Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Травят наших любимых собак! У кого есть собачки будьте бдительны!

важно

  • Закрыто Тема закрыта
130 ответов в теме

#1 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 23:28

СОБАЧНИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Кто то в сквере победы и у сквера-ракета посыпает траву крысиным ядом!

Сегодня в районе ракеты и сквера победы, гулял мой папа с собакой нашей утром, собака ела траву в некоторых местах и только на поводке гуляла..с поводка не отпускали. После прогулки дома попила воду и собаку вырвало 2 раза..потом она упала в коридоре и билась в конвульсиях и пена с кровью... Обзвонили все клиники в городе, на мой плач и умоление они отвечали хладнокровно -через 15-2 часа врач может выехать... а собаку не поднять(хаски) и приступ...чтобы самому привезти.. Приехали врачи с Люберец через 45 минут, но было поздно собака умерла на наших руках и руках врачей! Сегодня похоронили! Библ был совсем молодой и очень добрый, еще с утра бегал по дому, мы его очень любили, он живет в наших сердцах, а так хотелось бы чтобы еще долгое, долгое время вместе...

Собака умерла от крысиного яда которым посыпает кто то в городе!!! Берегите своих животных, будьте бдительны и аккуратны! А тем кто это делает хочу сказать: -Пусть у вас отсохнут руки, вы не люди, а нелюди!!! Так же могут пострадать и дети и ваши внуки..кто падает на траву, а потом сует в рот руки!!!


  • 0

#2 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 23:53

Скорее всего, в действии план по дератизации города. Спасибо за предупреждение. Очень жаль собаку.
  • 0

#3 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 23:55

у нас тоже такие мысли..но даже о детях не подумали...


  • 0

#4 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 00:06

Соболезную, очень печально, что такое происходит в нашем городе(


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#5 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 00:18

Скорее всего, в действии план по дератизации города. Спасибо за предупреждение. Очень жаль собаку.

Панамаренка пришел - порядок навел!


  • 0

#6 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 01:08

СОБАЧНИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Кто то в сквере победы и у сквера-ракета посыпает траву крысиным ядом!

Сегодня в районе ракеты и сквера победы, гулял мой папа с собакой нашей утром, собака ела траву в некоторых местах и только на поводке гуляла..с поводка не отпускали. После прогулки дома попила воду и собаку вырвало 2 раза..потом она упала в коридоре и билась в конвульсиях и пена с кровью... Обзвонили все клиники в городе, на мой плач и умоление они отвечали хладнокровно -через 15-2 часа врач может выехать... а собаку не поднять(хаски) и приступ...чтобы самому привезти.. Приехали врачи с Люберец через 45 минут, но было поздно собака умерла на наших руках и руках врачей! Сегодня похоронили! Библ был совсем молодой и очень добрый, еще с утра бегал по дому, мы его очень любили, он живет в наших сердцах, а так хотелось бы чтобы еще долгое, долгое время вместе...

Собака умерла от крысиного яда которым посыпает кто то в городе!!! Берегите своих животных, будьте бдительны и аккуратны! А тем кто это делает хочу сказать: -Пусть у вас отсохнут руки, вы не люди, а нелюди!!! Так же могут пострадать и дети и ваши внуки..кто падает на траву, а потом сует в рот руки!!!

 

Сочувствую. Держитесь. Надеюсь, что сволочи эти прочувствуют на себе страдания вашего мальчика... и ваши.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#7 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 09:08

Да я понимаю, откуда ветер дует... и каждый раз убеждаюсь, что не хочу жить в нашем городе!!! В городе полно гастробайтеров и их детей..порой мне уже кажется особенно проходя детские площадки, что их больше уже чем Дзержинцев! Лучше бы он порядки с людьми наводил, как это делала Доркин, вот уж человек с большой буквы, который действительно сделал много для города, боюсь, что такого правителя городу больше не найти..

