Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детская поликлиника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
745 ответов в теме

#176 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 22:45

Ессно если я обращаюсь к врачу, первый раз к этому врачу, то у меня есть какие то причины обратиться именно к нему.

Правильно. И, скорее всего, этой причиной будет рекомендация или положительный отзыв. А услышав отрицательный отзыв, пусть даже на форуме, я лично 10 раз подумаю, стоит ли к такому врачу обращаться. Кстати, в теме уже не раз звучат положительные отзывы, не первый раз мы говорим, что не обобщаем, но наши форумные врачи почему-то эти сообщения игнорируют и реагируют только на отрицательные. Это притом, что ни один из пользователей не позволил себе выражений в адрес врачей типа:

На своем опыте поняла-люди-неблагодарные твари...


Поэтому я очень прошу врачей, присутствующих на форуме, дать спокойно общаться мамам между собой, выбирать для себя лучшее, обмениваться опытом.
И очень большая просьба к Пелагее – пишите в одном посте, очень не удобно читать.

Ребята--очнитесь! Вы о чем говорите?! На дворе 2010 год--за последние 25 лет не построено ни одной детской больницы! А в Московской области--ВООБЩЕ НЕТ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ! МОНИКИ--это НИИ, С 38 детскими койками!На дворе 2010 год---а банальная диагностика КТ(комп томография),я уж молчу о МРТ--не доступна даже в таких городах как Красногрск и Люберцы! Мы охаем и ахаем от пресловутого ротовируса--"кишечного гриппа"--а весь мир уж давно привит от ротовируса---а унас нет даже тест систем дигностики! Обратите как нибудь внимание---по территории горбольницы в отдаленные отделения---пищу возят на санках!!!! МКАД в 2 км!!!!

SWIFT, в Мониках есть МРТ, не кричите. КТ есть в обл. больнице у нас в городе (медсанчасть, по-моему, называется). Здесь разговор не только об оборудовании, или Вы только в отсутствии оного у нас в городе видите корень зла?

И еще ремарка--до тех пор пока у нас будет сохранятся безрецептурный отпуск во всех аптеках почти любых лекарственных препаратов,и назначение доз,особенно детишкам--"продавцом"(я не ошибся в профессии)--до тех пор у нас будет недоверие и неуважение к врачу! Конечно,как и любой другой спец---врач может быть плохим или хорошим---это уж не врачу решать!

Это называется не продавец, а фармацевт. Тоже специальное образование необходимо.

Изменено: Madlen, 16 Март 2010 - 22:50

  • 0

#177 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 22:51

О, да в МОНИКАХ--ЕСТЬ ОДИН АППАРАТ МРТ НА несколько миллионов жителей Московской области! А уж с "продавцом"--я специально так написал--ибо неоднократно сталкивался "с отменой назначений врача" именно в аптеках,не только нашего города" А уж как трактуются дозировки у этих "продавцов"!
  • 0

#178 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 22:55

Да,требуется-но среднее специальное-3 года,училище...Когда введут обязательные рецептурные бланки от врача-очереди станут такие,что возможно станут ценить только то,что вообще попали на прием...Как в Англии,заболеле ОРВИ,записался на прием через 2 недели,раньше никак.Когда подошло время,сам выздоровел...Может тогда начнут ценить и уважать!
  • 0

#179 SWIFT

SWIFT

    Турист

  • Свои люди
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 22:57

Похоже,вы Madlen, правы---дабы " не кричать"(цитата из вашего последнего поста) и "дать спокойно общаться мамам"---и вправду лучше докторам не мешать! Будьте здоровы!
  • 0

#180 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 22:58

А уж с "продавцом"--я специально так написал--ибо неоднократно сталкивался "с отменой назначений врача" именно в аптеках,не только нашего города" А уж как трактуются дозировки у этих "продавцов"!


SWIFT, задача продавца - продать. Станет ли продавец советовать НЕ приобретать лекарственный препарат? Не логично, знаете ли.
Если в аптеке на меня посмотрят круглыми глазами, спросив: "Это прописали ребенку?", и дадут почитать противопоказания, я откажусь от этого препарата и постараюсь проконсультироваться с другим врачом. Был такой случай у знакомых.

Может уже пора заводить новую тему о компетентности медицинских сотрудников?

Похоже,вы Madlen, правы---дабы " не кричать"(цитата из вашего последнего поста) и "дать спокойно общаться мамам"---и вправду лучше докторам не мешать! Будьте здоровы!

И Вам не хворать) В инете написанный капсом и с большим количеством восклицательных знаков текст воспринимается как крик. Так что не обижайтесь, пожалуйста, что я написала, что Вы кричите.

Изменено: Madlen, 16 Март 2010 - 23:02

  • 0

#181 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 23:04

И от меня-здоровья Вам,господа!И поменьше сталкиваться с врачами-в жизни и на форуме!
А мамочек понять можно,они от скуки здесь сидят видимо,заняться нечем,хотя у всех любимые детки есть и лучше каждую свободную минуту на них тратить!Чем изливать свою желчь и злобу за глаза на врачей!
  • 0

#182 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 23:12

И от меня-здоровья Вам,господа!И поменьше сталкиваться с врачами-в жизни и на форуме!
А мамочек понять можно,они от скуки здесь сидят видимо,заняться нечем,хотя у всех любимые детки есть и лучше каждую свободную минуту на них тратить!Чем изливать свою желчь и злобу за глаза на врачей!


Ann, здесь пишут о реально произошедших случаях, никто ничего не придумывает, не зачем. Неспроста ругают Шляхову и хвалят Майорову уже не первый раз. Вы лучше потрудитесь перечитать, сколько желчи и злобы Вы на нас вылили в этой теме.
  • 0

#183 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 14:41

Уважаемые врачи, присутствующие на форуме:
1. обощение, что все врачи плохие, пошло именно от вас. Пишу за себя, я очень благодарна МНОГИМ врачам, и некоторым из нашей дет. поликлинике.
2. вопрос о культуре, тоже затронули именно вы. Многие, в том числе и я, уважаем ваш труд, и очень трудно бывает не ответить вам хамством, на ваше хамское поведение. Не забывайте, что за дверью вашего кабинета сидят пациенты (больные и здоровые в одной куче).
3. бахилы. Ну не успела мама подготовиться к вашему приходу и купить бахилы, но зачем тыкать это ей в лицо, что вы потратились, а она гадина такая вам пакетики предлагает (это тоже говорит о культуре).
4. замена врача. К сожалению, из личного опыта, участковые врачи отказываются (и даже в грубой форме) принимать пациента с другого участка, если врач не болеет, или не в отпуске
5. советы подруг или фармацевтов. Опять же из личного опыта, особенно когда участковым была г-жа Шляхова, эти советы помогали и спасали.
6. халатность. Из личного опять же опыта, с рождения у моего второго ребенка гноились глазки. Диагноз: непроходимость слезно-носового канала, когда обратилась к окулисту, то он вместо того чтобы сразу направить меня в Глазную пол-ку им. Морозова, прописывал капельки, и это в течении трех месяцев. Потом по, опять же, совету подруг, и ПЕДИАТОРА, я обратилась туда. Итог: операция прошла за 1 мин., и вопрос был решен. Зачем испытывать на наших детях различные лекарства, если вы, господа врачи, не можете вылечить. Направляйте в центры, объясняйте нам почему вы это делаете. Согласна, что в нашей дет пол-ке не хватает оборудования, и вы в ЭТОМ не виноваты. Будет трагедией, если вы не поможете, даже советом.
Не забывайте, что для молодой мамочки, родившая первого ребенка, ПЕДИАТОР-Бог, именно к нему она бежит за советом и помощью.
Уважаемые родители пожалуйста:
1. приходите хотя бы за 5-10 мин до назначенного вам времени (к окулисту, стоматологу и тп), а не через 30 мин, для этого и существует запись. Уважайте других деток тоже.
2. очередь. Если к врачу "живая" очередь, займите ее. Не надо заходить "на минуточку" и оставаться в кабинете по 30 мин, обсуждая проблемы свои и соседа.
Итог: врачи хамят пациентам, а пациенты врачу. И опять пойдет обвинение друг друга.
P.S. Очень надеюсь, что никого не обидела. Накипело.

Изменено: Scorp79, 17 Март 2010 - 16:20

  • 0

#184 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 13:03

Touchdown,

Прошли", "не оправдала" - из чего следует что прошли и не оправдала ? Это ваше личное мнение ?

Нет, не мое, а Всемирной Организации Здравоохранения.

Scorp79, я и не призываю безоговорочно доверять. Всегда лучше лишний раз проверить и подключиться активно к заботе о своем здоровье.

SWIFT, Мы с Вами, увы, не победим никогда соседку Бабу Машу, Малахова и фармацевтов-торгашей. Таков уж народный менталитет. А насчет возможности диагностики Вы абсолютно правы, и я уже не раз ту писала об этом.

Заметьте, в постах присутствующих тут 2 (!!!!) медиков не было оскорблений по отношению к пациентам. Зато от остальных обитателей форума- целый ушат в адрес медиков. Если надо, могу конкретные примеры привести. Очень удобно, Господа, облить на форуме грязью. А если вас так уж не устраивают участковые или иные конкретные врачи- так Вы не на форуме жалуйтесь, а уж руководству поликлиники- так будет честнее, да и пользы вам же больше.

Изменено: Ieroglif, 18 Март 2010 - 14:35

  • 0

#185 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 13:25

Мы с Вами, увы, не победим никогда соседку Бабу Машу, Малахова и фармацевтов-торгашей.


Не надо сеять вражду и унижать фармацевтов, в этой стране все чем-нибудь торгуют... Одни - лекарствами, а другие например - совестью, иногда прямо в ординаторской.
  • 0

#186 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 13:30

Фармацевтов никто не унижал, но его цель- не вылечить Вас, а продать лекарство и желательно подороже. Проведите эксперимент- придите в аптеку (не государственную) и попросите, скажем, ибупрофен (стоит около 3 рублей)- его не окажется почти наверняка, зато нурофен за 150р вам продадут за милую душу, еще и карточку постоянного клиента дадут.
  • 0

#187 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 13:44

Заметьте, в постах присутствующих тут 2 (!!!!) медиков не было оскорблений по отношению к пациентам.


Пелагея, медиков тут больше, чем 2. это раз. я уже цитировала негативные высказывания врача. это два. и наконец перестаньте писать по нескольку постов подряд, просила же уже. это три.
  • 0

#188 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 13:45

Фармацевтов никто не унижал, но его цель- не вылечить Вас, а продать лекарство и желательно подороже. Проведите эксперимент- придите в аптеку (не государственную) и попросите, скажем, ибупрофен (стоит около 3 рублей)- его не окажется почти наверняка, зато нурофен за 150р вам продадут за милую душу, еще и карточку постоянного клиента дадут.


Покупаю лекарства в Аптечном киоске в Копейке (на Томилинской), провизоры очень вежливые и всегда предлагают альтернативу более дорого препарата. Поэтому не надо обвинять всех фармацевтов в алчности.
И, пожалуйста, прочитайте мой пост выше, я думаю, что вы со мной согласитесь (пусть не вовсем). И давайте не забывать, что мы говорим о детях, и многие из них не могут сказать или показать, что у них болит.

Изменено: Scorp79, 18 Март 2010 - 14:26

  • 0

#189 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 14:24

Фармацевтов никто не унижал


Объясните пожалуйста неграмотным значение слова "торгаш"?
  • 0

#190 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 14:30

Заметьте, в постах присутствующих тут 2 (!!!!) медиков не было оскорблений по отношению к пациентам. Зато от остальных обитателей форума- целый ушат в адрес медиков. Если надо, могу конкретные примеры привести. Очень удобно, Господа, облить на форуме грязью. А если вас так уж не устраивают участковые или иные конкретные врачи- так Вы не на форуме жалуйтесь, а уж руководству поликлиники- так будет честнее, да и пользы вам же больше.


Обвиняют НЕ ВСЕХ, а конкретного врача. И жалобы руководству, к сожалению, плодов не приносят.
  • 0

#191 Пелагея

Пелагея

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 15:41

Хорошо, я извиняюсь за слово "торгаш", не хотела этим никого обидеть. Больше постов не будет, можете не беспокоиться. Жалобы руководству эффективны, за каждой жалобой следует выговор, а если это не действует- увольнение (это так на самом деле,я не придумываю, причем, в нашей больнице тоже). Фармацевтов, тем более всех,в алчности я не обвиняю- просто стараюсь до вас донести, в чем заключается их работа (никто же не обвиняет продавцов в агазине, что они приносят выручку). Кстати, первое, чему учат любого фармацевта- не давать советов пациентам, а делать то, что назначил врач. Поэтому их "советы", даже когда их не просят, вызывают определенные сомнения в их компетенции. Фармацевт (не провизор и не фармаколог) учится около 3 лет, за это время он осваивает школьную программу и некоторую программу по лекарствам, которая, несомненно отличается от пулачемой врачом на протяжении 8 лет обучения информации о лекарствах, их механизме действия. противопоказаниях, индивидуальных реакциях, возможных осложнениях и дозировках. И это очевидно. Скажу вам еще вот что- если вам неизвестно, до 50 % взрослых отделений заполнено жертвами самолечения. Как это происходит? Примерно вот так:
-Ах, что-то я простыл, надо сходить в аптеку.
- Здравствуйте. фармацевт! Я простыл, дайте мне что-нибудь от простуды!
- Ах! Конечно! Пожалуйста! Вот Вам колдрекс! Пейте на здоровье!
-Я выпил колдрекс, но мне не помогло, надо позвонить другу Васе!
- Алло! Вася! Я простыл!
- Ах! приходи ко мне, я тебя угоще терафлю! Мне сразу он помог!
По дороге от Васи не грех зайти и к соседке бабе Мане.
-Баба Маня, я простыл!
- Ах, внучек- так ведь нет ничего краше, чем водка с перцем от простуды!
-Ах, а выпью-ка я плюс ко всему еще колдрекса!
А заканчивается вся эта веселая история с советами весьма печально- скорая, реанимация, госпитализация с острой печеночной недостаточностью. Хорошо, если вытащат. Слишком часто это заканчивается летально.
Дорогие мамы! С вами тоже не все просто. Когда в приемку детской больницы привозят ребеночка нескольких недель или месяцев от роду в 3 стадии обезвоживания, а вы говорите, что " поносик лечили по совету соседки травками"... А ведь из такого состояния ребенка вытащить шансов 50/50. Если ребенок умирает, кто виноват? Ну конечно же, врачи! А не соседка и не Вы сами. Мы, знаете ли, стерпим любые комментарии в свой адрес. Но вы в критический момент все же вспомните, что жизнь ребенка для вас важнее неприязни к врачам, появившейся из-за того, что врач пакеты не одел. И сделайте правильный выбор- кому доверять. Маленькие дети очень быстро переходят в тяжелые состояния. Утром у него может быть насморк, а к вечеру разовьется тяжелейшая пневмония. Время упустить очень легко. К сожалению, таких случаев смертей детей очень много, их гораздо больше, чем 1000 раз названных Вами "врачебных ошибок". Просто врачи эти случаи так не афишируют, как вы то, что вам не дали бесплатный рецепт. И еще один совет- не давайте своим деткам никаких лекарств, особенно антибиотиков, без консультации педиатра! Осложнения очень тяжелые,а последствия очень плачевные. Спасибо за внимание!
  • 0

#192 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 15:58

Пелагея, вы очень хорошо и правильно все написали сейчас, но дело-то не совсем так обстоит в этой ветке. Здесь никто не советовал методы лечения друг другу, здесь делились инфой по работе поликлиники (часы приема и т.д.) и писали отзывы. как-то так..
  • 0

#193 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 19:35

госпаде, понапейсали-то..

а в детской поликлинике сейчас есть хирург? если есть, и кто-нибудь обращался к нему, напишите отзывы, пожалуйста.
  • 0

#194 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:18

[quote name='Scorp79']Покупаю лекарства в Аптечном киоске в Копейке (на Томилинской), провизоры очень вежливые и всегда предлагают альтернативу более дорого препарата. Поэтому не надо обвинять всех фармацевтов в алчности./QUOTE]

+1. Девушки на редкость приятные и часто сами пенсионерам предлагают дешёвые аналоги. Цены на лекарства самые приемлемые в городе, на днях отоваривалась тем, что беру постоянно,так лекарство подешевело на 50 рэ! Впервые с таким столкнулась.

Очень редко появляется там бабуля - фармацевт (видимо, замещает в экстренных случаях) - вот это настоящее чудо из совка! Полчаса будет расставлять коробочки на глазах у многометровой очереди не испытывая никаких угрызений совести!
  • 0

#195 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 20:29

госпаде, понапейсали-то..

а в детской поликлинике сейчас есть хирург? если есть, и кто-нибудь обращался к нему, напишите отзывы, пожалуйста.


Есть, принимает там Кирильчук, с 10 до 11. Он же работает и НТМ на Угрешской. Ничего такого серьезного у моих не было, поэтому ничего сказать не могу, кроме того что внимательный.
  • 0

#196 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:38

Есть, принимает там Кирильчук, с 10 до 11. Он же работает и НТМ на Угрешской. Ничего такого серьезного у моих не было, поэтому ничего сказать не могу, кроме того что внимательный.


Очень милый дядечка)) наблюдаемся у него в НТМ. врач толковый. кстати, его очень любят дети)) то ли за его внешность-оооочень высокий дяденька с усами, то ли за отношение к деткам))) моя дочь его очень любит)
  • 0

#197 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2010 - 00:05

Scorp79, Веста, большое спасибо!
  • 0

#198 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 10:11

Есть ли в поликлинике гастроэнтеролог? Если можно, то отзывы.
  • 0

#199 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 10:39

Scorp79, Веста, большое спасибо!


Замечательный дядя-хирург Кирильчук!
Посмотрел моего мальчика за полсекунды - я даже раздеть не успела малыша толком. Ничего, естественно, не обнаружил. На мой вопрос - нужно ли нам к ортопеду, вроде ножки посмотреть надо бы - как он посоветует - он мне сказал: кому нужны ваши ножки? Зачем это их смотреть?
Я еле сдержалась, чтоб не ударить его.
Вслед за мной вышла медсестра и посоветовала с педиатром поговорить, если есть сомнения о ножках. А педиатр, услышав про мой визит к хирургу, сказала, улыбнувшись, что это - как всегда, добрый дядя-врач в своем репертуаре.
Делайте выводы.
  • 0

#200 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 11:08

Замечательный дядя-хирург Кирильчук!
Посмотрел моего мальчика за полсекунды - я даже раздеть не успела малыша толком. Ничего, естественно, не обнаружил. На мой вопрос - нужно ли нам к ортопеду, вроде ножки посмотреть надо бы - как он посоветует - он мне сказал: кому нужны ваши ножки? Зачем это их смотреть?
Я еле сдержалась, чтоб не ударить его.
Вслед за мной вышла медсестра и посоветовала с педиатром поговорить, если есть сомнения о ножках. А педиатр, услышав про мой визит к хирургу, сказала, улыбнувшись, что это - как всегда, добрый дядя-врач в своем репертуаре.
Делайте выводы.



ого! удивили!!! у нас варусная установка стоп и то, что сказал Кирильчук подтвердили и в институте ортопедии им. Зацепина. когда он видел нас в клинике всегда спрашивал-как у нас дела. и смотрел со стороны на постановку ножки у дочки. я ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#201 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 11:15

ого! удивили!!! у нас варусная установка стоп и то, что сказал Кирильчук подтвердили и в институте ортопедии им. Зацепина. когда он видел нас в клинике всегда спрашивал-как у нас дела. и смотрел со стороны на постановку ножки у дочки. я ничего плохого сказать не могу.


Кирильчук в детской поликлиннике и Кирильчук в НТМ - 2 большие разницы:wink:
  • 0

#202 Evgeniya

Evgeniya

    Турист

  • Свои люди
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 11:57

хочу вернуться к анализам. Сдавали ребенку в МСЧ. Результат такой, что хоть ложись и помирай. Пересдали с Инвитро, все хорошо! Слышала, что лаборантка там выпивает...имейте ввиду... Денег отдала за анализ больше 4000.
  • 0

#203 Веста

Веста

    Прохожий

  • Свои люди
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 19:14

хочу вернуться к анализам. Сдавали ребенку в МСЧ. Результат такой, что хоть ложись и помирай. Пересдали с Инвитро, все хорошо! Слышала, что лаборантка там выпивает...имейте ввиду... Денег отдала за анализ больше 4000.



один раз тоже сдавали там анализ-я была в ужасе. после полученных анализов сдали сразу в двух разных лабораториях-вот там были нормальные и ОДИНАКОВЫЕ! в МСЧ более не ходим!
  • 0

#204 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:22

Девочки, я понимаю, что наболело. О анализах в МСЧ было много плохого (хотя, когда мы сдавали, было, три раза тьфу, все хорошо). Я подняла сегодня эту тему, т.к. хочу услышать про гастроэнтеролога. Пожалуйста, кто знает, отстучитесь, а.
  • 0

#205 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 21:34

Гастроэнтеролог был (сейчас кажется тоже) в желтой больнице Наталья Васильевна,не плохой спец...ну а так обычно назначают диету 1 или 5 (по диагнозу ) и таблетки,типа Ультоп или Креон,или их варианты...
  • 0

#206 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 09:51

Замечательный дядя-хирург Кирильчук!
Посмотрел моего мальчика за полсекунды - я даже раздеть не успела малыша толком. Ничего, естественно, не обнаружил. На мой вопрос - нужно ли нам к ортопеду, вроде ножки посмотреть надо бы - как он посоветует - он мне сказал: кому нужны ваши ножки? Зачем это их смотреть?
Я еле сдержалась, чтоб не ударить его.
Вслед за мной вышла медсестра и посоветовала с педиатром поговорить, если есть сомнения о ножках. А педиатр, услышав про мой визит к хирургу, сказала, улыбнувшись, что это - как всегда, добрый дядя-врач в своем репертуаре.
Делайте выводы.

Были у него несколько раз и постоянно такое отношение ..... Однажды вошли в кабинет, ещё грудничками были ... и Кирильчук говорит:
-"Господи! И откуда только вы все берётесь" :О Такое впечатление, что он ненавидит свою работу. НО. Видела, как он был очень внимателен к другим деткам ...
Кстати, Птица. Кирильчук в детской поликлинике за хирурга и ортопеда.

Кирильчук в детской поликлиннике и Кирильчук в НТМ - 2 большие разницы

Вы говорите о разных Кирильчуках?
Я говорю об этом
Опубликованное фото

или типа .. За деньги - "Здравстуйте. Как ваше здоровье?", а по страховому полису - "Откуда вы только берётесь!"?

Изменено: Gostena, 27 Апрель 2010 - 10:27

  • 0
.

#207 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:14

Лаура, на фотографии Кирильчук, а не Ковальчук.

niksik, спасибо. Простите, если я правильно поняла, то она принимает и деток? Платно, сколько?
  • 0

#208 Gostena

Gostena

    Турист

  • Members
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:25

Scorp79, ах да. Прошу прощенья, конечно Кирильчук!
  • 0
.

#209 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:29

Scorp79, К сожалению официально не принимает детей (больница для взрослых) но,договориться можно всегда...было дело договаривался...
  • 0

#210 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 10:32

niksik, еще раз спасибо, бум пробовать.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых