Jump to content


Photo
- - - - -

Детская поликлиника


  • Please log in to reply
745 replies to this topic

#281 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 posts

Posted 16 October 2011 - 23:09

Спасибо огромное-значит точно пойдем)
  • -1

#282 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 17 October 2011 - 12:32

Подскажите а в каб. 25 педиатр появился? Не помню номер участка нашего но мы живем на ленина 18.
  • 0

#283 Byrgenua

Byrgenua

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 17 October 2011 - 12:43

А не проще позвонить в регистратуру 551-30-44 ?
  • 0

#284 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 posts

Posted 17 October 2011 - 14:39

сегодня сходили в поликлинику-впечатления мрачные((((((( жуткий холод-вонь сварки и резки металла-грязь на полу-в том числе вата с кровью, бедые педиатры замученные-их осталось совсем чуток-3 или 4 шт-сколько внятно никто сказать не может- бедные детки-лучше не болеть(((((((пришли за 1,5 часа до конца приема-оказались последними, после нас педиатр принять никого не смогла-пошла на адреса(((( жуть(
  • 0

#285 Нохчo

Нохчo

    Заглянувший

  • Guests
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 October 2011 - 20:33

И что тут нового?:vis:
  • 0

#286 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 posts

Posted 17 October 2011 - 23:12

А мы сегодня в 15ч зашли в поликлинику. Народу никого, хотя и понедельник-Красотища!!! . Врач принимала одна на всю поликлинику. Вот бы всегда так было.
Хоть сейчас и без батарей, но зато этой зимой будет жарко в пол-ке.
  • 0

#287 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 18 October 2011 - 11:25

не подскажите сколько стоит массаж в детской поликлиники?
  • 0

#288 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 posts

Posted 18 October 2011 - 11:34

по направлению врача бесплатно,если частным путём было 500р за сеанс
  • 0

#289 Katrynya

Katrynya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 18 October 2011 - 11:36

спасибо большое.
  • 0

#290 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 posts

Posted 19 October 2011 - 00:40

В т.ч. ругающиеся мамочки с (!) температурящими детьми. Уж вызвали бы врача на дом - скорее всего, не отказали бы, пришли. А не прорывались со скандалом без очереди и не заражали бы по новой выздоравливающих детей :(

Когда вызываешь врача на дом, он говорит: берите такси и приезжайте в поликлинику! У нас совсем нет врачей, чтобы по вызовам ходить!
  • 0

#291 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 posts

Posted 19 October 2011 - 14:06

Когда вызываешь врача на дом, он говорит: берите такси и приезжайте в поликлинику! У нас совсем нет врачей, чтобы по вызовам ходить!


сколько раз вызывала на дом ни разу такого не сказали,вызывала последний раз 10 октября и пришла врач,хотя с нашего участка врач уволилась
  • 0

#292 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 20 October 2011 - 12:50

Получила ответ из Минздрава МО по поводу отсутствия бесплатных вакцин.

Attached Files


  • 0

#293 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 posts

Posted 27 October 2011 - 12:48

Здравствуйте.А у нас была участковой Дружинина и мягко говоря я была ею не довольна.Осмотр ребенка на дому по вызову занял у неё 30 секунд и на мои вопросы она отвечала в закрывающуюся дверь лифта.А когда пришла повторно то удивилась всем своим назначениям...Однако когда после её увольнения я пошла на патронаж к новому врачу, то вышла из кабинета вообще в шоке.Она спросила сколько зубов у ребенка, я ответила 6 и тут такая реплика : 3 сверху, 3 снизу!?Лично я потеряла дар речи.Может так иногда лезут зубы у детей, но это явно не норма, что бы так говорить.
  • 0

#294 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 posts

Posted 27 October 2011 - 15:39

я ответила 6 и тут такая реплика : 3 сверху, 3 снизу!?.

Да,сильно сказано.... У нас была Козлова, она когда приходила всегда была приветлива и вежлива, да иногда была усталая,да и на приеме всегда отвечала на мои вопросы, и советовала,медсестра тоже очень внимательная,но сейчас она уволилась, и будем теперь ходить во все кабинеты или просто к иммунологу,хотя бы он у нас не меняется.
  • 0

#295 Oksi

Oksi

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 28 October 2011 - 16:38

Да, у нас тоже была Дружинина, которая часто говорила, а чего вы меня вызываете, если сами знате чем и как лечить(ребенок уже второй были при симптомах насморка, естественно начинала сама лечить ребенка). Но послушать же я его не могла, да и справку в сад-школу нужо, а с темп. таскать ребенка на прием не хотелось. К новому педиатору попали только раз, поняли что теперь надо лечиться в другом месте, ходим плато к другим врачам в другие поликлиники((( А недавно нужна была выписка для госпитализации, так никто мне ее не написал. Все отфутболивают от одного врача к другому. В понедельник иду искать результаты сданных анализов... Направление выписала одна педиатр, адрес указан соответствнно участка, а искать где и сами не знают. Или в регистратуре, или в закрытом кабинете.. А вообще тоскливо, что в поликлинике такое творится(((
  • 0
:embarassed:

#296 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 posts

Posted 28 October 2011 - 19:42

А вот медсестра участковая Елена Николаевна мне очень нравиться.Я узнала от неё массу полезных вещей.
  • 0

#297 Olka

Olka

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 29 October 2011 - 23:10

Да Савельева Е.Н. СУПЕР!!! А с врачом нам явно не повезло. На все вопросы отвечает "ДА" и диагноз всегда ОРВИ, даже если это аппендицит. Такое чувство что она не всегда понимает то, о чем ты спрашиваешь. И не снимает верхнюю одежду даже когда приходит к новорожденному.
  • 0

#298 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 29 October 2011 - 23:25

Лично для меня в детской поликлиннике произошли изменения в лучшую сторону - теперь мед.сестры участков, на которых нет врачей сидят в кабинете в приемное время и у них можно выписать талон на молочку без боя и очередей.
Трудно переломить в себе привычку бежать в ДП если ребенок болен. Я тоже на этом погорела. Но наша поликлинника - это исключительно учреждение по заполнению бумажек, давно пора понять, успокоиться и перестать удивляться на врачей.

Вообще замечу, что такого кошмара еще не бывало. Как-то сама собой напрашивается мысль о компетенции главврача.
  • 0

#299 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 posts

Posted 29 October 2011 - 23:58

Я с первым ребенком каждый месяц, наверное до 1,5 лет ездила в поликлинику, мы тогда еще жили в Люберцах,т.к. у нас участковый врач,прибегала к нам,именно прибегала, она как юля, послушала, даже не слушала,а просто прикладывала... и убегала, я еще не успела ребенку кофточку заправить, она уже одетая была, убежать не могла,т.к. трудно дверь открывалась... тогда мне казалось что Дзержинском лучше... А со вторым ребенку ни к каким врачам не хожу в нашу поликлинику,только на прививки и за молочкой...
  • 0

#300 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 30 October 2011 - 00:07

Я с первым ребенком каждый месяц, наверное до 1,5 лет ездила в поликлинику, мы тогда еще жили в Люберцах,т.к. у нас участковый врач,прибегала к нам,именно прибегала, она как юля, послушала, даже не слушала,а просто прикладывала... и убегала, я еще не успела ребенку кофточку заправить, она уже одетая была, убежать не могла,т.к. трудно дверь открывалась... тогда мне казалось что Дзержинском лучше... А со вторым ребенку ни к каким врачам не хожу в нашу поликлинику,только на прививки и за молочкой...


А я и на прививки не хожу... Интересно, а сейчас, без отопления, все равно прививки делают?
  • 0

#301 tlpmiss

tlpmiss

    Турист

  • Свои люди
  • 203 posts

Posted 30 October 2011 - 00:25

А я и на прививки не хожу... Интересно, а сейчас, без отопления, все равно прививки делают?

Делают, мы были 12 правда октября
  • 0

#302 zimaa

zimaa

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 30 October 2011 - 10:46

Делают, мы были 12 правда октября


Делали прививку 20.10.2011г.,на прием выстояли 2ч.,затем в прививочный кабинет 40минут.Ребенок так измучился,что придя домой 2,5 часа проспала(обычно дневной сон не более 1часа).
  • 0

#303 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 01 November 2011 - 10:18

Были 26 октября, к педиатру отстояли где-то 1-1,5 часа. В прививочный очереди не было.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#304 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,231 posts

Posted 07 November 2011 - 13:38

Сегодня позвонила в плкл, на участке Ленина, 4 педиатр в отпуске. По ходу, уволится - как и с предыдущим было.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#305 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13,967 posts

Posted 07 November 2011 - 13:46

Птица, врут, НЯЗ его щас ваще нет прикрепленного к нашему участку... присылают кого попало :((
  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#306 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,490 posts
  • LocationЛесная, 5

Posted 07 November 2011 - 13:56

Сегодня позвонила в плкл, на участке Ленина, 4 педиатр в отпуске. По ходу, уволится - как и с предыдущим было.


Пять негритят пошли купаться в море, пять негритят резвилось на просторе...Останется 4 педиатра на город :(
  • 0

#307 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 07 November 2011 - 14:06

Плиз подскажите тел. дет. поликлиники, не могу найти справочник(
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#308 Olka

Olka

    Прохожий

  • Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 07 November 2011 - 14:11

Тел. 551-30-44. В поликлинике дали отопление.
  • 0

#309 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6,920 posts

Posted 07 November 2011 - 14:12

Тел. 551-30-44. В поликлинике дали отопление.

спасибо
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#310 Яна80

Яна80

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 08 November 2011 - 22:24

Хочу поделится важной информацией для мам, моей дочке 1 годик, когда наступило время делать очередную прививку от кори, эпидемического паротита и краснухи, медсестра нас сразу предупредила что бесплатных прививок нет, что комплекс стоит 900 руб., я нашла хороший аналог называется Приорикс, купила всего за 350руб. в т.ч. пакет со льдом для вакцины, вот и задумайтесь какая у них наценка, если интересно могу подсказать адрес, недалеко от метро Братиславская
  • 0

#311 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 posts

Posted 08 November 2011 - 22:29

Нет у мед. сестер нормальной з/пл, вот и приходится таким образом подрабатывать.
  • 0

#312 Яна80

Яна80

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 08 November 2011 - 22:35

Я в начале ноября вызывала врача на дом, врач пришел никаких сбоев не заметила, единственное этот врач очень грубый и наглый, ведет себя вызывающе, у меня мама была дома, так к ней обращалась то на ТЫ, то на ВЫ, хамит. Педиатр - Майорова. Так что если к Вам придет ставьте ее на место, потому что когда мой брат вызывал врача на дом, она зашла в квартиру в обуви, даже руки не помыла, сходу говорит что у Вас болит.
  • 0

#313 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 08 November 2011 - 23:04

Яна80, Обувь ни кто не снимает,по идее должны носить с собой бахилы,а Майорова уже "патриарх",считает это нориальным.
  • 0

#314 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 08 November 2011 - 23:23

Я в начале ноября вызывала врача на дом, врач пришел никаких сбоев не заметила, единственное этот врач очень грубый и наглый, ведет себя вызывающе, у меня мама была дома, так к ней обращалась то на ТЫ, то на ВЫ, хамит. Педиатр - Майорова. Так что если к Вам придет ставьте ее на место, потому что когда мой брат вызывал врача на дом, она зашла в квартиру в обуви, даже руки не помыла, сходу говорит что у Вас болит.

Майорова - прекрасный специалист. лично мне от врача нужно это, а не реверансы. да и то, что их пятерых или уже четверых педиатров терзает весь город, тоже может отразиться на, так сказать, качестве обслуживания. вы наверняка обратили внимание на дикие очереди у кабинетов, так вот большую часть детей, что пришли за выпиской после болезни, врач обходит по вызовам на дом.

Хочу поделится важной информацией для мам, моей дочке 1 годик, когда наступило время делать очередную прививку от кори, эпидемического паротита и краснухи, медсестра нас сразу предупредила что бесплатных прививок нет, что комплекс стоит 900 руб., я нашла хороший аналог называется Приорикс, купила всего за 350руб. в т.ч. пакет со льдом для вакцины, вот и задумайтесь какая у них наценка, если интересно могу подсказать адрес, недалеко от метро Братиславская

не, вот не знаю, как кому, а мне в этом плане больше верится в вакцину, поставляемую в поликлинику (неважно в какую, нам тоже Приорикс кололи), чем где-то, не дай бог, купить левака подешевле, везти его то ли в нужных условиях, то ли нет, а потом вколоть ребенку с неизвестными последствиями и без всякой ответственности мед.учреждения.
  • 0

#315 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 posts

Posted 08 November 2011 - 23:54

Maravilla,
Полностью согласна! Таких педиаторов, как Лидия Михайловна, пожалуй, в нашей детской больше и нет.

А про то, что Майорова прошла к ребенку и не помыла руки - не поверю никогда! Она наш единственный педиатр с рождения, скоро, к сожалению расстаться придется... более 15 лет общаемся, она знает нас, что называется "от и до".... НИКОГДА, НИ РАЗУ эта доктор не общалась с ребенком, не вымыв руки.

Niksik, если в квартире грудной или маленький ребенок, и пройти надо именно в комнату к ребенку, и нет возможности провести осмотр на кухне, например, или в гостинной - тоже очень слабо верится, что бы Майорова прошла в сапогах....
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users