Смешно боротся с безобидными питомцами..если это его рук дело и он вытравливает домашних животных,то он вытравливает и вместе с людьми из города!!! А вообще тому кто это именно сделал и тому кто дал приказание сделать...желаю помирать в страшных муках, как умрет еще не одна собака, от подлости человеческой..выть от боли и умирать этим людям желаю во имя наших любимых животных ..за свои грехи всеравно придется ответить.. у нас дома рыдали все и уснуть никто не мог вчера...забыть этот страшный день... У меня много друзей живут в Москве, у кого есть собачки их преданные друзья и для них слышать дико, что у нас опасно гулять в парках...


Изменено: Анна2006, 10 Июль 2014 - 09:13

  • 0

#8 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 10:15

Скорее всего, в действии план по дератизации города. Спасибо за предупреждение. Очень жаль собаку.

 

А вообще это подсудное дело! Просто доказательств не найти вот они и дествуют так как шакалы...как нелюди!

В нашем городе теперь вечером после работы спокойно не выйти не погулять с собакой... Как вспомню вчерашнии крики отца, Библа, Леры которая рыдает и орет вся в слезах Библ не умирай, забери меня с собой или живи! Рыдала вся семья, думаю долго еще не забудется... Вот задаю себе вопрос:-Зачем тогда здесь жить? Если жить и радоватся в этом городе нельзя? Только и ждешь подлость из за угла..


  • 0

#9 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 11:16

очень сочувствую


  • 0

#10 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 11:41

Читаю и плачу вместе с вашей семьей...... Держитесь..... Моя собака не ела, конечно, эту траву, но ее угробили ветеринары на Лесной (где Дикси), вытягивали деньги и ставили неправильный диагноз..... Все будет хорошо!!!!!!!
  • 0

#11 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 11:45

Читаю и плачу вместе с вашей семьей...... Держитесь..... Моя собака не ела, конечно, эту траву, но ее угробили ветеринары на Лесной (где Дикси), вытягивали деньги и ставили неправильный диагноз..... Все будет хорошо!!!!!!!

 

Спасибо! Мы ездим только на ул. Федорова Полетаева м.Кузьминки, в клинику Стелла, там врачи от бога и любят животных... здесь тоже не раз столкнулась, то о чем пишите вы.. и нашим знакомым котика загубили)


  • 0

#12 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 11:55

Самое что страшное во всем этом, это то что травят не только наших любимых собак, но и наших детей и нас самих.


  • 0

кто умничка и молодец, тот я

 


#13 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 12:53

Самое что страшное во всем этом, это то что травят не только наших любимых собак, но и наших детей и нас самих.

Я и говорю об этом не от большого ума!


  • 0

#14 Вреднулька

Вреднулька

    Правдивая и дерзская

  • Свои люди
  • 1 239 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 13:00

Я и говорю об этом не от большого ума!

А Пану не писали? И в Ростехнадзор о том чтобы провели проверку придомовой территории, а может пойти сорвать эту траву и на экспертизу отправить? И вроде бы на Дзержинской 27 камера стоит на доме, можно просмотреть какая с**а это сделала.


  • 1

кто умничка и молодец, тот я

 


#15 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 13:02

К сожалению, такое происходит не только в нашем городе....((( в Кожухово живут друзья - рассказывают то же самое.....
  • 0

#16 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 13:08

А Пану не писали? И в Ростехнадзор о том чтобы провели проверку придомовой территории, а может пойти сорвать эту траву и на экспертизу отправить? И вроде бы на Дзержинской 27 камера стоит на доме, можно просмотреть какая с**а это сделала.

 

А что ему писать? Может это и его рук дело... Да и траву всю же по парку не скосишь, а спрашивать папу и надпоминать о вчерашнем страшном дне, где траву Библ ел...я не буду... Библа всеравно не вернуть)) А вот камеру интересно мне покажут, надо попробывать..? но они могли и это учесть парк то большой, а они ближе к пруду гуляли в парке..


  • 0

#17 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 13:10

Подруга мне вчера сказала, что возле ракеты 3 дня назад боксер погиб..с такими же симптомами за 40 минут умер). она сразу тоже сказала, что это крыс. яд..


  • 0

#18 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 10 Июль 2014 - 14:05

Это конечно печально, что такими методами, но места вы описали, не очень подходящие для выгула собак.


  • 1

Мне обеспечена вечность.


#19 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 14:23

ну, вот потому, что это места не для выгула собак, есть подозрение, что это не крысиный яд, а изониазид. и дератизация тут ни при чем совершенно. при отравлении крысиным ядом нарушается свертываемость крови, и кровь идет не только изо рта (извините за подробности, но раз уж такая тема). а вот для изониазида картина сходится: тут и конвульсии, и пена. короче говоря, очень жаль и собаку, и хозяев. тяжелая тема.


  • 0

#20 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 15:08

Это конечно печально, что такими методами, но места вы описали, не очень подходящие для выгула собак.

Собака там только гуляла на поводке с отцом ..с поводка ее не отпускали... А какие по Вашему места для выгула собак??? Они гуляли пешим ходом круги наворачивали по городу и домой... безабидно и он добрый и домашний) Похоже у вас нет животных и вам этого не понять) или вы вообще не очень любите животных, а может просто равнодушны, т.к у вас их нет... А вот отравятся там дети, это да...а собаку не жаль...мне всех жаль, этого делать нельзя! Повесить лучше таблечку и запреты если такие по закону можно! А не крысиным методом из за угла..


Изменено: Анна2006, 10 Июль 2014 - 15:11

  • 0

#21 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 15:15

Подруга мне вчера сказала, что возле ракеты 3 дня назад боксер погиб..с такими же симптомами за 40 минут умер). она сразу тоже сказала, что это крыс. яд..

Дело в том, что ничего просто так не происходит. Нужно задаться вопросом, кому и какой интерес есть в том, чтобы заниматься такими гадостями.

Если случай не единичный, то нужно понять, что конкретно произошло с питомцем. Нужно заключение ветеринара.

Какой смысл разбрасывать крысиный яд в траву, недалеко от детских площадок. Если хоть с одним ребёнком что-то случится, головы полетят с плеч. Также, если это изониазид, то как он оказался в траве...


  • 0

#22 vdv

vdv

    Турист

  • Свои люди
  • 369 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 15:29

Анна, очень жаль Библа...
 
вот такое объявление было в прошлом году на дрес.площадке куда мы ездим с собакой (правда это в москве):
 

В Москве орудует банда догхантеров - разбрасывают отравленную еду в местах выгула животных. Противоядия не существует.С 12 сентября пострадало более сотни собак: Раменки, пр.Вернадского. Ломоносовский, ул.Удальцова. Лобачевского, Парк 50ти летия октября, Мичуринский проспект. Олимпийская деревня. Боровское ш и др. Размер отравленных территорий растет. Власти не занимаются решением проблемы, затягивают Жизнь ваших животных зависит только от вас самих Симптомы отравления: собаку рвет, плохая координация, судороги. Состояние усиливается с каждой минутой,  через час-два наступает смерть животного.

Какие действия вы должны предпринять:

·        Если ваша собака подобрала какую-то еду с земли - срочно везите ее в клинику. Не ждите пока проявится хоть один из признаков. Запомните! Съела - в ветеринарку. Не раздумывайте отрава то была или нет. По организму яд распространяется очень быстро. Ветеринарная клиника в ЗАО смогла спасти всего лишь три собаки из ЗО-ти поступивших.

·        Выгуливайте собаку только в наморднике и на поводке, в светлое время суток, чтобы видеть что она делает.
·        Оповестите всех своих знакомых об опасности.
·        Не «ведитесь» на разные инструкции в интернете предлагающие «антидоты». Отрава своим составом известна ветеринарам лишь частично, запрос на исследование вещества в фарше отправлен только на этой неделе! Сейчас первым делом ветеринары колят витамин Б6 внутривенно, а затем еще тонну различных лекарств.  Не пытайтесь помочь собаке самостоятельно, не теряйте ни минуты!
  • 0

#23 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 15:36

Сочуствую от всей души...Пусть бежит по радуге..

Судя по симптом это изониазид. Возможно и до Дзержинки добрались догхантеры... чтоб их.

Первая помощь до прихода ветеринара витамин В-6 в ампулах. Он помогает продержаться и нейтрализует яд.

Спасибо за предупреждение.


  • 0
C’è sempre un motivo

#24 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 10 Июль 2014 - 15:38

Собака там только гуляла на поводке с отцом ..с поводка ее не отпускали... А какие по Вашему места для выгула собак??? Они гуляли пешим ходом круги наворачивали по городу и домой... безабидно и он добрый и домашний) Похоже у вас нет животных и вам этого не понять) или вы вообще не очень любите животных, а может просто равнодушны, т.к у вас их нет... А вот отравятся там дети, это да...а собаку не жаль...мне всех жаль, этого делать нельзя! Повесить лучше таблечку и запреты если такие по закону можно! А не крысиным методом из за угла..

 

Места для выгула собак, там где нет детей, по близости, и где прохожие не могут вляпаться в дерьмо, которое собаки оставляют. Убирать ведь к нас не принято.

А когда отравятся дети, тогда и будет разговор, пока ни один не пострадал, да и следить нужно, что бы они с земли не ели.

Законы, кстати, давно все написаны, и отсутствие таблички не означает, что собака может придти посрать там. 

 

Я не против собак и люблю разную живность, даже ту, от которой большинство воротит, а вот хозяев этой живности не люблю, это да. 

Странно получается, что у людей выгуливающих собак в более подходящих местах не бывает таких инцидентов.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#25 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 15:45

Сегодня в районе ракеты и сквера победы, гулял мой папа с собакой нашей утром, собака ела траву в некоторых местах и только на поводке гуляла..с поводка не отпускали.

 

 

А в каком именно месте собачка предпочитает справлять свою нужду? Возле ракеты или возле могилы неизвестного солдата...возможно между этими объектами? С чего вообще взято заключение о крысином яде?


  • 0

#26 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:06

наши соседи, оставляют свою мелкую псину одну и после этого начинается итальянская опера, причем не прекращается она до приходя хозяев, особенно неприятно когда это в субботу около 7 утра. Я люблю собак, но вот оперу не очень, спасает хорошая подушка ) что делать и сколько я буду это терпеть не знаю, пока разрабатываю планы по доведения мою нелюбовь к операм до мозга хозяев, т.к. я понимаю что соседи остальные или глухие или их просто нет на этаже )  псина размером с буханку, откуда эта зараза имеет такой голос непонятно) признаюсь честно, когда в воскресение просыпаешься в пол шестого утра от очередного удачного выступления певца хочется лично затолкать в рот этому "Лучиано Паваротти" чего нибудь ядовитого. 


Изменено: sawa-alex, 10 Июль 2014 - 16:09

  • 0

#27 Зайка

Зайка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:18

Так и знала, что такая горькая тема будет превращаться в высказывание недовольства.


  • 0
C’è sempre un motivo

#28 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:24

Места для выгула собак, там где нет детей, по близости, и где прохожие не могут вляпаться в дерьмо, которое собаки оставляют. Убирать ведь к нас не принято.

А когда отравятся дети, тогда и будет разговор, пока ни один не пострадал, да и следить нужно, что бы они с земли не ели.

Законы, кстати, давно все написаны, и отсутствие таблички не означает, что собака может придти посрать там. 

 

Я не против собак и люблю разную живность, даже ту, от которой большинство воротит, а вот хозяев этой живности не люблю, это да. 

Странно получается, что у людей выгуливающих собак в более подходящих местах не бывает таких инцидентов.

Там где гуляем мы, нет детских площадок!


Изменено: Анна2006, 10 Июль 2014 - 16:24

  • 0

#29 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:25

Там где гуляем мы, нет детских площадок!

Значит тут какая то ошибка, в городе Дзержинский есть детские площадки возле ракеты и в сквере победы.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#30 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:29

наши соседи, оставляют свою мелкую псину одну и после этого начинается итальянская опера, причем не прекращается она до приходя хозяев, особенно неприятно когда это в субботу около 7 утра. Я люблю собак, но вот оперу не очень, спасает хорошая подушка ) что делать и сколько я буду это терпеть не знаю, пока разрабатываю планы по доведения мою нелюбовь к операм до мозга хозяев, т.к. я понимаю что соседи остальные или глухие или их просто нет на этаже )  псина размером с буханку, откуда эта зараза имеет такой голос непонятно) признаюсь честно, когда в воскресение просыпаешься в пол шестого утра от очередного удачного выступления певца хочется лично затолкать в рот этому "Лучиано Паваротти" чего нибудь ядовитого. 

Вы ошиблись темой здесь про другое, желаю Вам сюда не заходить, не любите собак-вас сюда не звали! Я всего лишь предупредила хозяев собак о том что происходит! Вы хозяин собаки:-нет? за вас отвечу:-нет! Вот и не стоит заходить сюда полюбопытничать и просто поглазеть от нечего делать и языком почесать...


  • 0

#31 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:35

Значит тут какая то ошибка, в городе Дзержинский есть детские площадки возле ракеты и в сквере победы.

Есть в далеке..мы прям у ракеты и на площадке не гуляем!!! это все от нас остается в стороне..мы гулем в стороне, но местность как еще описать если ракета рядом! и не надо притягивать за слова, все понятно о чем написано. Местность сквера тоже большая, у памятника мы не гуляем...мыходим  гуляя вокруг пруда и проходим домой через сквер дорога домой, всего лишь проходим-не срем (если русским доступным для вас языком на памятники, на детской площадке и ракету) ..через детские площадки вообще рядом не проходим даже)

Я вообще писала не для вас..если читали внимательно, для хозяев собак, что вы и еще один человек сдесь делаете не понятно, (хотя вообщем и понятно) наверное вам скучно..надо с кем то поспорить...есть такие люди любят изливать негатив...


Изменено: Анна2006, 10 Июль 2014 - 16:38

  • 0

#32 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:48

Есть в далеке..мы прям у ракеты и на площадке не гуляем!!! это все от нас остается в стороне..мы гулем в стороне, но местность как еще описать если ракета рядом! и не надо притягивать за слова, все понятно о чем написано. Местность сквера тоже большая, у памятника мы не гуляем...мыходим  гуляя вокруг пруда и проходим домой через сквер дорога домой, всего лишь проходим-не срем (если русским доступным для вас языком на памятники, на детской площадке и ракету) ..через детские площадки вообще рядом не проходим даже)

Я вообще писала не для вас..если читали внимательно, для хозяев собак, что вы и еще один человек сдесь делаете не понятно, (хотя вообщем и понятно) наверное вам скучно..надо с кем то поспорить...есть такие люди любят изливать негатив...

 

Я просто ищу причинно-следственную связь, почему насыпали именно в этой местности, кому могут мешать собаки именно там.

Просто не разу не слышал, что бы собаки травились где то на пустыре или в лесу, на площадках для выгула, в основном все происходит в черте города и близ мест прогулок людей, что не может не навести на мысль.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#33 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:01

Любите собаку - следите, чтобы ничего не ела ни с земли, ни с рук чужих людей. Поводок и намордник - обязательно.

Родственникам соседи по даче умудрились отравить собаку прикормив через изгородь...

Теперь вся жизнь только за глухим забором и никаких щелей по земле - чтобы морду не мог высунуть.


  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#34 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:02

Я просто ищу причинно-следственную связь, почему насыпали именно в этой местности, кому могут мешать собаки именно там.

Просто не разу не слышал, что бы собаки травились где то на пустыре или в лесу, на площадках для выгула, в основном все происходит в черте города и близ мест прогулок людей, что не может не навести на мысль.

 такие как вы, как sawa-alex, которые не любят собак, но заходят в эту тему ..или полоумные правители...кто до власти дорвался...но это просто мысли вслух без доказательств... Вот если меня тема не касается и мне не интересно и собаки у меня нет...меня тоже на водит на мысль зачем здесь вы находитесь? Гадости написать...вы когда нибудь близкого человека, друга  хоронили? Вы хоть на секунду понимаете, что такое боль?


  • 0

#35 Анна2006

Анна2006

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 17:04

Любите собаку - следите, чтобы ничего не ела ни с земли, ни с рук чужих людей. Поводок и намордник - обязательно.

Родственникам соседи по даче умудрились отравить собаку прикормив через изгородь...

Теперь вся жизнь только за глухим забором и никаких щелей по земле - чтобы морду не мог высунуть.

 

Читайте внимательно, собака была только на поводке и ела только траву..т.к если вам известно травой они чистят желудок...


  • 0





Также с меткой «важно»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых