Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кандидаты в депутаты


  • Закрыто Тема закрыта
1757 ответов в теме

#561 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:29

Не рядом с мегаполисом, в 15 км. от Красной площади.

Это кто сказал ? Это почему ? Мне кажется что это настойчиво вбивается в массовое сознание теми, кто кровно заинтересован в максимальном выжимании денег с каждого кв.м. земли.
При чем в нашем царстве-гомсударстве почему то возможно быть руководителем региона и быть хозяином крупнейшей фирмы-застройщика, и почему потом мы должны сидеть на головах друг у друга ? Такое кстати в Германиях или Япониях бывает ?
  • 0

#562 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:36

Не только уплотняться, но и доводить до цивилизованных 20- 35 метров на человека, как в Германии или Финляндии. Кто ответит, сколько на одного человека сегодня в городе жилой площади?

:) Как то читал, что средняя площадь по стране в Дании 140 метров квадратных. Средняя семья - 3 чел. А средняя квартира соответственно 450 метров. Только после это дошел смысл фразы приезжавших "от туда" - "вы даже не представляете себе как вы живете".

Попутно вопрос к уважаемому Валерию Мартынюку: как вы отнеслись если б над вашей квартирой началось бурное строительство?
Очень хорошо бы примерять на себя свои же идеи. Как может понравиться минимум полгода жить в строительной грязи а потом еще, после усадки фундамента, сделать ремонт в собственной квартире. Да даже то что "люди с крыши" займут твое место на парковке думаю никого не воодушевит. Так в чем же смысл? Данию надстройкой крыш мы все равно не догоним :)
  • 0

#563 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:36

Продайте квартиру в городе и купите новую, большую и лучшую в Луховицах. Готов телефон продавца сообщить.
  • 0

#564 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:38

Продайте квартиру в городе и купите новую, большую и лучшую в Луховицах. Готов телефон продавца сообщить.


Достойный ответ для депутата. Согласна с Марикой полностью, а нафига вы нам нужны- депутаты?
  • 0

#565 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:39

Вот так и получается:

Речь не о строительстве, а о реконструкции.

А уже через полчаса:

Конечно за строительство.

А до 1 марта еще месяц, что будет к тому времени продумать даже страшно.

Город принял меня в 72 году, город и сегодня должен принимать молодых специалистов, молодых рабочих, молодых учителей и врачей.

Город - он только с 6 мая 1981 года... Раз уж мы говорим о нашей малой Родине.

90 процентов жителей города приезжие.

Во! Нас коренных дзержинцев всего 4,5 тысячи... Ая-я-яй. И зачем на 4,5 тысячи людей у нас было в советские времена 4,5 школы, с десяток детских садов...

Не только уплотняться, но и доводить до цивилизованных 20- 35 метров на человека,

Пусть будет у наших горожан по 15-20 метров сейчас - то есть докупить всего-то 10 квадратных метров - а это по 40000 долларов на человека или 1 240 000 рублей.
Медсестра или учитель будет копить такие деньги лет 40 или 50 - а не дай бог дети - это еще лет по 100 на каждого...
Вы скажете, где простым людям - учителям, врачам, рабочим, менеджерам среднего и низшего звена взять такие деньги?

Правильно - горожане как жили на своих метрах, так и останутся... То есть приходим к выводу, что избирателям вы ничего делать не будете, а только набивать карман за счет приезжих...

Казалось бы я цепляюсь к мелочам, но что может быть важнее этих мелочей?

P.S. Установите себе бесплатный броузер с проверкой грамотности, например, FireFox, а то читать про "админисрацию" - честно говоря, обидно. Ведь не на удафф.ком мы общаемся...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#566 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:41

Здесь вступает в действие правило двух зол. Если крыша течет, если вода желтая, если надежд никаких, буду терпеть. Бытие определяет сознание. И терпение. Хорошо жить в отдельной квартире, но при отсутствии таковой и комуналка благо.
  • 0

#567 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:44

Такое кстати в Германиях или Япониях бывает ?


Такое бывает из за неспособности наладить нормальную транспортную систему. Все мы хотим работать в 15 минутах от дома. Но вот как эти 15 минут преодолеть. Толи шлепать между многоэтажками, толи 15 минут на машине от виллы в Штатах, толи 5 мин на велике и 10 на электричке в тойже Германии. Но растояние преодоленное пехом и на электричке несравнимо, соответственно и плотность народу несравнимая.
  • 0

#568 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:48

Продайте квартиру в городе и купите новую, большую и лучшую в Луховицах. Готов телефон продавца сообщить.

Валерий Владимирович !! Вы пока не в местные депутаты по участку №1 г.Токио баллотируетесь !!! Не надо предлагать жителям г.Дзержинский переезжать в Луховицы в рамках Вашей деятельности по улучшению жизни этих же людей здесь, в Дзержинке ! ;-)))
  • 0

#569 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:52

Здесь вступает в действие правило двух зол. Если крыша течет, если вода желтая, если надежд никаких, буду терпеть. Бытие определяет сознание. И терпение. Хорошо жить в отдельной квартире, но при отсутствии таковой и комуналка благо.


Называть комуналку благом я бы не слал. Есть богатый опыт :( Лучше один раз сделать хорошо нежели несколько раз наловину. Дешевле выходит. Экономить на трубах а потом лечить больные почки значительно дороже выйдет. И я бы сказал - хорошо жить в отдельном котедже. И самое замечательное что есть множество стран доказавших что это уж не такая несбыточная мечта. Может все ж воспользоваться опытом других а не набивать свои шишки.
  • 0

#570 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 19:53

Цитата:
Сообщение от Touchdown
Такое кстати в Германиях или Япониях бывает ?

Такое бывает из за неспособности наладить нормальную транспортную систему.

Вы меня не поняли. Я имел ввиду, бывает ли в указанных краях и весях, чтобы некая "кепка" был скажем губернатором, а его жена - хозяйкой крупнейшего застройщика в этом регионе, и чтобы потом этот губер на голубом глазу пел про жуткую дороговизну жилья. А другие, абсолютно незаинтересованные хозяева фирм-застройщиков убеждали всех что по другому и быть не может.
  • 0

#571 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:00

Товарищи и товарищи ! Валерий Мартынюк хотя бы честен в своей программе. Мы, избиратели, можем более или менее получить представление чего он хочет от своего депутатства. Товарищи, это уже огромный прогресс. Согласитесь, таких крайне мало.
  • 0

#572 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:05

Вы меня не поняли. Я имел ввиду, бывает ли в указанных краях и весях, чтобы некая "кепка" был скажем губернатором, а его жена - хозяйкой крупнейшего застройщика в этом регионе, и чтобы потом этот губер на голубом глазу пел про жуткую дороговизну жилья. А другие, абсолютно незаинтересованные хозяева фирм-застройщиков убеждали всех что по другому и быть не может.


:) Не вопрос, конечно красиво у нас. Вот только не понятно почему у нас жилье только в несколько раз дороже той же Германии :) Продав шикарную хрущевку у нас там можно купить за эти деньги только 5-7 комнатный коттедж. :) Видимо ситуация та же что и с автопромом, только вот недвижимость с той же Германии или Японии не привезешь.
  • 0

#573 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:14

:) Не вопрос, конечно красиво у нас. Вот только не понятно почему у нас жилье только в несколько раз дороже той же Германии :) Продав шикарную хрущевку у нас там можно купить за эти деньги только 5-7 комнатный коттедж. :) Видимо ситуация та же что и с автопромом, только вот недвижимость с той же Германии или Японии не привезешь.


Ну да, почему мой клиент купил в Калифорнии дом дешевле, чем двушка в Москве - наверное потому что от МКАД дальше :-)) Как сказал В.В.Мартынюк - не может в 15 кв.от Кремля быть низкоэтажной застройки. Это ведь не он придумал, это нам всем "объяснили", что нет у нас шансов жить по-человечески, потому как наши деньги гораздо нужнее им, а не нам.
  • 0

#574 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:27

Здесь вступает в действие правило двух зол. Если крыша течет, если вода желтая, если надежд никаких, буду терпеть. Бытие определяет сознание. И терпение. Хорошо жить в отдельной квартире, но при отсутствии таковой и комуналка благо.


Валерий Владимирович, а можно по другому ? Можно не терпеть а отправить жаждущих что-нибудь построить скажем в Луховицы ? Пусть там надстраивают, там тоже полно старых домов. Или в Токио.
А здесь не уплотнять, не выстреливать салютами в воздух НАШИ деньги, а попытаться создать в г.Дзержинский людям рабочие места (строят сами знаете кто, таких подальше от города) ? Привлечь в город бизнес-структуры (а не поднимать арендную плату за муниц.площади до ТАКИХ уровней, каких уже в Москве в бизнес-центрах сейчас просто нету), чтобы была РАБОТА в городе, чтобы не только спать сюда приезжать, ведь город превращен в спальный район, причем с очень негативной тенденцией дальнейшей.
  • 0

#575 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:42

Валерий Владимирович, а можно по другому ? Можно не терпеть а отправить жаждущих что-нибудь построить скажем в Луховицы ? Пусть там надстраивают, там тоже полно старых домов. Или в Токио.

По другому можно.

В Луховицах не знаю, а в Ногинске уже вовсю надстраивают. И делает это строительная компания. руководитель которой живет в нашем городе.

Изменено: Мартынюк Валерий, 30 Январь 2009 - 20:45

  • 0

#576 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:50

По другому можно.
В Луховицах не знаю, а в Ногинске уже вовсю надстраивают. И делает это строительная компания. руководитель которой живет в нашем городе.

А так вот вы почему полезли в депутаты, чтобы если что приструнить конкурента :) А иначе не понятно зачем вам депутатство, ведь вы же не мандатом "бетон мешаете".
  • 0

#577 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 20:54

Привлечь в город бизнес-структуры (а не поднимать арендную плату за муниц.площади до ТАКИХ уровней, каких уже в Москве в бизнес-центрах сейчас просто нету), чтобы была РАБОТА в городе, чтобы не только спать сюда приезжать, ведь город превращен в спальный район, причем с очень негативной тенденцией дальнейшей


Первые этажи реконструируемых домов можно расселить и отдать под магазины и офисы.
Приведу выдержку из материалов международной конференции по опыту реконструкции ( в Германии ее называют санацией) пятиэтажек бывщей ГДР

2. Немецкий подход к делу.
Для начала был подсчитан перерасход энергии на отопление зданий в связи с вводом в действие новых нормативов по энергосбережению во всей Германии. Он составил 385 миллиардов кВт часов электроэнергии в год, что соответствует двукратной годовой производительности всех немецких электростанций, сжиганию 38,5 миллиардов литров сырой нефти и выбросу в атмосферу 92 миллионов тонн углекислого газа (СО2) - данные профессора Хаузера из университета г. Касселя. Может быть где-то в недрах бывшего нашего Госстроя уже есть аналогичные данные по России в целом или хотя бы по отдельным регионам, но мне они не известны. А ведь российские цифры намного превышают немецкие.
Затем была проведена классификация и типологическая унификация жилых зданий, показавшая, что из 34 млн. существующих квартир (в Германии расчеты ведутся не на квадратные метры общей площади, а на жилые единицы - квартиры) энергетической санации подлежат как минимум 24 млн., т. е. 70 % всего существующего жилого фонда - данные профессора Гертиса из института строительной физики Фраунхофера. И на основании этих цифр была вычислена сумма требуемых капитальных вложений для проведения работ по санации, составившая 816 миллиардов немецких марок.
В результате были сформулированы преимущества, которые получит народное хозяйство страны от проведения теплозащиты существующего жилого фонда:
• снижение потребления энергии;
• значительное сокращение выброса в атмосферу углекислого газа (СО2);
• создание большого количества квалифицированных и стабильных рабочих мест в строительстве, промышленности строительных материалов и энергетике;
• сокращение субсидий по безработице;
• повышение социальных отчислений граждан;
• повышение налоговых поступлений;
• снижение коммунальных платежей за отопление и возможность повышения платы за жилплощадь.

Безукладников Андрей Рафаэльевич
эксперт-координатор проектов комплексной санации жилых домов компании "профайн" ГмбХ (Германия)

Изменено: Мартынюк Валерий, 30 Январь 2009 - 20:58

  • 0

#578 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:03

А так вот вы почему полезли в депутаты, чтобы если что приструнить конкурента :) А иначе не понятно зачем вам депутатство, ведь вы же не мандатом "бетон мешаете".


Васисуалий, вроде бы дискуссия цивильная, вроде повода не давал, а Вы сразу "полезли, приструнить, депутатство". Следующий Ваш шаг - замените слово "приструнить" на "пристрелить" и будете несказанно рады произведенному эффекту.
  • 0

#579 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:14

Инженер-эколог Павлов Олег хочет возродить тимурское движение, просчитал в процентах все городские проблемы и по-пионерски будет исполнять все наказы.

Опытный жэкэхавод Дубин Сергей знает все проблемы жэкэхаводства, но решить их может только с помощью мандата, причем загадочным образом собирается идти по одному пути с администрацией, которая судя по наличию проблем идет куда-то не туда.

Матерый дорожный строитель Трутнев Сергей обладает секретными технологиями, которые напрямую свяжут и повысят благоустройство города и благостояние инвалидов, а также секретным рецептом асфальта, который позволит сделать капитальный ремонт кровли, водопровода, отопления и лестничных клеток.
  • 0

#580 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:15

Мартынюк Валерий, ну и к чему эта выдержка? Можно ли получить экономию при центральном отоплении? Как скоро окупится вложение в утепление домов? И самое главное, сколько это будет стоить для каждого жителя?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#581 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:18

[QUOTE][/QUOTE]Мартынюк Валерий[/B], ну и к чему эта выдержка? Можно ли получить экономию при центральном отоплении? Как скоро окупится вложение в утепление домов? И самое главное, сколько это будет стоить для каждого жителя?[/QUOTE]

Стоить не должно ничего. Все затраты должен взять на себя инвестор и администрация.
  • 0

#582 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:18

Васисуалий, вроде бы дискуссия цивильная, вроде повода не давал, а Вы сразу "полезли, приструнить, депутатство". Следующий Ваш шаг - замените слово "приструнить" на "пристрелить" и будете несказанно рады произведенному эффекту.

Подловили, подловили. Каюсь, обещаю исправится, но уж будьте так любезны ответить зачем вам депутатство при наличии таких волшебных технологий и почему без него администрация не жаждет вас заключить в свои объяться и осчастливить своих жителей?
  • 0

#583 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:33

Проблема слишком сложная. Для ее решения необходимы согласованные действия администрации, совета депутатов, строителей, инвестора и главное жителей. В моем понимании "депутатство" позволит сократить время на принятие решений. Еще раз повторяю. Успех только наполовину зависит от строительных технологий. Вторая половина - технологии социальные. Опыта реконструкции в городе нет. Одна надежда - Глава города у нас строитель. Это первое.

Второе - кто то же должен представлять в Совете депутатов строительный комплекс города. Возможно я не самый яркий представитель. Но все же.Не знаю точно, но думаю в строительстве у нас в городе заняты несколько тысяч человек. В уходящем Совете строителей не было. Юристы, экономисты - пожалуйста, строителей ноль
  • 0

#584 Васисуалий Лоханкин

Васисуалий Лоханкин

    Новосёл

  • Свои люди
  • 626 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:53

Пятилетний благоустроенец Данилычева Л.И. возьмет под контроль тарифы на ЖКУ и наконец-то облагоустроит сто лет в обед неблагоустроенный детский парк, ну и за компанию отремонтирует пару подъездов

Опытный депутат Лебедева Н.А. решилась рассказать про проделанный за пятилетку объем работ виде двух с половиной заасфальтированных дорожках, одна из которых, к сожалению, опять провалилась, обновленных детских площадках из которых, к сожалению, до сих пор выпирают какие-то обломки, про суперважную замену светильников в 2004 году, про ремонт подъезда в 2006 году и пообещала продолжить такими же темпами благодетельствовать всех желающих.

Небезразличный Конюшевский А.В. уже десять лет общается с депутатами города и не понаслышке знает какие у них полномочия. Как участвующий в увеличении красоты Угрешской земли обещает укрепить грунт, убрать мусор и отремонтировать лестницу. А еще предлагет помочь ему придумать программу для депутата.

Изменено: Васисуалий Лоханкин, 30 Январь 2009 - 21:57

  • 0

#585 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:58

. Опыта реконструкции в городе нет. Одна надежда - Глава города у нас строитель. Это первое.


Извините за настойчивость, но какова цель реконструкции? Если забота о жителях, то совет сгоняйте в Германию. Там народ просто не привык так жить и хрущебы переделывались в им привычное - один два хозяина на этаж. Если забота о чем то другом тогда наша цель общаги, комуналки, масандры на крышах и без того убогих и хлиплых домом.

PS. В списке преимуществ реконструкции особенно понравился пункт об углекислом газе. Воистину что русскому хорошо - немцу смерть :) У нас этот пункт решается сам по себе. Когда то пахотные земли зарастают редколесьем а то и лесом. Газ соединяется с Солнцем и превращается в строительный материал, например :)
  • 0

#586 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 22:10

Мартынюк Валерий,


кто то же должен представлять в Совете депутатов строительный комплекс города. Возможно я не самый яркий представитель. Но все же.Не знаю точно, но думаю в строительстве у нас в городе заняты несколько тысяч человек. В уходящем Совете строителей не было. Юристы, экономисты - пожалуйста, строителей ноль

Зато теперь будут строители: Краснянский А., Трутнев С., Алешин А., Мартынюк В., Жук В., (25% нового СД). Застроимся полностью. Ура!

Последняя информация из ТИКа

Зарегистрировали сегодня по решению суда Кириллову И.В., Лазарева Н.Н, Вахрушева В.В., Ключникову Е.Ю., Лазарева А.В.

Не зарегистрировали Колпакова А.В. ТИК будет подавать кассацию в Московский областной суд. На 99,9 % вопрос будет решен в пользу Алексея Колпакова, но времени у него останется на агитацию совсем не много, и не известно, успеет ли он выступить на бесплатном ТВ, и дать свои материалы в газету.

Подали в суд иски еще несколько кандидатов, которым отказали по подписям. В Люберецком суде уже знают про наш город, иски принимают без очереди. Весь суд веселится, так как кандидатские дела рассматривали разные судьи.

Изменено: Ieroglif, 30 Январь 2009 - 22:51

  • 0
Честность -мое кредо.

#587 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 23:09

Мартынюк Валерий,


Стоить не должно ничего. Все затраты должен взять на себя инвестор и администрация


Я не могу сказать, что должен инвестор, но в бюджете города на 2009 год заложено на капитальный ремонт всего жилого фонда, если не ошибаюсь, не более девяти с половиной миллионов рублей. Сначала вообще администрацией (во главе со строителем) было предложено три с половиной миллиона, повторюсь, на весь капитальный ремонт всего жилого фонда города. Из каких средств должна администрация финансировать те проекты, о которых Вы говорите?
Интересно, а администрация знает, что она это должна? Тем более, что в плане развития города на 2009г., разработанном той же администрацией, ничего подобного не предусмотрено.
  • 0
Честность -мое кредо.

#588 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 00:17

Поздравляю Елену Юрьевну. У Алешина появился достойный соперник. Ваше соперничество одна из самых захватывающих интриг предстоящих выборов.

Сегодня у Алешина Александра Васильевича день рождения. Поздравим его коллективно. Пожелаем ему успехов в его нелегкой работе. В том. что вопрос реконструкции улицы Бондарева сдвинулся с мертвой точки его огромная заслуга. Из года в год инвесторы и строители приезжали пачками, и только Алешин с Пересветом сделали проект реальным.
Саша, если все получится, тебе памятник можно поставить. Из кусочков фибролита сделай макет дома и передай его в музей города. Вместе с домами уйдет из русского языка и слово "Фибролит".

Прими мои поздравления. Твой пример, еще одно свидетельство величия нашего Харьковского авиационного института. Саша, тебе пора появляться на форуме.
  • 0

#589 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 00:29

Сегодня у Алешина Александра Васильевича день рождения. Поздравим его коллективно. Пожелаем ему успехов в его нелегкой работе.


Очень поздравляем!


В том. что вопрос реконструкции улицы Бондарева сдвинулся с мертвой точки его огромная заслуга.


надеюсь, что там правда как-то разберутся.. вот у меня вопрос насчёт таких же домов, только на Ак. Жукова (быв. Стройгородок), там что-нибудь наметится когда-нибудь? ведь тут есть дома, которые и на плане города отсутствуют, жильцы соответственно не платят за ком.услуги.. вот дом, в котором я живу (правда на время ремонта, не так давно, и вобщем скоро перееду в новый), он ведь тоже уже отжил, тут хоть что меняйте, хоть трубы, батареи (всё поменяли уже), но сам дом пятьдесят какого-то года.. ремонт нормально сделать нельзя, стены сыпятся.. вот хочу поинтересоваться, что слышно по этому участку?

Изменено: Marika, 31 Январь 2009 - 02:04

  • 0

#590 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 00:41

вот у меня вопрос насчёт таких же домов, только на Ак. Жукова (быв. Стройгородок), там что-нибудь наметится когда-нибудь? ведь тут есть дома, которые и на плане города отстуствуют,



По Вашему округу выдвигается в депутаты Михайлова Татьяна. Задайте ей вопрос через сайт объединения "Вместе - за любимый город" www.ugreshadep.ru. Пусть отвечает.
  • 0

#591 Marika

Marika

    Заблокирован

  • Banned
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 00:51

По Вашему округу выдвигается в депутаты Михайлова Татьяна. Задайте ей вопрос через сайт объединения "Вместе - за любимый город" www.ugreshadep.ru. Пусть отвечает.


ясно.. ещё давно ясно, что никакого сдвига там не намечается. Спасибо за ответ, другого вобщем глупо было ожидать.
  • 0

#592 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 01:00

Мартынюк Валерий

А Вы разве один выдвигаетесь по округу №1???
На http://www.ugreshadep.ru/ кроме Вас никого.

Хотя понятно сайт то оплачен из кармана:

domain: UGRESHADEP.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.mtw.ru.
nserver: ns1.mtw.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: JSC RSF Kolumb
phone: +7 495 550 00 00
phone: +7 495 551 00 00
fax-no: +7 495 550 00 00
e-mail: yusstass@mail.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2008.12.02
paid-till: 2009.12.02
source: TC-RIPN

Изменено: vladimir67, 31 Январь 2009 - 01:05

  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#593 Мартынюк Валерий

Мартынюк Валерий

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 01:02

А Вы разве один выдвигаетесь по округу №1???
На http://www.ugreshadep.ru/ кроме Вас никого


От объединения "Вместе - за любимый город" один.

К регистрации сайта это не имеет никакого отношения. Такое решение принял штаб объединения.

Изменено: Мартынюк Валерий, 31 Январь 2009 - 01:13

  • 0

#594 Ключникова Елена Юрьевна

Ключникова Елена Юрьевна

    Турист

  • Members
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 01:14

У избирателей по первому округу будет выбор: либо голосовать за В.Мартынюка, либо против. У нас в городе сформировано несколько участков, где баллотируется по одному кандидату (других не пропустила ТИК).
Валерий Владимирович! Приветствую Вас!
Выборы Вам устороили "очень сложные". Самого себя победить будет не просто, тем более, что порог явки отменен.
Что думаете о безальтернативных выборах, коллега?

Изменено: Ключникова Елена Юрьевна, 31 Январь 2009 - 01:17

  • 0
Честность -мое кредо.

#595 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 01:19

У избирателей по первому округу будет выбор: либо голосовать за В.Мартынюка, либо против. У нас в городе сформировано несколько участков, где баллотируется по одному кандидату (других не пропустила ТИК).


А как же это http://www.election.gorsait.ru/ по участку №1???
  • 0
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых