Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Создание инициативной группы

важно актуально.

  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#106 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:02

И не один ответ не будет принят за основу,так повелось,если сразу против....то хоть что напиши...

Ну почему же?!

 

Если будет написано что то путное и реально возможное, то лично я очень даже за!

Как и сказал, мне уборки снега - по большому счету мелкая часть из остальной задницы, которая с каждым годом по текущему положению дел (мало, повторю, зависящая от лица у руля Администрации) будет все больше и больше усубляться.

 

И если новорождающаяся инициативная группа реально ответит на вопрос, как эту задницу хотя бы остановить на текущем уровне - я тут же надену ботинки и приду подписывать гумажки, или еще как помогать. Но только реально!

 

Пока же идет очередная тягомотина (беспутная) про смену руководства... ничего реально не дающая

 

ЗЫ если что, на всякий случай напомню так умильно вспоминаемую историю: бездумную застройку начал так всеми горячо любимый ВИД, именно он начал расширять город во всех строительных направлениях, к чему это привело - имеем НЕудовольствие видеть

 

Неужели есть надежда на то, что при смене руководства на местах, тут же заморозится строительство, закроются все склады и т.п.? А, ну да, ну да... сказать можно что угодно... пипл схавает, особенно если сказанное будет вкусным


Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2013 - 18:06

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#107 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:04

Так, команда ПАНа почти в сборе, я за попкорном  :)


  • 1
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#108 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:05

Вот и причина,в реальности,у каждого она своя,и хрен докажешь обратное.


  • 0

#109 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:06

Так, команда ПАНа почти в сборе, я за попкорном  :)

пивасик еще не забудте,без этого тут ни как в тему не войти  :) 


  • 0

#110 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:09

Это отмазка на все случаи жизни,лучшего пока не придумали,так же как и двух одинаковых городов в подмосковье.

как думаешь, почему она до сих пор работает?


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#111 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:12

Так, команда ПАНа почти в сборе, я за попкорном  :)

крайне нелогичное и ИМХО глупое умозаключение  :) ... от команды другого лагеря :)


Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2013 - 18:12

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#112 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:14

как думаешь, почему она до сих пор работает?

Потому что верят только ей,и не хотят верить в обратное.Финансирования хватает только на очистку снега у фаллоса,а на дворовые не территории не хватает,на трындешь в прямом эфире наглости хватает лепетать о удачной уборке снега,а признать себя несостоятельным и неумехой,прямая кишка тонка.


  • 0

#113 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:14

Мы вот тут профинансированные сидим в подсобке в домино играем из-за нехватки финансирования, но если вы нас дополнительно профинансируете, то мы козла забивать будем ещё профинансированее и промотивированее... А шо нас работать нихто не просит, не заставляет... шо? хто? тот который хлава? та я ехо сроду здесь не видел, мне и по..уй хто это такой...


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#114 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:17

Мы вот тут профинансированные сидим в подсобке в домино играем из-за нехватки финансирования, но если вы нас дополнительно профинансируете, то мы козла забивать будем ещё профинансированее и промотивированее... А шо нас работать нихто не просит, не заставляет... шо? хто? тот который хлава? та я ехо сроду здесь не видел, мне и по..уй хто это такой...

Как же не знаете его,не правда Ваша,Вы же его забиваете, сидите уже который час.


  • 0

#115 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:17

Потому что верят только ей,и не хотят верить в обратное.Финансирования хватает только на очистку снега у фаллоса,а на дворовые не территории не хватает,на трындешь в прямом эфире наглости хватает лепетать о удачной уборке снега,а признать себя несостоятельным и неумехой,прямая кишка тонка.

угу, наши дураки верят, и администрация не работает... а москвичи умные не верят, и потому Собянин шевелится... ну смешно же :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#116 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:18

угу, наши дураки верят, и администрация не работает... а москвичи умные не верят, и потому Собянин шевелится... ну смешно же :))

Чем же смешно?


  • 0

#117 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:22

крайне нелогичное и ИМХО глупое умозаключение  :) ... от команды другого лагеря :)

Вы и попробовать не хотите и обратное доказать не можете. В первом посте чётко сказано: поступил сигнал ИО губ-ра от жителя и, получивший по каракулевой шапке, своим пальто готов был парадную вымыть женщине.

А вам всё план-чертёж нужен... Мы же не план барбаросса готовим ))


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#118 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:40

Чем же смешно?

ну тем что дело совсем в другом... московской администрации в случае проверки отмазаться в сотни раз труднее чем нашей... именно из-за колоссальной разницы в финансировании


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#119 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:47

ну тем что дело совсем в другом... московской администрации в случае проверки отмазаться в сотни раз труднее чем нашей... именно из-за колоссальной разницы в финансировании

И как им до сих пор удается это....колоссальное...мероприятие  :) повторюсь....на Таганке как у нас почти,на Рязанке все чистенько,лопатами из под машин убирают...а тут такая фигня,оба района в одном городе...правда ест отмазка...на рязанке бюджет больше наверняка,ибо по другому это не объяснить...ну акромя жалобами жильцов,где то молчуны,а где то и говоруны ;) 


  • 0

#120 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:52

Никсик, ну был я на Таганке и не только, постоянно в Москве... как у нас - нигде нет. Где-то хуже убрано, где-то лучше, но везде лучше чем у нас. Правда, в 2,71б2,71ня типа Старого Свиблова или курьяновского поселка не заносило, вот как там - не знаю. Даже в гребаной Капотне - лучше. :))


Изменено: Зеркало, 03 Апрель 2013 - 18:53

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#121 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 18:54

...акромя жалобами жильцов,где то молчуны,а где то и говоруны  ;)

Они тоже говоруны, просто они форумные )) Строчат свои сомнения на клаве и удивляются: блин столько букв уже настрочил, а в городе всё такая же жопа жопная ))


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#122 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:02

Они тоже говоруны, просто они форумные )) Строчат свои сомнения на клаве и удивляются: блин столько букв уже настрочил, а в городе всё такая же жопа жопная ))

а другие берут лопату и чистят себе место для нормальной парковки, вместо того чтобы бесконечные жалобы строчить и союзы горожан собирать... гораздо меньше времени отнимает :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#123 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:10

Никсик, ну был я на Таганке и не только, постоянно в Москве... как у нас - нигде нет. Где-то хуже убрано, где-то лучше, но везде лучше чем у нас. Правда, в 2,71б2,71ня типа Старого Свиблова или курьяновского поселка не заносило, вот как там - не знаю. Даже в гребаной Капотне - лучше. :))

Это все от финансов,можно и другую отмазку придумать конечно,без вопросов...но смысл?


  • 0

#124 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:14

а другие берут лопату и чистят себе место для нормальной парковки, вместо того чтобы бесконечные жалобы строчить и союзы горожан собирать... гораздо меньше времени отнимает :))

И это нормально,даем работу рабочим выпускающим лопаты,поддерживаем рабочий класс  :)  а не мелко ли? Может стоит поддержать крупной техникой? А не пи98?:%ть себе в карман,не умеешь воровать,не воруй так нагло.Отходы в карьеры свозят тоже наверное от недофинансирования города,то что в моче карьера не обнаружено воды...тоже ни кто не виноват,купайся в ванной,предварительно позаботясь о фильтрах,да все зашибись,не надо париться...отмазка есть...СИСТЕМА.


  • 0

#125 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:35

Niksik, хорош шуметь. Вот ты правильно последнее слово крупными буквами написАл. Она конечно изменится, но боюсь не в этой жизни. :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#126 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:47

боюсь

Ключевое слово, как грится "пипл хавает"  :)


Изменено: Тайлер Дерден, 03 Апрель 2013 - 19:56

  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#127 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:54

Ну почему же?!

 

Если будет написано что то путное и реально возможное, то лично я очень даже за!

Как и сказал, мне уборки снега - по большому счету мелкая часть из остальной задницы, которая с каждым годом по текущему положению дел (мало, повторю, зависящая от лица у руля Администрации) будет все больше и больше усубляться.

 

И если новорождающаяся инициативная группа реально ответит на вопрос, как эту задницу хотя бы остановить на текущем уровне - я тут же надену ботинки и приду подписывать гумажки, или еще как помогать. Но только реально!

 

Пока же идет очередная тягомотина (беспутная) про смену руководства... ничего реально не дающая

 

ЗЫ если что, на всякий случай напомню так умильно вспоминаемую историю: бездумную застройку начал так всеми горячо любимый ВИД, именно он начал расширять город во всех строительных направлениях, к чему это привело - имеем НЕудовольствие видеть

 

Неужели есть надежда на то, что при смене руководства на местах, тут же заморозится строительство, закроются все склады и т.п.? А, ну да, ну да... сказать можно что угодно... пипл схавает, особенно если сказанное будет вкусным

В уставе города есть положение о народном референдуме. 5 процентов голосов жителей и можно его организовать. И пусть господин мэр отчитается.


  • 0

#128 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:56

Они тоже говоруны, просто они форумные )) Строчат свои сомнения на клаве и удивляются: блин столько букв уже настрочил, а в городе всё такая же жопа жопная ))

Совершенно с Вами согласна. Администратора форума попросила снять эту тему с обсуждения.


  • 0

#129 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:57

Ключевое слово, как грится "пипл хавает"  :)

ничего не боятся одни дураки :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#130 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 19:59

В уставе города есть положение о народном референдуме. 5 процентов голосов жителей и можно его организовать. И пусть господин мэр отчитается.

а что Вы хотите получить в результате то?!

 

Что конкретно то хотите?

Чтобы стало хорошо?

Я тоже хочу, чтобы было хорошо!

Подскажите, что нужно реально сделать для этого?

 

 

Если что, то через пару-тройку недель снега не будет, чистить ничего не надо будет, ни проезды ни дворы.

Но... повторю еще раз, задница не в этой нечистке, задница в другом (говорил выше). На фоне этого, всякий снег сугробами - цветочки.

 

Ну пройдет референдум, убухают опять немеряно денюжек в ентот балаган, порешают, что не устроит отчет, пусть в итоге не устроит сам мэр, пусть даже поменяют его на другого (из другого лагеря). В итоге то что?! Нам больше перепадет от Московского бюджета Собянина? На вообще чего то больше перепадет? У нас перестанут бездумно застраивать любое свободное место? У нас закроют все складские и промышленные зоны? У нас сделают не город, а цветник?

С чего такого можно было бы делать такие предположения? На основании чего? На основании чьих то очередных предвыборных программ-обещаний? Да бог с вами, сколько можно вестить на всякую такую лабуду?

 

Повторю еще раз: я не являюсь адептом чьего-либо лагеря (как глупо выразились выше), мне просто хотелось бы услышать чего то реальное в разрезе выше перечисленных реальных проблем от вновь организуемой инициативной группы.


Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2013 - 20:07

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#131 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:10

Не надо надергивать копипастом какие то выдержки из закона. Не надо, лично у меня стоит и Консультат и Гарант в полных обновляемых объемах законодательств и т.п.

До цитирования Конституции осталось еще скатиться....


Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2013 - 20:11

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#132 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:20

ничего не боятся одни дураки :)

А где было про "ничего"? Разговор только о кидалове вас, как порядочного плательщика той бумаги, которая точно в срок падает в почтовый ящик... Интересно, как ещё вам надо наср..ь на голову, чтоб перестать "бояться"? Хотя я не удивлюсь, если вдруг (да запросто, ведь "пипл всё схавает!") наглухо отрубят электричество, отопление и водоснабжение, "реалисты" приобретут генератор, буржуйку и начнут долбить колодец в дворовом сугробе)) 


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#133 Нателла Кичикова

Нателла Кичикова

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:25

Не надо надергивать копипастом какие то выдержки из закона. Не надо, лично у меня стоит и Консультат и Гарант в полных обновляемых объемах законодательств и т.п.

До цитирования Конституции осталось еще скатиться....

Почему нет? У меня тоже стоит Гарант. И обновляется.


  • 0

#134 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:28

А где было про "ничего"? Разговор только о кидалове вас, как порядочного плательщика той бумаги, которая точно в срок падает в почтовый ящик... Интересно, как ещё вам надо наср..ь на голову, чтоб перестать "бояться"? Хотя я не удивлюсь, если вдруг (да запросто, ведь "пипл всё схавает!") наглухо отрубят электричество, отопление и водоснабжение, "реалисты" приобретут генератор, буржуйку и начнут долбить колодец в дворовом сугробе)) 

Ну положем срут как раз больше на головы тех, кто суетиться наверху "баррикад" :)

Да и платите вы так же исправно пог всем гумажкам в ВАШЕМ почтовом ящике :)

 

Кстати, а что будут делать "НЕреалисты" в годину вышеописанных "катаклизмов"? Наверное выйдут на баррикады? А реалисты с долгим стажем проживания в России действительно купят и генератор и еще чего и будут продолжать нормально жить... поглядывая на замерзающих, без света и воды баррикадистов :)


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#135 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:29

Почему нет? У меня тоже стоит Гарант. И обновляется.

А! То есть смысл ваше существования в ликбезе отсталого убогого народа, у коего нету интернета?

А я то грешным делом уже начал думать, что вы чего то реальное предложите


Изменено: Kraftwerk, 03 Апрель 2013 - 20:31

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#136 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:29

 Администратора форума попросила снять эту тему с обсуждения.

Да, всё верно, пока на страже хородских храдоначальников крафтверк и зеркало, это будет их тема))


  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#137 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 20:32

Закрыто по просьбе топикстартера. 

Это не значит, что мы будем закрывать любую тему по просьбам авторов, но с данном случае очевидно, что с инициативной группой не сложилось.


.






Также с меткой «важно, актуально.»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых