Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поклонная 3а ( К-22 ) от ФСК - все вопросы в этой теме.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
267 ответов в теме

#71 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 23:27

ММА,
А Ваша информация по телефону только к адресу Поклонная относится?
А если человек на Угрешской живёт?


Честно говоря не знаю, но на Дм.Донского тоже договор заключил
  • 0

#72 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 02:04

а про лифт никто ничего не слышал???? так переехать уже охота...
  • 0

#73 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 02:58

а про лифт никто ничего не слышал???? так переехать уже охота...


Говорят до 5-ого этажа включат в этом месяце :) от 5-ого до 9-ого в следующем :) :) :)
  • 0

#74 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 03:58

Даааа, чувствую, с такими темпами до нашего 13-го через 2 мес...
  • 0

#75 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 04:00

Даааа, чувствую, с такими темпами до нашего 13-го через 2 мес...


Это юмор был, обещают грузовой пустить до 15 декабря:poz:
  • 0

#76 Yulik09

Yulik09

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 17:52

Видимо это очередное обещание ФСК. Сегодня были в доме, ни грузовой, ни пассажирский не работают!
  • 0

#77 Yulik09

Yulik09

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 17:53

А кто-нибудь уже стал "счастливым собственником" квартиры?
  • 0

#78 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 21:17

ЛИФТ!ЛИФТ!ЛИФТ!
Пусть он грузовой,пусть обит фанерой, но ОН РАБОТАЕТ! АЕЕЕЕЕ!
  • 0

#79 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 03:48

ТИШЕ!!! НЕ спугните наше счастье...Спасибо за хорошую новость!!!!!
  • 0

#80 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2010 - 17:27

ЛИФТ!ЛИФТ!ЛИФТ!
Пусть он грузовой,пусть обит фанерой, но ОН РАБОТАЕТ! АЕЕЕЕЕ!


Скажите спасибо, что лифт фанерой обит, там в первые дни эксплуатации зеркало разбили... если бы не обили, через год на него было бы страшно смотреть

и лифт не грузовой, к сожалению, а офисный пассажирский, дверки узкие и крупногабаритные вещи (например, матрац) не впихнуть.

Но все равно УРА!!!! он работает! тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)
  • 0

#81 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 01:02

Уже сегодня гад сломался, мы ламинат притащили, а тут облом такой...
  • 0

#82 ММА

ММА

    Заблокирован

  • Banned
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 01:21

Видимо не обошлось без помощи потусторонних сил, лифт застрял на 14-м этаже, а ведь там ни кто не живет и ремонт не делает - парадокс
  • 0

#83 SvA

SvA

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 13:28

Господа, хочу обратиться ко всем.
Пожалуйста не ставте машины во дворе, со стороны парка напротив дома 3, мы очень долго ждали этой площадки, утопая в грязи, пока строился ваш дом. Давайте ограничем пространство стоянки границей дома, не просто так там бетонные блоки стоят.
Спасибо за понимание проблемы.
  • 0

#84 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 17:33

А Вы думаете поместятся все машины на таком маленьком пространстве?
  • 0

#85 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 17:57

Давайте ограничем пространство стоянки границей дома, не просто так там бетонные блоки стоят.

На сколько я знаю, блоки стоят для того, что бы какой нибудь грузовик не снес своей крышей кабель от которого питается по временной схеме новый дом. Блоки как раз под кабелем.

Господа, хочу обратиться ко всем.
Пожалуйста не ставте машины во дворе, со стороны парка напротив дома 3, мы очень долго ждали этой площадки, утопая в грязи, пока строился ваш дом.

На сколько я в теме, пока строили новый дом, застройщик вашему дому поменял всю систему канализации и водоснабжения, закатал асфальтом ваш двор и уложил плитку на тротуар, и все это за свой счет, так что ваши неудобства были компенсированы

Спасибо за понимание проблемы.

Если для вас это столь серьезная проблема, организуйте ТСЖ, поставьте забор с воротами, и ваши проблемы будут полностью решены. Удачи
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#86 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 18:09

организуйте ТСЖ


нууу, где группа специально подготовленных ))) товарищей, готовых потоптаться на каждом, кто предложит подобное ? :)
  • 0

#87 леночка

леночка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 19:48

На сколько я в теме, пока строили новый дом, застройщик вашему дому поменял всю систему канализации и водоснабжения, закатал асфальтом ваш двор и уложил плитку на тротуар, и все это за свой счет, так что ваши неудобства были компенсированы

и что теперь?вот пусть построит теперь парковку для жителей пристройки.итак мест для парковки нет потому что у каждого по 10 машин так еще и они будут ставить.пусть ставят вдоль рынка например.к тому же когда застройщик просил эту землю администрация обязала его заложить асфальт на парковку возле дома поклонная 3.так что это была не его личная инициатива по доброй милости.

Изменено: леночка, 14 Январь 2010 - 19:52

  • 0

#88 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 22:26


и что теперь?вот пусть построит теперь парковку для жителей пристройки.итак мест для парковки нет потому что у каждого по 10 машин так еще и они будут ставить.пусть ставят вдоль рынка например.к тому же когда застройщик просил эту землю администрация обязала его заложить асфальт на парковку возле дома поклонная 3.так что это была не его личная инициатива по доброй милости.


Вы что купили этот двор? А вы наверное раньше живете, и имеете большее право на стоянку, да?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#89 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 22:51

Вы что купили этот двор? А вы наверное раньше живете, и имеете большее право на стоянку, да?


и ведь делая такие заявления, не боитесь последствий, подобных описываемым в соседней темке... :-) http://dzerjinsky.ne...ead.php?t=11745
а ведь по хорошему вроде как цивилизованно попросили решить проблему именно цивилизованно

...просто так, размышления ради...

Изменено: Kraftwerk, 14 Январь 2010 - 22:57

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#90 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 23:42

Мне то что я машину ставлю под охрану.
Но вашими мыслями как бы потом боком не вышло, машин во дворе много
...просто так, размышления ради...

а ведь по хорошему вроде как цивилизованно попросили решить проблему именно цивилизованно


Ну да попросили, а самому машину поставить в другое место образование с воспитанием не позволяет, а трупы с этого двора убрать не позволяет вера
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#91 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 03:02

Ну да попросили, а самому машину поставить в другое место образование с воспитанием не позволяет, а трупы с этого двора убрать не позволяет вера


а жителям вашего дома не позволяет тоже как-то обособить вашу стоянку? я очень хорошо могу понять жителей другого дома, живут они себе живут, тут припираетесь вы со своим домом и давай права качать. это ваши проблемы, что вы купили квартиру в доме, который строили без оглядки на парковку.
  • 0

#92 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 10:16

Хе-хе , это еще не все заселились ;)

#93 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 10:22

Нет, чтобы адрес пришпиленному оставить , так нет, присвоили новый. Теперь дележка ни на жизнь, а на смерть обеспеченв. Классовая основа есть. Бедных больше. Кто победит?
Вот на Угрешской, 20 поступили правильнее. Распространили на весь монстр старый адресок и делить стало , вроде, нечего. Двор то один, общий.
  • 0

#94 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 10:41

Когда проект этого дома увидел , думал шутка чья-то плохая. Видимо очень сложно застройщику сразу разобраться в таких банальных вопросах, да и покупателям тоже, их только стоимость квадрата интересует. Не удивлюсь , если возмущающимися окажутся "понаехавшие" без прописки и собственности.

#95 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 10:44

d@[Pooh], в этом доме мало кто "понаехал". Там местные креатуры подсуетились в свое время. Помнится, и квартиры в нем особо не предлагались .
  • 0

#96 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 13:30

Что с лифтом кто-нибудь знает? Когда починят/включат снова?

А, на счет парковки машин, уважаемые жильцы дома Поклонная 3, давайте жить дружно! Может совместными усилиями мы сможем сделать двор (уже общий) лучше...
  • 0

#97 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 19:25

и ведь делая такие заявления, не боитесь последствий, подобных описываемым в соседней темке... :-) http://dzerjinsky.ne...ead.php?t=11745
а ведь по хорошему вроде как цивилизованно попросили решить проблему именно цивилизованно

...просто так, размышления ради...


ОМГ! Если что, то "цивилизованно" решают проблемы, ища компромиссы, а не протыкая покрышки и не портя чужое имущество, которое стоит денег.
И да, не ходите больше в наш магазинчик возле подъезда Поклонная 3а - его для нас поставили, а не для вас. А то ща ходил за сигаретами, а моих нету уже - стопудняк аборигены раскупили - лень им видетели на рынок за сигами сходить или в "Катерину". И вообще, какого фига вы примазались к нам и стали Поклонной? А ну меняйте улицу обратно на Ленина. Нефига к нам, Поклонским подмазываться :)
  • 0

#98 SvA

SvA

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 13:51

ОМГ! Если что, то "цивилизованно" решают проблемы, ища компромиссы, а не протыкая покрышки и не портя чужое имущество, которое стоит денег.
И да, не ходите больше в наш магазинчик возле подъезда Поклонная 3а - его для нас поставили, а не для вас. А то ща ходил за сигаретами, а моих нету уже - стопудняк аборигены раскупили - лень им видетели на рынок за сигами сходить или в "Катерину". И вообще, какого фига вы примазались к нам и стали Поклонной? А ну меняйте улицу обратно на Ленина. Нефига к нам, Поклонским подмазываться :)


Не понятно к какому дому Вы себя относите. Судя по фразе " наш магазинчик возле подъезда Поклонная 3а " к дому 3а, та вот:
во-первых магазинчик не возле, а напротив;
во-вторых он там ещё до строительства Вашего дома стоял (правда немного другого вида), хозяин прежний, да и некоторые продавцы тоже прежние. Так что не поставили, а заменили и не только для ВАС.
Что касается кто к кому примазался:
Дом 3 стоит уже более 25 лет, а Ваш "безгоду неделя :ma:" и переименование улицы произошло ещё до строительства дома 3а, а буковка "а" около циферки 3 красноречиво отвечает кто примазался.
  • 0

#99 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 16:04

а зато, а зато... а зато их выше :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#100 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 16:21

а зато, а зато... а зато их выше :)


И поэтому из их окон шикарный вид на ТЭЦ И Капотню :)
  • 0

#101 Бубляшко

Бубляшко

    Турист

  • Members
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 19:01

Не понятно к какому дому Вы себя относите. Судя по фразе " наш магазинчик возле подъезда Поклонная 3а " к дому 3а, та вот:
во-первых магазинчик не возле, а напротив;
во-вторых он там ещё до строительства Вашего дома стоял (правда немного другого вида), хозяин прежний, да и некоторые продавцы тоже прежние. Так что не поставили, а заменили и не только для ВАС.
Что касается кто к кому примазался:
Дом 3 стоит уже более 25 лет, а Ваш "безгоду неделя :ma:" и переименование улицы произошло ещё до строительства дома 3а, а буковка "а" около циферки 3 красноречиво отвечает кто примазался.


Простите, чтобы понять иронию, Вам необходимы апплодисменты за кадром?
Я писал о том, что полнейший дебилизм - портить чужие машины. Вы еще места для прогулок с детьми начните делить. Как малые дети, ей-Богу. Там кто-то выше писал а-ля "понакупили по 10 машин" - так продайте 9, чо. А для десятой купите гараж или место в новом строящемся гаражном комплексе у горнолыжки. А ныть "это наши места" - дак покажите бумажки, что они ваши. Без бумажки ты букашка, как говорится. Или выйдите да в открытую набейте рожу тому, кто вам не понравился, кто по-вашему мнению паркуется на ВАШЕЙ территории.
ЗЫ: сам я бесколесный, но меня всегда забавляет, до какого уровня люди опускаются в разгар извечных споров между автомобилистами или между водителями и пешеходами:)
  • 0

#102 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 14:14

У нас не лифты, а нежные барышни какие-то, в день по несколько раз ломаются, а нам почти на самый верх топать с дитем на руках...
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.

#103 Yulik09

Yulik09

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 21:35

Это точно, только нежными они становятся только в выходные! Если боятся что кто-то будет перевозить стройматериалы, пусть пассажирский хотя-бы включат! Я уверена, что он просто выключен,а не сломался!:nzd:
  • 0

#104 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 01:52

Не удивлюсь , если возмущающимися окажутся "понаехавшие" без прописки и собственности.

Ну я так.. по секрету... В доме аборигенов Дзержинских - по пальцам посчитать.

Но я не о том...


КТО, {цензура}, ОПЯТЬ ЛИФТ СЛОМАЛ?
Ну вы прикалываетесь? Мне вот ребенка таскать на верхние этажи вообще не в кайф. Если не починят в ближайшие дни, устрою пытки консъержек, всех трех, жесткие, как узнаю чьи чебуреки опять перегрузили, соберу консилиум и будем срать под дверь всем домом виновнику.

Ну ведь и объявы повесили, и лифт уже пассажирский включили (кстати зеркальце очень милое), нет, надо было срааазу все впихнуть в него. И всем жизнь обгадили и чучмеки теперь опять надрываются с этими мешками бегать по лестнице.

О, кстати, надо консъержек натренировать - пусть следят сколько и чего засовывают в лифт.

:bur2:
  • 0

#105 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 12:19

Ей сто лет не нужно это, к сожалению. А долго узнавать не нужно, гора мешков постоянно под дверьми лежит. В субботу, просто аншлаг по перетаскиванию был...я за хлебом вышла, вернулась через 5 мин, а лифт уже сломан...вот так и забираемся, лишний раз спускаться не хочется...
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых