому, что у владельцев собак по факту нет законных рычагов обеспечить безопасность своему любимцу, когда любой утырок может подойти и, к примеру, всадить нож в бочину собаки. не говоря уж о том, чтобы отравить исподтишка.


  • 0

#79 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 11 Июль 2014 - 22:36

когда любой утырок может подойти и, к примеру, всадить нож в бочину собаки

Это из жизни или фантазии?


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#80 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 22:44

Это из жизни или фантазии?

 

не из моей. на Сковородке так убили овчарку.


  • 0

#81 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 00:54

а я не вижу ничего правильного. и тем более не сравниваю собак с детьми, это просто некорректно. несовершенство законов приводит к тому, что у владельцев собак по факту нет законных рычагов обеспечить безопасность своему любимцу, когда любой утырок может подойти и, к примеру, всадить нож в бочину собаки. не говоря уж о том, чтобы отравить исподтишка.

Но чаще мы наблюдаем, что собака упырка без намордника калечит ребенка и чаще всего безнаказанно. Ссылки  надо приводить?


  • 0

#82 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 01:15

Но чаще мы наблюдаем, что собака упырка без намордника калечит ребенка и чаще всего безнаказанно. Ссылки  надо приводить?

 

ну, если у вас есть ссылка на то, кого покалечила отравленная хаски, то давайте, конечно.

 

понимаете, вот этот разговор "вообще" состоит из многих и многих претензий с обеих сторон. это давний наболевший спор, но к данной конкретной ситуации он мало чем относится.


  • 0

#83 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 07:48

а я не вижу ничего правильного. и тем более не сравниваю собак с детьми, это просто некорректно. несовершенство законов приводит к тому, что у владельцев собак по факту нет законных рычагов обеспечить безопасность своему любимцу, когда любой утырок может подойти и, к примеру, всадить нож в бочину собаки. не говоря уж о том, чтобы отравить исподтишка.

Ну не я первая привела тут сравнение с человеком, просто это очень наглядно . А утырок, так он на то и утырок, его действия под разные там нормы морали и законности вообще не подпадают, травят, калечат и портят чего хотят, и не всегда правовые последствия наступают . Дорого тебе твое имущество, (если уж говорить с этой точки зрения, то собака, как и машина, это имущество,- к вопросу о корректности сравнений), паркуй его на стоянке, или в месте обеспечиваюшем сохранность, а случилось то, что ты мог бы предотвратить, не верещи на весь белый свет, какие все вокруг уроды.
Как бы, если ТС не выделял, на волне эмоций, что вокруг творится ужас что, и жители города, и сам город никуда не годятся (образно говоря), то просто посочувствовали человеку да и все. Тема то, к большому сожалению, не нова.
  • 1

#84 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 07:56

А чтоб обоюдных претензий не возникало, так на то, в конкретно собачьем случае, есть команда "фу", отлично работающая во всех случаях жизни. Ну или там разные другие, "рядом" например, для любителей выгула в лесу. И да, я считаю, что владелец собаки всегда, априори, виноват.
Даже если он с собакой своей просто мимо проходил.
  • 0

#85 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 08:46

ну, если у вас есть ссылка на то, кого покалечила отравленная хаски, то давайте, конечно.

 

понимаете, вот этот разговор "вообще" состоит из многих и многих претензий с обеих сторон. это давний наболевший спор, но к данной конкретной ситуации он мало чем относится.

Т.е. вам позволено приводить примеры других собак, а мне круг сужаете до одной конкретной хаски?  

Хаски очень добрые собаки и детей любят, но и у них бывают срывы.

http://www.israel-fo...read.php?t=6652

Еще раз повторю - собаку жалко. Горе хозяев, а в особенности ребенка - понятно.

Почитайте еще раз тему. ТС попытались указать на сделанные ошибки, но в ответ получили лучи ненависти. 

 

Вообще очень часто владельцы собак гороздо агрессивнее своих питомцев. Не так давно стою на тротуаре и разговариваю по мобильнику. Мимо проходит боров с лохматой крупной собакой. Я опускаю руку положить мобильник в сумку. Собака пугается, отскакивает и с лаем бросается на меня. Хозяин тут же начитает орать "какого хрена я тут руками машу и собаку ему пугаю". Я вежливо напоминаю, что собачка должна быть в наморднике, особенно если она такая пугливая. В ответ дикий поток брани. Самое безобидное было "это тебе надо намордник одеть, козел". Вот в тот момент я готов был убить и хозяина и собаку. 


Изменено: m0p3e, 12 Июль 2014 - 08:57

  • 1

#86 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 13:16

Анна спасибо за предупреждение! Очень вам сочувствую, большое горе терять любимца да еще и вот так!!

Если эту тему читает тот самый ГАД, не делай больше так ведь у многих в семьях не только собаки, но и маленькие дети которые не меньше взрослых, а то и больше горюют по ушедшим четвероногим друзьям, уж молчу о том что любой ребенок может отравится точно так же. ( да да да воспитание наше все, но не говорите что ваш малыш ни кода не срывал одуванчика, или не хотел попробовать песок или льдинку, как бы мы не следили бывают случае и не углядишь…)

А всем владельцам собак просьба убирайте за своими питомцами, водите собак в общественных местах только на поводках и не будет ни каких споров и разногласий (к слову: я убираю за своими и не считаю это гадким и стремным)

А всем человеКАм: убирайте за собой на пикниках, была на днях на карьере ну полный ЖЖЖЖ, и задаю себе вопрос от кого больше грязи и не удобств от собачьей кучки или от бутылок, пакетов, бычков и прочего человеческого мусора. 

 

 

 


  • 2

:rolleyes:


#87 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 13:17

Тема здесь была написана не для того, что вы здесь устроили-бессердечные хамы и моральные уроды!

 

Желаю всем кто превратил, эту тему в шутку, балаган и хамские-насмешки высказывания, когда на сердце тяжело и боль от утраты у всей семьи...Именно вы и почувствуете в этом году, что такое утрата близкого человека, за вашу не человечность и жестокость. Я отдаю, это в руки божьи, да услышит мой посыл вселенная)

Добро и зло-всегда возвращается к людям и к нелюдям, как бумеранг!


Изменено: Анна2006, 12 Июль 2014 - 13:21

  • -2

#88 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 16:11

Нет, ну нормально: пожелать людям "утратить близкого человека", да еще и бога при этом упоминать!
Глядя на таких "верующих", становишься атеистом.

P.S. Собаку жалко.
  • 0

#89 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 16:14

ну, на этом и тему закрыть надо бы, наверное. а то уже пошли какие-то проклятья от ТС. в идеале хотелось бы, чтобы отравитель был найден и наказан, но подозреваю, что без участия самих владельцев собак этого не случится. в принципе, в интернете есть подробное описание и первой помощи в случае отравления, и действий, направленных на розыск преступника. сюда выкладывать смысла нет, все легко ищется без посторонней помощи. Анне2006 сочувствие и спасибо за предупреждение, но уж очень не хочется, чтобы все тут вконец переругались, т.к. история не нова даже для нашего форума и конец дискуссии вполне предсказуем. все имхо.


  • 0

#90 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 16:50

 

 

Сочувствую.


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#91 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 17:03

Сочувствую.

Спасибо)

Ваша подпись, как раз в тему: Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак (да и вообще животных...это уже от себя добавлю).


Изменено: Анна2006, 12 Июль 2014 - 17:04

  • 0

#92 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 17:51

ну, на этом и тему закрыть надо бы.

Поддерживаю!!!
Кому тема, собственно говоря ,посвящалась предупреждение услышали и поблагодарили.
  • 1

#93 Twinkle star

Twinkle star

    Турист

  • Свои люди
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 01:04

Да я понимаю, откуда ветер дует... и каждый раз убеждаюсь, что не хочу жить в нашем городе!!! В городе полно гастробайтеров и их детей..порой мне уже кажется особенно проходя детские площадки, что их больше уже чем Дзержинцев! Лучше бы он порядки с людьми наводил, как это делала Доркин, вот уж человек с большой буквы, который действительно сделал много для города, боюсь, что такого правителя городу больше не найти..

Смешно боротся с безобидными питомцами..если это его рук дело и он вытравливает домашних животных,то он вытравливает и вместе с людьми из города!!! А вообще тому кто это именно сделал и тому кто дал приказание сделать...желаю помирать в страшных муках, как умрет еще не одна собака, от подлости человеческой..выть от боли и умирать этим людям желаю во имя наших любимых животных ..за свои грехи всеравно придется ответить.. у нас дома рыдали все и уснуть никто не мог вчера...забыть этот страшный день... У меня много друзей живут в Москве, у кого есть собачки их преданные друзья и для них слышать дико, что у нас опасно гулять в парках...

Про Доркина: +1000.


  • 0

#94 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 13:16

Ну что ж. Судя по весьма содержательным умозаключениям - либо лет вам совсем немного, либо головой своей думать не привыкли. 

Если посмотреть со стороны на ситуацию, то прослеживается весьма интересная цепочка:

Нехорошие люди не доносят окурки, бутылки и прочее до мусорок. 

Раз они так поступают, то убирать гамно за своей собакой мы не будем - на это есть дворники. Чем больше мусора тем больше нужно дворников.

Дворниками согласны работать только гастробайтеры за такую оплату при таком объеме работы. 

А дальше "город наводнили гастробайтеры и их дети! Жить в этом городе невозможно!".

 

Вы засераете город этот и в прямом и в переносном смысле!

И до тех пор, пока для оправдания своего свинства вы будете указывать на другую свинью город будет становиться все хуже! 

 

Ну вот…  и я «вляпался».

Похоже, что у нас в городе  можно легко «вляпаться» не только в собачье дерьмо.

Наверное нет смысла оправдываться перед  m0p3e. Он, «по ходу», для себя уже все решил (и кто «засерает»,  и кто не привык думать, и кто оправдывает свое свинство и не оправдывает чужого (его))…

«Логическая» цепочка про «гастробайтеров» - ну просто «неубиенная».

 

Однако  для прочих горожан  сообщу, что ни одного моего «бычка», ни одной пустой бутылки вы на улицах города не найдете. Все в «мусорках».  И так всегда. Да и собачка моя принципиально не гадит на асфальте. (Это я стряхнул несобачье дерьмо).

 

А жить в «этом городе» (лично мне) мешают не столько «гастробайтеры», сколько  изобилие мусора на улицах, в карьере и в лесу.

Кто виноват?

ИМХО  не собачки. Представьте на секунду, что их просто нет, ну и что?

Чистый город?  ИКС!!!

 

Мне не хотелось бы ожидать лет 20-30-50 («не доживу»), когда m0p3e перевоспитает «нехороших людей».  Да и сумеет ли он это сделать вообще? (хотя «училка» из него получилась бы ИМХО неплохая)

 

Но мне хотелось бы пожить в ЧИСТОМ городе, даже если это будет «стоить денег».

Денег  на содержание «ответственных за порядок».

Под  «ответственными  за порядок» не имел в виду г-на Панаморенку.

Он, «по ходу», давно забИл о своем «предвыборном  слогане».

 

ЗЫ.   Анна, извините, что «про дворников» -  в этой ветке.


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#95 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 14:26

Ну вот…  и я «вляпался».

Для себя или не для себя, но тот кто срет на улице - тот засерает. Гадит не на асфальт, а рядом в травку, это все равно что бычок или пакет от чипсов на пляже песочком присыпать. Раз не видно, то и ничего плохого не сделал.

Если собачники начнут убирать за собой, то это не решит проблему мусора в лесу, карьере и т.д.. Но город станет чище. Зачем все валить в кучу?

Учить я никого не собираюсь ибо это бесполезно (А за училку можно и подзатыльник схлопотать). Чему можно научить человека, которой желает смерти близким людям и при этом характеризует моральными уродами их? 

 

Может администраторы закроют уже данную тему, а в идеале оставят только стартовое сообщение? 


  • 0

#96 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2014 - 15:09

Так и не поняла, можно в парке Победы с собакой пройти или нет? Это был единичный случай или уже система? Если хозяевам известно, где отравилась собака, почему не придают этому огласку, не жалуются, ведь могут отравиться дети? 


Изменено: Эпл, 14 Июль 2014 - 15:12

  • 0

#97 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 14 Июль 2014 - 15:14

Можно подытожить.

 

Не было бы собаки, не отравилась бы и не умерла. 

Виновных нет. А тема ни о чем, можно было бы просто оставить предупреждение.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#98 OlgaA

OlgaA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 12:28

Читаю тему и фигею. Откуда у людей столько злости и ненависти? Пейте антидепрессанты, помогают. Будете всех любить....

Автору очень сочувствую, даже боюсь представить, что пришлось пережить. :(  Страшно от того, что это сделали чьи-то человеческие руки (чтоб им их оторвало)

Не понимаю, почему собаку нельзя сравнить с ребенком? Собак любим не меньше, чем ребенка, и когда болеют, также страшно и горько.... Кстати, у ракеты, у пруда и в парках гораздо больше детей гуляет, чем собак, может им тоже намордники одеть?  :blink:  Что касается собачьих к....ек, да, не очень приятно, если вляпаться, но не отвратительно до такой степени, как если какое-то пьяное быдло с-ыт под окнами  или пьет и орет дурниной возле той же детской площадки или в том же парке.... Хоть и банально, но: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак".


  • 0

#99 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 17 Июль 2014 - 13:04

 

Кстати, у ракеты, у пруда и в парках гораздо больше детей гуляет, чем собак, может им тоже намордники одеть?

 

 

 

Вам бы с Новодворской вместе выступить... ;)


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#100 OlgaA

OlgaA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 13:21

Вам бы с Новодворской вместе выступить... ;)

Не очень понимаю, при чем здесь Новодворская, я просто констатирую факт. Там действительно полно детей, и они с теми же собачками и играют. Не дай Бог, на их глазах, собачка забьется в конвульсиях, травма на всю жизнь....  Да и сами могут отравиться.....


  • 0

#101 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 13:50

Не понимаю, почему собаку нельзя сравнить с ребенком? 

А когда собака искусает ребенка, то квалифицировать "как детишки поссорились - сами разберутся"?

Чем больше узнаю собачников, тем сильнее ощущаю нехватку психдиспансеров и тотальный кризис в психиатрии в целом.

 

Сразу предупреждаю, что всех под одну гребенку не равняю и надеюсь, что такие кадры это все-таки исключение из правил.


Изменено: m0p3e, 17 Июль 2014 - 13:53

  • 3

#102 Асвета

Асвета

    Прохожий

  • Members
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 14:53

А когда собака искусает ребенка, то квалифицировать "как детишки поссорились - сами разберутся"?

Чем больше узнаю собачников, тем сильнее ощущаю нехватку психдиспансеров и тотальный кризис в психиатрии в целом.

 

Сразу предупреждаю, что всех под одну гребенку не равняю и надеюсь, что такие кадры это все-таки исключение из правил.

А когда пьяные дебилы начинает на глазах у детей выяснять отношения, или педофил с детской площадки уводит ребенка... Что в этом случае делать. Предлагаю НИ КОГО КРОМЕ ДЕТЕЙ НЕ ПУСКАТЬ в сквер и к ракете. Родители пусть за забором караулят. Дворников  не пускать (гастарбайтеры) тоже не достойны в этих местах появляться. Дети опять же разные бывают из хороших семей, но инвалиды, дети из неблагополучных семей и т.д. Им тоже там не место (ведь есть же такие которые так рассуждают). ГОСПОДА мы к чему катимся??? Давайте относиться к друг друга ТАК, как хотели бы, чтобы другие к нам относились.


  • 0

#103 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 15:00

чото, правда, уже перебор. уважаемая OlgaA, я понимаю, что вы хотели выразить свое сочувствие и поддержку, но не знаю, кого вы имели в виду под словами "собак любим не меньше, чем ребенка". а про детей в намордниках так вообще no comment.


  • 0

#104 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 17 Июль 2014 - 15:28

Пускай бан.

 

Вы, собачники, ебнутые на всю свою голову и еще чуть выпирает.

Знаете, есть верующие, а есть фанатики, и если первые просто живут со своей верой, никому не мешая, то вы пример тех, от кого вера и религия страдает, на вроде тех активистов под предводительством пиарщика Энтео.

И не психические отклонения или банальная злоба, а вы порождаете догхантеров, своим наплевательским отношением ко всему, что вас и ваших псов не касается.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#105 OlgaA

OlgaA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2014 - 15:36

чото, правда, уже перебор. уважаемая OlgaA, я понимаю, что вы хотели выразить свое сочувствие и поддержку, но не знаю, кого вы имели в виду под словами "собак любим не меньше, чем ребенка". а про детей в намордниках так вообще no comment.

 

Уважаемая Maravilla, пожалуйста, читайте внимательно. Под этим выражением я имела ввиду нашу семью. Мы обожаем свою дочь, но у нас есть и животные, которых мы любим не меньше, и переживаем, когда они болеют, не меньше...  А что касается намордников, то на мой взгляд тоже все понятно. Если предлагают надевать намордники на собак, чтоб они не травились, то как быть с детьми, которые гуляют там же и могут так же отравиться, потянув руки в рот....Как их защитить от уродов, которые таким образом борятся с собачьими какашками???


  • 0





Также с меткой «важно»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых