Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детская поликлиника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
745 ответов в теме

#211 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 22:17

или типа .. За деньги - "Здравстуйте. Как ваше здоровье?", а по страховому полису - "Откуда вы только берётесь!"?


Именно это я имела ввиду.
  • 0

#212 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 17:13

Кто-нибудь может подсказать ФИО Заведующей детской поликлиники? заранее спасибо.
  • 0

#213 милана

милана

    Новосёл

  • Свои люди
  • 783 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 20:40

Были у него несколько раз и постоянно такое отношение ..... Однажды вошли в кабинет, ещё грудничками были ... и Кирильчук говорит:
-"Господи! И откуда только вы все берётесь" :О Такое впечатление, что он ненавидит свою работу. НО. Видела, как он был очень внимателен к другим деткам ...
Кстати, Птица. Кирильчук в детской поликлинике за хирурга и ортопеда.


Вы говорите о разных Кирильчуках?
Я говорю об этом
Опубликованное фото

или типа .. За деньги - "Здравстуйте. Как ваше здоровье?", а по страховому полису - "Откуда вы только берётесь!"?


может работы много или плохо чувствовал(последнее время сильно похудел),но у меня нет претензий к этому врачу и сама обращалась, в детскую пол-ку водила и дочь и сейчас внучку,всегда внимателен,может юмор его не все правильно понимают
  • 0

#214 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 22:43

всегда внимателен, может юмор его не все правильно понимают

полностью согласна, а когда мой сынок прищемил пальчик на ноге дверью и сразу сошел ноготь, я на панике позвонила в детскую поликлинику и попросила помощи( мы на тот момент ещё дома с ветрянкой валялись), мне ответили - хирурги по домам не ходят и так много работы, я добилась чтобы меня соединили с Кирильчуком, он спокойно и без всякого недовольства, сказал, что после работы к нам зайдет и все посмотрит.... И за это ему большое спасибо!!! все вылечили)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#215 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 15 Август 2011 - 23:30

Кто-нибудь может подсказать ФИО Заведующей детской поликлиники? заранее спасибо.


Dar'ya, революций вроде не происходило, последние лет 20 это Валентина Андреевна Ветрова.
  • 0

#216 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 18:53

И я ,и дочка лечились у Кирильчука. Очень хороший врач, внимательный очень культурный в отличии от Ветровой(гл. врач дет. поликлиники) побольше бы таких врачей-Врачей с большой буквы. Спасибо ему. А вот с Ветровой сталкивалась очень мне не понравилась. Считаю,что ей давно пора дома сидеть,забывает что делает да и вопросы решить не могла. Обошлись без нее.
  • 0

#217 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2011 - 22:35

царица Елена, спасибо. :)
  • 0

#218 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2011 - 13:03

Вставлю свои 20 копеек про Кирильчука - к такому врачу больше не пойду ни сама. ни ребенка не поведу. все бегом, бегом, бегом - не успеешь войти - не задерживайте, мне некогда ( до конца приема еще 15 минут). осмотрел грудничка, ничего не сказал. ТОлько на след.день посмотрев в карте его запись увидела поставленный "диагноз", который другие 2 хирурга отмели. Мне, кормящей матери ( о чем сразу было сказано) выписал препарат, несовместимый с ГВ. Куда это годно?
  • 0

#219 мэри

мэри

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:04

Уважаемая,Русалка, но если не нравится вам доктор Кирильчук,то это не говорит о том,что он плохой врач. Мы были на приеме очень внимательный врач, очень хорошо прооперировал дочери гнойник на лице, даже следа не осталось. Побольше бы таких врачей. А в детской поликлинике,как детей лечат, чуть на тот свет ребенка не отправили, ну и что обратились к гл. врачу Ветровой, тупо старушка смотрит, а решить ничего не может, я считаю, что всему свое время так и ей пора дома сидеть, а не кресло занимать.
  • 0

#220 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2011 - 12:22

мэри, у нас была "чудесная" история - за два дня как нам идти в сад в поликлинике потеряли нашу карту. Т.е., сначала мы обошли всех врачей и пришли за два дня за справкой для сада. Карты нет. Наша участковая в отпуске, другие, понятно, писать "от балды" отказались. Промелькнуло даже, что нужно опять врачей обходить и уже на основании этого напишут нам справку. Хорошо, что не все люди, работающие в детской поликлинике, безразличные, наша бывшая мед.сестра согласилась помочь и попросила подойти на след. день. Прихожу на след. день, захожу в кабинет, дабы найти там мед.сестру, там ведет прием какой-то незнакомый нам педиатр, которая даже не удосужилась выслушать нашу ситуацию, зло отмахнулась от нас и все. Подхожу к заведующей, объясняю ситуацию, что нашей карты нигде нет и что нам делать теперь. Ответ был гениален: "У меня вашей карты нет".
Карту нашли, осадок остался
  • 0

#221 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 18 Август 2011 - 14:40

Уважаемая,Русалка, но если не нравится вам доктор Кирильчук,то это не говорит о том,что он плохой врач. Мы были на приеме очень внимательный врач, очень хорошо прооперировал дочери гнойник на лице, даже следа не осталось. Побольше бы таких врачей. А в детской поликлинике,как детей лечат, чуть на тот свет ребенка не отправили, ну и что обратились к гл. врачу Ветровой, тупо старушка смотрит, а решить ничего не может, я считаю, что всему свое время так и ей пора дома сидеть, а не кресло занимать.


Причем такая ситуация уже лет 20 - госпожа Ветрова и тогда не могла ничего решить. Ее некомпетентности удивляюсь уже много лет, как ее вообще на эту должность назначили?
  • 0

#222 Надежда Р

Надежда Р

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:55

Увожаемые горожане! Может кто-то в курсе, что за ситуация на данный момент в Детской поликлинике. Что случилось и где все педиаторы? Почему мой муж придя сегодня на прием в 10-30 (к 11-30) ушел из поликлиники в 14-30, попав О счастье на прием к иммуннологу.
  • 0

#223 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:12

плохо всё , врачей нет.

#224 Врединка

Врединка

    Турист

  • Свои люди
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:47

вроде как все уволились((((((( осталось 3 !!!!!! педиатра на весь город((((((( короче пора бунтовать-пока и эти не уволились(((((((((((((
  • 0

#225 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 15:55

Врединка, бунтовать по поводу?
  • 0

#226 Nadyak

Nadyak

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 16:10

Ходили сегодня с грудным ребенком в Детскую поликлиннику на массаж. Там нет ни одной батареи, все на замену, а когда будет эта замена, неизвестно. Обогреватели включать не дают, потому что пробки выбивает. Делали массаж ребенку в одежде! Холодно! Куда обращаться?!
  • 0

#227 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 16:12

Ходили сегодня с грудным ребенком в Детскую поликлиннику на массаж. Там нет ни одной батареи, все на замену, а когда будет эта замена, неизвестно. Обогреватели включать не дают, потому что пробки выбивает. Делали массаж ребенку в одежде! Холодно! Куда обращаться?!


В администрацию города :)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#228 Художник

Художник

    Новосёл

  • Members
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 18:11

Там у лифта так гарью пахло сегодня...
  • 0
:appl:

#229 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 18:17

вроде как все уволились((((((( осталось 3 !!!!!! педиатра на весь город((((((( короче пора бунтовать-пока и эти не уволились(((((((((((((


А кто из педиатров работает,не подскажите?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#230 douze

douze

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 13:25

Ходили сегодня с грудным ребенком в Детскую поликлиннику на массаж. Там нет ни одной батареи, все на замену, а когда будет эта замена, неизвестно. Обогреватели включать не дают, потому что пробки выбивает. Делали массаж ребенку в одежде! Холодно! Куда обращаться?!


Вот-вот, мы из-за холода перестали ходить на массаж... Педиатры не взвешивают детей из-за того же холода и перебоев с электричеством. А скоро там еще менять окна будут и стены красить, вообще веселье. Кому в голову пришло ремонт в холодный период года затеять?

Изменено: douze, 04 Октябрь 2011 - 13:30

  • 0

#231 douze

douze

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 13:28

А кто из педиатров работает,не подскажите?

Знаю что Хаджаева работает, остальных не знаю
  • 0

#232 весна

весна

    Новосёл

  • Members
  • 537 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 15:06

Знаю что Хаджаева работает, остальных не знаю


Еще Майорова точно работает :appl:
  • 0
Человека достаточно смышленого можно убедить почти в чем угодно, куда труднее убедить тугодума. Том Стоппард

#233 Вовкина мама

Вовкина мама

    Прохожий

  • Guests
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 16:05

И мы сегодня пришли на массаж, а там холодина. Массажистка говорит: "Жалуйтесь".Я написала письмо на сайте города мэру. Не знаю будут ли приняты хоть какие-то меры или нет . А от массажа тоже отказалась, надо будет за денежку домой приглашать , т.к массаж нам нужен.
  • 0

#234 Koka

Koka

    Турист

  • Members
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 18:03

Кому в голову пришло ремонт в холодный период года затеять?

Нашей "любимой" администрации. Еще весной был репортаж о предполагаемом ремонте в д/пол-ке. ПАН и Истратова обсуждали объемы ремонта. Но расторопность нашей администрации и главврача такова , что только к осени раскачались.Детки и врачи переживут холод, вонь, грязь- русские люди терпеливы.
  • 0

#235 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 23:08

Еще Майорова точно работает :appl:


Боже, ну понятно, что она никуда не денется :(
Видимо, сокращение штата не позволило засидеться в декрете (если я ее ни с кем не путаю)
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#236 Бантик

Бантик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 23:17

Вы ее с кем-то перепутали.Майорова уже несколько лет как бабушка.
  • 0

#237 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 23:18

Майорова уже несколько лет как бабушка.

и отличный педиатр к тому же)
  • 0

#238 Бантик

Бантик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 23:23

Да! Одно другому не помеха!
  • 0

#239 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 09:30

Нашей "любимой" администрации. Еще весной был репортаж о предполагаемом ремонте в д/пол-ке. ПАН и Истратова обсуждали объемы ремонта. Но расторопность нашей администрации и главврача такова , что только к осени раскачались.Детки и врачи переживут холод, вонь, грязь- русские люди терпеливы.


Да куда там , они для себя дом за углом строят , не до пациентов им нынче.

#240 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 16:05

Еще Майорова точно работает :appl:

Это хорошо!


Боже, ну понятно, что она никуда не денется :(
Видимо, сокращение штата не позволило засидеться в декрете (если я ее ни с кем не путаю)

Рассмешили прям:) Майрова в декрете:)
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#241 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 18:12

Рассмешили прям Майрова в декрете

И на "старуху" бывает ...может в последний раз...
Ну оочень давно работает,молодец
  • 0

#242 катюнка

катюнка

    Новосёл

  • Свои люди
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 07:17

Вы ее с кем-то перепутали.Майорова уже несколько лет как бабушка.


Ой, ну точно напутала, значит:)
Была у нас педиатр Юлия... в декрет ушла, мне казалась, она МАйорова:)

Мы в поликлинике стараемся появляться пореже, особенно, когда педиатры стали работать по 3месяца и увольняться
  • 0
Будь собой, остальные роли уже заняты (Оскар Уайлд)

#243 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 09:18

И мы сегодня пришли на массаж, а там холодина. Массажистка говорит: "Жалуйтесь".Я написала письмо на сайте города мэру. Не знаю будут ли приняты хоть какие-то меры или нет . А от массажа тоже отказалась, надо будет за денежку домой приглашать , т.к массаж нам нужен.

Зайду обязательно посмотрю,чтоб мэру напрямую задать вопрос на ближайшем Совете Депутатов.
а на что еще обратить внимание в поликлинике?
А может мне кто нибудь доходчиво сказать какие услуги там платные ,а какие нет?
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#244 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 16:00

а на что еще обратить внимание в поликлинике?


Педиатров большинства нет.
Гинеколога нет уже месяц или два и до декабря .
Холодно, так что ни массаж, ни взвешивания детей не проводятся.
Вызов врача на дом только до 12.00 (было до 14.00). Позже - отсылают в скорую, а оттуда бригада приезжает без детских инструментов и разбирающаяся только в экстренных ситуациях (как мне сказали, "был бы жар, я б его сбил... а так, на мой взгляд, здоровый ребенок"). А ребенок даже плакать не может - так горло болит...
  • 0
In recto virtus

#245 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2011 - 00:08

Говорят что осталось уже два врача на сегодняшний день)
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых