Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Создание инициативной группы

важно актуально.

  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#36 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:01

Могу подготовить с участием юристов)

Готов подписать разумное письмо об отставке деятеля,именуемого мэром.


  • 1

#37 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:31

Могу подготовить с участием юристов)

 

отлично. мне нравится ваш настрой. вы неравнодушный человек, а это в наше время бесконечно ценно. и редко, к сожалению.

 

зы. единственное, что до Доркина... он жил и руководил в совсем другое время, время криминальное, бандитское, если хотите, в разгар и расцвет местного бизнеса. сегодня прям обсуждали. а мне есть, что сравнить с тем бизнесом и нынешним в городе. как оно тогда все было и как сейчас. не стоит поминать лихом. алюминь.


  • 0

#38 murmusya

murmusya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:48

Нателла Кичикова, ну и всем кому интересно, вопросы уборки территории регулируются Законом МО "Об  обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области". Орган контролирующий эту самую чистоту- Административно-технический надзор МО. Помимо Администрации, УК и пр. нужно  было туда обращаться. Как минимум предписание и затем штраф той же УК и организации с которой у Администрации заключен договор на уборку дорог , был бы обеспечен.

А так, я за заявления. Составляйте.


  • 0

#39 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:49

В интернете есть устав нашего города.

Не только в Интернете есть ещё и Конституция, Законодательство РФ и Сан. нормы. Только они почему-то не соблюдаются  :D


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#40 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 00:14

Дело несомненно нужное! Я нуб в законах, но двумя подписями и разной орг. поддержкой всегда рады помочь. Обращайтесь!

Изменено: Тайлер Дерден, 03 Апрель 2013 - 00:15

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#41 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 00:47

Я хорошо знаю законодательство.

Так зачем была клоунада с описанием того, как вы выясняли, кто должен убирать двор, если и так знаете? Почему сразу не обратились к УК?

Сомнительная какая-то ситуация...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 00:55

Отличная идея, присоединяюсь. Если что готова помочь в сборе подписей.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#43 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 10:40

 Сомнительная какая-то ситуация...

Иероглиф, лично у меня уже сомнений никаких... очередной пиар а-ля Вахрушев и не более... шпарит "как учили"...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#44 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:23

Отличная идея, присоединяюсь. Если что готова помочь в сборе подписей.

Спасибо.

Нателла Кичикова, ну и всем кому интересно, вопросы уборки территории регулируются Законом МО "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области". Орган контролирующий эту самую чистоту- Административно-технический надзор МО. Помимо Администрации, УК и пр. нужно было туда обращаться. Как минимум предписание и затем штраф той же УК и организации с которой у Администрации заключен договор на уборку дорог , был бы обеспечен.
А так, я за заявления. Составляйте.

В том то и проблема! Пришло письмо за подписью г-на Плешакова. Дороги -это одна организация, уборка другая и еще куча всяких, только мэр ни за что не отвечает.

Иероглиф, лично у меня уже сомнений никаких... очередной пиар а-ля Вахрушев и не более... шпарит "как учили"...

Простите, не знаю кто такой Вахрушев. Меня никто не учит. Если вам не надо, то это ваше дело





  • 0

#45 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:36

...После прихода господина Плешакова город в ужасном состоянии. Ни выехать ни въехать. Везде выбоины, ямы, грязь. Я предлагаю создать инициативную группу по наведению порядка в нашем городе.  

Можно задать несколько вопросов по данной фразе (из вашего высказывания), ибо считаю его (все высказывание)голословным и написанным на чистых эмоциях. 

 

1. Считаете ли Вы, что выезда сузился (уходшился) только с приходом Плешакова? В частости, сузился проезд по ж.д. мосту.

 

2. Что реально не сделал именно Плешаков (ну не он лично, а Администрация) в плане расширения дороги выезда-въезда, но можете сделать РЕАЛЬНО Вы и ваша планируемая инициативная группа?

 

3. Как реально можно убрать грязь, выбоины-ямы?

 

4. Считаете ли вы, что бездумное жилищное строительство ведет к еще большему коллапсу на дорогах (в том числе въезде-выезде) и к еще большему превращению города в "каменный мешок"? Считаете ли Вы, что в этом (строительстве) виноват Плешаков?

 

5. Какими реальными средствами хотя бы приостановить это превращение в "каменный мешок"?


Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2013 - 12:37

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#46 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:42

...в продолжение...

 

Мне и самому не нравится текущая ситуация, но я не делаю таких голословных и скоропалительных заявлений про виновность (НЕвиновность) кого то.

Мне НАДО, чтобы стало хотя бы не хуже, чем есть сейчас! Пока все становится хуже и хуже. Считаю, что лично Плешаков точно в этом не виноват, и ТОЛЬКО смена его на кого то другого в данной ситуации не решит ничего! Потому как не теми категориями пытаетесь решить проблему слегка другого масштаба.

 

Сможете остановить жилищное строительство, как это сделали к примеру в той же Балашихе? Просто взять и заморозить?!

Сможете остановить развертывание-строительсвто складких (производственных) зон в городе и вокруг него? Реально?!

 

 

ИМХО но сбор даже огромного количества подписей в результате дат только очередную раздачу "слонов" в виде порицаний-выговоров и т.п. Пускай в итоге будут даже какие то рокировки на уровне руководства. Реально это не даст НИЧЕГО!

Или даст?!

Обоснуте, пожалуйста, желательно с конкретикой, а не эмоциями!


Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2013 - 12:51

  • 2

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#47 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 12:56

вот-вот... максимум чего можно добиться - свергнут одного "царя" и поставят другого, только на чистоту дорог оно никак не повлияет :))

Крафтверк, а эмоций тут не будет, не дождешься, ибо эмоции - это не по фэншую. :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#48 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:02

вот-вот... максимум чего можно добиться - свергнут одного "царя" и поставят другого, только на чистоту дорог оно никак не повлияет :))

Крафтверк, а эмоций тут не будет, не дождешься, ибо эмоции - это не по фэншую. :))

Зеркало, я не спорю, что делать что то нужно, иначе будет только хуже и хуже. Но что делать? Я выше предложил пару телодвижений :) Но я и сам понимаю, что в текущих условиях они сродни реализациям Японских развязок от Вахрушева. Сбором подписей эстакады не забетонируешь и проезд грузового транспорта через город не закроешь, а дороги, кстати, именно от этого транзита в основном и разбиваются.

 

А так то да, чего бы очередной инициативной группе не развлечься и не пописать всякие красивые реляции и пособирать много-много подписей недовольных, особенно когда легко выбирается главный козел-отпущения... но в итоге ничего не решается.


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#49 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:11

Крафтверк, если что-то и делать, то уж точно не пытаться совершить "революцию в отдельно взятой стране"... история многократно доказывала несостоятельность таких попыток :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#50 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:13

Нателла Кичикова, так есть хоть какая то реальная "программа максимум"?

Или опять в очередной раз "программа минимум" по свержению одного руководителя и заменой его на другого? По принципу "нам бы ввязаться в драку, а там посмотрим что получится"?


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#51 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:15

Крафтверк, если что-то и делать, то уж точно не пытаться совершить "революцию в отдельно взятой стране"... история многократно доказывала несостоятельность таких попыток :))

...мне почему то постоянно кажется, ну судя по постоянно появляющимся революционным призывам к таки свершению оного, что я таки дебил-одиночка, которому кажется, что это очередной идиотизм... :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#52 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:22

Можно задать несколько вопросов по данной фразе (из вашего высказывания), ибо считаю его (все высказывание)голословным и написанным на чистых эмоциях. 

 

1. Считаете ли Вы, что выезда сузился (уходшился) только с приходом Плешакова? В частости, сузился проезд по ж.д. мосту.

 

2. Что реально не сделал именно Плешаков (ну не он лично, а Администрация) в плане расширения дороги выезда-въезда, но можете сделать РЕАЛЬНО Вы и ваша планируемая инициативная группа?

 

3. Как реально можно убрать грязь, выбоины-ямы?

 

4. Считаете ли вы, что бездумное жилищное строительство ведет к еще большему коллапсу на дорогах (в том числе въезде-выезде) и к еще большему превращению города в "каменный мешок"? Считаете ли Вы, что в этом (строительстве) виноват Плешаков?

 

5. Какими реальными средствами хотя бы приостановить это превращение в "каменный мешок"?

      Статья 16. Полномочия мэра города

      Мэр города:
      - организует  деятельность  городской Думы и председательствует
   на ее заседаниях;
      - вносит в городскую Думу проекты городского бюджета и отчеты о
   его исполнении,   проекты   программ   и   планов   социально    -
   экономического   развития  города,  проекты  нормативных  правовых
   актов, требующих утверждения городской Думой;
      - представляет  городской  Думе  ежегодный отчет о деятельности
   администрации;
      - подписывает  решения  городской  Думы и осуществляет контроль
   за их исполнением;
      - организует   разработку   и  исполнение  городского  бюджета,
   программ и планов социально - экономического развития города;
      - осуществляет   права  владения,  пользования  и  распоряжения
   муниципальной собственностью;
      - принимает  в соответствии с законодательством РФ и Московской
   области решения о предоставлении  и  изъятии  земельных  участков,
   находящихся в пределах городских границ;
      - заключает договоры и соглашения с государственными  органами,
   общественными   объединениями,   предприятиями,   учреждениями   и
   организациями, в том числе зарубежными;
      - руководит  деятельностью  администрации  города  на принципах
   единоначалия;
      - предлагает для утверждения городской Думе структуру и штатное
   расписание администрации;
      - согласовывает  с городской Думой назначение и освобождение от
   должности первого заместителя мэра города и заместителей  мэра  по
   направлениям;
      - назначает и освобождает от должности  заведующих  отделами  и
   иных должностных лиц администрации;
      - назначает  на  должность  и  освобождает  от  должности  иных
   должностных лиц  и  других  муниципальных  служащих  администрации
   города;
      - обеспечивает   охрану  общественного  порядка,  организует  и
   содержит муниципальные  органы   охраны   общественного   порядка,
   осуществляет контроль за их деятельностью;
      - руководит  гражданской   обороной   города   и   осуществляет
   мероприятия по   защите   населения   и   территории   города   от
   чрезвычайных ситуаций;
      - ведет  прием населения,  организует рассмотрение предложений,
   заявлений и жалоб граждан, принятие по ним решений;
      - осуществляет  иные  полномочия  в  соответствии с действующим
   законодательством и настоящим Уставом.
      По вопросам своей компетенции мэр города издает постановления и
   распоряжения, которые вступают в силу  с  момента  их  подписания,
   если иное не установлено в самом постановлении (распоряжении).
      Постановления и распоряжения мэра, затрагивающие права, свободы
   и обязанности  человека  и  гражданина,  вступают  в силу после их
   официального опубликования (обнародования).
Вот что обязан делать мэр города. Есть бюджет города. Надо направлять средства на эти нужды. Не хватает? Сомневаюсь.... Нужно выходить на губернатора. Это его обязанность


  • 0

#53 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:25

Нателла Кичикова, ну и как вы намерены заставить его (или не его, а того, кто придет вместо него) это делать?

 

тем более что в этой статье 16 ни одной конкретной цифры, следовательно по каждой строчке он вам запросто скажет что это делает, если делал хоть один раз :))


Изменено: Зеркало, 03 Апрель 2013 - 13:28

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#54 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:25

...мне почему то постоянно кажется, ну судя по постоянно появляющимся революционным призывам к таки свершению оного, что я таки дебил-одиночка, которому кажется, что это очередной идиотизм... :)

Послушайте, я никого к революции не призываю.... Все равно всем? Хорошо. Могу убрать эту тему с обсуждения....


  • 0

#55 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:29

Послушайте, я никого к революции не призываю.... Все равно всем? Хорошо. Могу убрать эту тему с обсуждения....

дык а к чему призываете-то? никто так и не понял... обЪединение неравнодушных? спасибо, уже проходили


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#56 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:35

КМК закидывание подписанными жалобами - это уже полдела, что ТС и пытается продвинуть. Под лежачий камень вода никогда не потечёт.


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#57 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:36

Хоть я и уверен, что если бы ПАН не сидел на (_!_) в своём кабинете, а ходил по хороду и раздавал люлей своим сладеньким, то в Дзержинке было бы гораздо лучше, но я почему-то ощущаю, что от Нателлы попахивает Ривитом, вот уже началась суета за место под солнцем к губернаторским выборам
  • 3

"Я здесь, я там, я всегда..." (С)


#58 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:40

Да и по..р чем от неё пахнет, от Никиты ака дельфина вроде ничем не пахнет, но с бумажками бегает он один, хотя тоже искал себе на форуме компанию


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#59 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 13:56

Хоть я и уверен, что если бы ПАН не сидел на (_!_) в своём кабинете, а ходил по хороду и раздавал люлей своим сладеньким, то в Дзержинке было бы гораздо лучше, 

Миш, вот тот же вопрос: как ты заставишь его это делать?


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#60 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 14:10

Хоть я и уверен, что если бы ПАН не сидел на (_!_) в своём кабинете, а ходил по хороду и раздавал люлей своим сладеньким, то в Дзержинке было бы гораздо лучше, но я почему-то ощущаю, что от Нателлы попахивает Ривитом, вот уже началась суета за место под солнцем к губернаторским выборам

Мне ничего не надо, ни постов ни должностей. у меня и так все есть) Все равно? Ну, хорошо.... Значит никому не надо


  • 0

#61 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 14:21

что не надо-то? озвучьте, только конкретно


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#62 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 14:28

В этом предложении есть сила, вспомнить хотя бы протест жулебинцев против постройки снегоплавилки - люди не поленились, вышли на улицы и получили результат. Здесь даже выходить из дома никого не просят...

 Из этого вывод: если у нас хоть тракторами перекопают поперёк все дороги и тропинки - значит так надо, ведь три форумских старожила сказали: "Зачем возмущаться - толку всё равно не будя." 

Позиция ясна: если вас насильно е..ут - то сопротивляться не надо, просто расслабтесь и получайте удовольствие...))


  • 2
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#63 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 14:48

Тайлер Дерден, в Химках при вырубке леса под магистраль люди неоднократно выходили на улицы и не только туда... результат известен. В Жуковском недавно - то же самое с тем же результатом.

Это я к тому, что результат-то зависит не от людей на улицах... просто если вдруг он случайно совпадет с тем, что люди хотят, это тут же отсмакуют во всех СМИ... смотрите - мы слушаем мнение народа :))))))


Изменено: Зеркало, 03 Апрель 2013 - 14:50

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#64 Mat

Mat

    Новосёл

  • Свои люди
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 15:37

Отношения собственника и УК - это исключительно двухсторонние отношения. Ни мэр, ни министр, ни кто-то еще, по большому счету, не могут и не имею права вмешиваться в ваши отношения. У вас есть договор и нормативные акты, регламентирующие ваши отношения. В их рамках ВЫ (собственник) и только вы можете что-то требовать от УК. Если УК, по вашему мнению, нарушает ваши права или отказывает в действиях, которые они обязаны делать, после попытки урегулирования этого спора в ПИСЬМенном виде, опять же, ВЫ можете обратиться в суд. Вы можете подать коллективный иск от собственников вашего дома. Но другие люди, которые не являются собственниками в этом доме уже не смогут участвовать в этом деле, им надо будет делать то же самое, но самим.
 Согласен. Что-то менять хотят единицы, остальным - пофиг.

...

 

 Единица! -
                                 Кому она нужна?!
                      Голос единицы
                                    тоньше писка.
                      Кто ее услышит? -
                                        Разве жена!
                      И то
                           если не на базаре,
                 1270                         а близко.
                      Партия -
                               это
                                   единый ураган,
                      из голосов спрессованный
                                               тихих и тонких,
                      от него
                              лопаются
                                       укрепления врага,
                      как в канонаду
                 1280                от пушек
                                              перепонки.
                      Плохо человеку,
                                      когда он один.
                      Горе одному,
                                   один не воин -
                      каждый дюжий
                                   ему господин,
                      и даже слабые,
                                     если двое.
                 1290 А если
                             в партию
                                      сгр_у_дились малые -
                      сдайся, враг,
                                    замри
                                          и ляг!
                      Партия -
                                рука миллионопалая,
                      сжатая
                             в один
                 1300               громящий кулак.
                      Единица - вздор,
                                       единица - ноль,
                      один -
                             даже если
                                       очень важный -
                      не подымет
                                 простое
                                         пятивершковое бревно,
                      тем более
                 1310           дом пятиэтажный.
                      Партия -
                               это
                                   миллионов плечи,
                      друг к другу
                                   прижатые туго.
                      Партией
                              стройки
                                      в небо взмечем,
                      держа
                 1320       и вздымая друг друга.
                      Партия -
                               спинной хребет рабочего класса.
                      Партия -
                               бессмертие нашего дела.
                      Партия - единственное,
                                             что мне не изменит.
                      Сегодня приказчик,
                                       а завтра
                                         царства стираю в карте я.
                 1330 Мозг класса,
                               дело класса,
                                  сила класса,
                                      слава класса -
                                          вот что такое партия.
...

Владимир Маяковский "Владимир Ильич Ленин"
 


  • 0

#65 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 15:46

Зеркало, трасса федерального значения и банальное выполнение УК своих обязанностей - ситуации совершенно разные.

 Если со стороны стада(горожан) тишина, значит их всё устраивает и пастух(УК, "мэр" хорода и т.п.) всё делает правильно )).

 Позиция ясна - воюй Нателла одна))


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#66 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 15:57

Тайлер Дерден, так снегоплавилка, которую вы привели в пример, и выполнение УК своих обязанностей - тоже ситуации существенно разные. :))


 

А позиция несколько иная. Сначала пойми чего КОНКРЕТНО ты хочешь добиться и какими способами, и только потом агитируй за это людей.


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#67 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 16:23

Зеркало, трасса федерального значения и банальное выполнение УК своих обязанностей - ситуации совершенно разные.

 Если со стороны стада(горожан) тишина, значит их всё устраивает и пастух(УК, "мэр" хорода и т.п.) всё делает правильно )).

 Позиция ясна - воюй Нателла одна))

Попробую одна).Подскажите, а как убрать тему? И свой профиль?


  • 0

#68 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 16:25


 

 

Тайлер Дерден, так снегоплавилка, которую вы привели в пример, и выполнение УК своих обязанностей - тоже ситуации существенно разные. :))


 

А позиция несколько иная. Сначала пойми чего КОНКРЕТНО ты хочешь добиться и какими способами, и только потом агитируй за это людей.

У нас всё хорошо, ничего добиваться ненадо. Забей.


Изменено: Тайлер Дерден, 03 Апрель 2013 - 16:26

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#69 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 16:27

Даже предраться не к чему,все просто зашибись.


  • 0

#70 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 16:29


 

 

У нас всё хорошо, ничего добиваться ненадо. Забей.

достойный агрумент в дискуссии, браво... круче только классическое "бе-бе-бе" :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))





Также с меткой «важно, актуально.»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых