Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Травят наших любимых собак! У кого есть собачки будьте бдительны!

важно

  • Закрыто Тема закрыта
130 ответов в теме

#36 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:08

Читайте внимательно, собака была только на поводке и ела только траву..т.к если вам известно травой они чистят желудок...

Да видел, сожалею, что чужой опыт вам уже не поможет...


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#37 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:15

Да я понимаю, откуда ветер дует... и каждый раз убеждаюсь, что не хочу жить в нашем городе!!! В городе полно гастробайтеров и их детей..порой мне уже кажется особенно проходя детские площадки, что их больше уже чем Дзержинцев! Лучше бы он порядки с людьми наводил, как это делала Доркин, вот уж человек с большой буквы, который действительно сделал много для города, боюсь, что такого правителя городу больше не найти..

Смешно боротся с безобидными питомцами..если это его рук дело и он вытравливает домашних животных,то он вытравливает и вместе с людьми из города!!! А вообще тому кто это именно сделал и тому кто дал приказание сделать...желаю помирать в страшных муках, как умрет еще не одна собака, от подлости человеческой..выть от боли и умирать этим людям желаю во имя наших любимых животных ..за свои грехи всеравно придется ответить.. у нас дома рыдали все и уснуть никто не мог вчера...забыть этот страшный день... У меня много друзей живут в Москве, у кого есть собачки их преданные друзья и для них слышать дико, что у нас опасно гулять в парках...

 

1. Причем тут гастеры?
2. Причем тут Доркин?
3. Не хотите жить в городе - вас никто не держит.
4. В Москве только на ЮЗ орудует приличное кол-во догхантеров. А кроме того, на Речном и в Сокольниках. Так что не надо ля-ля про райскую Москву.
5. Смерть питомца - это всегда тяжело, но вас уж как-то тут чересчур понесло.

 

Вы ошиблись темой здесь про другое, желаю Вам сюда не заходить, не любите собак-вас сюда не звали! Я всего лишь предупредила хозяев собак о том что происходит! Вы хозяин собаки:-нет? за вас отвечу:-нет! Вот и не стоит заходить сюда полюбопытничать и просто поглазеть от нечего делать и языком почесать...

 

Вас сюда тоже, в общем-то, не звали и давайте-ка вы не будете форумчанам указывать куда заходить, а куда нет. Желать вы нам можете только здоровья и долголетия.

 

Читайте внимательно, собака была только на поводке и ела только траву..т.к если вам известно травой они чистят желудок...

 

А должна быть еще и в наморднике. Как бы между прочим.


Изменено: bigpig, 10 Июль 2014 - 17:19

  • 0

#38 BigPapa

BigPapa

    Прохожий

  • Validating
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:54

Как говорили в известном фильме - у вас есть отдельная квартира, там и гуляйте
  • 0

#39 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:56

Как говорили в известном фильме - у вас есть отдельная квартира, там и гуляйте

а  что же вы не гуляете все время в своей отдельной квартире? а все на улицу к травке и природе, вас несут ноги, глаза и душа...


  • 0

#40 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:00

Я хозяев собачек уже оповестила, чтобы были аккуратнее... больше мне писать и общаться здесь не о чем, многие будут осведамлены прочитав первое мое сообщение, была лишь цель в этом...

Общения здесь больше не будет...

Хоть обпишитесь пакостями и сарказмом...моя цель уведомить хороших людей и обезопасить их любимых, животных-друзей...


Изменено: Анна2006, 10 Июль 2014 - 18:02

  • 0

#41 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:29

Пришла, облаяла и сбежала. Типичная собачница. 

Собаку конечно, жалко, тем более хаску, но есть много но:

Если бы собака была в наморднике, как того требует законодательство, то съесть ничего бы не смогла. 

Те кто выгуливают собак без намордника в общественных местах (да и наложенное не убирают за ней) как раз и порождают волну агрессии в отношении себя и своих питомцев. Можно конечно все валить на врожденную тягу к живодерству, но ничего не происходит на пустом месте.

Так что не надо на людей выливать помои. Ответственность за гибель животного лежит только на вас! 


  • 1

#42 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:42

Автор себе представляет крысиный яд? Это такие зернышки, обработанные ярко алой обливкой, не заметить их на траве нереально.


  • 0

#43 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 19:00

 

Если бы собака была в наморднике, как того требует законодательство, то съесть ничего бы не смогла. 

 

 

не верное суждение, тк основной смысл намордника заключается в том чтобы сделать невозможным укус. исходя из этого намордники бывают разных типов, в том числе и открытые, которые не позволяют собаке открыть пасть для укуса, но слизнуть чтонить с земли или щипнуть траву они могут... да и по своему опыту могу сказать, что моя собака даже в закрытом наморднике умудряется щипать траву и даже выковыривать корешки из земли (как она это делает я до сих пор до конца не могу понять).

но вы правы в том, что в зоне жилой застройки и мест большого скопления людей любая собака (даже если она не "кусается" и даже если это той-терьер) должна быть на поводке, чтобы хозяин всегда имел возможность контролировать ее поведение... по намордникам у меня неоднозначное мнение, хотя я его одеваю дабы не провоцировать "негодование" прохожих...


  • 0

#44 Жительница

Жительница

    Прохожий

  • Свои люди
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 19:39

а все на улицу к травке и природе, вас несут ноги, глаза и душа...

Да, на травку очень хочется... Но..... После собачек какашки с обуви стряхивать неприятно


  • 0

#45 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 20:09

как-то жестоко, не? у человека несчастье вообще-то. я думаю, там все прекрасно осознают про намордники, травку и т.д., но собаку уже не вернешь. да и дело-то не в данной конкретной ситуации, а вообще, откуда взялся яд в сквере и у ракеты. не, ну, проводят всякие дезинсекции против клещей и комаров, так их каждый год проводят. и ни разу не слышала, чтобы от этого пострадали собаки. догхантеры, насколько я знаю, борются с бездомными стаями. есть еще, конечно, всякие вариации стихийных полоумных борцунов. вот это больше на них похоже: раскидать отраву, а что из этого выйдет, дело десятое.


  • 1

#46 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 20:11

не верное суждение, тк основной смысл намордника заключается в том чтобы сделать невозможным укус. исходя из этого намордники бывают разных типов, в том числе и открытые, которые не позволяют собаке открыть пасть для укуса, но слизнуть чтонить с земли или щипнуть траву они могут... 

Честно говоря не большой специалист. Спорить не буду. Кошатник.  :)


Изменено: m0p3e, 10 Июль 2014 - 20:12

  • 0

#47 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 20:30

Судя по всему у нас и голубей потравили, настоящий голубе-пад. Наверное тоже Понаморенко виноват! Вообще желаю людям рассыпающим отраву такую же судьбу, как у тех кого они травят!


  • 1
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#48 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 20:54

Да, на травку очень хочется... Но..... После собачек какашки с обуви стряхивать неприятно

А после людей плевки, сигареты, разбитые бутылки в траве...вы не лучше, а хуже собак..у собак то какашки, не страшно..как удобрение..расстворится с  дождем, снегом..  А вот такие пакостные люди как вы, где такое несчастье, пишут такие "любезности" а потом выходят из дома и бросают те самые акурки, плюют и бросают бутылки и не только на травку, но и на детских площадках...


Изменено: Анна2006, 10 Июль 2014 - 20:54

  • 3

#49 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 21:02

Даже страшно сколько злости и ненависти в людях... Анна, представляю Ваше состояние когда Вы, испытав горе от утраты любимого питомца, вынуждены ещё здесь кому-то что-то объяснять.  Я не владелец собаки, но никогда не испытывала подобного негатива к людям, выгуливающим собак пусть даже без намордника. Да, могу сделать замечание некоторым безмозглым индивидам, выгуливающим собак у детских площадок  да ещё и без поводка. Но нельзя же всех под одну гребёнку. Главная тема - что за страна у нас такая, за люди, если у человека нет возможности даже питомца содержать не испытывая стрессов, проблем для себя и окружающих.

P.S/ А то, что П-ко вспоминают, так это естественно... чего он ждал, идя такими методами во власть. эт нормально и не надо на людей нападать из-за этого


  • 0

#50 Наталья NNN

Наталья NNN

    Прохожий

  • Свои люди
  • 223 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 21:04

А после людей плевки, сигареты, разбитые бутылки в траве...вы не лучше, а хуже собак..у собак то какашки, не страшно..как удобрение..расстворится с  дождем, снегом..  А вот такие пакостные люди как вы, где такое несчастье, пишут такие "любезности" а потом выходят из дома и бросают те самые акурки, плюют и бросают бутылки и не только на травку, но и на детских площадках...

Анна, не нужно никому ничего доказывать и объяснять. Не тратьте нервы на подобных людей


  • 1

#51 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 21:21

Анна, не нужно никому ничего доказывать и объяснять. Не тратьте нервы на подобных людей

 

Вы правы,....как в пословице:  не стоит перед свиньей бисер метать..

Спасибо за добрые слова выше)


  • 1

#52 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 23:01

К сожалению, никто в этой беде не виноват, кроме хозяев.
Искренне сочувствую вам, как пожизненный собачник.
Но и всех винить в этом горе не нужно.
Зы:
Владельцам - учите их ничего не поднимать с земли, это же так просто.
  • -1

#53 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 23:54

В городе полно гастробайтеров и их детей..порой мне уже кажется особенно проходя детские площадки, что их больше уже чем Дзержинцев!

Не употрбляйте больше эти зелёненькие таблетки.


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#54 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 12:24

Да, на травку очень хочется... Но..... После собачек какашки с обуви стряхивать неприятно

 

Людям - асфальт!

Собачкам и прочему зверью - травку!

Нарушителям - какашки!

Догхантерам -проклятье!


  • 2

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#55 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 12:37

Собаководам - пакеты для экскрементов!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#56 IGOR

IGOR

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 13:06

А ничего, что у ракеты уже третий кажется год собак травят, а ПАН только с весны? Но все равно он виноват!!! Тоже гуляем у ракеты с собакой

 

  • 0

#57 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 14:04

Собаководам - пакеты для экскрементов!!!!!!!!!!!!!

 

Так можно зайти слишком далеко:

Курящим - пакеты для "бычков" ?

Пивососам и пр. сосам - пакеты для пустой тары ?

Старикам - пакеты для песка ?

 

Есть же дворники. Вы не из них ?


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#58 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 14:11

Так можно зайти слишком далеко:

Курящим - пакеты для "бычков" ?

Пивососам и пр. сосам - пакеты для пустой тары ?

Старикам - пакеты для песка ?

 

Есть же дворники. Вы не из них ?

Есть же тролли. Вы из них? Иначе и объяснить данное изъявление не представляется возможным.

Для курящих и пьющих пиво есть мусорки. И они, если воспитаны как люди, а не обезьяны, должны отходы складывать туда. 

Если научите свою собаку гадить в мусорку или унитаз, то обходитесь без пакетов. 


  • 2

#59 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 15:21

Есть же тролли. Вы из них? Иначе и объяснить данное изъявление не представляется возможным.

Для курящих и пьющих пиво есть мусорки. И они, если воспитаны как люди, а не обезьяны, должны отходы складывать туда. 

Если научите свою собаку гадить в мусорку или унитаз, то обходитесь без пакетов. 

 

konstantin, извини, если обидел (касательно троллинга), однако,  уборка территорий ИМХО - работа именно дворников.

m0p3e, не понял, почему Вы меня не поняли.

Почему хозяева собачек должны сами за ними прибирать, а за "нехорошими людьми" должны убирать дворники?

Почему не родственники или "хозяева" (работодатели)?


  • -1

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#60 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 15:27

А почему вы предпочитаете пример брать с нехороших людей? Берите пример с людей, которым родители смогли привить культуру или имейте собственное мнение. 

Некоторые вон с крыш сигают или клей нюхают - почему с них пример не берете?


  • 0

#61 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 11 Июль 2014 - 15:50

 

Почему хозяева собачек должны сами за ними прибирать, а за "нехорошими людьми" должны убирать дворники?

 

А почему я не должен стрелять по срущим собакам?


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#62 rugby_player

rugby_player

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 15:51

А я соглашусь с konstantin.  Мы же считаем, что "выпил - выброси бутылку в мусорку, покурил - выброси бычок в мусорку" и т.д. нормой, так должно быть и с собаками, если они сделали свои дела на асфальте или в людном месте. 
Сама собачница и ношу с собой пакетик и убираю. Ведь самим неприятно наступить потом в собачьи какахи.


  • 1

#63 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 15:57

А почему я не должен стрелять по срущим собакам?

А по "нехорошим людям"?


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#64 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 15:58

А почему вы предпочитаете пример брать с нехороших людей? Берите пример с людей, которым родители смогли привить культуру или имейте собственное мнение. 

Некоторые вон с крыш сигают или клей нюхают - почему с них пример не берете?

Зачем Вы меня воспитываете? 

"Вопрос" был о дворниках и пакетах.

Я - за дворников.

 


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#65 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 16:09

Зачем Вы меня воспитываете? 

Потому как чувствуются большие пробелы в вашем воспитании. 

 

 

"Вопрос" был о дворниках и пакетах.

Я - за дворников.

Продукты своей жизнедеятельности тоже разбрасываете по газонам и тротуарам?


  • 0

#66 elector

elector

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 16:23

Потому как чувствуются большие пробелы в вашем воспитании. 

Продукты своей жизнедеятельности тоже разбрасываете по газонам и тротуарам?

 

 m0p3e, on 11 июл 2014 - 14:11, said:

 Есть же тролли. Вы из них? 

 

Ну и кто же занимается троллингом?http://ru.wikipedia....g/wiki/Троллинг


  • 0

«Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак»

/М-м де Севинье/

 

 


#67 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 16:31

А ничего, что у ракеты уже третий кажется год собак травят, а ПАН только с весны? Но все равно он виноват!!! Тоже гуляем у ракеты с собакой

 

да нет, Панаморенко тут ни при чем. особенно, если у всех отравленных схожие симптомы. как уже говорила выше, крысиный яд равно обильное кровотечение не только из пасти, изониазид - пена с примесью крови из-за травмы языка, как в стартовом посте. если такое уже не первый год творится возле ракеты, то совершенно неясно, отчего молчат собачники. давно бы отловили гадину да подвесили за известное место. имхо.


  • 0

#68 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 16:55

 

 m0p3e, on 11 июл 2014 - 14:11, said:

 Есть же тролли. Вы из них? 

 

Ну и кто же занимается троллингом?http://ru.wikipedia....g/wiki/Троллинг

Ну что ж. Судя по весьма содержательным умозаключениям - либо лет вам совсем немного, либо головой своей думать не привыкли. 

Если посмотреть со стороны на ситуацию, то прослеживается весьма интересная цепочка:

Нехорошие люди не доносят окурки, бутылки и прочее до мусорок. 

Раз они так поступают, то убирать гамно за своей собакой мы не будем - на это есть дворники. Чем больше мусора тем больше нужно дворников.

Дворниками согласны работать только гастробайтеры за такую оплату при таком объеме работы. 

А дальше "город наводнили гастробайтеры и их дети! Жить в этом городе невозможно!".

 

Вы засераете город этот и в прямом и в переносном смысле!

И до тех пор, пока для оправдания своего свинства вы будете указывать на другую свинью город будет становиться все хуже! 


Изменено: m0p3e, 11 Июль 2014 - 17:09

  • 0

#69 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 16:57

А почему я не должен стрелять по срущим собакам?

В процессе деффекации? Или после того как хозяин не уберёт?

Тогда стрелять хозяина надо. Собака то при чём? Куда её привели, там она и справляет нужду.

Почему не застрелить того , кто умудрился на детской площадке возле горки наложить огромную кучу и цинично прикрыть её бумазеей.

Или того , кто постоянно справляет нужду за деревом между лицеем № 3 и детским садиком.

Глядишь и город чище станет.

Пока у граждан на подсознательном уровне не будет культуры поведения, стрелять бесполезно.

Будут бросать бычки в подъездах, курить, пить, гадить на детских площадках,не убирать за питомцами.


  • 0
C’è sempre un motivo

#70 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 11 Июль 2014 - 17:02

В процессе деффекации? Или после того как хозяин не уберёт?

Тогда стрелять хозяина надо. Собака то при чём? Куда её привели, там она и справляет нужду.

Почему не застрелить того , кто умудрился на детской площадке возле горки наложить огромную кучу и цинично прикрыть её бумазеей.

Или того , кто постоянно справляет нужду за деревом между лицеем № 3 и детским садиком.

Глядишь и город чище станет.

Пока у граждан на подсознательном уровне не будет культуры поведения, стрелять бесполезно.

Будут бросать бычки в подъездах, курить, пить, гадить на детских площадках,не убирать за питомцами.

 

Это был риторический вопрос.


  • 0

Мне обеспечена вечность.






Также с меткой «важно»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых